Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4

Киров Сергей Владимирович

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Первая категория
Стаж 23 года
Образование:
Тихоокеанский государственный медицинский университет (1997)
О враче:

Киров Сергей Владимирович за последний год выявил 10 пороков развития из 28 пороков развития плода выявленных у беременных.

Сергей Владимирович является участником Всероссийских и международных конференций, членом Ассоциации врачей УЗД в акушерстве и гинекологии.

Место и время приема

1 200 руб
Женская консультация № 19 на Пражской
Международная (1 км)
г Санкт-Петербург, ул Пражская, д 12

Отзывы о враче Киров Сергей Владимирович (5)

Оценки врача

Великолепный врач
Моя сложная беременность протекала в 2014 году. Благодаря, в том числе, Кирову С.В. мне удалось выносить моего малыша.
Он на УЗИ на раннем сроке выявил раскрытие шейки, отправил в стационар на В.О. Была сделана операция- смогла доносить малыша до 8 месяцев.
Был и участковым врачом. Очень внимательно и с большим волнением отнёсся к моей беременности. Сейчас моему малышу уже 5 лет 8 мес.
Его бдительность на приеме УЗИ помогла спасти жизнь!!!
Всю жизнь буду благодарна Сергею Владимировичу!

1 год назад
Мариана
Хочется пожелать Сергею Владимировичу более чуткого отношения к пациентам. В 2012 будучи акушером-гинекологом он вел мою беременность. В первом семестре была угроза выкидыша, которую, к счастью, удалось избежать, ребёнок родился здоровый, всё прекрасно. НО при каждой плановой консультации доктор давал понять, что ребенка я не выношу, доводя до слёз, до последнего не хотел ставить на учёт. С ужасом вспоминаю об этом. Хотела поменять участкового врача, но это оказалось не так просто.
Искренне надеюсь, что как врач УЗИ он работает профессиональней.

1 год назад
приятные впечатления
Хороший, доброжелательный врач. Делала узи у него (еще в консультации), остались только приятные впечатления.

Очень понравился врач
Очень понравился врач, доброжелательный, все подробно рассказывает.

Опытный узист!
Что не может не радовать - это практически всегда отсутствие очередей в кабинет УЗИ. Врач очень адекватный, на стене большой экран, который транслирует все, что видит врач в мониторе. Поэтому он тут же рассказывает, спрашивает, все ли видно. Объясняет, если что-то не понятно. Очень понравилось, рекомендую!

Прием акушера-гинеколога
УЗИ мочевого пузыря
УЗИ молочных желез
УЗИ почек
УЗИ мягких тканей
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ паращитовидных желез
Киров Сергей Владимирович: рейтинг врача 4.4/5 на основе 5 отзывов