Киров Сергей Владимирович

АльфаМед на Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Международная (100 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Киров Сергей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Киров Сергей Владимирович: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 23 года, первая категория.

Киров Сергей Владимирович за последний год выявил 10 пороков развития из 28 пороков развития плода выявленных у беременных.

Сергей Владимирович является участником Всероссийских и международных конференций, членом Ассоциации врачей УЗД в акушерстве и гинекологии.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Киров Сергей Владимирович (6)

Вежливый, понятно и подробно объясняет и показывает все на узи, отвечает на все возникающие вопросы.

Великолепный врач

Моя сложная беременность протекала в 2014 году. Благодаря, в том числе, Кирову С.В. мне удалось выносить моего малыша. Он на УЗИ на раннем сроке выявил раскрытие шейки, отправил в стационар на В.О. Была сделана операция- смогла доносить малыша до 8 месяцев. Был и участковым врачом. Очень внимательно и с большим волнением отнёсся к моей беременности. Сейчас моему малышу уже 5 лет 8 мес. Его бдительность на приеме УЗИ помогла спасти жизнь!!! Всю жизнь буду благодарна Сергею Владимировичу!

Мариана

Хочется пожелать Сергею Владимировичу более чуткого отношения к пациентам. В 2012 будучи акушером-гинекологом он вел мою беременность. В первом семестре была угроза выкидыша, которую, к счастью, удалось избежать, ребёнок родился здоровый, всё прекрасно. НО при каждой плановой консультации доктор давал понять, что ребенка я не выношу, доводя до слёз, до последнего не хотел ставить на учёт. С ужасом вспоминаю об этом. Хотела поменять участкового врача, но это оказалось не так просто. Искренне надеюсь, что как врач УЗИ он работает профессиональней.

приятные впечатления

Хороший, доброжелательный врач. Делала узи у него (еще в консультации), остались только приятные впечатления.

Очень понравился врач

Очень понравился врач, доброжелательный, все подробно рассказывает.

Услуга: УЗИ

Опытный узист!

Что не может не радовать - это практически всегда отсутствие очередей в кабинет УЗИ. Врач очень адекватный, на стене большой экран, который транслирует все, что видит врач в мониторе. Поэтому он тут же рассказывает, спрашивает, все ли видно. Объясняет, если что-то не понятно. Очень понравилось, рекомендую!

Скрининговое УЗИ 1 триместр
УЗИ молочных желез
Лечение эрозии матки
УЗИ почек
УЗИ мягких тканей
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ паращитовидных желез
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища