В клинике я была не первый раз, в целом впечатление хорошее. Единственный момент был связан не с врачом, а с работой сервиса и администраторов. Ранее я проходила УЗИ не полностью и в этот раз в сервисе нажала кнопку повторить процедуру. Я уточняла администратору, что нужно именно определенное УЗИ, но мы друг друга не до конца поняли, и в итоге мне сделали полное УЗИ малого таза, то есть другую процедуру. Я оплатила, так как обследование уже было проведено, но момент был не очень приятный. В остальном к клинике претензий нет, общее впечатление хорошее, пять баллов.
Дважды была на узи на ранних сроках беременности. Оба раза осталась очень довольна приёмом. Тихо , спокойно, без очередей. Грамотные врачи и , что важно, хорошего и современное оборудование.
С уважением, Элиана Максименко.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00367923 Проверен в реестре Росздравнадзора
В клинике подобраны хорошие специалисты, я уже не раз туда обращалась — и к психиатру, и к кардиологу, и на УЗИ. Мне делали УЗИ сердца перед тем, как я пошла к кардиологу Щербак, специалист хороший, мне понравилось. Администраторы приветливые. На первом этаже девушка вообще замечательная, всё объясняет, подсказывает, чувствуется, что человек на своём месте.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00349310 Проверен в реестре Росздравнадзора
Была на диагностике сосудов шеи в клинике Медократ, всё прошло замечательно, меня приняли, осмотрели, далее заключение, дали рекомендации. У меня диагноз есть, после инсульта надо было проверить в каком состоянии сосуды. Доктор даже больше сказала, по своему опыту, куда обратиться и что ещё поделать. Претензий никаких нет, замечательный специалист.
В клинике был впервые, персонал очень приветливый, предложили кофе, ориентироваться легко. Пришёл пораньше — приняли даже раньше времени. Всё аккуратно организовано, комфортно, никаких замечаний.
Очень нравиться сдавать анализы ребенку в 21 веке на П.Гарькавого. Выбрали ее по нескольким причинам - можно сдать анализу ребенку до 2 лет, что не всегда предлагают другие клиники, широкий спектр анализов, умеренные цены,быстро приходят результаты.
Прием эндокринолога
3 300 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3
В целом мнение о клинике хорошее. Мне нравится, что клиника доступная, цены не слишком высокие, врачи, как я полагаю, хорошего уровня. Раньше я там делала УЗИ щитовидной железы: специалист, наверное, нормальная, но не понравилось, как она разговаривала — вежливо, но смысл ее слов был неприятный. При этом у меня был хороший опыт с неврологом для мамы: у нее был опоясывающий герпес, врач помог, и было удобно, что можно было звонить ему с вопросами и корректировать лечение по телефону.
Приятные впечатления о клинике, приняли вовремя, всё хорошо. Девочки-администраторы очень вежливые, клиентоориентированные, ответили на все вопросы, всё подсказали.
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту.
Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере!
Уважаю Вас очень!
Была в клинике впервые.
Очень понравилось.
Внутри чисто,уютно, есть уголок для маленьких посетителей.
Удобно,что расположена рядом с домой.
В самой клинике большой спектр оказываемых услуг, обязательно вернусь еще.
Номер лицензии: ЛО-78-01-006184 Проверен в реестре Росздравнадзора
Хороший уровень, отличный врач!
Оборудование новое, обслуживание приятное и все очень оперативно.
Врачей им удалось собрать действительно профессиональных. Мои проблемы решили. Все подробно объясняют. Несмотря на высокий уровень самой клиники, цены невысокие. Есть комплексные программы, которые получаются действительно выгодными. Была приятно удивлена.
Интересуются впечатлениями клиентов на обслуживание, для меня это важно.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00553792 Проверен в реестре Росздравнадзора
Делала две операции в этой клинике: апрель 2025 и март 2026. О враче напишу отдельный отзыв, а про клинику поделюсь здесь
Два ресепшена и первое , что смущает - не понимаешь куда тебе и к кому. Приемы часто задерживают. Предоперационное обследование очень понравилось ( особенно врач Дука, который делал узи нижних конечностей)
Медсестры на операционном отделении просто ангелы, все милые, приветливые и заботливые. В последний раз мне очень понравилась медсестра Ольга, заботливая и внимательная
Кормят вкусно, в палате чисто
Будьте готовы к различным дополнительным счетам ( типа доп часов наркоза и тд)
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.