Я довольна выбором этой клиники и продолжаю ходить в неё снова и снова. Приводить своих близких и советовать людям. Врачи и мед персонал лучшие, добрые и бережные.
Было бы здорово сделать более упорядоченную обратную связь. Были ситуации, когда меня забывали предупредить о записи на повторную вакцинацию или некорректно записывали к врачу и приходилось переносить визит. Это больше вопрос коммуникации, его легко можно исправить.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00356833 Проверен в реестре Росздравнадзора
Небольшая клиника. Пришлось поискать. Нужно было срочно попасть к терапевту и место нашлось, документы оформили довольно быстро, дали маску на входе, осмотр провели тщательно.
Это не клиника, это просто развод на деньги!! Ходила к дерматологу, пришла первый раз заплатив 800р, не смог поставить диагноз, попросил сдать анализы, я конечно же согласилась..он написал мне кучу анализов крови в сумме на 3500р. Я конечно все пошла сдала, и пришла к нему дней через пять, когда все было готово!! Заплатила еще 1200р. за вторичный прием и....ОН НЕ СМОГ МНЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ, НЕЧЕГО ВООБЩЕ НЕ СКАЗАЛ И ОТПРАВИЛ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОЛИКЛИНИКУ!! Конечно ужасно расстроилась, потому что думала что за деньги люди должны хоть как-то попытаться тебя вылечить. В итоге сходила к обычному дерматологу в поликлинику, которая просто посмеялась над тем количеством анализов которые я сделала, назначила лечение. Сейчас пью эти таблетки и все проходит!! Профессионализм врачей этой клиники просто на нуле.
В клинике 21 век всё прошло быстро и без проблем. На ресепшене всё оформили быстро, без задержек, очередей не было. Сказали, в какой кабинет идти, всё понятно. Расположение удобное, с парковкой тоже нормально. В целом всё комфортно, сложностей не возникло.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00347257 Проверен в реестре Росздравнадзора
В данной клинике в филиале на Энгельса удаляли ребенку аденоиды. Хочу отметить прекрасные условия пребывания пациентов в клинике – палата, мед. персонал, все чистое, новое. Весь мед.персонал крайне внимательный.
Оперировал дочку врач – Очилов Ринат Турсунпулатович. Прекрасный, компетентный доктор – все четко и по существу. Перед принятием решения, где оперироваться – получили множество рекомендаций оперироваться именно у него и действительно все прошло замечательно. Дочка ничего не поняла – утром приехали, разместились в палате, ей принесли пазлы играть, пришел анестезиолог – подробно пообщались и дочь забрали в операционную. Через минут 45 ее доставили в палату, как проснулась получила вкусное мороженое. Пока дочь отходила от наркоза она все время была под контролем – заходил и доктор, и анестезиолог. При выписке еще и Грамоту дали как самой смелой и отважной девочке. Кто еще думает, где качественно и безболезненно удалить ребенку аденоиды – искренняя рекомендация.
Общий анализ крови
980 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови (760р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
У Никиты Олеговича приём прошёл хорошо: доктор профессиональный, последовательный, подробно всё объяснил, провёл консультацию с диагностикой, диагноз был поставлен верно, рекомендации мне помогли.
Хорошее впечатление, приходила к гинекологу Доброхотовой А.Д. Администраторы вежливые, документы заполняются быстро. Прием был вовремя. Не очень удобное расположение (не у метро) но в принципе ходит транспорт. Это не настолько важно, самое главное нашла для себя врача-профессионала
Очень внимательные врачи которые делают прививки. Заботливые и всегда готовы помочь если что не так😊 очень трепетно относятся к малышам. Звонят сами узнать как малыш после прививки
В клинике 21 век мне очень нравится. На ресепшене отличные девочки, всегда помогут, подскажут, вежливые. В целом впечатление от клиники хорошее, всё организовано нормально, находиться там комфортно.
В целом впечатление о клинике нормальное, всё устроило: и отношение на ресепшене, и чистота, и организация работы. После приёма у ЛОРа меня оперативно направили к другому специалисту в филиал на Ленской, где продолжаю лечение.
Проходила обследование и лечение по поводу хронической усталости. Врач не только анализы назначил, но и подробно рассказал как улучшить состояние. Атмосфера в центре очень комфортная, все готовые помочь тебе
Общий анализ крови
980 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови (760р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
В клинике все прошло хорошо. Нас быстро сориентировали, сразу направили в нужный кабинет, даже несмотря на то, что пришли раньше, врач принял без проблем. На ресепшене тоже все быстро оформили, даже без паспорта смогли зарегистрировать через госуслуги, никаких сложностей не возникло. В целом организация на хорошем уровне.
В целом к клинике есть доверие, мы уже не первый раз туда обращаемся, были у разных специалистов, сдавали анализы, все всегда на хорошем уровне. Клиника зарекомендовала себя положительно, поэтому и выбираем ее, в том числе ориентируемся на удобство расположения. Единственный момент, хотелось бы, чтобы в филиале на Казакова было больше специалистов. Например, когда понадобился пульмонолог, его там не оказалось, также нельзя сделать рентген. Хотелось бы, чтобы со временем это расширили, потому что сам филиал удобный. В остальном все устраивает.
Общий анализ крови
980 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови (760р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на анализы при артрозе
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Анализы при артрозе в Санкт-Петербурге: 343 клиники с рейтингом на основе 99724 отзыва пациентов, стоимость услуги от 180 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.