Данилкин Алексей Валерьевич

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Данилкин Алексей Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Прием травматолога-ортопеда с 8:00 до 21:30
Прием травматолога-ортопеда с 21:30 до 08:00
Вызов на дом

Данилкин Алексей Валерьевич: ортопед, травматолог, детский ортопед, детский хирург, детский травматолог. Стаж работы – 16 лет. Принимает взрослых и детей с 0 лет.

Данилкин Алексей Валерьевич владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний стоп и позвоночника плоскостопия.

Алексей Валерьевич проводит следующие процедуры: наложение повязок, гипсовых повязок, полимерных гипсов, первичная хирургическая обработка ран любой сложности, наложение швов в том числе и косметических, внутрисуставные иньекции и блокады.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2004)

Информация обновлена 17.06.2022

Отзывы о враче Данилкин Алексей Валерьевич (15)

4.3

Очень довольна приемом врача Данилкина А.В.( ортопед-травматолог) Буду рекомендовать всем. (Ударников 19)

Удивительный врач- по снимку рентгена не увидел дисплазию тазобедренного сустава у ребенка. Массаж и физиотерапия были назначены только после жёсткой беседы. Никому не советую идти на прием к этому врачует.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Спасибо, что рассказали об этой ситуации - без Вашего отзыва мы бы не узнали, что произошло - пожалуйста, примите извинения. Вы остались не удовлетворены работой врача, всегда подобная информация передаётся в клинику – это очень важно, так как позволяет руководителям увидеть работу врачей глазами пациентов. Нам необходимо провести идентификацию, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. Ожидаем от Вас сообщения, чтобы приступить к работе по Вашему обращению.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием травматолога

Услуга: Прием детского травматолога

Услуга: Прием детского ортопеда

Очень хороший и грамотный врач!

Мы больше к этому врачу не пойдем. Даже не знаю как сказать, в общем, конкретно на наши вопросы ответа никто не дал. Врач нас ни о чем не расспрашивал, мы обращались с ребенком, она у нас маленькая. Нужно было делать снимок, был ушиб сильный, но посмотреть он ее не смог, потому что она плакала, и он ее не стал смотреть. Врач абсолютно не пытался найти какой-нибудь подход к ребенку, поэтому он нам не понравился.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Добрый день.
Вы совершенно верно сделали, что написали о случившемся - это недопустимая ситуация, и мы приносим Вам извинения, что она стала возможна. Всё это безусловно требует разбирательства. Нам надо поднять всю историю, и провести необходимую работу. Напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Очень довольны

Очень довольны консультациями, лечили ребёнку (8 лет) перелом со смещением правой руки (кисть). Сразу же поставил диагноз, который подтвердился рентгеном.

Услуга: Вскрытие панариция

Производит впечатление хорошего специалиста

Обратился с панарицием. Дал консультацию, рассказал как рану обрабатывать в домашних условиях. Сделал необходимую обработку. Только начал лечение, поэтому сложно оценить помог врач или нет. Производит впечатление грамотного специалиста.

Лицензия или сертификат