Данилкин Алексей Валерьевич

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Данилкин Алексей Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Вызов на дом

Данилкин Алексей Валерьевич: детский ортопед, детский хирург, детский травматолог. Стаж работы – 16 лет.

Данилкин Алексей Валерьевич владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний стоп и позвоночника плоскостопия.

Алексей Валерьевич проводит следующие процедуры: наложение повязок, гипсовых повязок, полимерных гипсов, первичная хирургическая обработка ран любой сложности, наложение швов в том числе и косметических, внутрисуставные иньекции и блокады.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2004)

ТОП-10 хирургов-ортопедов города

Отзывы о враче Данилкин Алексей Валерьевич (10)

4.4

Услуга: Прием детского ортопеда

Услуга: Консультации врачей

Очень хороший и грамотный врач!

Мы больше к этому врачу не пойдем. Даже не знаю как сказать, в общем, конкретно на наши вопросы ответа никто не дал. Врач нас ни о чем не расспрашивал, мы обращались с ребенком, она у нас маленькая. Нужно было делать снимок, был ушиб сильный, но посмотреть он ее не смог, потому что она плакала, и он ее не стал смотреть. Врач абсолютно не пытался найти какой-нибудь подход к ребенку, поэтому он нам не понравился.

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день.
Вы совершенно верно сделали, что написали о случившемся - это недопустимая ситуация, и мы приносим Вам извинения, что она стала возможна. Всё это безусловно требует разбирательства. Нам надо поднять всю историю, и провести необходимую работу. Напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Очень довольны

Очень довольны консультациями, лечили ребёнку (8 лет) перелом со смещением правой руки (кисть). Сразу же поставил диагноз, который подтвердился рентгеном.

Услуга: Вскрытие панариция

Производит впечатление хорошего специалиста

Обратился с панарицием. Дал консультацию, рассказал как рану обрабатывать в домашних условиях. Сделал необходимую обработку. Только начал лечение, поэтому сложно оценить помог врач или нет. Производит впечатление грамотного специалиста.

Рекомендую!

Очень понравился доктор,профессионал своего дела и что не мало важно располагает к себе))Рекомендую!

Услуга: Прием детского ортопеда

Не понравилось предложение врача

К сожалению, врачу не удалось решить проблему, с которой я обратилась. Возможно врач и грамотный, но мне не понравилось то, что он предложил по моей ситуации. Обратилась к другому врачу и он смог помочь мне.

настоящий профессионал

Очень доброжелательный, внимательный специалист. Все процедуры прошли совершенно безболезненно. огромная благодарность и признательность.

Данилкин А.В.

Профессионал своего дела. Тактичный и внимательный. Настоящий Доктор!

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, Надежда! Ваша оценка для нас является важным показателем
качества оказываемых услуг. Вы всегда можете рассчитывать на внимательное
отношение и высокий уровень сервиса. Мы обязательно передадим Ваши слова! С
уважением, Зам. главного врача по сервису, Костина А.О.
Вы ребёнка к нему водили или сами обращались?

Нравится врач

Нам с дочкой очень нравятся окулист Райхман и ортопед Данилкин