По-моему, одна из лучших клиник в городе по специализации гинекология.
Дизайн продуман до мелочей, всё - для комфорта посетителей. Мягкие кресла, напитки - при ожидании приема, в том числе и для сопровождающих лиц. Комфортная температура воздуха (не жарко и не холодно никогда), на входе - возможность почистить обувь и воспользоваться зонтиком!). Гардеробная, зеркало, приятная зеленая зона на входе, картины.
В кабинетах у врачей чувствуешь себя как дома, точно не в мед. учреждении (особенно для тех, кто боится медицины).
Встречают дружелюбные администраторы, которые всегда оперативно ответят и помогут очно и онлайн.
Врачи - профессионалы, действительно доказательной медицины. К каждому - индивидуальный подход, без обсуждения своих коллег и без навязывания лечения, препаратов.
Спасибо вам!) единственное пожелание - что-то придумать с прохождением офтальмолога и стоматолога при покупке пакета ведения беременности. За такую стоимость хочется сделать всё и сразу у вас + чтобы не искать специалистов дополнительно (у меня сейчас такая проблема), тратя на это время и возможно дополнительные деньги.
Номер лицензии: ЛО-78-01-002829 Проверен в реестре Росздравнадзора
Отношение к пациентам на высоком уровне. Очередей нет. Запись в адекватные сроки. С парковкой никогда не испытывала трудностей, вполне вблизи можно найти местечко. Лично посещала 5-7 раз, всегда продуктивно и не бессмысленно платила за приемы, если можно не приходить, то так и говорят, что повторный прием на усмотрение пациента, то есть обращаться, если что-то беспокоит.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00356833 Проверен в реестре Росздравнадзора
Клиника понравилась: уютная, чистая, приятная обстановка. Приём прошёл по времени, напомнили заранее, записаться удалось в тот же день. Всё организовано хорошо.
Клиника СМИТА чистая, администраторы доброжелательные. Единственное, не очень удобное расположение, у них адрес Измайловский дом 4 к2, а получается, что все не дочитывают, знают только Измайловский проспект, а Измайловский бульвар новый и его не знает никто. Администраторы тоже говорят, что навигатор к ним не ведет.
Хоть поликлиника и находится внутри двора, но её легко найти за счет хорошей вывески. Внутри все аккуратно и чисто. Есть бахилы, шкафчики для одежды с ключиком. Администратор приятный.
Всем здравствуйте. Была у доктора в августе 2024 года. Делала УЗИ молочных желез. Пришла с тревогой, а ушла с радостью и абсолютно спокойной. Доктор внимательно всё проверил, проконсультировал и дал хорошие, четкие рекомендации которые помогают до сих пор. Вспоминаю с улыбкой слова докторп. По УЗИ была выявлена дуктектазия и киста. На этом всё. Доктора рекомендую!
Замечательная, клиника на 5-й Советской! все советую!
Была в этой клинике у гомеопата и диетолога, очень понравились специалисты, которые работают в этой клинике! врачи компетентные и на первом же приеме, мне оказали квалифицированную помощь! В клинике, нет "навязывания дополнительных услуг", что сейчас очень большая редкость, при этом врачи подробно консультируют и рекомендуют, услуги данной клиники. Всем советую!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на анализы для лапароскопии
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Анализы для лапароскопии в Санкт-Петербурге: 408 клиник с рейтингом на основе 129740 отзывов пациентов, стоимость услуги от 100 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.