Чаплянко Анастасия Сергеевна

Стоматология ЮлиСТОМ на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 23

Звездная (400 м)

+7 (812) 604-28-52показать

Чаплянко Анастасия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 23

350 ₽
Лечение кариеса
Лечение кариеса (поверхностного, Charisma Classic)
Лечение кариеса (пломба Витремер)

Чаплянко Анастасия Сергеевна: стоматолог. Стаж работы – 4 года.

Чаплянко Анастасия Сергеевна владеет всеми современными методиками отбеливания зубов, эстетической реставрации. Доктор проводит лечение кариеса, корневых каналов, владеет навыком отбеливания зубов и гигиенической чистки. ё

Анастасия Сергеевна постоянно посещает лекции и семинары для молодых специалистов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2016)

Отзывы о враче Чаплянко Анастасия Сергеевна (6)

Очень красивая и милая девушка! Помимо качественного лечения получил эстетическое наслаждение! Спасибо!

ЮлиСТОМ, стоматологические центры
Благодарим за лестные слова!

УЗИ брюшной полости

Остался доволен посещением. На все вопросы ответили доходчиво и подробно, узнал столько всего, что сам чуть стоматологом не стал. Пришел с небольшим дефектом пломбы, который аккуратно устранили, ничего лишнего не навязывали. Буду приходить на осмотры.

Прием стоматолога (терапевта)

Хороший доктор, но не любит вопросы

К качеству работы доктора у меня претензий нет, единственное, что не понравилось, точнее, чего мне лично не хватило, это информированности. Психологически было некомфортно, потому что доктор особо не ставила меня в известность о том, что именно она делает, а также неохотно отвечала на вопросы.

Прием стоматолога (терапевта)

Все было на высшем уровне

Случайно нашла этого стоматолога и мне все понравилось. Врач внимательно выслушала, расспросила о том, что беспокоит. В принципе, если бы возникла такая необходимость, то к ней бы обратилась еще раз и порекомендовала другим. Порадовало, что не было очереди. В общем, от посещения клиники остались только положительные впечатления.

Очень справедливый, честный врач

Очень справедливый, честный врач, по сравнению с другими стоматологами! Она не добавляют какие-то скрытые платежи и услуги, не навязывает лишние процедуры, все четко и прозрачно. Желаю оставаться таким же хорошим специалистом

ЮлиСТОМ, стоматологические центры
Мы рады что Вы оценили работу нашего специалиста столь высоко!

Екатерина

Глав врач

СтомаГрад, стоматологическая клиника
Спасибо за отзыв! Прозрачность ценообразования один из приоритетов нашей клиники.

Очень понравился доктор

Умеет создать спокойную, уютную и уверенную обстановку. Лишнего не навязывает (как многие доктора пытаются втюхать виниры или коронки), все зубы вылечила без боли, остался доволен, да и симпатичный доктор =)

ЮлиСТОМ, стоматологические центры
Благодарим за Ваш отзыв! Мы искренне рады что у Вас остались положительные впечатления от лечения! Всегда рады будем Вам помочь!

Лечение пульпита
Лечение клиновидного дефекта
Депофорез
Лечение корневых каналов
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов