Хромыгина Ирина Федоровна

Euromed Kids на Варшавской

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1

Московская (500 м)

+7 (812) 603-54-25показать

Хромыгина Ирина Федоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Хромыгина Ирина Федоровна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 14 лет.

Хромыгина Ирина Федоровна занимается лечением таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, стоматит и др. Применяет технологию Icon (метод без сверления) в лечении кариеса в стадии пятна. Проводит повторное лечение ранее пролеченных каналов с последующим сохранением зуба. Осуществляет профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов.

Новосибирский государственный медицинский университет (2007)

• 2020: Скандинавия, отделение "Московское", врач

Отзывы о враче Хромыгина Ирина Федоровна (4)

4.0

3 отзыва 1 оценка

Ужасно

Хромыгиной И. Ф. было рассказано о тяжелых заболеваниях ребёнка и заключении анастезиологов - наркоз ребёнку только при жизне угрожающих обстоятельствах. У ребёнка кариес в стадии пятна, в виде депигментации, не глубокий поверхностный стабилизированный (на одном месте «стоит» 2 года) . Но не смотря на это Хромыгина И. Ф. навязывала лечение в наркозе ребёнку. При таких обстоятельствах (даже без попытки адаптировать ребёнка к лечению без наркоза) настаивать на лечении в наркозе считаю преступлением. Кроме того, Хромыгина отправила на КТ из-за проблем с дёснами, в заключении указано «гингивит». С каких пор из-за гингивита делают КТ? Кроме того, мы достаточно часто посещаем стоматологов и делаем профессиональную чистку молочных зубов. Однако, чистка Хромыгиной И. Ф. была произведена не всех зубов и только по одной поверхности. Длилась не более 5 секунд. После моего вопроса «почему чистка произведена так быстро» врач пришла в негодование, скомандовала администратору вычеркнуть чистку из перечня оплачиваемых мной услуг и очень грубо сказала мне «что раз не устраивает моя чистка чтобы больше ко мне не приходили». В листе осмотра Хромыгина написала абсолютную не правду, например, что ребёнок сидел на мне и Хромыгина насильно бьющему ногами и руками ребёнку проводила во рту чистку. Однако, ребёнок контактен и сидел один в кресле и на обещание подарков сама открывала рот. Прошу Службу контроля качества Евромеда провести проверку и посмотреть Камеры и принять меры для того чтобы впредь стоматолог не порочила репутацию клиники.

Драюк Евгений Станиславович

Не соглашусь с данным комментарием о враче!!! И.Ф. один из лучших специалистов в своей области в Питере и не один раз помогла нам и нашим друзьям в тяжелых проблемах с зубами, с ТАКИМИ проблемами никто в городе не брался из врачей, а она взялась!!! И я уверена мы ни одни такие у нее, а тысячи, которым она очень помогла!!! А вам девушка, скорее всего необходимо обратиться для начала к психотерапевту, а потом уже заниматься здоровьем ребенка.

Наша с ребенком общая любовь

Детский стоматолог Хромыгина - наша с ребенком общая любовь.

Очень нравится

Стоматолог Хромыгина Ирина Федоровна очень нравится. Вообще она детский стоматолог, но я к ней тоже ходила, потому что бояка страшная, вечно со мной сюсюкать надо.

Лицензия или сертификат