Хороший, знающий специалист. Я была у других врачей, но именно Елена Сергеевна устранила проблему с дёснами. Доктора нашла по отзывам, ожидания оправдались.
Татьяна Александровна очень хороший специалист. Всё по протоколу, понятно и чётко. Не начинает лечение, пока не разберётся - сначала диагностика, затем рекомендации. Всё выстроено грамотно, спокойная и уверенная.
Я у Эльвина Исмаиловича лечусь уже продолжительно. Всё хорошо, врач подробно всё рассказывает, даёт рекомендации, назначает лечение, уделяет достаточно времени на приёме. Всё устраивает, на пятёрку.
Приходила к Дарье Антоновне за справкой о санации полости рта, так как я беременна. Она внимательно осмотрела, дала свои комментарии по состоянию моих зубов и выдала справку. Все было хорошо, спасибо.
Наблюдаемся у Валерии Сергеевны очень давно, еще когда она работала в другой организации. Я ее специально нашла и записалась, потому что ребенок к ней идет с удовольствием и не боится, в отличие от других докторов. Ребенку 10 лет, он уже понимает, к кому можно идти, а к кому не хочется. Доктор все понятно объясняет, ребенок выполняет ее указания. Были у других ортодонтов, есть с чем сравнить.
Спасибо огромное Ольге Олеговне за консультацию! Врач не просто провела беглый осмотр, а максимально разобрала все проблемы, не оставила без внимания ни один вопрос , обсудили все волнующие вопросы! Да и просто замечательный человек!)
Доктор хороший, я записывалась на лечение, мне сделали снимок, зуб оказался мёртвый, подлежал удалению. Яраш Солтангереевич всё объяснил, написал направление на удаление.
обратилась с болью, отдающей в зуб, доктор сделала снимок, проблемы с зубами исключила, на снимке ей не понравилась пазуха, порекомендовала обратиться к лору, и была права, боль была связана с воспалением пазухи, также вылечили кариес на сложной восьмерке, Евгения Андреевна на все вопросы ответила, составила план лечения еще 2 зубов, спасибо за внимательное отношение и лечение без боли
Была на консультации у Андрея Сергеевича, врач внимательно провел осмотр, все подробно объяснил, но лечение пока не начинала. В целом приемом осталась довольна, но цены в клинике показались высокими.
Хочу поблагодарить замечательного стоматолога Ганбарова Имрана Алиевича!
Лечила у него много зубов, удалила 4 зуба мудрости. Осталась в полном восторге! Врач не только профессионально выполнил все необходимые процедуры, но и создал такую уютную атмосферу, что время пролетело незаметно.
Спасибо за здоровые зубы и отличное настроение! 🦷😊
Резко заболел зуб, стала искать ближайшее окно для записи и попала к данному специалисту. Прием прошел достаточно комфортно, был сделан снимок, показан кариес на зубе, который и причинял дискомфорт. Лечение проведено под местной анестезией, боли не чувствовала. После лечения врач сказала, какие препараты использовать для быстрейшего заживления десны.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.