Хочу сказать спасибо врачу, единственная из всех, к кому я обращалась, увидела на МРТ воспаление сустава. Благодаря ей прошла нужное лечение и боли в спине прошли! Внимательно изучила снимки, даже сравнила снимки сделанные в разное время. Все наглядно показала и объяснила. Отношение к пациенту доброжелательное, врач тщательно расспросила о жалобах. Готова порекомендовать врача, при необходимости обращусь к ней снова, но пока ничего не беспокоит, хотя до обращения 3 года мучалась от болей.
Стоимость приёма
4 000 ₽
Места приёма (1/2):
Смарт Клиник на Обводном канале
4.7
226 отзывов
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 108 литера а
Гасанова Анжелика Марсельевна очень тактичный и приятный врач. Анжелика Марсельевна проводила мне курс ударно волновой терапии. Процедура достаточно болезненная, но с Анжеликой Марсельевной все проходило очень профессионально, очень чуткий специалист, всегда отвечает на волнующие вопросы и дает советы.
Стоимость приёма
4 000 ₽
Места приёма (1/2):
Смарт Клиник на Обводном канале
4.7
226 отзывов
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 108 литера а
Я осталась довольна приемом у Ивана Васильевича. В моем случае оказалось достаточно одного сеанса: через день уже чувствовала себя хорошо, второй сеанс не потребовался. Клиника очень хорошая, я поставила себе на заметку, что в дальнейшем буду туда обращаться.
Стоимость приёма
4 000 ₽
Места приёма (1/2):
Смарт Клиник на Обводном канале
4.7
226 отзывов
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 108 литера а
Хочется выразить огромную благодарность врачу-неврологу. Пришла на сеанс мануальной терапии с сильными болями в шее и спине. Доктор очень грамотный, тактичный и внимательный. Он доступно объяснил причину проблемы, а во время процедуры работал аккуратно, но уверенно, постоянно интересуясь моими ощущениями. После сеанса почувствовала невероятную лёгкость, ушла скованность и головная боль. Профессионал с золотыми руками и мужской силой! Рекомендую всем, кто боится мануальной терапии.
Этого врача я знаю давно.Часто хожу к нему на процедуру иглоукалывание.Врач грамотный, назначения делает правильно.С болями в пояснице он меня избавляет.К такому врачу приятно приходить на приём.
Отличный внимательный доктор! У нее лечится мама, доктор быстро поставила диагноз, назначила лечение, от которого уже есть положительный эффект и уменьшение болей в позвоночнике. Будем продолжать лечение только у нее!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.