Замечательный врач, очень подробно и понятно оъяснила результаты МРТ (вкратце протрузия шейного отдела, проблемы с кровоснабжением и кошмарные боли головы и в итоге временная слепота). Самое главное назначила комплексное адекватное лечение с уколами и всем прочим, КОТОРОЕ ПОМОГЛО. Потому что до этого лечилась у бесплатного невролога только таблетками от симптомов и ничего не помогало и я была уже в отчаянии. Спасибо вам большое! В дальнейшем буду обращаться к Галине Николаевне.
Вот уже несколько лет постоянно беспокоит боль в шеи и спине, обращаюсь с этой проблемой к Артуру Маратовичу. После проведенных сеансов мануальной терапии мне становится легче. Спасибо доктору за его профессионализм!
Записывал девушку на прием к Светлане Григорьевне. Прием прошел хорошо, остались довольны. Вопрос удалось решить за один визит. О клинике тоже осталось хорошее впечатление. Работа персонала и организация на 5 баллов.
Светлана Александровна – прекрасный врач. Однажды она уже помогла мне (когда она работала в другой клинике), и в этот раз я ехала специально в СМТ другого конца города. Врач очень внимательный располагает к себе, все подробно разъясняет простыми словами, и что очень важно – заинтересован в выздоровлении пациента. Очень сложно сейчас найти грамотного врача, и я обязательно буду рекомендовать её своим знакомым.
Есть еще порох в пороховницах! рада, что попала к этому доктору. до этого почти 4 года жила на блокадах, больше ничем не помогали. Курбан Аббасович применил комплексный подход, был внимателен, тактичен. В итоге, лечение дало хороший эффект. рада за нашу медицину и пациентов, что встречаются такие врачи. Буду рекомендовать обязательно знакомым ! доктору всего самого хорошего и огромная благодарность. с уважением, М.В.
Знаем доктора очень давно, много раз помогал нам (10 лет худ.гимнастики). Всегда трезвый четкий комплексный подход. Один из лучших врачей в своей области.
Очень понравилась доктор - грамотный специалист, всё понятно, доступно объяснила, все вопросы разобрали, времени уделили достаточно. Обязательно буду обращаться ещё.
Всё прошло хорошо, все лекарства, что врач выписала, я пропила, все рекомендации выполнила. Планирую к ней обратиться ещё. Результаты очень хорошие. Я приходила в плохом состоянии, а сейчас и голова работает, и всё нормализовалась. Она мне прописала сдать анализы и сделать снимки, всё хорошо объяснила, спасибо ей огромное.
Хочу выразить благодарность Ирина Андреевне, последний год беспокоили неприятные ощущения в ногах перед сном, врач посмотрела и без лишних исследований и анализов сразу поставила диагноз и рассказала как изменить образ жизни и какие препараты принимать, очень рад, что нашёл такого врача
Большое спасибо врачу за прием!
Врач очень внимательно посмотрела все документы и обследования, провела вдумчивый осмотр и дала рекомендации именно по моему случаю. Если мне опять понадобится консультация - снова обращусь к этому доктору.
Рекомендации от доктора устраивают, всё объясняет понятно, на доступном языке. Сейчас пока меня отпустили на два месяца для получения лечения, потом на повторный приём. Осматривала тщательно как невролог. В целом всё хорошо.
Приемом осталась очень довольна, она действительно молодец. Во многом подсказала, после консультации я даже решилась на операцию. Вопрос был решен за один визит.
Обращаться с проблемой тревоги, врач сразу же меня услышал и назначил нужное лечение, дал важные советы касательно моего состояния, я был приятно удивлен уровнем врача, однозначно рекомендую к посещению! Спасибо огромное !
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Неврологи у метро Сенная площадь в Санкт-Петербурге: 82 врача, 2294 отзыва пациентов. Стоимость приема врача от 500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.