обратились к доктору с болью в локте.
диагноз поставил правильно сразу.
назначил лечение и обследование.
на приёме всё чётко и доходчиво объяснил
на повторном приёме сказал что по результатам обследования ,будет решать к какому врачу обращаться ещё.
Очень приятно общаться с доктором.
спасибо большое
Записывал девушку на прием к Светлане Григорьевне. Прием прошел хорошо, остались довольны. Вопрос удалось решить за один визит. О клинике тоже осталось хорошее впечатление. Работа персонала и организация на 5 баллов.
Светлана Александровна – прекрасный врач. Однажды она уже помогла мне (когда она работала в другой клинике), и в этот раз я ехала специально в СМТ другого конца города. Врач очень внимательный располагает к себе, все подробно разъясняет простыми словами, и что очень важно – заинтересован в выздоровлении пациента. Очень сложно сейчас найти грамотного врача, и я обязательно буду рекомендовать её своим знакомым.
Хочу выразить искреннюю благодарность данному специалисту! Врач проявила исключительную внимательность и профессионализм: грамотно провела диагностику, чётко определила проблему, назначила эффективное лечение и подробно разъяснила все последующие рекомендации. Благодаря её компетентному подходу я почувствовала себя в надёжных руках.
Еще раз большое спасибо!
Очень понравилась доктор - грамотный специалист, всё понятно, доступно объяснила, все вопросы разобрали, времени уделили достаточно. Обязательно буду обращаться ещё.
Всё прошло хорошо, все лекарства, что врач выписала, я пропила, все рекомендации выполнила. Планирую к ней обратиться ещё. Результаты очень хорошие. Я приходила в плохом состоянии, а сейчас и голова работает, и всё нормализовалась. Она мне прописала сдать анализы и сделать снимки, всё хорошо объяснила, спасибо ей огромное.
Рекомендации от доктора устраивают, всё объясняет понятно, на доступном языке. Сейчас пока меня отпустили на два месяца для получения лечения, потом на повторный приём. Осматривала тщательно как невролог. В целом всё хорошо.
Приемом осталась очень довольна, она действительно молодец. Во многом подсказала, после консультации я даже решилась на операцию. Вопрос был решен за один визит.
Обращаться с проблемой тревоги, врач сразу же меня услышал и назначил нужное лечение, дал важные советы касательно моего состояния, я был приятно удивлен уровнем врача, однозначно рекомендую к посещению! Спасибо огромное !
Я счастлива, что , находясь в преклонном возрасте, встретила такого великолепного врача, настоящего профессионала своего дела.Андрей Сергеевич помог мне выкарабкаться из болезни, которую не смогли диагностировать несколько врачей, к которым Судороги ног, с которыми я к нему пришла прекратились. В нем прекрасно сочетаются человеческие и профессиональные качества. Теперь это мой врач навсегда!
Алиса Константиновна произвела очень хорошее впечатление: приём провела оперативно, все вопросы были подробно разъяснены, времени хватило, общение было понятным и доступным. Проблемы, с которыми обращался, решены полностью. Клиника удобная, персонал приветливый, очередей не было, соотношение цены и качества отличное.
Была на приёме у Анастасии дважды. Все два раза прошли отлично: меня внимательно выслушали, собрали анамнез, назначили лечение, а самое главное - объяснили зачем, как и почему. Это всегда помогает придерживаться рекомендаций и чувствовать себя уверенно, понимая, что с тобой происходит! А еще бонусом успокаивает тревожников)
Все понравилось, врача рекомендую и по необходимости буду обращаться снова!
1. Причина обращения: забывчивость, головные боли, быстрая утомляемость, разбитость по утрам, апноэ.
2. Приём прошел хорошо: по сравнению со многими другими врачами, в кои веки собрали информацию обо всех симптомах и имеющихся болячках, задали те вопросы, которые помогли мне лучше понять своё состояние.
3. Многое из сказанного врачом откликнулось, потому что были мысли именно в ту сторону, на которую обратили внимание.
4. После приёма есть понятный план действий, посмотрим как будет дальше.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Неврологи у метро Пушкинская в Санкт-Петербурге: 76 врачей, 2020 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.