Обращались с ребёнком по поводу проблем с речью. Кирилл Алексеевич провёл внимательный осмотр, быстро нашёл контакт с ребёнком, назначил дополнительное обследование, УЗИ сосудов шейного отдела (допплерография и другие методы в комплексе). Впечатление осталось положительное: специалист профессиональный, спокойный, приём прошёл в комфортной атмосфере.
Огромная благодарность врачу за тщательное изучение анамнеза, смежных назначений. Несмотря на жалобу только на головные боли, врач проверила все возможные причины с помощью экспресс диагностики по нескольким направлениям. Были предложены не только дополнительные обследования у смежных врачей, но и рекомендации по лекарственной терапии для обсуждения со смежниками. Понятные объяснения, ничего лишнего в назначениях. Спасибо!
Стоимость приёма
5 000 ₽
Место приёма:
Реабилитационный центр 21 век
4.7
176 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Дмитрий Сергеевич — очень хороший невролог. Обращалась к нему, когда сорвала спину и буквально переклинило шею. Доктор помог, поэтому впечатление осталось очень хорошее.
Стоимость приёма
5 000 ₽
Места приёма (1/2):
21 век на Энгельса
4.6
847 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Пришла на прием с проблемой боли в поясничном отделе, переходящем в мышечную острую боль в левой ноге. Врач провел полное обследование, дал рекомендации с приемом новых для меня препаратов, был выписан рецепт на один препарат, который я приобрела и принимаю. Назначена встреча с врачом через 10 дней. Прием длился час. Спасибо врачу.
Наталью Викторовну я вызывала на дом. Осмотр доктор провела спокойно и доброжелательно, ответила на все вопросы. Я очень признательна Наталье Викторовне за участие, она не только провела приём , но и помогла решить вопросы с госпитализацией. После приёма оставалась со мной на связи, отвечая на все вопросы. Рекомендую Наталью Викторовну , как грамотного специалиста и доброго, чуткого человека.
Стоимость приёма
3 300 ₽
Места приёма (1/2):
21 век на Энгельса
4.6
847 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Добрый вечер!Хочу поделиться своим отзывом о клинике доктора Войта.После серьёзной операции встал острый вопрос в качественной реабилитации. Довериться можно было только хорошему специалисту, да и не всякий был готов взяться за такое. Спасибо, клинике доктора Войта, что внимательно подошли к решению моих задач, с отеческой заботой и постоянным контролем. И если кто-то сомневался в результате , но только не Андрей Анатольевич и Анатолий Николаевич! Благодаря их стараниям и специалистов, работающих в клинике, сейчас я не только не потеряла чувствительность в конечностях, но и чувствую себя значительно лучше.
Клиника доктора Войта, это не только качественная медицина, это Человечность и честность! Я благодарна каждому сотруднику этой клиники.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.