Мамаева Лидия Семеновна

АльфаМед в Мурино

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Девяткино (900 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Мамаева Лидия Семеновна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Физиотерапевт, рефлексотерапевт, гирудотерапевт. Стаж работы – 45 лет, высшая категория.

Мамаева Лидия Семеновна  – невролог-рефлексотерапевт, гирудотерапевт – уникальный разносторонний специалист восстановительной медицины. Специализируется на безоперационном лечении патологии позвоночника и неврологических патологий с помощью реабилитационных практик; диагностики невропатии различного генеза, комплексная терапия острых неврологических заболеваний, лечение дегенеративных заболеваний позвоночника, лечение заболеваний нервной системы, лечение заболеваний позвоночника, лечение межреберной невралгии, лечение невритов, лечение невропатии различного генеза, рефлексотерапия в лечении неврозов, физиотерапия заболеваний нервной системы.

Опытный клиницист с обширным практикумом работы в ведущих стационарах города. Эффективно поможет при неотложных состояниях и срочном снятии болевых синдромов при неврологических патологиях, в посттравматический период, после агрессивных спортивных нагрузок.

Область углубленной специализации:

• Иглотерапия, Гирудотерапия при радикулопатиях, при невритах периферических нервах, особенно при неврите лицевого нерва.

• Дистрофическое заболевание позвоночника

• Остеохондроз, спондилоартроз, спондилоартрит, неврит периферический, невроз, варикозная болезнь вен, аблетерирующий атеросклероз артерий

• Бронхиальная астма, заболевание дыхательных путей, бронхит, сахарный диабет.

Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки (1975)

Отзывы о враче Мамаева Лидия Семеновна (4)

Доктор который действительно верна клятве Гиппократа . Мне 50 лет переболел COVID, последствия постоянное давление в затылке шум в ушах .Был в другой платной клинике *******.Там меня пытались залечить за мои деньги от всех болезней на свете ,ну я человек не доверчивый дай думаю сравню мои диагнозы и цены в другой клинике...Пришёл в клинику "Движение",осмотр и консультация по акции была бесплатно.Доктор Мамаева Лидия Семеновна выличила меня за 4 сеанса!!! только пиявками!!!Голова не болит, печень отлично,потенция как в 18 лет!!!! Денежку свою сохранил для......

Отличный врач!

Всё объяснила доступным языком. Порядочный человек. Развода нет.

Марина Тарасова

Отдел контроля качества

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за приятные слова о Лидии Семёновне, Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что Лидия Семёновна ответила на все интересующие вопросы и Вы остались довольны полученными рекомендациями. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Лидия Семеновна

Очень хороший врач

Спасибо Мамаевой Лидии Семеновне

Спасибо Мамаевой Лидии Семеновне – отличный специалист своего дела и добрый человек.

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Гирудотерапия