Долго выбирала врача и осталась очень довольна приемом. Сабина Алладиновна внимательный, чуткий специалист, кропотливо собрала анамнез, задала много уточняющих вопросов, провела осмотр и тесты, параллельно объясняя все манипуляции. Я получила ответы на все свои вопросы, назначения, рекомендации. В целом на приеме не было никакой спешки, я видела полное участие и вовлеченность Сабины Алладиновны.
Спасибо большое!
очень квалифицированный Доктор! все объяснила, провела внимательно осмотр, очень рад, что к ней попал на приём! теперь есть Надежда на выздоровление! спасибо большое!
Центр оставил хорошее впечатление.Сделала МРТ,после исследования сходила к врачу Леонову.Доктор -профессионал,оставил приятное впечатление,назначил процедуры.
Спасибо большое всем.
Очень понравилась доктор - грамотный специалист, всё понятно, доступно объяснила, все вопросы разобрали, времени уделили достаточно. Обязательно буду обращаться ещё.
Всё прошло хорошо, все лекарства, что врач выписала, я пропила, все рекомендации выполнила. Планирую к ней обратиться ещё. Результаты очень хорошие. Я приходила в плохом состоянии, а сейчас и голова работает, и всё нормализовалась. Она мне прописала сдать анализы и сделать снимки, всё хорошо объяснила, спасибо ей огромное.
Записывал девушку на прием к Светлане Григорьевне. Прием прошел хорошо, остались довольны. Вопрос удалось решить за один визит. О клинике тоже осталось хорошее впечатление. Работа персонала и организация на 5 баллов.
Светлана Александровна – прекрасный врач. Однажды она уже помогла мне (когда она работала в другой клинике), и в этот раз я ехала специально в СМТ другого конца города. Врач очень внимательный располагает к себе, все подробно разъясняет простыми словами, и что очень важно – заинтересован в выздоровлении пациента. Очень сложно сейчас найти грамотного врача, и я обязательно буду рекомендовать её своим знакомым.
Виктория Олеговна оказалась моим спасением. При обращении испытывала страх перед врачами, уже столкнувшим с совковым отношением врача ранее. Но очень рада, что попала именно к ней, очень чуткая, адекватная, все спокойно и подробно мне объяснила. Страх ушел, ощущения самые приятные на простом человеческом уровне. Ничего лишнего не назначала, очень хорошо, когда человек на своем месте.
Рекомендации от доктора устраивают, всё объясняет понятно, на доступном языке. Сейчас пока меня отпустили на два месяца для получения лечения, потом на повторный приём. Осматривала тщательно как невролог. В целом всё хорошо.
Приемом осталась очень довольна, она действительно молодец. Во многом подсказала, после консультации я даже решилась на операцию. Вопрос был решен за один визит.
Обращаться с проблемой тревоги, врач сразу же меня услышал и назначил нужное лечение, дал важные советы касательно моего состояния, я был приятно удивлен уровнем врача, однозначно рекомендую к посещению! Спасибо огромное !
Была на приёме у Анастасии дважды. Все два раза прошли отлично: меня внимательно выслушали, собрали анамнез, назначили лечение, а самое главное - объяснили зачем, как и почему. Это всегда помогает придерживаться рекомендаций и чувствовать себя уверенно, понимая, что с тобой происходит! А еще бонусом успокаивает тревожников)
Все понравилось, врача рекомендую и по необходимости буду обращаться снова!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.