Боженко Сергей Антонович

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-5...показать

Боженко Сергей Антонович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Боженко Сергей Антонович оказывает весь спектр кардиологической помощи. Проводит дифференциальную диагностику заболеваний сердца и сосудов с использованием современных методик.
Сергей Антонович помогает выявить факторы риска сердечно-сосудистых заболеваний, применяя следующие диагностические методики: ЭКГ, велоэргометрия, холтеровское мониторование ЭКГ и АД, пульоксиметрия.
Выполняет диагностику и консервативное лечение нарушений липидного обмена и ангиопатий различной этиологии.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1987)

Подробнее
  • 1987-1991 гг. - начальник медицинской службы войсковой части;:
  • 2000-2012 гг. - ведущий специалист Волгоградского областного кардиологического центра.:

Отзывы о враче Боженко Сергей Антонович (2)

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Ударников

Фото клиники
Врач хороший, но цены неподъёмные

К доктору Боженко Сергею Антоновичу в СМ-Клинику у меня был только один визит, скажем так, плановый, как к врачу-кардиологу, то есть обращался к нему по сердечным делам. Уже много лет страдаю гипертонией и пью одни и те же лекарства, меня беспокоил вопрос - нужно ли их менять. На приёме рассказал доктору про своё самочувствие, он сделал кардиограмму, послушал и направил на дополнительные обследования, так как на то были показания. Что касается схемы лечения - пока оставил без изменений. К сожалению, УЗИ и все анализы крови, которые были назначены, в общей сложности тянули на 10 тысяч рублей, а для меня, как пенсионера, эта сумма слишком большая, поэтому не стал их делать. Заключение у меня есть, с ним дальше пойду искать более бюджетные варианты. Из-за ограничений я вообще стараюсь сейчас никуда не ходить, сижу дома. Доктора Боженко С.А. выбрал через сайт, ну а клиника рядом с домом находится, и я периодически туда обращаюсь. Так клиника вроде неплохая, но очень дорогая. Сдавал как-то там полный анализ крови, дорогущий был, одним словом - клиника, откуда уходишь без денег. А доктора, я считаю, может оценивать только доктор. На мой взгляд, в рамках первичного визита он сделал со своей стороны то, что должен был сделать - отнёсся ко мне очень внимательно, поэтому не вижу причин не ставить ему пятёрку, просто дальше я сам не потянул по финансам, поэтому остановился на этом.

Прием кардиолога

Приятный доктор

В конце октября я обращался в СМ-Клинику к доктору Боженко Сергею Антоновичу. Доктор оказался представителем той же академии, в которой я учился, поэтому с ним было приятно поговорить, пообщаться, получить консультацию и лечение. Он меня направил в другую больницу, где уже решался вопрос об операционном вмешательстве. Там, кстати, назначили то же самое, что выписал Боженко. В дальнейшем, наверное, продолжу лечение уже в центре Алмазова, куда он и направил. А в СМ-Клинике мне понравилось, всё было очень хорошо.