СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Войцехович Любовь Федоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Войцехович Любовь Федоровна: детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Доктор специализируется на диагностике и лечении патологий желудочно-кишечного тракта у детей с рождения.

Войцехович Любовь Федоровна является членом Российской Ассоциации гастроэнтерологов.

Государственный университет медицины и фармакологии им. Николая Тестемицану (1988)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Войцехович Любовь Федоровна (21)

4.4

progress: 76.19047619047619%

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Отличный доктор. С ребенком нашла общий язык моментально, весь анамнез подробно собрала, подробно осмотрела. Очень довольны приемом

Отличный специалист

Внимательный и отзывчивый врач. Дала очень нужные рекомендации, сняла вопросы по диагнозу.

Услуга: Прием педиатра

Профессионал своего дела

Доктор очень вежлив, корректно ставит диагнозы и подбирает лечение! Спасибо большое!

Гастроэнтеролог Войцехович Любовь Федоровна

Приëм прошёл очень хорошо. Врач была внимательна, задавала много вопросов. Поставила предварительный диагноз и выписала курс лечения и несколько анализов. Приëмом я довольна.

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Были на приеме с ребёнком 10 месяцев. Врач очень скрупулезнл и внимательно изучила все анализы, а также спросила "От" и "До" по состоянию ребёнка. Приём длился целый час. Это первый врач на моем веку, кто так тщательно подходит к своему делу. Подбирает лечение основательно и вдумчиво. Сын не идёт сейчас к незнакомым людям(такой период), но врач внушила ему доверие. И самое главное: проблема у ребёнка решена. А не могли мы её решить с 2 месяцев и скольких врачей уже не обошли. Спасибо Вам, доктор.

Спасибо за качественный прием

С уважением,
Администрация АО "Поликлинический Комплекс".

Грубая, но четкая

Соглашусь со многими тут отзывами, врач действительно грубый, что удивительно, ведь мы платим деньги, чтобы с нами немного посюсюкали, а тем более посюсюкали с твоим чадом. А деньги за прием в СМТ не малые. Как профессионал, нареканий нет, врач хороший, ребенок в ее руках не капризничал. Делали прививку дважды и дважды были на приеме у Любови Федоровны, все проверила, все посмотрела. За профессионализм спасибо, а вот мягкости хотелось бы немного вам прибавить))

Достаточно грубоватый врач

Достаточно грубоватый врач, возможно компетентный , но мы были один раз и вряд ли обратимся еще!!были с маленьким ребенком 4 года, проблемы со стулом, выписала много лекарств,толком ничего не сказала, хотя мы были со МРТ кишечника.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.

Войцехович Любовь Федоровна

К сожалению, нам врач не смог помочь.

Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.

Великолепный врач

Великолепный врач. Камни в желчном пузыре растворились. Можно прыгать.

С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Очень надеюсь, что увидите мой вопрос. Подскажите, пожалуйста, сколько лет ребёнку и насколько большой был камень? У сына такая же проблема, с ног сбились в поисках врача, кто бы с таким сталкивался в своей практике. Если можно, напишите ответ на почту mary-spb@list.ru

Супер врач

Мало таких врачей осталось. Как гастролог и вообще как педиатр.Она лечила моих детей (это было в Тирасполе Модова)Спасибо ей огромное!!!

Отличный врач!

Профессионал своего дела.

Поверхностный врач

Пришла с серьезным вопросом. Со всеми анализами на руках. В первые минуты приема врач смотрела в монитор компьютера. Анализы мельком глянула и не все, в итоге в диагноз записала не все о чем говорили. На приеме полный сумбур, грубит, переспрашивала одно и тоже, будто и не слушала, что я до этого отвечала. Лечение назначила то, что и предыдущий врач, добавив одно лекарство. Легче не стало совсем.

Очень неожиданно читать такое об этом докторе... Более скурпулезных, чем Войцехович и Черемухина (обе- клиника АБИА) я не встречала. Пишет много, да. Требования, видимо такие. А лечение не поменяла - так бывает... мнения врачей могут ведь не отличатся... и потом, есть ведь стандарты лечения. Для меня и моих детей - это "пятерышный" врач. Однозначно.

Хороший специалист

Спасибо доктор. Пациент ребенок 4 года. Рекомендации врача помогли, прописанный курс дал положительный результат в первые два месяца, вместе с тем изменили рацион, которого теперь придерживаемся всей семьей, что оказалось очень действенным - теперь у нас все здоровые.

Отличная гастроэнтеролог!

Давно хотела написать отзыв о Любови Федоровне, и вот наконец дошли руки. Обращались к ней, как к гастроэнтерологу. У сына после приёма Энтерофурила, началась аллергия пищевая, лечение в детской поликлинике №70 по месту проживания, не давало результатов на протяжении 8 месяцев. Ходил красный, к коросте, чесался. Я уже голову сломала, что давать ему можно, а что нет, потому что сыпало на всё. Потом мне надоело мучить ребёнка и сдавать эти вечные свежие анализы: кал разного вида и крючки в попу, мучить себя и тратить деньги на лекарства в пустую, и я стала искать куда обратиться платно. Видимо Бог услышал мои молитвы и направил нас к Войцехович. Пришли с уже имеющимися анализами на руках, сына внимательно осмотрели, нас выслушали и всё понятно объяснили. Лечение расписано было примерно на 1,5 месяца, т.к. у ребёнка ещё имелся золотистый стафилококк. Обращались мы летом 2016, осенью '16 сдали анализы, а они просто прекрасные! Всё в норме! И у ребёнка уже с первой недели приёма лекарств пошло улучшение по коже, а к концу не осталось и следа от аллергии. В декабре мы всей семьёй переболели кишечным гриппом, после Энтерофурила опять у сына пошла аллергия пищевая. Я вспомнила про назначенное нам когда-то лечение, отыскала его в бумагах и стала давать сыну те ферменты, что необходимы животику и спустя неделю снова всё прошло у него. Как я благодарна Любовь Васильевне - не описать словами, рада что есть есть ещё у нас в стране специалисты в своём деле!

Отличный педиатр

Великолепный педиатр (и преподаватель), по-настоящему заинтересована в излечении пациента, а не "лишь бы назначить и отправить", очень жаль что уехала от нас.

Врачебная этика под большим вопросом!!!!

Сегодня 05.10.16 нам было назначено на 17-30, из-за пробок опоздали на 20 мин. Врач не дала рта раскрыть, сказала что не может принять. У сына были острые боли в желудке. Это при цене приема 2200 руб!

Выезжайте раньше. Ну если не может врач принять... И вообще с острыми болями нужно диагностироваться в больнице по срочной! Надеюсь ребенок в порядке...
Вам не повезло, но другие пациенты не должны вас ждать!

Такого специалиста в жизни я больше не встречала.

Любовь Федоровна, солнышко Вы наше ясное, я Вам очень-очень благодарна. Вы меня вылечили 12 лет назад от сильных проблем с жкт. Такого специалиста в жизни я больше не встречала. Дай Вам Бог здоровья и успехов в работе. Жаль, что Вы от нас уехали.

Высококвалифицированный специалист с большим опытом

Высококвалифицированный специалист с большим опытом. Очень внимательный врач, тактичный и терпеливый. Доходчиво и обстоятельно все объясняет. Главное - заинтересована в излечении.

Нравится

Нам нравится Войцехович Любовь Федоровна, она принимает на Московском, 22 и где-то на Коменданском, но туда мы не ходим.