СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Ермакова Антонина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Вызов на дом

Ермакова Антонина Александровна: гастроэнтеролог, гепатолог. Стаж работы – 25 лет.

Ермакова Антонина Александровна обладает современными методиками диагностики и лечения следующих гастрозаболеваний: хронических гастрит, ассоциированный с НР-инфекцией, язвенная болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, заболевания желчевыводящих путей, желчного пузыря, поджелудочной железы и т.д.

В своей работе Антонина Александровна применяет следующие методы диагностики: дыхательный тест на Н.Рylori, фиброгастродуоденоскопия, фиброколоноскопия, капсульная эндоскопия.

Оренбургская государственная медицинская академия (1995)

• 1996 - 2001 гг.: Оренбургская областная клиническая больница, врач-гастроэнтеролог
  • 2001 - 2011 гг.: Оренбургская областная клиническая больница, врач-терапевт

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Ермакова Антонина Александровна (5)

3.8

Прием гастроэнтеролога

Не ошиблись с выбором

У жены прихватило живот, поэтому в срочном порядке пришлось обращаться к гастроэнтерологу. Выбрали СМ-Клинику, так как она поблизости от дома находится, и запись свободная была у врача Ермаковой. В общем-то, не ошиблись с выбором. Ермакова - грамотный и квалифицированный специалист. Кое-какие обследования у нас уже были, мы их взяли с собой. На их основании доктор назначила ряд препаратов и дополнительные обследования, подробно разъяснив, что для чего. Сейчас мы находимся в процессе лечения, уже есть положительные результаты. Жена допивает курс терапии, после чего мы снова идём в СМ-Клинику для продолжения лечения.

Специалист с большой буквы

Ермакова Антонина Александровна

Впечатление опытного и внимательного врача!

Ничем не помогла

Ничем не помогла,назначала кучу дорогих и бесполезных анализов

Не рекомендую

Гастроэнтеролог Ермакова А. вообще не помогла в моей проблеме. Не рекомендую!