Хочу выразить свою огромную благодарность за профессионализм в своём деле врачу-эндокринологу Кириченко Дмитрию Андреевичу . Всё объяснил доступным языком, ответил на все вопросы, успокоил. Могу смело рекомендовать данного специалиста!
Галина Васильевна внимательная, все объяснила популярно, прием занял около часа, мы успели обсудить все вопросы. Проблему полностью не решить сразу, но частично удалось, и стало понятнее, что делать дальше. Я из другого города и попала к этому врачу, когда была в гостях, поэтому повторно обращаться будет сложно, но в целом впечатление хорошее. Клиника нормальная: чисто, администраторы приветливые, оформили быстро, очереди не было.
На данном этапе всем довольна: рекомендации понятные, Наталья Викторовна все подробно объяснила, в клинике тоже все нормально. Лечение еще в процессе, в этом месяце пойду к ней снова.
Все понравилось, пойду повторно. Мария Александровна внимательная, все обговорили, она посмотрела имеющиеся анализы, сказала, что еще досдать, дала общие рекомендации. Врача мне рекомендовали, еще я почитала отзывы, все устроило.
Сергей Владимирович очень грамотный. Я задавал одни и те же вопросы, и он без всякого раздражения, то же самое объяснял. Попытался найти лекарство в 3 раза дешевле, за что я ему очень благодарен. Такие мелочи - это советская школа.
Спасибо Анне Анатольевне за проявленное внимание и заботу о моем здоровье. Мне поставили диабет 1 типа. Внимательный и чуткий подход быстро выписаться из больницы и идти на поправку
Хожу к Анне Дмитриевне регулярно, раз в месяц. У нее максимально подробный прием, корректное отношение и правильное лечение, по симптомам у меня есть улучшение. Я специально искала ее по всему городу, потому что раньше уже наблюдалась у нее в другой клинике.
Хороший эндокринолог, я хожу к ней уже много лет, приемом довольна. Татьяна Михайловна разобралась с моим вопросом, дала рекомендации, и ее советы помогли.
Очень внимательный специалист, направила на нужные исследования, адекватное лечение. К Специалисту однозначно буду обращаться в дальнейшем, для закрепления результата и при возникновении новых возможных вопросов
Дважды была на приеме у Елены Александровны.
Помимо такого важного качества, как компетентность, она обладает не менее важными для врача качествами, такими как внимательность, доброжелательность, умеет выслушать,доходчиво ответить на вопросы, заинтересована в результате; на приеме чувствуешь себя комфортно и спокойно.
Спасибо!
Рекомендую доктора.
Была на приеме у Павла Николаевича, он назначил грамотные анализы для определения корректного лечения, подробно объяснил, в чем есть или могут быть проблемы и следствия. Прекрасный специалист, очень рекомендую
Татьяна Владимировна настоящий профессионал. Прием был онлайн. Внимательно изучила мои анализы, провела подробный опрос и все доступно объяснила.
Чуткая, внимательная, в курсе всех современных методов лечения. Очень благодарена за помощь!
Наблюдаюсь у Екатерины Вячеславовны недавно, но могу сказать, что это лучший эндокринолог из всех, у которых я побывала (а их было немало). Екатерина Вячеславовна очень грамотный доказательный специалист, эмпатичный и чуткий человек. На каждый вопрос дается подробный ответ, объясняются все назначения и перспективы. Здорово, что есть такие врачи, к которым приходить на прием - одно удовольствие.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Эндокринологи у метро Беговая в Санкт-Петербурге: 31 врач, 860 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 1700 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.