Бурнашева Ирина Леонидовна, эндокринолог

Бурнашева Ирина Леонидовна

Династия во Всеволожске

Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Всеволожск

Бурнашева Ирина Леонидовна, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Прием диетолога
Прием эндокринолога
УЗИ щитовидной железы

Доктор принимает взрослых (как эндокринолог, диетолог и врач УЗИ), детей с 7 лет (как врач УЗИ). Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:

• аутоиммунные и воспалительные заболевания щитовидной железы;

• нарушения обмена витаминов и нутриентов;

• новообразования щитовидной железы, околощитовидных желез, надпочечников, гипофиза;

• ожирение;

• сахарный диабет;

• тиреотоксикоз;

• эндокринологическая урология и гинекология.

Бурнашева Ирина Леонидовна выполняет УЗИ щитовидной железы и околощитовидных желез.

Член ассоциации эндокринологов Санкт-Петербурга, член Российского общества специалистов по гинекологической эндокринологии и менопаузе, член Российской ассоциации по остеопорозу.

Ташкентский педиатрический медицинский институт (1992)

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 26.11.2023

Отзывы о враче Бурнашева Ирина Леонидовна (9)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Была на приеме у Ирины Леонидовны. Очень грамотный и корректный врач. Назначено лечение, по итоге опять пойду к этому доктору.

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего врача! Энергии Вам и здоровья!

С уважением,
администрация Северо-Западного медицинского центра
Бурнашева Ирина Леонидовна - лечащий доктор семьи - и я, и мама, и муж к ней ходим. Внимательный доктор, который выслушает тебя, посмотрит все твои анализы и назначит грамотное лечение. А не будет назначать препараты за 15 тысяч, как это делают некоторые специалисты.

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Прекрасного здоровья всей Вашей семье!

С уважением,
администрация Северо-Западного медицинского центра
Ирина Леонидовна прекрасный специалист. Внимательно выслушала, тщательно уточнила все детали, разобралась в диагнозе и провела необходимое обследование ложа щитовидной железы. Дала пояснения и рекомендации. Приемом очень доволен, рад что есть возможность посетить такого хорошего специалиста.

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что были Вам полезны.

С уважением, администрация Северо-Западного медицинского центра

Спасибо!

Рада, что попала на прием к такому специалисту. Моё заболевание требует наблюдения и в период карантина я не осталась один на один со своими вопросами и сомнениями. Доктор открыта к контакту, грамотно консультирует и настраивает меня на хорошее.

Нет! Нет и нет!

К сожалению, центр на Савушкина 124/1 очень разочаровал. Шла целенаправленно в это центр, запись была к врачу Бурнашева И.Л. врач с первых минут проявил свою некомпетентность и безграмотность. Были назначены анализы, которые абсолютно не нужны при моём анамезе. Врача очень интересовало, почему операцию делали не у них в центре и очень предвзято отнеслась к анализам и гистологии из другого мед учреждения!! Видимо думает, что в остальных мед центрах работают дураки. Назначила анализы, которые даже не смогла объяснить, для чего они? На мой вопрос, зачем мне сдавать ряд анализов?, если есть самое главное-гистология!!!, ответ был-" ну у нас правила, заполнять все по пунктам ". , т.е на заполнение ваших пунктов я должна тратить лишние 2-3 т рублей??? Что за??? В итоге прием длился 40 минут!!, все это время врач тупо переписывала мой выписной эпикриз! Ничего важного и нужного для меня я не услышала!!! Только то, что приходите почаще. Вечером зачем то этот врач писал мне на личный телефон какие еще анализы она дополнительно считает, что мне нужно сдать!!! А приём для чего?? Очень жаль потраченных денег и времени! Я вообще не понимаю, какой такой врач может работать там!

Северо-Западный центр эндокринологии

Здравствуйте! Мы сожалеем,что Вы испытали разочарование при посещении нашего Центра. Пожалуйста, вышлите Ваши контактные данные на электронный адрес главного врача Слепцовой Анны Сергеевны (an-slep@yandex.ru), чтобы мы могли разобраться в ситуации и более подробно Вас проконсультировать.

С уважением,администрация
Северо-Западного медицинского центра

Оказываемые услуги и цены

Прием диетолога
Прием эндокринолога
УЗИ щитовидной железы

Ташкентский педиатрический медицинский институт (1992)

• 1993 г. — интернатура по специальности «Педиатрия» на базе ТПМИ.

• 2001 г. — переподготовка по специальности «Эндокринология» на базе Ташкентского НИИ эндокринологии им. акад. Туракулова.

Дополнительное образование:

• 1998 г. — «Семейная медицина», ТИУВ.

• 2005 г. — «Клиническая эндокринология», БашГМУ.

• 2010 г. — «Эндокринология», СПбМАПО.

• 2015, 2020 гг. — «Эндокринология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

• 2016 г. — конгресс Европейской тиреоидной ассоциации, г. Копенгаген.

• 2021 г. — «Ультразвуковая диагностика», ПСПбГМУ им. И. П. Павлова.

• 2021 г. — «Диетология», г. Москва.

• 2022 г. — участник клуба детских гастроэнтерологов и диетологов.

Участие в конференциях:

• ежегодно — Школа эндокринологов (СПб), Национальный диабетологический конгресс (МСК), Национальный конгресс эндокринологов (МСК), Конференции МААГЭ (Международная ассоциация акушеров-гинекологов и эндокринологов), «Bone Health TeleECHO» (МСК).

• ежемесячно — Конференция эндокринологов Санкт-Петербурга.