Очень довольна посещением!
Валентина Сергеевна внимательно выслушала мои вопросы касательно перспективного плана лечения, мы подробно обсудили предыдущий опыт и я получила четкие, емкие и понятные рекомендации, назначения и ответы на свои вопросы.
Врач очень внимательная, тактичная, складывается абсолютное ощущение профессионализма в подходе.
Спасибо огромное!
Ходила к ней планово показать свои АИТ и гипотериоз.Она диагностировала у мня кой чего еще, на днях получила результаты анализов, доктор оказалась права,заподозрив эту бяку,теперь пойду к ней опять за лечением.
Очень хочу записать на прием к Наталье Владимировне свою сестренку. Я сама была на приеме в Сестрорецке в санатории у этого доктора и хочу отметить, что за последние года я не встречала( к великому сожалению!!!) такого внимательного, грамотного специалиста. С первых минут абсолютный контакт и доверие, осмотр проводился грамотно, как должен смотреть любой врач пациента первый раз. Внимательно собран анамнез жизни и болезни, тщательно проведен осмотр. Четко назначены исследования, а при получении исследований были даны рекомендации и назначения. Господи! ну почему в поликлиниках все не так! Где можно попасть на прием в Питере к Наталье Владимировне?
Екатерина Павловна-замечательный врач и профессионал! Наблюдаюсь у неё уже два года по причине гипотериоза и АИТ, скрытого дефицита железа. Врач всегда внимательно выслушает, посмотрит анализы, даст рекомендации. Кроме того доктор очень располагает к себе, на приёме чувствую себя спокойно и расслабленно. Лечение помогло, продолжаю наблюдаться у этого врача.
На приема была дочь. Необходима была расшифровка анализов. Понравилось, что доктор без запугивания и лишних анализов объяснила их значение и дала указания на дальнейшие действия. Для меня самое важное, когда доктор не нагнетает ситуацию, чего не скажешь о многих врачах.
Очень понравилась врач как человек и как специалист .
Все четко , грамотно и по делу .
Выслушала все жалобы , просмотрела все обследования . Дала много полезных рекомендаций .
Несколько раз осмотрела , была очень внимательна и тактична .
Прекрасный врач, всем рекомендую записываться к Александру Олеговичу! Компетентный, грамотный, внимательный, вежливый. Самое приятное – очень высокая вовлеченность в общение с пациентом. Задавала много вопросов, все выслушал и подробно ответил, объяснил, поддержал. Врач, которому не все равно, который любит свою работу и искренне хочет помочь людям. Это дорогого стоит!
У Ирины Альбертовны была не в первый раз, доктор мне очень понравилась. Она действительно вникает в состояние пациента, внимательно слушает, отвечает на все вопросы, чувствуется заинтересованность и профессиональный подход.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.