Посещение было первое,впечатление очень положительное. Врач чувствуется хорошо разбирается в своем деле,все спокойно и доступным языком разъяснил объяснил и главное успокоил и развеял все сомнения и переживания. Вот прям вышли из кабинета и выдохнули и живем дальше полноценной жизнью. Как же хорошо ,что есть еще такие специалисты!!!
Наблюдаемся у Алексея Сергеевича уже давно, с двух лет, сейчас ребенку четыре. Очень довольны. Доктор нравится тем, что не назначает лишних приемов, не стремится к тому, чтобы мы приходили чаще без необходимости, даже если есть небольшие отклонения. Умеет найти подход к детям, ребенок на приеме ведет себя спокойно, хотя обычно немного боится врачей. Полностью доверяем этому специалисту и можем смело рекомендовать.
Обратился по поводу растяжения связки голеностопа к Антону Александровичу Богеру. Врач внимательно осмотрел, задал вопросы, направил тут же на рентген для исключения перелома. Посмотрел не только заключение рентгена, но и сам снимок. В итоге, все обошлось растяжением. Дал заключение, рекомендации и профессионально ответил на все мои вопросы. Рекомендую данного врача.
Иван Анатольевич очень внимательный, добрый и понимающий доктор. Всё подробно осмотрел, рассказал и прописал лечение. Отнёсся с уважением и теплотой, видно, что действительно заботится о пациенте. Замечательный специалист.
попал к данному травматологу с переломом плечевой кости. Все понятно и доходчиво объяснял перед операцией, а так же после нее. После выписки уже другие травматологи наблюдавшие меня и смотревшие снимки, отмечали, что кость хорошо сопоставлена.
Доктор нас устраивает, поэтому и обратились к нему повторно на операцию. Алексей Сергеевич все объясняет, сейчас ведет нас после операции, отношение и подход нормальные.
Были на приеме с дочкой, доктор вежливый, внимательный, сразу сумел найти контакт с ребенком, доходчиво все разъяснил, назначил рентген, который сразу же и сделали, дал рекомендации. Буду рекомендовать своим друзьям доктора и клинику!
Мы уже 4 года ездим к Игорю Александровичу и менять его не собираемся. Всё чётко, ясно, доктор грамотный, ребёнок его не боится, терапия даёт результаты.
Наблюдаемся у Андрея Александровича уже много лет, и наш опыт только положительный. Это профессионал высшей степени. Он помогал нам и с операцией на позвоночнике, и в травматических ситуациях — всегда внимательно, чётко и по делу. Приём проходит спокойно и организованно, обращаемся к нему повторно, потому что есть доверие и результат. Мы познакомились с ним ещё в детстве, и с тех пор только к нему и ходим, это больше 30 лет. Очень рады, что нашли такого специалиста.
Врач был внимателен, вежлив, ответил на все вопросы. У ребенка был компрессионный перелом, хотели получить второе мнение. Врач вызвал доверие, дал рекомендации.
Вячеслав Иванович, оперировал сына в ноябре 2025 года. Прекрасный врач, профессионал своего дела. Внимательный, всегда ответит на интересующие вопросы. Очень рады, что попали именно к нему.
Сергей Андреевич очень ответственный и грамотный специалист. Он всегда найдет подход к ребенку, объяснить всё тщательно, ценит своих пациентов и любит свою работу. Так же он очень дисциплинированный. Своим
опытом и знанием помогает очень большому количеству детей. Так же, после выписки Сергей Андреевич находится на связи со своими пациентами. Спасибо вам большое за такое прекрасное отношение к своей работе!!!
Добрый день. Была в этой клинике в первый раз, очень довольна приемом. Николай Сергеевич все грамотно обьяснил, написал рекомендации. Буду следовать рекомендациям. Поэтому рекомендую.
Был на приёме у Дмитрия Михайловича с проблемой коленей. Врач провёл осмотр очень профессионально, всё проверил, ничего не упустил. Отдельно порадовало, что он сам детально изучил моё МРТ - умеет читать снимки, это большой плюс. Объяснял всё понятно, доступным языком, без лишней медицинской тарабарщины. Сразу назначил адекватное лечение, по делу. Я полностью доволен визитом, чувствуется настоящий специалист. Так как по плану нужно будет прийти ещё раз на контрольный приём, пойду, конечно же, именно к Дмитрию Михайловичу. Спасибо ему за грамотный подход.
Отличный молодой доктор. Быстро разобрался и главное точно назначил лечение, дал разумные рекомендации, подробно разъяснив причину и рекомендовал взять больничный лист.
Беспокоила ноющая боль в колене. Я еле передвигался.
После приемы лекарств и процедур боль стихла. А на следующий день я спокойно вышел на работу, хотя и не рассчитывал.
Рекомендую данного врача и наилучшие ему пожелания!
10.06.24 получила травму голени, в Николаевской больнице Петергофа Антон Александрович провел ПХО. Зашил надежно, ничего не разошлось (хотя я, дурная, и ляпнула что-то там про Франкенштейна. Прошу, не держите зла 😅 это было состояние шока). Во время процедуры врач и ещё одна девушка (медсестра? Ассистент?) успокаивали разговорами. Отличные собеседники)
На днях сняла швы, срослось все идеально, хотя рана была зияющая и огромная. Спасибо Вам, Антон Александрович!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Детские ортопеды у метро Академическая в Санкт-Петербурге: 32 врача, 916 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 2400 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.