Першин Андрей Александрович, ортопед

Першин Андрей Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

46 лет

детская хирургия, УЗИ, фтизиатрия

НИИ Фтизиопульмонологии на Политехнической

г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 32

Политехническая (300 м)

+7 (812) 385-77-42показать

Першин Андрей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 32

Першин Андрей Александрович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Владеет техникой проведения оперативных вмешательств на всех отделах скелета у детей в т.ч. на позвоночнике при воспалительных, опухолевых поражениях костей и суставов, врожденных и приобретенных деформациях скелета.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

• 2010-2015: ЦМСЧ-122, ортопед-травматолог
  • 2004-2012: Детская Поликлиника №29, ортопед-травматолог
  • 2015 - 2021: Клиника федерального научного центра реабилитации инвалидов им. Г.А.Альбрехта Минтруда России, зав.отделением

Контакты врача

email: andrew.pershin@gmail.com

ТОП-10 хирургов-вертебрологов города

Информация обновлена 04.07.2022

Отзывы о враче Першин Андрей Александрович (17)

Только слова благодарности!

К Андрею Александровичу попали случайно. Но на сколько наша семья благодарна, слов не подобрать. Врач быстро согласовал квоту и выдал направление на операцию Операция была в период карантина и перед закрытием клиники на новогодние праздники и возникли сложности, которые только благодаря врачу нам удалось решить, все согласовать и сделать операцию по выпрямлению позвоночника и все в кротчайшие сроки! Выписывались уже в день закрытия клиники. Дочка безумно счастлива! Период реабилитации прошел быстро и незаметно! Огромное СПАСИБО! Семья Юрчик

Благодарность доктору Андрей Александрович Першин

Андрей Александрович врач от бога, я благодарна нашему доктору за такую тяжёлую операцию, теперь мой сын живёт полноценной жизнью. Андрей Александрович спасибо Вам за все что вы сделали для нас,С Ув к Вам семья Клименко.

Вы сделали нашу непростую жизнь легче.

Андрей Александрович это Врач от Бога!! Я благодарю судьбу, что свела нас с ним. У меня "особый" ребенок и плюс ко всему с годами появился сильный сколиоз, носили корсет, но в нашем случае он не помогал. Пришли на консультацию к Андрею Александровичу и в итоге решились на операцию. И нет конца моим словам благодарности, за проделанную работу и поддержку в период реабилитации. Настолько все хорошо в итоге, ттт, ровная спина дочки, лучше дыхание, лучше и увереннее ее походка. Огромное Вам спасибо и низкий поклон. Вы сделали нашу непростую жизнь легче. Желаю Вам долгие года заниматься любимым делом, помогая больным деткам. От Вас идёт положительный заряд родителям, благодаря Вашему человечному отношению, пониманию и терпению. Дай Вам бог крепкого здоровья. Ещё раз Огромное Спасибо.

Лучший доктор и человек

К Андрею Александровичу обращаемся не часто, но уже много лет. Ребенку 12 лет, занимается футболом с 4 лет, соответственно периодически возникает необходимость показать высококвалифицированному специалисту. В декабре 2018 в очередной раз получали консультацию Першина А.А. Обратились с одной проблемой, после осмотра, доктор выявил еще одну, как оказалось, серьезную и требующую лечения и наблюдения. Для меня лучшего ортопеда не существует. Внимательный, очень грамотный, дельные советы, не запугивает страшилками. Огромное спасибо и низкий поклон. Вы нам очень помогаете.

РЕКОМЕНДУЮ

В наше врем очень сложно найти человечность людей, а если ещё и врача, то эта проблема становится вдвойне сложнее. Но мне неимоверно повезло в лице Андрея Александровича Першина мы нашли очень компетентного специалиста, доброго и отзывчивого человека и я уверенна, что по жизни он является великолепным и в другом. Когда профессия становится смыслом жизни это заметно сразу так и у Андрея Александровича он доктор от Бога нет разделения его профессиональных качеств и личностных критериев он всегда готов прийти на помощь даже если ты чего-то не понимаешь у него нет отговорок «так надо» или «так должно быть» он всё подробно и доступно объяснит, уберет все страхи , которые возникают при лечении ребенка и всегда подскажет, в каком направлении правильнее двигаться. Хочется выразить неимоверную благодарность и глубочайшее уважение к этому человеку, потому что лично для меня и для всей моей семьи он стал эталоном врачей! На таких, как Андрей Александрович должны ровняться все профессионалы кто давал клятву Гиппократа.)

Несколько лет Андрей Александрович ведет нашу девочку. Она гимнастка, бывают проблемы с ногами, особенно со ступнями. Отношение у него к пациентам внимательное; дети это очень чувствуют. Специалист отличный. Выражаю огромную благодарность за его трепетное отношение к пациентам!

Благодарим Вас за доверие оказываемое ФГБУ ФНЦРИ им. А.Г. Альбрехта и слова благодарности и высокую оценку деятельности Першина Андрея Анатольевича.
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,
Информационная служба ФГБУ ФНЦРИ им. Г.А.Альбрехта
тел. 8(812)544-⁠13-⁠26

Мы в социальных сетях:
vk.com/⁠centrealbrehta
facebook.com/⁠centrealbrehta/⁠
instagram.com/⁠centrealbrehta/⁠

Советую

Из ортопедов могу посоветовать Лебедева СС, Янов ( он в 21 веке), Першин Андрей Александрович ( у него есть свой сайт, выезжает на дом).

Профессионализм, отзывчивость и внимательность

Два года назад Андрей Александрович оперировал моего ребенка: исправлял деформацию позвоночника (кифоз в поясничном отделе). Операция прошла успешно, сейчас наблюдаемся раз в пол года. Во время лечения доктор показал профессионализм, отзывчивость и внимательность к моему сыну. Надеюсь, мой отзыв поможет родителям, которые как и я оказались перед трудным выбором, кому доверить здоровье своего ребенка.

Очень благодарны Андрею Александровичу за успешно проведенную операцию сыну Фарисову Максиму!!!
Татьяна, добрый день! а можно как-то пообщаться с Вами поближе, просто нам тоже скоро предстоит операция на позвоночник (кифоз в поясничном отделе). Как проходила операция, сколько лет было Вашему ребенку? как наркоз перенес и может есть какие-то ещё советы и рекомендации?

Советую

Першин Андрей Александрович, ортопед-хирург. Мы на дом вызывали. Многие хвалят этого доктора.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат