Зуева Елена Анатольевна

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух

Место и время приема

Детская поликлиника № 28 в Красном Селе
врач
Проспект Ветеранов (14.4 км)
г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Освобождения, д 23
регистратура
+7 (812) 741-40-3... показать

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Зуева Елена Анатольевна (53)

Оценки врача

1 год назад
Неверный диагноз
Врач ставит неверные диагнозы, хамит, причём на платном приёме. Пропустила острый гнойный отит у маленького ребёнка, ночью после осмотра из уха потёк гной. Лечение из прошлого века (персиковое масло в нос, серьезно???).

Ужасно
Знала к кому шла, была морально готова. В итоге наорала и не приняла с болью и глухотой, т.к. не в первый день боли пришли, а уже с закапанными отипаксом ушами это значит вроде как уже не острая. Жаль на выходных не работает, так бы конечно прибежали... Хорошо есть возможность к платному врачу пошли и вовремя... А у кого нет такой возможности, у того ребенок глухой останется из-за того, что на выходных заболевает.

Ужасно
Врач плохой, грубый и диагнозы ставит не верно, на пенсию пора уже.

Всё отлично
Очень нравится ,хороший доктор вожу к ней уже второго ребенка,все выслушает все осмотрит.

Всё отлично
Да, насчёт острой боли, когда мы выходили из кабинета, доктор, вне всякой очереди, без каких-либо скандалов или уговоров, вызвала на приём ребёнка с острой болью, естественно он пришёл (с мамой) без записи, так что не знаю что за проблемы тут некоторые описывают!

Не понравилось
как врач этот человек знает очень много, НО ребенок с острой болью будет до конца приема прижиматься к маме в коридоре, а мама, на которую уже РЯВКНУЛИ, со слезами вымаливать осмотра, периодически заглядывая в кабинет. Закончиться всё это звонком в страховую либо разборками с главврачом, но в обоих случаях вас направят куда по-дальше и всю оставшуюся жизнь не будут с вами разговаривать! Жаль, что такой талант разлагается в таком теле.

Всё отлично
Хороший профессиональный врач. Меня в свое время лечила. теперь к ней пришли с ребенком на плановый осмотр, ребенок орал, плакал. вырывался, она с ним поговорила строго, что он замер и дал все посмотреть))

Всё отлично
Замечательный врач! Приходили к ней и на плановый осмотр для садика, и с острой болью, и по записи, и без номерка - всегда принимала! Да, строгая, да, может грубовато ответить, но при этом принимает четко, быстро, профессионально! А попробуйте ВЫ внимательно осмотреть ребенка, который вертится, капризничает, поставить диагноз, назначить правильное лечение - все это при постоянном хлопании дверей, заглядывающих нервных мамочках и жутком количестве нуждающихся в приеме. Просто не отвлекайте человека во время приема пациента! Задайте свой вопрос тогда, когда она отпустила человека!!! Увидите сами - и выслушает, и ответит, и примет - все четко, вежливо и предельно корректно!!!!!

Всё отлично
Замечательный врач, врач от бога, дай бог вам здоровья. У моего сына были запущены и аденоиды и гланды, спасибо ей и тому лечению, что было нам назначено, все вылечили

Всё отлично
Замечательный врач!!! Те кто пишут всякие гадости, даже по сообщениям похоже, что любят хамить. Мы приходили и с номерком, и по записи, и с острой болью, всегда принимала, ставила точный диагноз и назначала правильное лечение. По поводу сменной обуви, не вижу ни чего ужасного, раньше бахил не было, все к врачам ходили со сменной обувью и не возмущались! Детям в конце приема всегда витаминки дает. Очень хороший врач!

Ужасно
Ужасный врач!!! Орет , напугала мне ребенка, час не могла успокоить!!!! Теперь у ребенка истерика когда нос пытаюсь вытереть!!! А заведующая отвечает что у нее такой характер!!! Это не нормально!!!

Не понравилось
очень грубит

Всё отлично
С любым ребенком находит общий язык, хоть с мамашами и сурова иногда)) обожаю этого врача, весь детсад от нее не вылезали, ребенку уже 14, а она ее до сих пор помнит)) здоровья Вам, Елена Анатольевна!

Всё отлично
Елена Анатольевна- врач от бога! И когда была участковой, мы не могли нарадоваться. что доктор у нас такой замечательный, очень жалели, когда она ушла в с нашего участка. но когда она стала ЛОРом , очень помогла многим детям! И правильный диагноз поставит, и лечение, а сколько нам процедур делала (не медсестра, а она лично) и кукушку, и миндалины промывала, чем уберегла от операции. А про тапочки скандалы- так это просто ваши капризы, мамочки! Ведь домой к себе приходите-переобуваетесь, в конце то концов!

Всё отлично
Врач просто замечательный, сколько не ходила, а хамства никогда не слышала с ее стороны.; И с ребенком хорошо общается, уж дети то тонко понимают взрослых. А если вы не взяли сменку, так это ваши проблемы, может удивлю сечас кого то, но раздеваюсь я в гардиробе, и с 2 детьми маленькими захожу, одна, и никто не помогает, и с грудничком на руках обувь снимала у входа к лор врачу, и ничего, не сломалась :-) .; Избалованные просто молодые мамочки своими мужьями и мамами бывают, а надо учится все самой делать.

Всё отлично
Врач очень грамотный , и всегда ставит точный диагноз, и может проконсультировать по любому вопросу

Не понравилось
грубая женщина!!!

Всё отлично
не понятно,что мешает вам переодеть тапки? где логика в ваших словах? босиком по-вашему - сменная обувь?; для меня Елена Анатольевна - супер врач,спасибо ей огромное

Не понравилось
Ужасно грубая врач, осмотра ни какого, принимает по три минуты и до свидание , на интересующие родителей вопросы не отвечает. В поликлинике продают бахилы, а перед входом в ее кабинет родители вынуждены снимать обувь и идти в кабинет босиком(да-да босиком, иначе она на прием не пустит, представьте какого это мамочкам с грудничками) , т.к. написана табличка, что бахилы не являются сменной обувью. Где логика???

Средне
Пришла к врачу с годовалым ребенком,года два назад, ребенок теребит ухо, она сказала без номерка не примем, а если у вас пробка промойте перекисью... в итоге попали в больницу 1 ДГБ на урологию и там отправили к лору,врач вытащил такую пробку моему сыну, что я обалдела... отругал нас за перекись и за эту пробку... прописал маслице в ушко от образование пробок... А так в Целом Зуева очень хороший врач. Минусы есть у всех, мы все не идеальны, вот и ее иногда несет))

Средне
Были у врача на осмотре для садика, принимала она нас три минуты, на вопросы, которые я ей задавала, совсем не услышала ответы, даже подумала, что меня не слышат или даже и не собиралась отвечать, а только сказала досвидание и позвала следующего!!!!!

Всё отлично
супер врач! спасибо за всё

Всё отлично
Елена Анатольевна просто супер!!!! У дочки аденоиды постоянно воспаляются, отеки, давят на перепонки , уши начинают болеть, перестает слышать, куда только не ходили : И в платные, в НИИ Ухо горло нос. Только Зуева нам помогла, все подробно объяснила,написала, всегда к ней ходим! Она не отмахивается как от надоедливой мухи!!!!

Всё отлично
Ирина, если бы вы знали её, вы бы так не говорили!! Она с детьми прекрасно общается, если это не её болячка - скажет к кому обращаться, поможет советом! отличный врач! Я её еще помню когда она была педиатром, и как она меня лечила! и так же стараюсь лечить своих детей (что помню) она не истеричка, а строгая и любит порядок, тем более она прямой человек и молчать не будет на ваш повышенный голос или недовольство! Вы попробуйте в такой атмосфере поработать! Ни в одной поликлинике не делают уже давно кукушку! а она этим занимается и лишний раз (лишь бы отстали) в больничку не посылает!!! Марина, не надо было запускать!

Всё отлично
Не понимаю Наталью у меня 3 детей и не когда бы я не стала тащить ребёнка с температурой рвотой в поликлинику..... Вызвать надо было скорую там бы всё сказали и можно было отказаться от госпитализации, а так вы пошли заражать остальных детей.... У меня ребёнок необычный и она одна нашла к нему подход... Хороший ВРАЧ!!!

Ужасно
Это не доктор,[фрагмент отзыва удален модератором]. Кому она помогла я не знаю, знаю одно что после ЭТОГО ДОКТОРА мой ребенок получила инвалидность. Дай БОГ ей здоровья, и ее детям и внукам ни когда не попасть к такому ВРАЧУ как она.

Ужасно
Я не знаю какими знаниями обладает врач, но лечила ребёнка 5 месяцев, в итоге отправила к инфекционисту, сказала что не её профиль инфекционные заболевания.Итог таков: аденоиды 4 степени, одно ухо полностью заложено, а во втором жидкость.В декабре будем удалять аденоиды.Долечилась "виброцилом" и промыванием носа.Больше к ней не пойду.Из-за не квалифицированности врачей получаются запущенные болячки.

Не понравилось
А я согласна с Натальей. "Похожее настроение" этого врача испытала и я и мой ребенок.Хотя Елена Анатольевна сама нас пригласила подойти на прием в первые сутки заболевания (если не совсем температура высокая), чтобы убедиться самой и доказать мне (маме) ,что у сына аллергия,а не обострение хронического гайморита.И естественно не приняла и обругала.Ставит сыну аллергию,анализы-пробы не подтверждают,а вот стафиллококк высееватся каждый раз. Вот Вам и врач отличный!?

Всё отлично
великолепный врач!моя дочь не боится идти только к ней!больше бы таких!!!!!
Акции по оториноларингологии (ЛОР)
Условия проведения акции:
  • скидка на услуги предоставляется в период проведения акции;
  • скидка не суммируется со скидками по дисконтной карте, с другими акциями, и специальными предложениями;
  • скидка предоставляется только при оплате услуг на коммерческой основе;
  • дополнительные услуги, не входящие в условия акции, оплачиваются пациентом отдельно.

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а
Московские ворота
+7 (812) 604-36...показать
Действует до 30 апреля
Бесплатный прием перед операцией у следующих специалистов:

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1
Проспект Славы
+7 (812) 603-61...показать
До конца акции осталось 3 дня!
Прием ведёт кандидат медицинских наук, заведующий отделением оториноларингологии Ковалёв Михаил Владимирович.
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а
Озерки
+7 (812) 603-52...показать
До конца акции осталось 3 дня!

ЛОР-органы нужны человеку для сопротивления организма отрицательному влиянию окружающей среды и их работа напрямую связана с гармоничной деятельностью всего организма. Сбой в работе одного органа вызывает заболевание другого. Зима - это пора ЛОР-заболеваний. Именно в это время года ЛОР-органы наиболее подвержены заболеваниям и воспалениям. Поэтому в это непростое время мы подготовили специальное предложение на отоларингологию!

г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1
Купчино
+7 (812) 604-77...показать
Зуева Елена Анатольевна: рейтинг врача 3.7/5 на основе 53 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать