Зуева Елена Анатольевна

Нет информации о месте работы врача Зуева Елена Анатольевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • ЛОР

Зуева Елена Анатольевна: детский ЛОР.

• 2021: Детская поликлиника № 28, врач
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Зуева Елена Анатольевна (55)

3.9

54 отзыва 1 оценка

ВНИМАНИЕ заведующей ДПО22 Шумаковой СВ - Как такое возможно что эта агрессивная [Фрагмент отзыва удален модератором] женщина работает с детьми? Это просто недопустимо! Зуева наорала сегодня на ребенка 2 лет! Так же сказала: что у нас всего две минуты на все и пошли отсюда.- это что такое? Вы куда смотрите??? Человек ( Зуева) просто [Фрагмент отзыва удален модератором] и вы получается покрываете ее , держа на рабочем месте. Она нас сегодня не хотела принимать с острой болью. После двух минут, выскочили из кабинета [Фрагмент отзыва удален модератором] и побежала к вам жаловаться. Как вы такое вообще себе видите? Не заменимых врачей нет, тем более [Фрагмент отзыва удален модератором] , как я вижу полно негативных отзывов. Просто позор вам как заведующему! Проверку на вас уже оформила. Видео запись с криками врача есть.

Отличный, адекватный врач.

Рекомендую! Очень хороший врач.

Неверный диагноз

Врач ставит неверные диагнозы, хамит, причём на платном приёме. Пропустила острый гнойный отит у маленького ребёнка, ночью после осмотра из уха потёк гной. Лечение из прошлого века (персиковое масло в нос, серьезно???).

Ужасно

Знала к кому шла, была морально готова. В итоге наорала и не приняла с болью и глухотой, т.к. не в первый день боли пришли, а уже с закапанными отипаксом ушами это значит вроде как уже не острая. Жаль на выходных не работает, так бы конечно прибежали... Хорошо есть возможность к платному врачу пошли и вовремя... А у кого нет такой возможности, у того ребенок глухой останется из-за того, что на выходных заболевает.

Ужасно

Врач плохой, грубый и диагнозы ставит не верно, на пенсию пора уже.

А ведь до сих пор принимает и все такая же хамка.
С болью в ушах у ребёнка ели приняла , перед этим пришлось много какашек выслушать, о том что у них приём закончен…хотя рабочий день у них заканчивался только через час )

Всё отлично

Да, насчёт острой боли, когда мы выходили из кабинета, доктор, вне всякой очереди, без каких-либо скандалов или уговоров, вызвала на приём ребёнка с острой болью, естественно он пришёл (с мамой) без записи, так что не знаю что за проблемы тут некоторые описывают!

Всё отлично

Очень нравится ,хороший доктор вожу к ней уже второго ребенка,все выслушает все осмотрит.

Не понравилось

как врач этот человек знает очень много, НО ребенок с острой болью будет до конца приема прижиматься к маме в коридоре, а мама, на которую уже РЯВКНУЛИ, со слезами вымаливать осмотра, периодически заглядывая в кабинет. Закончиться всё это звонком в страховую либо разборками с главврачом, но в обоих случаях вас направят куда по-дальше и всю оставшуюся жизнь не будут с вами разговаривать! Жаль, что такой талант разлагается в таком теле.

Всё отлично

Хороший профессиональный врач. Меня в свое время лечила. теперь к ней пришли с ребенком на плановый осмотр, ребенок орал, плакал. вырывался, она с ним поговорила строго, что он замер и дал все посмотреть))

Лицензия или сертификат

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит