Зуева Елена Анатольевна

г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Освобождения, д 23

Красносельский район

регистратура

+7 (812) 741-40-37показать

Зуева Елена Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Освобождения, д 23

Зуева Елена Анатольевна: детский ЛОР.

Отзывы о враче Зуева Елена Анатольевна (53)

4.0

progress: 13.20754716981132%

Отличный, адекватный врач.

Рекомендую! Очень хороший врач.

Неверный диагноз

Врач ставит неверные диагнозы, хамит, причём на платном приёме. Пропустила острый гнойный отит у маленького ребёнка, ночью после осмотра из уха потёк гной. Лечение из прошлого века (персиковое масло в нос, серьезно???).

Ужасно

Знала к кому шла, была морально готова. В итоге наорала и не приняла с болью и глухотой, т.к. не в первый день боли пришли, а уже с закапанными отипаксом ушами это значит вроде как уже не острая. Жаль на выходных не работает, так бы конечно прибежали... Хорошо есть возможность к платному врачу пошли и вовремя... А у кого нет такой возможности, у того ребенок глухой останется из-за того, что на выходных заболевает.

Ужасно

Врач плохой, грубый и диагнозы ставит не верно, на пенсию пора уже.

Всё отлично

Очень нравится ,хороший доктор вожу к ней уже второго ребенка,все выслушает все осмотрит.

Всё отлично

Да, насчёт острой боли, когда мы выходили из кабинета, доктор, вне всякой очереди, без каких-либо скандалов или уговоров, вызвала на приём ребёнка с острой болью, естественно он пришёл (с мамой) без записи, так что не знаю что за проблемы тут некоторые описывают!

Не понравилось

как врач этот человек знает очень много, НО ребенок с острой болью будет до конца приема прижиматься к маме в коридоре, а мама, на которую уже РЯВКНУЛИ, со слезами вымаливать осмотра, периодически заглядывая в кабинет. Закончиться всё это звонком в страховую либо разборками с главврачом, но в обоих случаях вас направят куда по-дальше и всю оставшуюся жизнь не будут с вами разговаривать! Жаль, что такой талант разлагается в таком теле.

Всё отлично

Хороший профессиональный врач. Меня в свое время лечила. теперь к ней пришли с ребенком на плановый осмотр, ребенок орал, плакал. вырывался, она с ним поговорила строго, что он замер и дал все посмотреть))

Всё отлично

Замечательный врач! Приходили к ней и на плановый осмотр для садика, и с острой болью, и по записи, и без номерка - всегда принимала! Да, строгая, да, может грубовато ответить, но при этом принимает четко, быстро, профессионально! А попробуйте ВЫ внимательно осмотреть ребенка, который вертится, капризничает, поставить диагноз, назначить правильное лечение - все это при постоянном хлопании дверей, заглядывающих нервных мамочках и жутком количестве нуждающихся в приеме. Просто не отвлекайте человека во время приема пациента! Задайте свой вопрос тогда, когда она отпустила человека!!! Увидите сами - и выслушает, и ответит, и примет - все четко, вежливо и предельно корректно!!!!!

Всё отлично

Замечательный врач, врач от бога, дай бог вам здоровья. У моего сына были запущены и аденоиды и гланды, спасибо ей и тому лечению, что было нам назначено, все вылечили

Всё отлично

Замечательный врач!!! Те кто пишут всякие гадости, даже по сообщениям похоже, что любят хамить. Мы приходили и с номерком, и по записи, и с острой болью, всегда принимала, ставила точный диагноз и назначала правильное лечение. По поводу сменной обуви, не вижу ни чего ужасного, раньше бахил не было, все к врачам ходили со сменной обувью и не возмущались! Детям в конце приема всегда витаминки дает. Очень хороший врач!

Ужасно

Ужасный врач!!! Орет , напугала мне ребенка, час не могла успокоить!!!! Теперь у ребенка истерика когда нос пытаюсь вытереть!!! А заведующая отвечает что у нее такой характер!!! Это не нормально!!!

Не понравилось

очень грубит

Всё отлично

С любым ребенком находит общий язык, хоть с мамашами и сурова иногда)) обожаю этого врача, весь детсад от нее не вылезали, ребенку уже 14, а она ее до сих пор помнит)) здоровья Вам, Елена Анатольевна!

Всё отлично

Елена Анатольевна- врач от бога! И когда была участковой, мы не могли нарадоваться. что доктор у нас такой замечательный, очень жалели, когда она ушла в с нашего участка. но когда она стала ЛОРом , очень помогла многим детям! И правильный диагноз поставит, и лечение, а сколько нам процедур делала (не медсестра, а она лично) и кукушку, и миндалины промывала, чем уберегла от операции. А про тапочки скандалы- так это просто ваши капризы, мамочки! Ведь домой к себе приходите-переобуваетесь, в конце то концов!

Всё отлично

Врач просто замечательный, сколько не ходила, а хамства никогда не слышала с ее стороны.; И с ребенком хорошо общается, уж дети то тонко понимают взрослых. А если вы не взяли сменку, так это ваши проблемы, может удивлю сечас кого то, но раздеваюсь я в гардиробе, и с 2 детьми маленькими захожу, одна, и никто не помогает, и с грудничком на руках обувь снимала у входа к лор врачу, и ничего, не сломалась :-) .; Избалованные просто молодые мамочки своими мужьями и мамами бывают, а надо учится все самой делать.

Всё отлично

Врач очень грамотный , и всегда ставит точный диагноз, и может проконсультировать по любому вопросу

Не понравилось

грубая женщина!!!

Всё отлично

не понятно,что мешает вам переодеть тапки? где логика в ваших словах? босиком по-вашему - сменная обувь?; для меня Елена Анатольевна - супер врач,спасибо ей огромное

Не понравилось

Ужасно грубая врач, осмотра ни какого, принимает по три минуты и до свидание , на интересующие родителей вопросы не отвечает. В поликлинике продают бахилы, а перед входом в ее кабинет родители вынуждены снимать обувь и идти в кабинет босиком(да-да босиком, иначе она на прием не пустит, представьте какого это мамочкам с грудничками) , т.к. написана табличка, что бахилы не являются сменной обувью. Где логика???

Средне

Пришла к врачу с годовалым ребенком,года два назад, ребенок теребит ухо, она сказала без номерка не примем, а если у вас пробка промойте перекисью... в итоге попали в больницу 1 ДГБ на урологию и там отправили к лору,врач вытащил такую пробку моему сыну, что я обалдела... отругал нас за перекись и за эту пробку... прописал маслице в ушко от образование пробок... А так в Целом Зуева очень хороший врач. Минусы есть у всех, мы все не идеальны, вот и ее иногда несет))

Средне

Были у врача на осмотре для садика, принимала она нас три минуты, на вопросы, которые я ей задавала, совсем не услышала ответы, даже подумала, что меня не слышат или даже и не собиралась отвечать, а только сказала досвидание и позвала следующего!!!!!

Всё отлично

супер врач! спасибо за всё

Всё отлично

Елена Анатольевна просто супер!!!! У дочки аденоиды постоянно воспаляются, отеки, давят на перепонки , уши начинают болеть, перестает слышать, куда только не ходили : И в платные, в НИИ Ухо горло нос. Только Зуева нам помогла, все подробно объяснила,написала, всегда к ней ходим! Она не отмахивается как от надоедливой мухи!!!!

Всё отлично

Ирина, если бы вы знали её, вы бы так не говорили!! Она с детьми прекрасно общается, если это не её болячка - скажет к кому обращаться, поможет советом! отличный врач! Я её еще помню когда она была педиатром, и как она меня лечила! и так же стараюсь лечить своих детей (что помню) она не истеричка, а строгая и любит порядок, тем более она прямой человек и молчать не будет на ваш повышенный голос или недовольство! Вы попробуйте в такой атмосфере поработать! Ни в одной поликлинике не делают уже давно кукушку! а она этим занимается и лишний раз (лишь бы отстали) в больничку не посылает!!! Марина, не надо было запускать!

Всё отлично

Не понимаю Наталью у меня 3 детей и не когда бы я не стала тащить ребёнка с температурой рвотой в поликлинику..... Вызвать надо было скорую там бы всё сказали и можно было отказаться от госпитализации, а так вы пошли заражать остальных детей.... У меня ребёнок необычный и она одна нашла к нему подход... Хороший ВРАЧ!!!

Ужасно

Это не доктор,[фрагмент отзыва удален модератором]. Кому она помогла я не знаю, знаю одно что после ЭТОГО ДОКТОРА мой ребенок получила инвалидность. Дай БОГ ей здоровья, и ее детям и внукам ни когда не попасть к такому ВРАЧУ как она.

Ужасно

Я не знаю какими знаниями обладает врач, но лечила ребёнка 5 месяцев, в итоге отправила к инфекционисту, сказала что не её профиль инфекционные заболевания.Итог таков: аденоиды 4 степени, одно ухо полностью заложено, а во втором жидкость.В декабре будем удалять аденоиды.Долечилась "виброцилом" и промыванием носа.Больше к ней не пойду.Из-за не квалифицированности врачей получаются запущенные болячки.

Не понравилось

А я согласна с Натальей. "Похожее настроение" этого врача испытала и я и мой ребенок.Хотя Елена Анатольевна сама нас пригласила подойти на прием в первые сутки заболевания (если не совсем температура высокая), чтобы убедиться самой и доказать мне (маме) ,что у сына аллергия,а не обострение хронического гайморита.И естественно не приняла и обругала.Ставит сыну аллергию,анализы-пробы не подтверждают,а вот стафиллококк высееватся каждый раз. Вот Вам и врач отличный!?

Всё отлично

великолепный врач!моя дочь не боится идти только к ней!больше бы таких!!!!!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит