Зинченко Мария Анатольевна

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А

Чернышевская (100 м)

+7 (812) 603-65-25показать

Зинченко Мария Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А

Клиника перезвонит утром после 08:00

Зинченко Мария Анатольевна: кардиолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Специализируется на диагностике, в том числе ультразвуковой, и ведении детей с болезнями сердца.

Проводит сбор анамнеза, осмотр, аускультацию, эхокардиографию, оценку дополнительных методов исследования.

Участник VIII Всероссийского Конгресса «Детская кардиология 2014»

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о враче Зинченко Мария Анатольевна (6)

Врач с призванием

Мария Анатольевна очень грамотная, наблюдаюсь у нее с 2 мя детьми, первой дочери она поставила порок сердца очень тяжелый который до этого никто не мог найти, со второй дочерью тоже наблюдается только у нее, доктор очень тщательно слушает сердечко, делает УЗИ никуда не торопясь, все разъясняет и как человек она прекрасная женщина. Семья Очиловых

Васильченко Е.Д.

Директор по развитию

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Спасибо за ваш отзыв!

Доктор хороший, смотря где принимает

У малыша при рождении была тахикардия, больше никаких проблем, делали кардиограмму орущему оебенку, за что деньги взяли, и стали ориентироваться на кардиограмму только что рожденному малышу, который орал при всех этих манипуляциях. Комментарии были разные, и какой ужас, да вас госпитализироват нужно, да столько патологий (хотя в конце сказала что все в пределах возрастной нормы), и просит прийти ещё через неделю, чтобы снова раз посмотреть, то есть ещё 9ть тыщ заплатите. А обследование начала с вопросов маме и папе "Расскажите о себе". вот вы серьезно?) Вообщем бежали мы оттуда. Пошли мы к другому доктору ДМН. С кучей опасений. На что нам сказали что кардиограмму таким маленьким не делают (только после года), а если нужно сделать то только во сне. Посмотрел, послушал, узи сделал, мы дождались малыш уснул и сделали кардиограмму. И ребенок абсолютно здоров. Думаю что работа доктора в больнице и в частной клинике отличается. В частной клинике надо кассу делать.

рекомендую!

Сказала нам про открытое окошко в 3 мес, разъяснила что это, когда должно пройти и пр, все профессионально, рекомендую!

Чудесный специалист

Чудесный специалист, Спасибо ей Огромное. Все доступно объяснит, назначит нужные процедуры. Умничка.

Огромное спасибо М. А. ЗИНЧЕНКО ВРАЧУ КАРДИОЛОГУ

Мы 10 лет ходим кМ. А. ЗИНЧЕНКОс моим ВНУКОМ И ОНА НАБЛЮДАЕТ ЕГО С РОЖДЕНИЯ. Мы знаем её как отличного специалиста, доброго доктора или самое правильное сказать доктора от Бога. У меня и моих родных кроме благодарности к ней не чего не может быть. Только единственное попасть к ней очень трудно, вот сегодня мы без сна хотели записать внука на очередное посещение, но к великому сожалению не удалось. Конечно это не к ней вопрос, а к её рукаводству, что нечего на сайте не открывается, может специально так сделано, чтобы испытать наши нервы,, но будьте так уверены они у нас крепкие. Ещё раз огромное спасибо врачу М А Зинченко и огромный минус в работе руководству поликлинике Раухфуса.

Прекрасный специалист в своей области

Наблюдаемся у Марии Анатольевны уже несколько лет . Прекрасный специалист в своей области .

А.А. Медведева

Заместитель главного врача по внебюджетной деятельности

Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К.А.Раухфуса, Экстренная помощь
Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего специалиста.

Прием кардиолога
УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку