Жвания Мари Борисовна

Клиника МЕДИ на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Жвания Мари Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Жвания Мари Борисовна: ортодонт. Стаж работы – 12 лет.

Мари Борисовна — врач-ортодонт с многолетним опытом работы, владеет всеми технологиями ортодонтического лечения как детей, так и взрослых. Успех в своей работе видит в постоянном совершенствовании навыков, приобретении новых знаний, постоянном росте в области ортодонтии, которую считает крайне важным этапом в решении сложных комплексных проблем реабилитации полости рта.

«Ортодонтическое лечение — достаточно длительный процесс, требующий терпения и от пациента, и от врача, поэтому доверительные отношения, сотрудничество с пациентом на приёме — залог успешного лечения. Для меня очень важно, когда вижу радость пациента от новой красивой улыбки», — говорит Мари Борисовна.

Ивановский Государственный Медицинский Институт им. А.С. Бубнова

Отзывы о враче Жвания Мари Борисовна (1)

3.0

Есть плюсы и минусы.

Ребенок проходил ортодонтическое лечение в Меди у Мари Борисовны. Впечатления двойственные. С одной стороны чувствуется, что врач опытная, знающая, пунктуальная. Но само лечение мне не показалось особенно эффективным. Возникло ощущение равнодушия врача. На вопросы ответы были очень сжатые, лаконичные.В итоге решила сменить клинику, и, что интересно, из Меди мне даже никто не позвонил и не поинтересовался, где вообще пациенты, почему не продолжают лечение. Полная незаинтересованность в обратной связи. Хотя в клинике было, например, принято врачу и персоналу вставать при входе пациента в кабинет, что лично меня, наооборот, коробило, казалось какой-то чванливостью.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Ирина, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Он может быть нам очень полезен, что бы скорректировать работу доктора. Буду Вам очень благодарна, если Вы сообщите мне (на адрес Jannaz@medi.spb.ru). ФИО ребенка, что бы проводить работу более предметно.
Заранее благодарю за помощь!