Журавский Сергей Григорьевич

Лаборатория слуха и речи НИЦ Первого Меда

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6/8 к 5

Петроградская (400 м)

+7 (812) 338-60-34показать

Журавский Сергей Григорьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6/8 к 5

Журавский Сергей Григорьевич: ЛОР, сурдолог. Стаж работы – 26 лет, , доктор мед. наук.

Автор более 50 научных публикаций, в том числе 4-х монографий. Научные исследования в области клинической генетики доречевой глухоты неоднократно имели поддержку грантов Администрации Санкт-Петербурга, гранта Президента РФ. Сфера научных интересов затрагивает мультидисциплинарный подход к изучению цитопротекции, общепатологические механизмы возникновения патологии, прогнозирование эффективности профилактики и лечения.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1994)

ТОП-10 сурдологов города

Отзывы о враче Журавский Сергей Григорьевич (5)

Нам повезло

Нам повезло попасть на приём к такому специалисту и широкой души человеку! Мне кажется, сейчас таких врачей практически не осталось: заинтересованных вылечить пациента, работающих ради людей, а не ради наживы. Ещё раз выражаем огромную благодарность за отзывчивость и профессионализм!

Великолепный врач

Как он - таких в наше время больше нет. Вылечил меня за неделю, когда другие ЛОРы в течение 6 месяцев все пытались меня вылечить персиковым маслом в нос))). Кроме него никто не смог правильный диагноз поставить, при том что я обращалась не к одному врачу. Спасибо ему огромное и низкий поклон за его работу.

Самый лучший

Врач поставил на ноги в области гематологии! Спасибо Вам большое! Вы самый лучший врач!

Профессионал с большой буквы

Сергей Григорьевич очень внимательный, обстоятельный и знающий, одним словом, доктор по призванию. Мы наблюдались у него всей семьёй. Глубина подходов к проблемам пациентов вызывает бесконечное доверие. Он дал важные рекомендации по укреплению иммунитета, соблюдая которые мы поддерживаем свое здоровье.

Всем рекомендую этого врача

Замечательный врач. До общения с ним дочка часто была на больничном, постоянные кашель, сопли. В детской поликлинике врач прописывала только антибиотики и говорила о необходимости операции. После посещения Сергея Григорьевича все мои представления о врачах изменились. Выполняя его рекомендации, вот уже несколько лет дочка не была на больничном. В поликлинику ходим только за справками в спорт. секции или сдавать требуемые анализы. Об операции и антибиотиках не вспоминаем. Всем рекомендую этого врача.

Насморк (ринит) неаллергический

Прочитайте о симптомах и лечении неаллергического ринита – воспаленого процесса слизистой оболочки носа, не вызванного простудой или аллергией.

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.