Журавлева Елена Витальевна

Клиника Архитектура Здоровья

г Санкт-Петербург, ул Адмирала Черокова, д 18 к 2

Красносельский район

+7 (812) 671-03-07показать

Журавлева Елена Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Адмирала Черокова, д 18 к 2

Журавлева Елена Витальевна: детский невролог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Журавлева Елена Витальевна (12)

4.2

Не советую.

Были у Журавлевой в 9 мес, 10 мес, 1г 1мес. Она просмотрела у нас диагноз левосторониий гемипарез. Врача не советую.

Очень внимательный врач. Все доходчиво объясняет. Нам очень понравилось.

Журавлева Елена Витальевна

Самый лучший детский невролог

Благодарна врачу за рекомендации, за чёткое понимание дальнейших действий и адекватную оценку происходящего. До посещения данного врача нас отправляли от одного к другому , чёткого понимания что делать не было. В общение считаю что врач был очень тактичен, Всё по существу, без лишней воды. Рада что не обратили внимание на плохие отзывы и всё таки посетили данного врача.

Спасибо большое

Спасибо большое! Все сделали как Вы сказали! Прошёл месяц! Ребёнок спокоен а мы высыпаемся теперь!

Очень хороший специалист

Очень хороший специалист. У ребенка были проблемы со сном. За одно посещение поставила верный диагноз по косвенным показателям и направила на соответствующую терапию. После которой восмимесячные мучения практически бесследно прекратились. Всем советую обращаться. Причем прием был в бесплатной поликлинике.

Не пойду к ней больше

Отказалась расшифровать обследование, которое проводила ее медсестра, хотя в этот момент была свободна от посетителей, со словами "Идите к своему неврологу" (мы принадлежим к поликлинике на Тамбасова, хотя и к 60-й тоже!), потом сказала принести стат.талон. Стат.талон принесли через 2 минуты, но она уже забыла об этом и все равно отказалась дать консультацию, хотя бы разъяснить свой непонятный почерк (результат обследования). :-( "Замечательный"," чуткий ", "отзывчивый" врач! :((((( не пойду к ней больше!

Сафин Руслан Фаридович

Глав.врач

Архитектура Здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Как всегда невозможно всем быть эффективным и всем угодить. Иначе всё бы обращались к одним и тем же специалистам. Елена Витальевна очень грамотный и опытный специалист. Я своих пациентов доверяю ей всегда.

Очень благодарна

Она единственная из всех неврологов 60 поликлиники прописала не тенотен с глицином, а назначила правильное обследование. Благодаря которому обнаружилась причина наших проблем. И самое главное дала четкие указания что делать и куда обращаться с нашей проблемой. Я очень благодарна.

Ей не нужно работать в бесплатной поликлинике

Этот врач становится прекрасным человеком и специалистом только в том случае, если вы приходите к ней на платный прием. А если пришли на бесплатный, то вам будет оказана минимальная помощь (в рамках оклада врача, не более), и ещё при этом вы почувствуете столько презрения и неуважения к себе и своему ребенку, что и помощь не нужна. По моему г-жа Журавлева перепутала адрес работы. С таким мировоззрением ей не нужно работать в бесплатной поликлинике.

Грамотный специалист

Грамотный специалист. Прекрасный человек. На приеме все доходчиво объясняет, показывает, дает полезные рекомендации. С детками терпелива и внимательна.

Внимательна

Меня устраивает. Лишнего ничего не придумывает, внимательна, все всегда помнит с прошлого раза.

Можно доверить ребенка

Ей точно можно доверить ребенка, сама к ней попала по рекомендации, и результатом очень довольна.

Инсульт

Менингит