Жуковская Наталья Владимировна

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Жуковская Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Жуковская Наталья Владимировна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Жуковская Наталья Владимировна (3)

2.3

Большое спасибо доктору за чуткое и внимательное отношение и решение проблемы с моими зубами.Получила огромное удовольствие от общения с доктором и обстановкой в клинике.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте.

Крепкого здоровья Вам!

Это не специалист

В октябре 2016 года поставила мне диагноз по не подтвержденным анализам. Я, к слову, была на девятом месяце беременности, а диагноз не излечим. После нее была у 6 специалистов, никто диагноз не подтвердил, анализы, кстати, тоже в норме. Поражает циничность врача. Беременной женщине вынести такой приговор! Это будет интересно руководству частной клиники. Первый прием проходил именно у вас, но доктор оставила свой номер телефона и на следующую встречу пригласила к себе в Областную больницу, за те же деньги и мимо кассы, естественно. Просто чудовищное отношение.

ужасный врач

Абсолютно равнодушный, невнимательный врач. Чтобы добиться каких-то исследований надо сильно постараться! Люди лежат неделями, а лечения никакого не назначает. Бездушный человек - пациенты для нее не существуют. Если вы попали к ней, то переводитесь к другому лечащему врачу всеми силами.

Скорнякова не лучше-хамка каких поискать(руки вроде на месте-а вот голова похоже уперлась в небо)про клятву гипократа помнит но похоже подтерлась ей сразу
Полностью согласна!

Невралгия тройничного нерва