Зейтц Виктор Робертович, ЛОР
Это ваш профиль?

Зейтц Виктор Робертович

 
Взрослый, детский
  • Стаж 48 лет
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Зейтц Виктор Робертович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:

О враче

Зейтц Виктор Робертович: ЛОР. Стаж работы - 48 лет.

Зейтц Виктор Робертович занимается лечением заболеваний ЛОР-органов: гайморит, аденоидит, отит, тонзиллит, риносинусит. Использует современные консервативные методики. Принимает детей и взрослых.

Образование

НИИ промышленной и морской медицины Федерального медико-биологическогоагентства
Данные актуальны на 20.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
ЛОРы с записью на ближайшее время
Лор-клиника
г Санкт-Петербург, ул Ремесленная, д 21

Чкаловская (1.6 км)

Алиева (Гаджиева) Гаят Эльшадовна
4.9
Алиева (Гаджиева) Гаят Эльшадовна
Первая • Стаж 19 лет
3 700 ₽ 3 145 ₽
Prioritet Medical Clinic на Московской
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 222

Московская (800 м)

Ершова Татьяна Викторовна
4.6
Ершова Татьяна Викторовна
Первая • Стаж 34 года
3 680 ₽
ЕвроМедика на Комендантском
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (500 м)

Бабий Александр Иванович
4.4
Бабий Александр Иванович
Кандидат мед. наук • Высшая • Стаж 41 год
8 000 ₽
Клиника РАМИ
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (400 м)

Кучерова Марина Владимировна
4.3
Кучерова Марина Владимировна
Первая • Стаж 16 лет
2 700 ₽
Лонга Вита на Большеохтинском
г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Красногвардейский район

Запольский Семен Михайлович
5.0
Запольский Семен Михайлович
Первая • Стаж 10 лет
5 500 ₽
Лахта Клиника на Савушкина
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Старая деревня (1 км)

Покровская Анна Александровна
5.0
Покровская Анна Александровна
Высшая • Стаж 22 года
4 500 ₽
Лахта Клиника на Парфёновской
г Санкт-Петербург, ул Парфёновская, д 14
Лахта Клиника на Парфёновской
г Санкт-Петербург, ул Парфёновская, д 14
Бородай Елена Юрьевна
4.8
Бородай Елена Юрьевна
Стаж 5 лет
3 500 ₽
Клиника Энергия здоровья
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Удельная (1.4 км)

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Зейтц Виктор Робертович (1)

Рейтинг

2.0

1 отзыв

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 0%
0
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 100%
1
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
Каталея
33 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.11.2018

Не советую

Посещала данного лора в связи с долгой заложенностью ушей. Врач по-быстрому осмотрел, сказал что все дело в простуде и назначил лечение, которое, как я ему сразу сказала, уже было назначено другим врачом в поликлинике, и которое никак не помогло. Тогда он одну травку заменил на другую и сказал: лечитесь. Я ему говорю: ну это же уже не помогло, сколько еще так лечиться? Полгода? На что он: идите лечитесь, если что придете. А собственно это "если что" уже наступило, я пришла к нему! И вообще Вам нужно выпрямлять перегородку, это все она виновата. И это с ходу, без КТ, не учитывая, что нос всегда хорошо дышит, и нет никаких гайморитов и прочее. А он назначает такую серьезную операцию, лишь на основании, что она слегка искривлена как у большинства людей. И все это стоило денег. Да и сам кабинет мне не понравился: темно, тесно, захламлен. Он проводил осмотр безо всякой подстветки, не мог нормально сделать продувание. Вообщем, я полностью неудовлетворенна этим врачом, не советую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.