Желонкина Ангелина Олеговна, дерматолог

Желонкина Ангелина Олеговна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

дерматовенеролог

Лахта Клиника на Ковенском

г Санкт-Петербург, пер Ковенский, д 5

Маяковская (800 м)

+7 (812) 603-94-37показать

Желонкина Ангелина Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Ковенский, д 5

Желонкина Ангелина Олеговна: дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 2 года.

Врач доказательной медицины. Проводит биопсию кожи. К Ангелине Олеговне обращаются по поводу кожных заболеваний:

• высыпания любого рода на коже тела, лица, волосистой части головы, гениталий;

• дерматозы лица: лечение акне и розацеа любых форм и степеней тяжести;

• дерматозы аногенитальной области;

• обострение и поддержание ремиссии хронических дерматозов: псориаза, атопического дерматита, экземы;

• дерматозы волосистой части головы.

Принимает взрослых и детей.

Санкт-Петербургский государственный университет (2019)

ТОП-10 дерматологов Фрунзенского района

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Желонкина Ангелина Олеговна (2)

Ангелина Олеговна - самый лучший дерматолог, у которого я была на приеме! Мне много лет ставили диагноз "нейродермит" или "дерматит кистей рук", выписывали гормональную мазь и говорили, что больше ничем мне помочь не могут. Ангелина Олеговна подробно расспросила меня о моей проблеме, провела осмотр, поставила другой диагноз и не только выписала лечение, но и подробно описала рекомендации по уходу за кожей. Уже через три дня нового лечения я заметила улучшение - впервые за несколько месяцев мои руки стали нормально выглядеть. А еще Ангелина Олеговна очень вежливая и дружелюбная :)

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Анастасия, добрый день!
Спасибо, что высоко оценили профессиональные и коммуникативные навыки доктора. Мы рады, что вы спустя продолжительное время смогли получить необходимую помощь, которая вскоре после назначенной терапии показала свою эффективность. С удовольствием передадим Ангелине Олеговне ваши слова :)
Пожалуйста, обращайтесь, если понадобится помощь.

С уважением,
служба качества
сети Lahta Clinic

СПб ГБУЗ «Городской кожно-венерологический диспансер» (СПб ГБУЗ «ГорКВД»)

Анастасия, спасибо за отзыв!
Ваше обращение со словами благодарности доведено до врача-дерматовенеролога Желонкиной А.О. Выражаем Вам признательность за высокую оценку нелегкого труда медицинского персонала. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Ангелина Олеговна фантастический врач. Очень внимательно выслушивала мои жалобы, отвечала на мои вопросы, определила причину моего заболевания и дала неочевидные (для меня) рекомендации по уходу за кожей. Смело могу рекомендовать Ангелину Олеговну, как грамотного и чуткого дерматолога.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Влад, здравствуйте!

Большое спасибо за положительный отзыв и рекомендацию. Ценно, когда пациенты получают квалифицированную помощь. Ангелина Олеговна работает по принципам доказательной медицины, что позволяет проводить исследования и назначать рекомендации, имеющие доказательную базу. Передадим ваши слова доктору.
Будьте здоровы!

С уважением,