ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Зелимханова Янна Ахмедовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Клиника перезвонит утром после 09:00

Зелимханова Янна Ахмедовна: акушер-гинеколог.

Врач акушер-гинеколог. Проводит плановые осмотры, профилактические консультации, консультирует по вопросам планирования беременности, подбора методов контрацепции. Диагностирует и лечит:

• ЗППП;

• патологии шейки матки;

• воспаления;

• эндометриоз;

• кандидоз (молочницу);

• нарушения менструального цикла.

Зелимханова Янна Ахмедовна квалифицирована в гинекологической эндокринологии, диагностирует и лечит гормональные нарушения, в том числе возрастные. Владеет методами малоинвазивной хирургии и ультразвуковой диагностики.

Отзывы о враче Зелимханова Янна Ахмедовна (3)

Прием акушера-гинеколога

Очень профессиональный подход к пациентам, внимательная , культурная и добрая, спасибо ей за успешно прведенную операцию 28.01.2020,

Администратор

Администрация клиники

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Очень приятно что результат лечения оставил положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Зелимханова Янна Ахмедовна

Молодая,но перспективная, внимательная и деликатная. Мне нравится. Всё объясняет,даже на глупые вопросы отвечает.

Здравствуйте! Недавно была на приеме у Зелимхановой Яны Ахмедовна, так как продолжаю обследоваться после проведённой операции. Спасибо ей за внимательное отношение. А также хочу поблагодарить Шкарупа Ирину Анатольевну, за то, дополнительно меня осмотрела, внимательно выслушала, проконсультировала и выписала направление на необходимую процедуру. Надеюсь на дальнейшее взаимопонимание.