Зелимханова Янна Ахмедовна, гинеколог

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Зелимханова Янна Ахмедовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Акушер-гинеколог. Стаж работы - 5 лет.

Проводит плановые осмотры, профилактические консультации, консультирует по вопросам планирования беременности, подбора методов контрацепции. Диагностирует и лечит:

• ЗППП;

• патологии шейки матки;

• воспаления;

• эндометриоз;

• кандидоз (молочницу);

• нарушения менструального цикла.

Зелимханова Янна Ахмедовна квалифицирована в гинекологической эндокринологии, диагностирует и лечит гормональные нарушения, в том числе возрастные. Владеет методами малоинвазивной хирургии и ультразвуковой диагностики.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И. П. Павлова (2016)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Зелимханова Янна Ахмедовна (11)

Всё было на высшем уровне ! Всё аккуратно и тактично

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Ваша высокая оценка очень важна для Клиники и Яны Ахмедовны. Удачи Вам! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за высокий балл. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Доброжелательная, аккуратная и тактичная

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за отзыв. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Хороший врач, доброжелательна, приятна в общении, грамотна, вдумчиво подходит к каждой проблеме, советуется с другими врачами при возникновении сомнений - я это ценю

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!

Выражаю благодарность вручу акушер-гинекологу "Клинике высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова" Зелимханове Янне Ахмедовне за добросовестный труд, цуткое, внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и преданность любимому делу.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте,Юлия! Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Янна Ахмедовна мой лечащий врач уже почти год. Она профессионал своего дела. Отзывчива, внимательна и терпелива к пациентам. Помогла мне справиться с такой проблемой как дисплазия шейки матки. Провела два сеанса ФДТ. Всегда подробно отвечает на все вопросы, назначает лечение, которое действительно помогает! Если возникают какие-то вопросы во время лечения, всегда ответит по телефону. Очень долго искала своего гинеколога и наконец нашла. Ни на кого не променяю ее и буду ездить на прием даже из другого города. Спасибо ей огромное! Самый лучший врач!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Анжелика! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.

Врач акушер-гинеколог Зелимханова Яна Ахметовна очень внимательный,чуткий и ответственный доктор. Вежливое отношение к пациентам, даже неадыкватным. Внимательно выслушивает все жалобы и дает профессиональные рекомендации. И рука у нее легкая. Она - это еще одно подтверждение,что и молодой доктор может быть профессионалом.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день! Искренне благодарны Вам за такой положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского университета.

Услуга: Лечение дисплазии шейки матки

Лечение дисплазии CIN3

Хочу выразить свою благодарность Зелимхановой Янне Ахмедовне и всему отделению амбулаторной гинекологии во главе со Шкарупа Ириной Анатольевной! Янной Ахмедовной были успешно проведены две операции. Доктор отличается профессионализмом, чуткостью, вежливостью - вызывает абсолютное доверие и располагает к себе. Все сотрудники - врачи, медсестры с которыми мне довелось общаться в этот период были всегда готовы помочь. Надо сказать все услуги полученные мной (операции, приёмы, анализы) были предоставлены на основе ОМС, т. е. бесплатно - я попала по направлению. Ещё раз, отдельное спасибо моему доктору Янне Ахмедовне!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора и всего медицинского персонала отделения. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень профессиональный подход к пациентам, внимательная , культурная и добрая, спасибо ей за успешно прведенную операцию 28.01.2020,

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Очень приятно что результат лечения оставил положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Зелимханова Янна Ахмедовна

Молодая,но перспективная, внимательная и деликатная. Мне нравится. Всё объясняет,даже на глупые вопросы отвечает.

Здравствуйте! Недавно была на приеме у Зелимхановой Яны Ахмедовна, так как продолжаю обследоваться после проведённой операции. Спасибо ей за внимательное отношение. А также хочу поблагодарить Шкарупа Ирину Анатольевну, за то, дополнительно меня осмотрела, внимательно выслушала, проконсультировала и выписала направление на необходимую процедуру. Надеюсь на дальнейшее взаимопонимание.

Лицензия или сертификат