Зеленькова Людмила Александровна

г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 6

Площадь Ленина (700 м)

отделение платных услуг

+7 (812) 542-57-61показать

Зеленькова Людмила Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 6

Зеленькова Людмила Александровна: детский невролог, детский эпилептолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

-  эпилепсия;

- эпилептическая энцефалопатия;

- наследственные заболевания обмена;

- демиелинизирующие заболевания ЦНС;

- врожденные пороки развития нервной системы с нарушением поведения и     интеллекта, с целью улучшения доступности, эффективности и качества оказания медицинской помощи.

Владивостокский государственный медицинский институт

• Многопрофильный центр Орто:
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Зеленькова Людмила Александровна (11)

Очень хороший доктор

Наблюдаемся у Людмилы Александровны уже 6 лет. Замечательный врач, рада, что нам удалось найти такого специалиста! Дай ей Бог крепкого здоровья!

Отзыв о враче Зеленькова Л.А.

Людмила Александровна замечательный врач!

Отзыв о враче Зеленькова Л.А.

поставила ни чем не подтвержденный диагноз, прописала лекарства которые ребёнку пить нельзя было! в итоге сын чуть не умер!» Если у вас серьёзные проблемы не идите к этой.......! она угробить ребёнка без сожалений, а если вам повезёт выжить, то просто будет игнорировать вас! нас уже как два года посылает куда подальше! жалею что в суд не подала!!!

Врач от Бога!

Врач от Бога! Огромное спасибо Вам за все!

Людмила Александровна НАШЕ ВСЕ!!!

У меня 3 дочери. Каждую сопровождала))) Последняя родилась глубоко недоношенной... И Людмила Александровна сделала ВСЕ! Нет последствий недоношенности.... Она наша любимая!!!

Спасибо ей за нашего сына!

Людмила Александровна отличный специалист и очень хороший человек! Она врач от Бога! Спасибо ей за нашего сына!

Отличный врач! Наблюдаем у нее третьего ребенка)

Людмила Александровна потрясающий врач, отличный специалист! Наблюдала наших старших двойняшек, не назначала ничего лишнего, всегда объясняла всё доступным языком и все мои сомнения или переживания развеивала, объективно доказывая почему именно так. Мы доверились ей и не зря!!! И вот младшую доченьку водим только к ней! И снова - всё по сути и ничего лишнего! Очень ценим Людмилу Александровну! И безмерно рады, что познакомились с таким специалистом от Бога!!! Она ведь еще и как человек очень открытый и доброжелательный!

Людмила Александровна отличный специалист и очень хороший человек!Она врач от Бога!Спасибо ей за нашего сына!

Самые добрые слова в адрес врача

Мы наблюдались с дочерью у Людмилы Александровны в областной детской клинической больнице несколько лет. Всегда доброжелательное, внимательное отношение. Прием включал не формальные два-три вопроса и заполнение мед. карты, а подробное изучение состояния здоровья ребенка на данный момент (результаты анализов, МРТ-при необходимости, ЭЭГ). Людмила Александровна давала четко расписанное назначение до следующей встречи, вежливо и терпеливо отвечала на все интересующие нас вопросы. Очень приятно было общаться и получать рекомендации от опытного, компетентного, вежливого, интеллигентного врача. Были расстроены ее уходом на отделение с поликлинических приемов.

Здравствуйте подскажите как попасть к ней на прием?
Может у вам есть телефон? как записаться?
Точно не могу сказать, но можно узнать на отделении с ЛОДКБ или в регистратуре.
Светлана
Здравствуйте! По информации с сайта Ленинградской детской областной больницы Зеленькова Л. А. является зав. психоневрологического отделения. Подробности можно узнать по телефонам: (812)542-0191
(812)541-8458; e-mail: admin@lodkb.ru
Большое спасибо вам за ответ!
Светлана добрый день! У Вас случайно нет телефона Людмилы Александровны? Ищу дочке хорошего невролога
Нет, телефона у меня нет. Записывались через регистратуру всегда на прием(когда она вела приемы). Теперь я думаю можно узнать номер телефона в отделении и связаться напрямую с доктором.

Врач от БОГА!

Людмила Александровна Врач с Большой буквы! Мы попали к ней в стационар с дочей 1 годик, у нас серьезное заболевание. Так вот, Л.А., очень хорошо нас приняла, объяснила буквально все от А до Я. При встрече в коридоре всегда интересовалась как состояние ребенка, она ЗНАЮЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ!!! и ЧТО ВАЖНО ДЛЯ КАЖДОЙ МАМЫ ЧТО БЫ ВРАЧ БЫЛ ОПЫТНЫМ И ХОРОШО ОТНОСИЛСЯ К РЕБЕНКУ, ТАК ВОТ ОНА ИМЕННО ТАКАЯ...!!! МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ - ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К НЕЙ!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва