4.0

детский
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт (1992)
ТОП-10 детских эпилептологов города
Принимает в 2 районах города
О враче:

Основным направлением в работе является диагностика и лечение эпилепсии, задержки психо-речевого развития, тиков, СДВ у детей. Владеет методиками интерпритации электроэнцефалографического исследования (рутинная ЭЭГ, видео ЭЭГ, мониторинг дневного и ночного сна), оценки методов нейровизуализации (КТ, МРТ головного мозга, НСГ). Является разработчиком индивидуальных схем лечения при тяжелых формах эпилепсии.

Является автором печатных работ по эпилептологии и ДЦП. Неоднократно участвовала в Российских и  международных конгрессах по эпилептологии, педиатрии и нейрохирургии.

• Отзывы

Место и время приема

Консультативно-диагностический центр Детской больницы №2 святой Марии Магдалины на 2-й линии
врач - невролог
Василеостровская (500 м), Спортивная (800 м), Чкаловская (1.7 км)
Санкт - Петербург, 2-я линия Васильевского острова, 47
    1 500 руб
ОсНова, многопрофильная клиника
врач
+7 (812) 245-25-6... показать
Пионерская (900 м), Комендантский проспект (1.3 км), Старая деревня (2.2 км)
г.Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 20А
    1 800 руб
ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
врач
+7 (812) 604-88-2... показать
Комендантский проспект (900 м), Старая деревня (1.4 км), Пионерская (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, Комендантский пр., д.2А
    2 800 руб

Отзывы о враче Елецкова Любовь Владимировна (9)

1 месяц назад
Доступно объяснила причины и следствия.
Консультации ведёт грамотно. Доступно объяснила причины и следствия. Единственный врач кто объяснил грамотно про болезнь, диагностику и лечение. Подобрали лечение которое помогло.

грамотный профессионал
Основа
Основа
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!
Администрация
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением, Администрация

Елецкова Любовь Владимировна
Очень грубо общается с детьми.
Администрация
Уважаемая Марина, добрый день!
Благодарим Вас за комментарий. Сожалеем, чо Вы остались недовольны общением с доктором Елецковой Л. В. Чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и разрешить ее, сообщите, пожалуйста, дату Вашего посещения или свяжитесь с нами по тел. +7 812 670 - 45 - 14.
Спасибо, что отметили имеющийся недостаток, так как мы всегда заинтересованы в оказании только качественной медицинской помощи нашим маленьким пациентам.
С уважением,