АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 2-й линии

г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., д 47

Василеостровская (500 м)

Елецкова Любовь Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., д 47

Клиника перезвонит утром после 09:00

Елецкова Любовь Владимировна: детский невролог, детский эпилептолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Основным направлением в работе является диагностика и лечение эпилепсии, задержки психо-речевого развития, тиков, СДВ у детей. Владеет методиками интерпритации электроэнцефалографического исследования (рутинная ЭЭГ, видео ЭЭГ, мониторинг дневного и ночного сна), оценки методов нейровизуализации (КТ, МРТ головного мозга, НСГ). Является разработчиком индивидуальных схем лечения при тяжелых формах эпилепсии.

Является автором печатных работ по эпилептологии и ДЦП. Неоднократно участвовала в Российских и  международных конгрессах по эпилептологии, педиатрии и нейрохирургии.

Ростовский государственный медицинский университет (1992)

ТОП-10 детских эпилептологов города

Отзывы о враче Елецкова Любовь Владимировна (23)

4.3

22 отзыва 1 оценка

Строгая(иногда может и через чур), но профессионал своего дела. Назначила нужное обследование и правильное лечение, отменив препараты назначенные до неё горе-докторами. Для меня самое важное, что я вижу прогресс у своего сыночка. Спасибо огромное Любови Владимировне. Сейчас прилетели к ней на повторный приём.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач от Бога !

К данному врачу мы попали в мае, повторный приём после рекомендаций был спустя 2 месяца. Врач подтвердил мои догадки и сделал заключение. Я безумно благодарна за рекомендации по курсу массажа, за рекомендацию другого врача тк без него не может быть улучшения по нашему диагнозу. Врач, которая не будет сюсюкаться, а работает!!! Я считаю, что лучше прямые ответы, чем вокруг да около и без какого либо понимания, как действовать. 💪🏻💪🏻💪🏻 мы с Борисом очень рады, что есть у нас такой врач ☺️

Услуга: Онлайн консультация невролога

Елецкова Любовь Владимировна

Онлайн консультация оказалась для нас очень полезной. Спасибо большое Любовь Владимировне за чуткое отношение к пациенту и подробное обьяснение по нашему вопросу!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и полученной услугой. Будьте здоровы!

Услуга: Прием эпилептолога

Лучшая!

Я почитала отзывы, грубая, хамоватая Честно, не согласна! Да, Любовь Владимировна не сюсюкается, все по делу, строгая, но в меру Когда нужна консультация толкового врача вообще на такие мелочи не обращаешь внимания🤷‍♀️ А консультацию Я получила действительно хорошую, мне грамотно объяснили и разжевали, хоть и не сюсюкается но я не знаю что за магия, но успокаивает так, взгляд такой добрый у нее. Теперь по всем вопросам с ребенком я буду ходить только к ней!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Рекомендую! Специалист своего дела. Говорит всё по делу уважаю таких специалистов!

Грубая

Грубая , не воспитанная , не детский врач , [Фрагмент отзыва удален модератором], На мой взгляд Дама очень манетоориентированная.

Елецкова Любовь Владимировна

Грубая ,не делекатная,не воспитанная женщина.Как специаличт чложно сказать,но дело иметь не хочется.

Елецкова Л. В.

Строгая,но справедливая.Знающая себе цену.Посмотрела и посмеялась над моими страхами по поводу ребенка.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень доброжелательный, внимательный доктор, спустя много лет нас вспомнила и приняла со вторым ребёнком, все популярно объяснила, рассказала, спасибо большое Любови Владимировне.

Довольны приемом

Врач произвела хорошее впечатление. Вдумчивая, подбирала препараты не шаблонно, анализировала сопутствующие заболевания, объясняла все свои назначения. Приходили со взрослым, после инсульта ,диагноз эпилепсия.

Благодарна доктору за внимательный приём и высокий профессионализм!

Отличный детский невролог

Назначили адекватное обследование и лечение. Всё понятно объяснила.

внимательный доктор

Очень грамотный,внимательный доктор

Доступно объяснила причины и следствия.

Консультации ведёт грамотно. Доступно объяснила причины и следствия. Единственный врач кто объяснил грамотно про болезнь, диагностику и лечение. Подобрали лечение которое помогло.

грамотный профессионал

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Детская больница № 2 св. Марии Магдалины

Администрация

Консультативно-диагностический центр Детской больницы №2 святой Марии Магдалины на 2-й линии
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением, Администрация

Елецкова Любовь Владимировна

Очень грубо общается с детьми.

Детская больница № 2 св. Марии Магдалины

Администрация

Уважаемая Марина, добрый день!
Благодарим Вас за комментарий. Сожалеем, чо Вы остались недовольны общением с доктором Елецковой Л. В. Чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и разрешить ее, сообщите, пожалуйста, дату Вашего посещения или свяжитесь с нами по тел. +7 812 670 - 45 - 14.
Спасибо, что отметили имеющийся недостаток, так как мы всегда заинтересованы в оказании только качественной медицинской помощи нашим маленьким пациентам.
С уважением,
Администрация
И со мной она грубо общалась. После этого нет ни какого желания к ней ходить

Знающий врач. Спасибо

Консультативно - диагностический центр Детской больницы № 2 св. Марии Магдалины

Детская больница №2 святой Марии Магдалины
Добрый вечер!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Желаем Вам легко закончить лечение. Выздоравливайте.
С уважением, Администрация

Осмотр информативным не был

При заявленной стоимости 1600 рублей приём, мне после осмотра ребёнка назвали 2500 рублей, пришлось оплатить, но это обман !!!! Далее ждали 30 минут , не считая того времени, просили подойти за 10 минут. Осмотр информативным не был, я и так знала, что нужна ЭЭГ, которую врач назначила за 3500 руб. Общалась врач спиной, ведь надо историю болезни заполнить в компьютере.

Хорошая консультация

Хорошая консультация, все по делу .

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Один из лучших неврологов города!!!!

Очень сильный невролог!Профессионал с большой буквы!!!! Пройдя с тяжёлым ребёнком наверное всех приличных и известных неврологов города, оставила в своём рейтинге врачей из неврологов только Любовь Владимировну и Пальчика

Услуга: Реанимация

Лежали в ДГБ № 2 и после реанимации попали к неврологу Елецковой Любови Владимировне.Очень остались довольны профессионализмом этого врача.

Довольны

После поликлинического невролога....мы благополучно пошли в ДГБ №2 им. Св. Марии Магдалины, невролог -Елецкова Любовь Владимировна. Моя знакомая тоже к ней пошла после нашего с ней раньше общего невролога в поликлинике...итог...все нормально, а если что-то и не очень, то все расскажет, вопросов кучу задавать можно, еще и посмеется с вами, над вашими страхами необоснованными, вообщем, остались довольны)

Прием детского невролога (невропатолога)
Видео-ЭЭГ мониторинг