Зайченко Сергей Сергеевич

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Зайченко Сергей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Зайченко Сергей Сергеевич владеет современными методами лечения следующих заболеваний: искривление перегородки носа, дисфункция слуховой трубы, вазомоторный и гипертрофический ринит, полипозный риносинусит, хронический и острый тонзиллит.

Сергей Сергеевич применяет следующие методы диагностики: диагностика ВЭБ-инфекции, цитомегаловирусной инфекции, диагностика и лечение ЛОР-патологии у часто болеющих детей, эндоскопические методики диагностики и лечения ЛОР-органов, диагностика заболеваний слуха – тональная аудиометрия.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2015)

Отзывы о враче Зайченко Сергей Сергеевич (6)

3.8

Прием детского ЛОРа

С маленькими детьми-обходите этого врача стороной.

Соглашусь с мнением ниже, что цель этого врача- получить побольше денег с клиента. Ну и в нашем случае, плюс еще назначил для грудного ребенка препараты, которым лечатся взрослые! Ну если ты принимаешь маленьких детей- потрудись хоть в книжку залезть можно ли им назначать такие лекарства или нет. В общем, родители, которые хотят чтобы ребенок был здоров- не ходите к таким врачам.

Марина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Прием ЛОРа

Все супер

Спасибо большое доктору! Второй год выручает своим лечением

Цель врача- получить максимум денег с клиента

Пришла к врачу с симптомами- потеря обоняния и вкуса. Вместо того, чтобы посоветовать сделать тест на короновирус, что вполне логично в нынешней ситуации, назначил анализов на 20 тыс. , поставив диагноз- синусит. Заплатила, сделала. А потом самостоятельно проверилась на короновирус. Подтвердился. Мало того, что потрачены деньги на ненужные анализы, так ещё потом, в течение 3-х дней ходила на процедуры, заражая окружающих.

Марина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей

Услуга: Прием детского ЛОРа

Обьяснил все проблемы , хороший врач

Главное попасть к хорошему врачу

Наконец-то попал к хорошему доктору! ЛОР Сергей Сергеевич Зайченко в СМ на проспекте Ударников. У меня хронический насморк и отит, который регулярно под два раза в год дает о себе знать. Началось это еще в университете, я тогда плотно занимался плаванием и все время застужался зимой. В итоге так меня тогда лечили, что залечили до хроники. Сейчас картина довольно серьезная, но Сергей Сергеевич направил на рентген, выписал кучу анализов и лекарств. Мне уже лучше. Спасибо доктору.

Хороший специалист

Нам и ребенку доктор понравился. Назначенное лечение дало быстрые результаты.

Отзыв заблокирован

Врач очень компетентный. Всем советую.

Удаление серных пробок
Прием ЛОРа