Засульский Филипп Юрьевич, онколог

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Засульский Филипп Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Засульский Филипп Юрьевич: онколог, травматолог, кандидат мед. наук.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Засульский Филипп Юрьевич (2)

Делала операцию у Филиппа Юрьевича в 2017 году. Отличный врач. Очень ему благодарна.

Где теперь принимает?

Очень хороший доктор. Хотим попасть к нему на прием. Где он теперь принимает?

Работает в Областной больнице на Луначарского.
Спасибо большое за информацию, Нина!
Филипп Юрьевич
действительно на данный момент работает в Ленинградской областной клинической больнице, номер тел. +7 (812) 655-89-27.
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Засульский Филипп Юрьевич

Как мне найти врача Засульский Филипп Юрьевич. Дайте пожалуйста точный адрес место работы .

Мы стараемся поддерживать актуальную информацию о местах работы врачей, но к сожалению в открытых источниках нет информации по месту работы Филиппа Юрьевича.
Надеемся, что кто-то из пользователей нашего сайта подскажет актуальное место приема.
Здравствуйте! Он работает в областной на пр. Луначарского. Но на портале для записи написано, что он там травматолог.
Спасибо большое за информацию, Нина!
Филипп Юрьевич
Областная поликлиника на Луначарского. Работает травматологом.