Зарубина Ольга Сергеевна

Благодатная клиника

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Электросила (1.1 км)

+7 (812) 612-39-98показать

Зарубина Ольга Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

900 ₽
УЗ-скрининг при беременности

•          Образование:

•          ГОУВПО «Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», лечебный факультет, специальность – лечебное дело, 2003-2009

•          ГОУВПО «Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», клиническая интернатура по терапии, 2009-2010

•          Тюменская государственная медицинская академия Росздрава, первичная специализация по ультразвуковой диагностике, 2010-2011

•          ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздравсоцразвития России, цикл повышения квалификации «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике», 2012

•          ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздравсоцразвития России, цикл повышения квалификации «Ультразвуковая ангиология», 2014

•          ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации ФМБА», цикл повышения квалификации «Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерография в акушерстве», 2014

•          ФГАОУВО «Российский университет дружбы народов», цикл повышения квалификации «Ультразвуковая диагностика в гинекологии», 2015

•          ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации ФМБА» кафедра ультразвуковой и пренатальной диагностика, клиническая ординатура, 2014-2016

•          ФГБУ «Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России», цикл повышения квалификации «Ультразвуковая диагностика», 2020

• ГОУВПО «Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»

Отзывы о враче Зарубина Ольга Сергеевна (4)

2 отзыва 2 оценки

Услуга: УЗИ

Очень приятный доктор,всё объяснила и ответила на все вопросы!спасибо!

Матвей

CEO

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо!

Ольга Сергеевна ещё и человек замечательный, неравнодушный, крайне доброжелательный.

Счастья и здоровья!
Клиника "Благодатная"

Были на 1 и 2-м скрининге. Первый делал Чубкин, восторг! Все рассказал, показал! На 12 неделе сказал пол! На 2-м скрининге Чубкин не смог нас принять в последний момент, ушел на больничный. Пришлось срочно перезаписываться. Выбор пал на Зарубину О.С. Было даже интересно, т.к. на первый скрининг я советовала клинику подруге и она попала к Зарубиной. У подруги восторга не вызвала клиника, я была удивлена. После своего второго скрининга я поняла почему. Зарубина первые пол часа молча проводила узи, я испугалась и спросила: - у нас все хорошо? После этого она назвала неправильный пол ребенка, мы сказали, что удивлены, т.к. на 12 неделе отчетливо видели мальчика. Вообщем, пересмотрела и сказала, что ошиблась. Потом пришлось звонить и просить выслать видео со скрининга, врач забыла это сделать. К слову, еще одна знакомая просила совет в выборе клиники, больше советовать эту клинику не буду!

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Матвей

CEO

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за высшую оценку!

Действительно наш замечательный врач-УЗИ Зарубина Ольга Сергеевна работает на высоком уровне, особенно в области женского здоровья и при проведении исследований плода, включая полные скрининги по семестрам беременности.

Всего наилучшего!
Клиника "Благодатная"