Заря Олег Викторович, акушер-гинеколог

единый колл-центр

+7 (812) 364-99-08показать

Заря Олег Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47
Прием акушера-гинеколога

Заря Олег Викторович: акушер-гинеколог. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1998)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Заря Олег Викторович (51)

4.2

progress: 72.54901960784314%

Рожала в апреле 2022 г., был заключен контракт, по многочисленным рекомендациям знакомых, после консультации. Роды 2-е, первые были тяжелые, у ребенка родовая травма ЕР, поэтому я однозначно решила, что второй раз буду рожать платно. На консультации с врачом обсудили все варианты, с учетом того что первые роды были тяжелые. Была после 3 скрининга (все было в норме) и врач сказал в 36 недель сделать допплер и отписаться ему. Я все так и сделала, на доплере обнаружили плодово-плацентарную недостаточность, результаты скинула врачу, сказал срочно приезжать на госпитализацию. Что я могу сказать, я была окружена вниманием на все 100%, это вообще не сравниться с тем, что было со мной в первый раз, на вторые сутки врач принял решение экстренного КС. Все прошло отлично, ребеночек родился недоношенным и маловесным, сейчас все хорошо, благодарна врачу за все его рекомендации, неизвестно как бы все сложилось, не сделай я допплер. Шов зажил быстро, на следующий день ходила, ела, все отлично. Шов, кстати, у меня в палате у единственной был хороший, у остальных то кровило, то гноилось. Все зажило очень быстро. Спасибо Олегу Викторовичу!

Рожала с Олегом Викторовичем и акушеркой Ольгой Кулаковой второго ребенка и безумно рада, что попала именно в эту команду) настоящие профессионалы, врачи от бога. Благодаря им роды прошли максимально спокойно и комфортно.

Самый лучший врач !!!

Мои роды случились на 40,3 неделе 28.01.2022. Для уверенности на 37 неделе заключила договор на индивидуальные роды с врачом Курбан-заде Ниджат Надыровичем и акушеркой Виноградовой Любовью Владимировной. Выбор куда ехать рожать был не большой, так как из-за ковида роддом в Пушкине закрыт, а из ближайших 9 самый положительный по отзывам, и подкупал новый корпус с родзалами. Врача выбрала по совету и отзывам в интернете, они только положительные. В реальности на первой встрече сложилось очень приятное впечатление о Ниджате Надыровиче. Спокойно отвечал на миллион моих глупых вопросов, вселил уверенность. Акушерку он и посоветовал, и я ни разу не пожалела. После встречи с Любовью Владимировной было ощущение кого-то родного и домашнего, как мама успокоила и подсказала, что нужно брать с собой в роддом. С Ниджатом Надыровичем встречались ещё раз для осмотра до ПДР и договорились, если не случится всё самостоятельно, он ждёт меня на дородовом в 40,3 недели. В ЖК отправляют на госпитализацию сразу в ПДР, дальше там уже никому не нужны. У меня всё началось самостоятельно и прошло максимально естественно и без вмешательств, но роды были стремительные. Я осталась под положительным впечатлением от слаженной работы всего роддома. Дежурный врач в приемном, к сожалению, не запомнила, как зовут девушку, спокойно и терпеливо, очень аккуратно осмотрела, сама связывалась с моим врачом и сообщала о положении дел. В родзале, до приезда Ниджата Надыровича осматривал дежуривший в ту ночь Заря Олег Викторович. Всё аккуратно, очень лёгкий в общении, отвлекал шутками, за это ему огромное спасибо. Когда приехали Ниджат Надырович и Любовь Владимировна, все оперативно подготовили, так как было уже полное раскрытие. Ниджат Надырович каждое действие комментировал, спокойно отвечал на все вопросы, спрашивал какое решение принимаем. Всей командой мне помогали дышать, подбадривали и поддерживали (в прямом смысле, Ниджат Надырович помогал на потугах подтягивать и сгибаться). Мне кажется, без их поддержки у меня не получилось бы так гладко и быстро родить. В послеродовом нас перевели в одноместный бокс, 2 душа с туалетом на коридор из 7 боксов, но за всё время пребывания мы были одни. Кормят 4 раза в день, каждый день заходит педиатр, а если есть вопросы, всегда можно подойти к дежурному врачу. Откровенно никто не хамит, только пару раз санитарки бурчали, но вопрос решается конфеткой к чаю. Мои впечатления только положительные, однозначно, рекомендую и роддом, и мою команду на роды.

Сегодня я хотела бы оставить отзыв о своих родах, которые проходили с 10 на 11 января в 9 Роддоме под чутким руководством врача Зари Олега Викторовича и акушерки Солдатенковой Оксаны Анатольевны) Это действительно слаженная команда мастеров, спасибо им большое за мою доченьку. В Роддоме меня встретила Оксана Анатольевна, мы разместились в родильном боксе, подошёл Олег Викторович, провёл осмотр, рассказал как будут проходить роды, какие этапы нам предстоит пережить и ответил на все вопросы) Во время схваток Оксана Анатольевна подсказывала как лучше дышать, контролировала меня, оставляла наедине с собой, когда это было необходимо, а уж во время потуг мы вместе продыхивали каждую схватку. Уже на родильном кресле вокруг меня были все, подсказывали, подбодряли, хвалили или наоборот говорили ещё постараться! Спасибо вам большое за терпение, учитывая, что это были мои первые роды и опыта в этом деле у меня никакого, вы были очень терпеливы и позитивно настроены! После рождения доченьки мы даже позвонили мужу с родильного бокса и порадовали папашу совместным видео :) Восстановилась я довольно быстро, уже 21 января, а я уже и не испытываю никаких болезненных ощущений от прошедших родов, скорее пытаюсь привыкнуть к новому режиму малышки 😅 В общем, хотелось бы сказать огромное человеческое спасибо замечательным специалистам и пожелать прекрасных карьерных успехов, побольше адекватных рожениц, позитива 🥰 После родов меня перевели в послеродовое отделение. Тут все скудно, как в обычной больничке. Есть добрый персонал, есть те, кому откровенно плевать на ваши проблемы. На посту с 16 стабильно никого не найти, на вопросы тоже кто-то отвечает охотно, кто-то бегает и кричит, что ему некогда с тобой сюсюкаться. Хорошо, что была влажная уборка 2 раза в день, кормили завтрак, обед, полдник и ужин по расписанию. В остальном, у меня была платная палата 412, в палате жутко дует от окон, холодильник издаёт такие звуки, как будто скоро восстанет из ада или улетит в космическую темноту, ручка дверная в ванную отвалилась в первый же день пребывания. Ну да ладно, не так уж она и нужна нам была, эта ручка 😅 Палату в общем эту не советую, да и послеродовое отделение оставляет желать лучшего, ладно я, а вот девочкам после кесарева, с разрывами и тд, скорее всего, совсем тяжко приходится лежать на этом отделении.

Роды проходили в отделении «семейные роды» с врачом Заря Олегом Викторовичем и акушеркой Старцевой Верой Васильевной. Роды первые, в 37,5 недель начались схватки и после звонка врачу было принято решение ехать в роддом. Врач и акушерка были на месте, сразу сделали осмотр, УЗИ и в 23:30 отвели в родильный зал. Роды прошли легко, прокололи пузырь в 03:30, в 4:30 поставили эпидуральную анестезию и в 5:45 родилась наша малышка 8/9 по Апгар. Был разрыв первой степени, но могу сказать, что я сама виновата, так как в последний момент стала неправильно тужиться. Олег Викторович ювелирно наложил швы и все роды был очень спокоен и профессионален. Акушерка Вера Васильевна- чудо-женщина, все роды ни на минуту не отходила, говорила, как дышать, чтобы облегчить боль и побыстрее родить. В отделении "семейные роды" все было идеально, медицинский персонал, комфортные условия, есть все средства гигиены для мамы и малыша (подгузники, пелёнки, бодики, мыло). После родов Олег Викторович и Вера Васильевна приходили к нам в палату, интересовались здоровьем, что было очень приятно. Если рожать второго, то только в Роддоме № 9 в отделении "семейные роды" и с тем же составом врачей!

Лучший врач акушер-гинеколог! Врач от Бога! В тандеме с акушеркой Солдатенковой О. А. роды провели филигранно! Все подсказывали, я была полностью включена в процесс, в результате их слаженной работы и четкого руководства никаких травм у меня, ребенок здоров (роды 3).

Настоящий профессионал

Рожала с Олегом Викторовичем 30.03.2021. Хочу выразить благодарность за профессиональный подход, внимание и поддержку. Одинаковое отношение ко всем девушкам, независимо от того рожают они по омс или по контракту, убедилась в этом пока лежала в дородовом отделении, заведующим которого он является. Все очень четко и по делу, грамотно и доходчиво отвечает на все вопросы. У меня было экстренное кс: незаметный шов, очень гладко прошел послеродовой период - вставала сама на следующий день, а самое главное - абсолютно здоровый сын - и это, безусловно, заслуга Олега Викторовича.

Услуга: Платные (естественные) роды

Роддом №9

Рожала в сентябре 2020 г. По контакту за 80 тысяч. Рожала третьего, думала роды пройдут быстро. Но нет... вялая родовая деятельность почти 8 часов все длилось. Заря Олег Викторович и акушерка Солдатенкова Оксана Анатольевна профессионалы своего дела. Мой богатырь весом в 4150 кг. решил плечики свои при родах не сложить, а расправить ( дистоция плеча). Грубо говоря застрял. Олег Викторович не растерялся и физически начал поворачивать тело малыша как штопор и помог ему. Вы не представляете никаких переломов ключицы, ни удушья у малыша не было. Даже по Апгару баллы 7 и 8. Я бесконечно благодарна Олегу Викторовичу и Оксане Анатольевне😊 Обычно такие случаи заканчиваются не очень хорошо , я бы сказала даже трагично. Но профессионалы своего дела оказались рядом и помогли моему малышу. Ещё раз спасибо Вам😊

Роды без боли

Сказать, что я боялась боли в родах - ничего не сказать (первые роды в 2007 г, опыт так себе). Олег Викторович Заря заверил меня, что сейчас всё по-другому, что будет вполне терпимо, главное его слушать и слышать. Доктор не обманул. Боли не было от слова совсем! Ноль. А вот вниманием я была окружена сполна! Всё лишь по делу, чётко, оперативно, грамотно. Солдатенкова Оксана Анатольевна... не акушер.. золото! Это лучшее, что могло произойти со мной в родах. Как я ей благодарна. Ребёночка приняли нежно, меня зашили филигранно, через час после родов вкусно покормили, помыли в душике, и своими ногами я потопала на послеродовое отделение:) Олег Викторович, Оксана Анатольевна, спасибо вам за то, что дали возможность узнать, а что же такое комфортные роды. Дочка родилась 25.11.2020 Герасимова Е.А.

Спасибо Заре Олегу Викторовичу

Рожала в 9 роддоме. Долго думали стоит ли рожать платно, сумма огромная - 80 тысяч. Так как роды первые, а возраст 31, решили не рисковать. Врача выбирали просто по отзывам, понравились отзывы про Олега Викторовича, на нем и остановились. Я не знаю, может и все врачи хорошие, но проверять страшно. Олег Викторович - очень хороший! Добрый, спокойный от его присутствия мне становилось спокойнее. Все-все рассказывал, дышал вместе со мной и много хвалил. Роды прошли хорошо, маленькие разрывы только на шейке зашил лично и аккуратно. О своем выборе ни разу не пожалела и о сумме тоже. Врача буду рекомендовать.

Врач от Бога

Хочу поблагодарить своего замечательного врача. Он действительно профессионал своего дела. У меня на 36 неделе произошло преждевременное излитие вод. Я позвонила ему и сразу поехала в роддом. Доктор сразу же приехал. Процесс родов длился около 20 часов. Все это время врач был рядом, поддерживал. Роды были тяжелыми, но благодаря компетентности Олега Викторовича мы с дочерью остались живы и здоровы. За вторым малышом только к нему!

Лучший!

Олег Викторович! Благодарю от всего сердца заключить договор на роды с Вами было лучшим моим решением. Великолепный врач, хирург с золотыми руками. Сделал мне кесарево сечение так искусно, что я летаю и бегаю как будто бы и не было операции. На фоне других врачей, которые уговаривали меня рискнуть и попробовать родить с тонким рубцом, Олег Викторович один единственный проявил уважение к моему мнению и провел досканальное исследование. Спасибо! Человек замечательный, внимательный, добрый, уверенный. Лучший из лучших!

Мега Профи

22.03.2020 Рожала по Договору с Заря О.В. Восхитительный, грамотный врач! Профессионал своего дела! Около 4-х утра поступила в РД- в 08:45 была с дочерью на руках) В родах очень "капризничала" потому, как было страшно и больно. Заря О.В. ни слова грубого, подбадривал, поддерживал! Всем рекомендую!!!!

Отказ в КС...

Поступила в РД ✓9 на плановое КС 02.01.2020, в приемном отделении сперва не хотели принимать апеллируя тем, что с 09.01.2020 РД должен закрыться на плановое проветривание. После разговоров приняли и положили на отделение патологии заведующему Заре О.В. Всю беременность наблюдали предлежание плаценты и воспаленную миому. В этот же день сделали УЗИ, и сказали, что у меня всего лишь низкая плацентность, а миома в 7 см - это ерунда. О.В. принял решение "родишь сама" и выписал меня 04.01 домой... Ужасно то, что в день выписки он меня даже смотреть не стал, осмотр на словах провела другая врач (забыла имя), а документы в палату мне принесла студентка... О.В. не посчитал нужным даже пообщаться со своими поцикнтами. В итоге, в другом РД врачи были очень удивлены решением О.В. "к сожалению, если вы будете пытаться родить сами, то большая вероятность навредить ребёнку..." Так же миома 7 см была восполена и прямо на операционном столе было принято решение о её удалении. Таким образом, слава Богу, что нам не пришлось рожать у Олег Викторовича Зари. Это врач, который не готов бороться за здоровье младенцев и рожениц, а выполняет установку на ЕР (никому не секрет, что сейчас очень строго контролируют родоразрешение, и врачам стоит задача по-макстмому ЕР). Так же знакомая рожала платно у Зари и видела, как он относится к бесплатникам - "Он платных рожениц просто терпит, а бесплатниц игнорирует и даже на осмотр не приходит..." (Это слова моей знакомой).

Врач от Бога!!!

От всей души выражаю благодарность, Заря Олега Викторович!!! За профессионализм сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Отдельную благодарность выражаю его команды которые ассистировали на мои роды 25 декабря. 2019.года. Низкий вам поклон, От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в вашем нужным и востребованным труде. С уважением Бондаренко Аурелиа.

Врач от бога!

Начну с того,что ехали мы с мужем уже целенаправленно к этому врачу. На стадии знакомства(а роды у нас платные были,о чем я ни разу не пожалела,т.к.роды первые) Олег Викторович произвел очень хорошее впечатление. Сразу расспросил обо всех особенностях беременности(у меня был шов на шейке) и сказал,что в 37 недель надо будет его снять и пару дней полежать для наблюдения. В 37 недель я ему позвонила и он уже ждал меня на след.день. Шов снял в тот же день(абсолютно безболезненно) поступления и дальше уже смотрел мое состояние. Надо сказать,что Олег Викторович осматривает очень деликатно. На 3-й день сеня отправили домой дохаживать и сразу наплмнил,что мы на связи 24/7. 27.09.19 мне показалось,что подтекают воды и я сразу набрала его. Мне сказали ехать в роддом для осмотра,что мы и сделали. В приемном покое сеня осмотрела дежурный врач(осмотрела больно очень). И сказала приказным тоном звонить Олегу Викторовичу,что мол простотьак приехали. Я ему сказала и он сразу позвонил в приемныф покой узнать,что и как. Потом перезвонил мне и объяснил,что раскрытие 2.5 и можно ехать домой,т.к. нет смысла лежать в дородовом. И опять же мы были на связи,если что-то беспокоило. В итоге,всю ночь болел дивот и спина,что ни встать,ни сесть,не лежать я не могла. Наутро я проснулась и ничего не происходило. Зато ближе к вечеру началось... Я начала уже считать периодичность и когда она появилась,то сразу набрала врача и сказала об этом. Первый вопрос был усиливается ли боль,еа что я ответила положительно и тогда мы договорились,что контрольный созвон будет через 2 часа. Я позвонила раньше и он сказал ехать в роддом,т.к. схватки были 8-7 мин. Мы тск и сделали. Надо отметить еще,что когда мы ехали в скорой,то он всегда держал связь и спрашивал как я и говорил дышать! В роддоме он уже ждал нас(мы рожать ехали с мужем). Пока муж заполнял документы,меня уже осматривал Олег Викторович. Сразу отправили в родзал и по пути вызванивал акушерку. Ей была Дарья(фамилию не скажу,не знаю,увы...). Роды прошли шикарно,спасибо за это!!! Даша и Олег Викторович-прекрасная команда!!! Все четко и отлажено. Подсказывали,как надо правильно тужиться. Никто голоса нн повысил,а наоборот хвалили,что делаю все правильно и не кричу. После того,как на свет почвилась наша малышка,Олег Виктрович сразу позвал мужа и поздравил! Даша объяснила и показала как правильно прикладывать к груди. В итоге весь процесс родов был всего 15-20 минут(чему все удивились,ведь это были первые роды) Что порадовало,нас в послеродовой навещал наш врач и расспрашивал о состоянии здоровья. Хочется еще раз сказать спасибо этим двоим профессионалам своего дела! Спасибо вам за нашу доченьку!!! Со вторым только к вам обоим!!! Роды 28.09.19 г 22:50

Замечательный врач

Олега Викторовича Зарю я узнала, когда лежала в дородовом отделении. Меня осматривали четыре врача, это было очень больно, и только Олег Викторович подсказал, как сесть, чтобы было мне не больно и ему удобней. Ровно 9 месяцев назад я родила сыночка. Роды принимал Олег Викторович. Могу сказать только самые лучшие, самые теплые слова. Замечательный врач, внимательный, терпеливый, сдержанный. Роды были тяжёлые. Два часа потужного периода и 30 минут на кресле. Доктор очень помогал мне, ни разу не повысил голос. Вел себя спокойно и уверенно. После родов накладывал мне швы. Я очень благодарна Олегу Викторовичу. Это врач от Бога! P.s. Рожала по ОМС

жаль что пошла к нему

Рожала по программа договорные роды.семейные роды. До сих пор жалею что пришла в этот род.дом. без никаких показаний сделал Кесерево сечение. Просто не стал заморчиваться с первородящей. Пузырь вскрыл без схваток.воды отошли вот и КС. И это навсю жизнь мне печать поставило. После операции 10 дней температурила. Лежала в Мариинке 5 дней. Молодая была. И главное верила врачам. Ужас!!! И теперь могу рожать только КС и то до 3х родов. А в жизни всякое бывает. Я думаю надо быть ответственнее если приходят пациенты и доверяют жизнь, здоровье.жаль что пошла к нему.

Очень хороший врач.

Очень хороший врач. Рожала по договору вместе с мужем. В понедельник заключили договор, а в четверг начались преждевременные роды. Я и не сразу поняла,что идут схватки. Позвонить посреди ночи постеснялась, написала СМС, Олег Викторович сразу же мне перезвонил. Мы с ним поговорили , он сказал,что нужно ехать в роддом. Там меня посмотрели , сказали,что есть небольшое раскрытие, схватки идут. Олег Викторович приехал через пару часов. Так как было целых только 35 недель , хотели снять схватки и подержать на дородовом отделении, чтобы малыш посильнее окреп, поэтому пролежала около 10 часов под капельницей. Схватки подстухли, я даже поспала. Думали,что рожать не буду пока, но мой малыш решил ,что он родится в мае. Роды прошли прекрасно, из-за маленького размера малыша была сделана эпидуралка, чтобы не травмировать его. Отдельное спасибо хочется сказать акушерке Фоменко Дарье Викторовне, она выводила малыша будто рисовала. В результате все прошло прекрасно, малыш родился без травм, а у меня один небольшой разрыв. Спасибо Вам большое за работу от всей нашей семьи! Оказалось,что роды совсем не страшно, а вся боль забывается мгновенно!

Рада, что просто выжили

Рожала с Зарёй и Кнауб в 2009 году. Итог: месяц в больнице, у ребёнка перелом ручки. Рада, что просто выжили. Теперь знаю точно с кем рожать нельзя. ирина елисеева спб 88 г есть вк женщина с ребенком подходящим по возрасту, возможно, она

Профессионал, знает свое дело, все четко

Олег Викторович, Врач от Бога! Профессионал, знает свое дело, все четко, грамотно и конкретно. У меня было кесарево, операция прошла успешно, лапушка дочка появилась на свет, я счастлива!

Унижает пациенток, разговаривает надменно

Самовлюбленный самодур! Унижает пациенток, разговаривает надменно, хамит. Поступила в 9 роддом, познакомилась с врачом Заря О.В.,он еще и заведующий отделением, и через 2 дня уехала, т. к. поняла, что делать мне кесарево такому врачу я не позволю.

Замечательный врач

Заря! Фамилия то какая! Только и принимать детишек в этот чудесный мир!!! Обстоятельный, с юмором! Мне очень понравился)))

Лучший...

Заря Олег Викторович - врач от Бога! Рожала с ним по договору в феврале 2018 года, перед родами лежала неделю на дородовом. Настоящий профессионал, полностью отдается работе, вежливый, все по делу без лишних слов. До него так аккуратно и безболезненно меня никто не осматривал ещё, в процессе родов оказывал сильнейшую эмоциональную поддержку, был спокоен даже в самый не спокойный момент. Шов сделал идеально, врачи в консультации прям поразились. За вторым только к нему!!!! Очень рекомендую

В октябре 2019 года родили с ним вторую девочку. В прошлый раз встречались за мальчиком в феврале 2018)) безумно ему благодарна за всё, за отношение, за качество работы, за понимание. Не видела еще таких полностью отдающихся работе людей. Я до сих пор не понимаю, когда Олег Викторович спит. Мега спокойный человек. То, что нужно в эти непростые моменты. Я была далеко не терпеливой роженицей, но он всегда поддерживал и ни разу не повысил голос. Жаль, что третьего не планирую, а то пошла бы только к нему. Рекомендую всем своим подружкам. Спасибо большое Олегу Викторовичу...

Огромное спасибо

Огромное спасибо Олегу Викторовичу за отлично проделанную работу ! Если у вас плановое кесарево и вы ищите хирурга, то смело выбирайте этого врача, шов- идеальный !!! Очень приятный доктор, ничего лишнего, все по факту, все чётко. Лишней информации не даёт, никаких предположений необоснованных не озвучивает. После заключения договора ДО родов приглашал на осмотр, рекомендовал УЗИ для контроля массы тела плодов, был очень внимателен.

согласна на 100%, лучший врач!

Заря лучший врач.

иду рожать с ним 3 ребеночка. все по теме ничего лишнего, не волнует женщин зря. хирург супер. мягко и деликатно разговаривает.все случается у всех. много знакомых девушек рожали с ним и все супер.

Бесплатные роды у Заря О.В.

Тяжелая третья беременность, постоянные сохранения. 11.09.17 Заря О.В. Аккуратно снял пессарий, меня много кто смотрел , кто поправлял пессарий во время беременности, но так аккуратно и почти не заметно , как он не делал осмотр никто!!! Без лишних эмоций, все четко, вопрос - ответ! Идеально! Если вам нравится, чтоб с вами сюсюкали, то явно не по адресу, если вы хотите четкого общения, вопрос - ответ, аккуратного осмотра и съёма пессария, то это к нему! Роды 12.09.17 Заря О.В. И Кнауб И.В. Супер тандем! Меня ничем НЕ стимулировали как в других роддомах при первых двух родах. Спасибо им огромное! Олег Викторович первый врач который зная мои проблемы с кровью из карточки уколол в вену специальный укол! С первыми двумя детками не делали ! Он заботливо проверил чтоб сыночку взяли кровь на сахар! Шьёт мастерски! Успехов ему в работе и по больше адекватных беременных!

Равнодушный врач

Говорят, что профессионал своего дела. Но крайне неприятный человек, если у вас с ним договор, то будет терпеливым и внимательным. Если же договора нет, то будет стараться всеми силами показать, что очень занят и вообще вы его "раздражаете"

Даже не верится, что это вы про Олега Викторовича такое пишите. Делала у него 2 кесарева, 1-ый раз по омс, остальные врачи нахамили и пытались отделаться от меня, отправив в другой роддом, уверяли что до родов еще неделя не меньше. А Заря не бросил, осмотрел и срочно на операцию взял, и оказалось, что роды уже начались и надо скорей делать кесарево. Очень вежливый и спокойный врач, а второй раз специально оплатили его услугу , и тоже никаких нареканий, и лицемерия из-за того то я платно никакого не было. Я убеждена что он Супер врач, большой молодец. 3 -го планирую тоже к нему попасть.
Так бывает. Видимо, не ваш доктор.

Настоящий профессионал, прекрасный человек!

Родили долгожданную девочку в Апреле 2017 года! Олег Викторович настоящий профессионал в своём деле! Если ещё буду рожать, то только у него! С ним ничего не страшно! Спокойный, знает своё дело! Со мной и с ребёнком всё Отлично! Побольше бы таких профи! Огромное спасибо!!!

Операцию провёл хорошо

Выражаем Благодарность Олегу Викторовичу Заря от семьи Спиваковым. Очень понравился нам. Спокойный и отзывчивый. Всегда на связи, отвечает на все вопросы. Операцию провёл хорошо. Сыночек родился здоровенький. И у мамы ничего не оставили внутри.

Все прошло идеально

Кесарево плановое у Олега Викторовича. Все прошло идеально. Очень внимательный и чуткий врач. Спасибо ему огромное от нас с мужем за нашу доченьку! Инна Афанасьева.

Все правилось

Роды были платные 24.12.2015 (Заря О.В., акушерка - Ткачева Е.В., неонатолог - Кальний Е.И.). Все понравилось, родила самостоятельно, без анестезии. Заря О.В. очень хороший специалист, профессионал, без лишних эмоций и сюсюканий, но мне этого и не нужно было., Акушерка Ткачева Е.В. не отходила не на минуту, профессионал своего дела. Неонатологом Кальний Еленой Ивановной довольна. Отличная бригада!

Кесарево

Рожала с Олегом Викторовичем и акушеркой Кнауб в ноябре 2015, все прошло замечательно. У меня было кесарево. Если ещё и буду рожать, то только с ними. Спасибо им огромное

Делает свою работу на отлично

Рожала с Олегом Викторовичем в 9 роддоме 01 ноября 2015 года. Роды платные. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, роды были тяжелыми и Олег Викторович мне очень помог! За что ему большое спасибо!!! Если Вам нужно сюсюканье, то это ни к нему!

Плацентарный остаток

Рожала я в 2012 году на бесплатной основе. Для начала могу сказать, что никого было не дозваться. Я рожала одна, больше не было ни одной роженицы в этот момент на бесплатном отделении. В итоге Роды принимал Заря Олег Викторович с акушеркой, которая ругалась матом. Пока эта акушерка орала на меня, обзывала меня по всякому Олег Викторович стоял рядом с родильным креслом, опершись локтем на мою ногу и наблюдал за происходящим. В результате работы этой бригады, у меня были послеродовые осложнения, т.к. был оставлен плацентарный остаток (хотя по УЗИ, которое было сделано в роддоме, все в норме), далее госпитализация в Мариинскую больницу с открывшемся кровотичением. Могу сказать спасибо большое врачам Мариинской больницы за спасение своей жизни. Малышу моему тоже досталось. В момент родов его тянули за голову. Результат-вывих шейных позвонков, шея "гормошкой", долгое брождение по врачам. Спасибо, нашлись хорошие специалисты, помогли нашему малышу. Еще могу рассказать про халатнейшее отношение и ко мне и к ребенку. Я долгое время не могла очнуться после наркоза в родильном отделении. Около 3 часов я пролежала в родильном кресле и на пеленальном столе не подалеку лежал мой ребенок. Он плакал, и я это слышала, но не могла даже пошевелиться, такой "качественный" платный наркоз мне был сделан. Очень жаль, что такие "специалисты" до сих пор работают и колечат людей. Одно время мы с мужем очень хотели подать на О.В. Зарю в суд. Но с такими осложнениями и постоянной бегатней по врачам просто не добрались. Но Господь все видет....

в каком это роддоме подскажите пожалуйста,что бы не попасть не дай бог

Не понравился

Лежала на ДО у Зари, а договор был и рожала у Кирмана О.А. Заря не понравился ни мне ни соседке по палате (ее сохраняли, рожала она не в 9ке), старательно убеждал всех что он профессионал, зав отделением, к роженицам относился, как к клиническим идиоткам…

Мне врач понравился

Мне врач понравился, толковый, спокойный, без лишних прелюдий и ненужных отступлений. Если вам надо особой задушевности то, наверное, не к нему. А если грамотного спокойного процесса, то пожалуйста. Мне конечно сравнить не с кем, но я его не променяю )))

Среднестатистический врач

Заря он как-бы обычный одним словом если. Может быть мягким, может попрессовать, если нужно. Особый звезд с неба не хватает, но и не дурак. Эдакий среднестатистический врач. Режет также.

Спокойный, рассудительный

Зав отделением Олег Викторович Заря очень спокойный, рассудительный и грамотный, судя по всему, профессионал и человек.

Держитесь подальше, если хотите выжить...

О. В. Заря принимал роды у моей ныне покойной лучшей подруги. Спровоцировал кесарево у совершенно здоровой женщины и зашил, оставив кусок плаценты. В реанимацию не сообщил о содеянном, и моя подруга скончалась от осложнений через несколько дней. Остались двое мальчиков без матери и несчастный муж. Такому подонку место в тюрьме.

Источник: yell

Никому не нравился из нашей палаты

Меня Заря вел в первую Б - попала на сохранение на сроке 16-17 нед. Никому не нравился из нашей палаты. Попала с тонусом, выписалась с формулировкой "тонус - особенность организма", так Заря сказал. На мои слова, что в животе как комочек перекатывается, ответил, что это тонус и есть, а не первые шевеления ребенка.

А что собственно не так? Есть такой диагноз. Мне его поставили. И это был не заря.

Мне понравился

Мне Заря понравился, рожала с ним и с Яной. Минимум вмешательства в естественный процесс беременности и родов. Но на связи был всегда, и днем и ночью.

Смотрел небольно

Я лежала 2 дня на ДО , врач - Заря, понравился, смотрел небольно, не ругался на то, что я плохо даю смотреть шейку

Настоящий профессионал

В январе рожала на СР с дежурной бригадой (Заря О.В. и Пузырькова Ольга), хотя изначально записывалась с индивидуальной бригадой. Оба понравились, и помогали во всем, несмотря на то, что еще в то же время 2 девочки рожали.. Вчера подруга родила на МИД, по моему совету с Зарей. Акушерка должна была быть Яна Григорьева...но....получилось по-другому, Яна принимала у других девочек, и мою подругу "отдали" все той же Ольге Пузырьковой. В итоге все роды пробыл с подругой Олег Владимирович, который и массировал спину, и схватки продыхивал на пару))) Следующих теперь точно с О.В. будем рожать! Действительно настоящий профессионал..и это не смотря на свой достаточно молодой возраст.

Всем рекомендую

18.05 в мой день рождения ,появился на свет мой сыночек с помощью врача Заря Олега Викторовича и акушерки Кнауб Ирины Викторовны....За весь период родов врач ни разу не вышел из родилки, а акушерка не отходила от меня ни на шаг...Всем очень рекомендую этот дуэт)))))

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат