Занько Андрей Сергеевич, гинеколог

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Занько Андрей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 9 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Проводит плановые профилактические осмотры, консультирует по вопросам планирования беременности, подбора методов контрацепции. Диагностирует и лечит:

• ИППП;

• воспаления;

• нарушения менструального цикла;

• патологии шейки матки;

• бесплодие;

• невынашивание беременности.

Занько Андрей Сергеевич специализируется в хирургическом лечении, проводит малоинвазивные операции, хирургическое лечение недержания мочи и пролапса тазовых органов.

Витебский государственный медицинский университет (2012)

• 2022: Лечебно-диагностический комплекс на 7-ой линии Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, Врач

Информация обновлена 26.08.2022

Отзывы о враче Занько Андрей Сергеевич (10)

Находилась в гинекологическом отделении на Фонтанке 154 с 24.08 по 26.08.22. Огромное спасибо оперирующему врачу Занько А.С. за профессионализм и всему коллективу отделения. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный, процесс налажен отлично. Побольше бы таких клиник в нашей стране!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. Здорово, что вам понравилось лечение на отделении амбулаторной гинекологии. Обращайтесь, рады будем помочь. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень внимательный врач,все выслушает ,расскажет, объяснит.Все очень понравилось.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Андрею Сергеевичу будет приятно прочитать ваш отзыв. Мы рады, что вам понравилось в Клинике. Желаем вам удачи и благополучия. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Андрей Сергеевич с первого приёма расположил к себе и внушил доверие. На этой неделе успешно провел операцию по удалению кисты яичника, за что безмерно благодарна ему. Андрей Сергеевич не только внимательный, чуткий, талантливый врач, но и добрый и хороший человек! Дай Бог здоровья Вам!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после лечения в Клинике. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Огромное спасибо Занько Андрею Сергеевичу

Огромное спасибо врачу-гинекологу Занько Андрею Сергеевичу! Тактичный, внимательный, человечный и добросовестный. В поликлине МСЧ своего города очень часто сталкивалась с хамством и грубостью со стороны как среднего и младшего медицинчкого персонала, так и врачей. После посещения поликлиники, так же и после стационара клиники им. Н.И. Пирогова, остались только хорошие впечастления. Оперировалась по поводу миомы матки 11.03.2021 года, отдельное большое спасибо Занько Андрею Сергеевичу за индивидуальный подход к каждому пациенту и высокий профессионализм! Спасибо всей бригаде врачей и медсестер, принимавшей участие в моей операции (к сожалению не могу пофамильно назвать каждого). Спасибо всему коллективу гинекологического отделения (на Фонтанке, 154) за отзывчивость и внимание! Уважаемый Андрей Сергеевич, еще раз отдельное Вам СПАСИБО! Успехов Вам и новых достижений на этом нелегком поприще! Всех Вам благ!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат лечения оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием гинеколога

Огромное спасибо врачу-гинекологу Занько Андрею Сергеевичу

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Гинекологического отделения (на Фонтанке, 154). Очень внимательный и доброжелательный медперсонал! Отдельное огромное спасибо врачу-гинекологу Занько Андрею Сергеевичу за внимательность, человечность, добросовестность. Оперировал и наблюдал в послеоперационный период, с первой встречи внушил доверие, объяснил, как будет проходить дальнейшее лечение. Андрей Сергеевич, успехов Вам и новых достижений в очень нелегком, но важном и нужном труде! С Уважением, Артеева В. М.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

Лечебно-диагностический комплекс на Циолковского Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Спасибо за проделанную работу !!!

18.11.2019 г. и 14.01.2020 г. Занько Андрей Сергеевич в Клинике высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова СПбГУ провел мне 2 операции ( 1 процедуру): 1-ая конизация шейки матки , 2-ая -ФДТ. Тактичный, внимательный,молодой профессионал. Жаль,что он на данный момент ушел из акушерства .В этой области мне не попался профессионал своего дела.Если бы Андрей Сергеевич принимал у меня роды, с его отношением, всё было бы иначе !!! Врачебное дело – это не только медицина. Это умение убеждать, быть философом и психологом, способность вселять надежду. Вы, как врач, обладаете самыми лучшими человеческими качествами, умеете слушать и не ждете никакой корысти или похвалы. О таких, как вы, говорят: «Врач от Бога». И это действительно так. Пусть профессия бесконечно открывает Вам новые перспективы-и пусть все они будут блестящими ! С уважением Клиникова Н.Н.

Высочайший профессионализм

Оперировал и наблюдал в послеоперационный период Занько Андрей Сергеевич. Хочу выразить Вам огромную благодарность за внимательность, добросовестность,человечность и высочайший профессионализм. Успехов Вам и новых достижений в очень нелегко, но важном и нужном труде!С Уважением,Инна Т.

Проводил пооцедуру цгсс (гсг) клиника им. Н.И. Пирогова, очень аккуратный, все манипуляции комментировал, очень вдумчивый, перед процедурой долго расспрашивал анемез. Всё прошло комфортно! Хороший врач!

С благодарностью!!!

Лежала в клинике, в послеоперационном периоде, под наблюдением Андрея Сергеевича. Очень грамотный и внимательный врач!!! Осталось только хорошое впечатление!!! Спасибо огромное, Андрей Сергеевич, за Ваш профессионализм!!! Всех Вам благ!!! С Уважением, Елена!

Витебский государственный медицинский университет (2012)

• 2013 г. - Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Витебский государственный медицинский университет, г. Витебск, Беларусь

• 2013 г. - Повышение квалификации по специальности "Эндоскопическая хирургия при гинекологических заболеваниях", Витебский государственный медицинский университет, г. Витебск, Беларусь

• 2016 г. - Защита кандидатской диссертационной работы.

• 2016 г. - Повышение квалификации по специальности "Эндоскопическая хирургия при гинекологических заболеваниях", Витебский государственный медицинский университет, г. Витебск, Беларусь

• 2017 г. - Повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология", Витебский государственный медицинский университет, г. Витебск, Беларусь

• 2017 г. - Повышение квалификации по специальности "Критические состояния в акушерстве и гинекологии", Витебский государственный медицинский университет, г. Витебск, Беларусь

• 2018 г. - ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им И. П. Павлова. Лазерные технологии в гинекологии с курсом фотодинамической терапии.