Залозных Олег Игоревич

Клиника и кафедра акушерства и гинекологии им.Крассовского ВМА

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 6 литера в

Площадь Ленина (500 м)

доб. 2 запись на прием платно

+7 (812) 667-71-67показать

Залозных Олег Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 6 литера в

Залозных Олег Игоревич: акушер-гинеколог. Стаж работы - 14 лет, Высшая категория.

Отзывы о враче Залозных Олег Игоревич (3)

Самый лучший врач! Спасибо огромное за двух дочек! За помощь, оказанную вовремя. За постоянную связь в режиме 24/7. За доброе сердце. Олег Игоревич - врач от Бога. Ему не страшно доверить свою жизнь и жизнь своего ребёнка. Грамотный специалист. Всем советую.

Олег Игоревич был моим врачом в 2018 году. Чуткий специалист, с чувством юмора и потрясающей моральной поддержкой! Спасибо за комфортные роды)

Замечательный чуткий врач. Очень благодарна за своевременную помощь и за моральную поддержку!

Внематочная беременность

Диабет гестационный