Захлыстная Екатерина Игоревна, косметолог

Захлыстная Екатерина Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 2

Инъекции ботокса (1 ед.)
450 ₽
Прием врача-косметолога
Мезотерапия лица (Hyalrepair, 1 мл)
от 700 ₽
Прием дерматолога

Захлыстная Екатерина Игоревна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 6 лет, высшая категория.

Талантливый врач, специализирующийся в области эстетической медицины, дерматологии, венерологии и трихологии. Захлыстная Екатерина Игоревна производит прием взрослых пациентов с различными заболеваниями кожи, волос и ногтей, такими как акне, экзема, дерматоз, дерматит, себорея, кожные новообразования, псориаз, витилиго и т.д. Доктор занимается лечением болезней, передающих половым путем, а именно сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, герпеса, папилловирусных инфекций. Екатерина Игоревна владеет навыками проведения всех основных лечебно-диагностических дерматологических процедур.

Среди профессиональных навыков доктора также находятся такие косметологические манипуляции, как ботулинотерапия, эндосферотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика, лазерное омоложение, мезотерапия, ультразвуковая терапия, радиочастотная терапия, фотоомоложение и прочее.

Харьковский национальный медицинский университет (2016)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Захлыстная Екатерина Игоревна (1)

Мне очень повезло, что мой доктор Захлыстная Екатерина Игоревна. Молодая, изящная, хрупкая девушка и одновременно профессионал своего дела. Мне очень важно знать, что доктор обладает всеми необходимыми компетенциями для проведения всевозможных современных аппаратных методик, лазерного омоложения в сочетании с глубокими знаниями в медицине,так как есть нюансы у каждого пациента. Мои сомнения были развеяны четкими ответами, правильно подобранными процедурами. Результат на лицо- изменение цвета кожи, ее более здоровый вид с явным эффектом омоложения. Я доверяю полностью Екатерине Игоревне во всех действиях. Очень благодарна ей за свое преображение. С удовольствием уже рекомендую своим знакомым обращаться к ней за консультацией с волнующими вопросами.

МирраМед, сеть косметологических клиник

Благодарим Вас за столь теплый отзыв. Екатерина Игоревна опытный профессионал владеющий всеми современными методиками в косметологии. И наша клиника МИРРАМЕД обладает для этого самым современный оборудованием.

Инъекции ботокса
Инъекции Princess
Инъекции Radiesse
Инъекции Teosyal
Инъекции Juvederm
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Прием лазеротерапевта
Прием косметолога

Харьковский национальный медицинский университет (2016)

• Интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе СЗГМУ ИМ И.И Мечникова.

• Курсы повышения квалификации по специальности «Косметология», ПСПбГМУ ИМ И.П. Павлова.

Дополнительное образование:

• Обучающий курс для врачей-косметологов по программе «Коррекция сосудистых дисхромий при помощи ND: YAG ЛАЗЕРА 1064 HM» на аппарате Lumenis M22 модуль ND: YAG.

• Обучающий курс для врачей-косметологов по программе «Ремоделирование покровных тканей при помощи неабляционного фракционного фототермолиза» на аппарате Lumenis M22 модуль ResurFX.

• Обучающий курс для врачей-косметологов по программе «Применение источников высокоинтенсивного импульсного света в дерматокосметологии» на аппарате Lumenis M22 модуль IPL.

• Практический курс Эндосфера (EndO SPHERES).

• Обучающий курс методам АПТОС.

• Обучение по лечебной косметике марок : Биодерма, Филорга, Урьяж, Эстедерм.

• «Основы трихологии».

• «Радиоволновое удаление новообразований кожи. Технология безоператорныйподтяжки кожи – Pelleve».

• «Курс теоретического и практического обучения по применению химических пилинговSKIN TECH».

• «Курс теоретического и практического обучения по мезотерапии препаратами AestheticDermal».

• «Мастер-класс по применению коллагенового материала коллост в дерматокосметологии».

• «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) вэстетической медицине».

• «Теория и практика применения филеров Филорга в эстетической медицине».

• «Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga».

• «Техники введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологи».

• «Техники введения препарата Belotero в области эстетической дерматологии».

• «Эстетический портфель Restylane: филеры и скинбустеры».

• «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием ботулинотерапии».

• «Применение интрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислотыколлекции VYCROSS и Juvederm Ultra при коррекции инволюционных изменений кожи».

• Лекционный курс « Акне и Акнеформные дерматозы».