Зайченко Владислав Сергеевич

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Зайченко Владислав Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Зайченко Владислав Сергеевич осуществляет диагностику и лечение заболеваний оториноларинго- логического профиля. Доктор в своей работе использует эндоскопические методики диагностики и лечения ЛОР-органов.

Владислав Сергеевич осуществляет все виды ЛОР-операций: вскрытие абсцессов и фурункулов ЛОР-органов, ПХО ран с наложением косметических швов, трахеотомия, удаление доброкачественных новообразований ЛОР-органов, вазотомия, эндоскопические операции на перегородке носа и придаточных пазух носа, эндоскопическая синусотомия, микрогайморотомия, этмоидотомия, септопластика.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2004)

• 2004 - 2005 гг.: 442 ОВКГ им. З.П. Соловьева, врач-интерн отделения оториноларингологии
  • 2007 - 2010 гг.: Военно-медицинская академия, ЛОР клиника, врач оториноларинголог, клинический ординатор
  • 2008 - 2012 гг.: Клиника Профмед+, врач-оториноларинголог
  • 2010 - 2012 гг.: Клиника Доктор, врач-оториноларинголог

Отзывы о враче Зайченко Владислав Сергеевич (8)

Услуга: Прием ЛОРа

отлично

Операция на мочке уха

Лет 5 назад делала у Владислава Сергеевича операцию на мочке уха. Возник какой-то шарик,воспалился и я пришла по отзывам к этому врачу. Сказал надо резать. Пришлось сдать анализы и лечь на операцию. Делали под наркозом, по времени недолго примерно 1 час, потом я ещё пролежала минут 30 в палате, отошла от наркоза и пошла домой. После операции, мочка уха конечно была воспалена немного, но меня очень расстроило, когда через неделю я обнаружила на том же месте снова этот шар воспаленный и он стал ещё больше. Я пошла в СМ-клинику выяснять в чём дело, меня посмотрело 3 врача, в том числе и Зайченко В. С. и сказали, что это норма после операции и должно всё рассосаться в течении 2-3 месяцев. Ушла я всё равно расстроенная, т. к. не очень этому верила, да ещё и деньги были не маленькие для меня потрачены на операцию. Но хочу сказать, что врач оказался прав и у него золотые руки! Вся припухлость ушла, шар исчез и вот спустя 5 лет решила написать, что это замечательный лор-хирург! Спасибо вам огромное Владислав Сергеевич! И простите меня за недоверие к вам.

Услуга: Прием ЛОРа

Профессионально решил проблему с воспалившимся ухом

Прием детского ЛОРа

заинтересован в проблеме

Хочу сказать, что Владислав Сергеевич очень внимательный, как врач квалифицированный. При обращении к нему вышло все очень хорошо, времени на прием мы потратили больше, чем положено. У меня была очень сложная проблема и по моему случаю невозможно судить решил ли он полностью проблему. Я обошла очень много врачей, и думаю, что Владислав Сергеевич понял мою проблему, а вот другие многие врачи ее вообще не понимали. У меня инфекция идет с пазухи, и мне нужно эффективное лечение. Сложное еще в моей проблеме то, что не видно очага проблемы. У меня осложнение и никто резать, операцию делать, не хочет. Проблема очень сложна, а этот врач, видно, хочет очень помочь и он предложил один метод. А вообще мне нужная повторная операция, которую уже делали. Вот пока мы все обсуждали с врачом на приеме, наверное, прошло полтора часа, и весь прием врач пытался понять и помочь мне. А все остальные врачи просто писали, что я здорова и все, прямо говорили, что вникать в проблему не будем и все.

Хороший,грамотный врач

Хороший,грамотный врач.Была на приеме с сыном,подход к детям есть.Сама медик,поэтому увидела в нём профессионализм и опыт.

профессионал, но дорог!

Владислав Сергеевич не зря является начальником ЛОР отделения СМ клиники на Ударников - диагност хороший, компетентный доктор, внимателен, но и требования клиники по полному (читай - дорогому) обследованию пациентов он выполняет на все 100%: сразу назначает кучу анализов, обследований (рентген, видеоскопия), манипуляций, после лечения также требует полного обследования на предмет "помогло ли". То есть если проблема серьезная - к нему. Поможет. Но при обычном синусите лечение встанет в копеечку. я в следующий раз попытаю счастья в бесплатной поликлинике.

Супер-врач!

Зайченко Владислав Сергеевич см-клиника на ударников. Супер-врач для детей и взрослых

Хороший ЛОР

Хороший ЛОР в Клинике "Доктор" на Лазо. Мы были уже несколько раз. Врач — Зайченко владислав Сергеевич.

Удаление серных пробок
Прием детского ЛОРа
Тампонада носа
Радиоволновая коагуляция кровоточащих сосудов
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Мирингопластика
Удаление аденоидов / Аденотомия