Зайченко Владислав Сергеевич

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Зайченко Владислав Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Зайченко Владислав Сергеевич: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 16 лет.

Зайченко Владислав Сергеевич осуществляет диагностику и лечение заболеваний оториноларинго- логического профиля. Доктор в своей работе использует эндоскопические методики диагностики и лечения ЛОР-органов.

Владислав Сергеевич осуществляет все виды ЛОР-операций: вскрытие абсцессов и фурункулов ЛОР-органов, ПХО ран с наложением косметических швов, трахеотомия, удаление доброкачественных новообразований ЛОР-органов, вазотомия, эндоскопические операции на перегородке носа и придаточных пазух носа, эндоскопическая синусотомия, микрогайморотомия, этмоидотомия, септопластика.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2004)

• 2004 - 2005 гг.: 442 ОВКГ им. З.П. Соловьева, врач-интерн отделения оториноларингологии
  • 2007 - 2010 гг.: Военно-медицинская академия, ЛОР клиника, врач оториноларинголог, клинический ординатор
  • 2008 - 2012 гг.: Клиника Профмед+, врач-оториноларинголог
  • 2010 - 2012 гг.: Клиника Доктор, врач-оториноларинголог

Отзывы о враче Зайченко Владислав Сергеевич (11)

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший врач, очень обстоятельно провел консультацию, назначил все необходимые анализы.

Помогает

К Владиславу Сергеевичу я давно уже хожу и наблюдаюсь у него. Хороший врач, приятный, помогает и мне лучше стало. Всем рекомендую этого врача! Считаю, что Владислав Сергеевич профессионал своего дела. Единственное, но это скорее всего к клинике, что дороговато.

Зайченко В. С. отличный ЛОР, рекомендую

В самую жару я умудрилась простыть под кондиционером. Болезнь протекала вяло, особых симптомов не было. Все что было, это заложенность в носу и болела голова. Я брызгала простыми сосудосуживающими и на этом все. Они не помогали, а заложенность усиливалась. В поликлинике лор не помог. Стала искать хорошего специалист среди знакомых. Мне посоветовали Зайченко в СМ-клинике. Позвонила на горячую линию и меня записали на следующий день. Приехала в обеденное время. Машин на парковке было не очень много, моя поместилась без проблем. Девушка на ресепшене оформила минут за 5. Я, как обычно это происходит в клиниках, подписала договор на оказания платных услуг. Мне выдали талон с чеком и сказали проходить к кабинету, Владислав Сергеевич меня уже ждал. Не смотря на то, что у меня оказался запущённый вариант, врач не грубил и не отчитывал. Просто объяснил, что до такого не стоит доводить, а лучше сразу обратиться к врачу. Он назначил мне лечение. Были такое лекарства, о которых раньше даже и не слышала. Была целая схема приема. Все мне подробно объяснил, как правильно лечиться, чтобы был результат. Все делала, как рекомендовал. Облегчение наступило уже через пару дней. Через неделю все прошло окончательно. Благодарю доктора за такое эффективное лечение. Назначение его не выкидываю, пусть лежит, а то мало ли что.

отлично

Операция на мочке уха

Лет 5 назад делала у Владислава Сергеевича операцию на мочке уха. Возник какой-то шарик,воспалился и я пришла по отзывам к этому врачу. Сказал надо резать. Пришлось сдать анализы и лечь на операцию. Делали под наркозом, по времени недолго примерно 1 час, потом я ещё пролежала минут 30 в палате, отошла от наркоза и пошла домой. После операции, мочка уха конечно была воспалена немного, но меня очень расстроило, когда через неделю я обнаружила на том же месте снова этот шар воспаленный и он стал ещё больше. Я пошла в СМ-клинику выяснять в чём дело, меня посмотрело 3 врача, в том числе и Зайченко В. С. и сказали, что это норма после операции и должно всё рассосаться в течении 2-3 месяцев. Ушла я всё равно расстроенная, т. к. не очень этому верила, да ещё и деньги были не маленькие для меня потрачены на операцию. Но хочу сказать, что врач оказался прав и у него золотые руки! Вся припухлость ушла, шар исчез и вот спустя 5 лет решила написать, что это замечательный лор-хирург! Спасибо вам огромное Владислав Сергеевич! И простите меня за недоверие к вам.

Услуга: Прием ЛОРа

Профессионально решил проблему с воспалившимся ухом

Услуга: Прием детского ЛОРа

заинтересован в проблеме

Хочу сказать, что Владислав Сергеевич очень внимательный, как врач квалифицированный. При обращении к нему вышло все очень хорошо, времени на прием мы потратили больше, чем положено. У меня была очень сложная проблема и по моему случаю невозможно судить решил ли он полностью проблему. Я обошла очень много врачей, и думаю, что Владислав Сергеевич понял мою проблему, а вот другие многие врачи ее вообще не понимали. У меня инфекция идет с пазухи, и мне нужно эффективное лечение. Сложное еще в моей проблеме то, что не видно очага проблемы. У меня осложнение и никто резать, операцию делать, не хочет. Проблема очень сложна, а этот врач, видно, хочет очень помочь и он предложил один метод. А вообще мне нужная повторная операция, которую уже делали. Вот пока мы все обсуждали с врачом на приеме, наверное, прошло полтора часа, и весь прием врач пытался понять и помочь мне. А все остальные врачи просто писали, что я здорова и все, прямо говорили, что вникать в проблему не будем и все.

Хороший,грамотный врач

Хороший,грамотный врач.Была на приеме с сыном,подход к детям есть.Сама медик,поэтому увидела в нём профессионализм и опыт.

профессионал, но дорог!

Владислав Сергеевич не зря является начальником ЛОР отделения СМ клиники на Ударников - диагност хороший, компетентный доктор, внимателен, но и требования клиники по полному (читай - дорогому) обследованию пациентов он выполняет на все 100%: сразу назначает кучу анализов, обследований (рентген, видеоскопия), манипуляций, после лечения также требует полного обследования на предмет "помогло ли". То есть если проблема серьезная - к нему. Поможет. Но при обычном синусите лечение встанет в копеечку. я в следующий раз попытаю счастья в бесплатной поликлинике.

Супер-врач!

Зайченко Владислав Сергеевич см-клиника на ударников. Супер-врач для детей и взрослых

Хороший ЛОР

Хороший ЛОР в Клинике "Доктор" на Лазо. Мы были уже несколько раз. Врач — Зайченко владислав Сергеевич.

Удаление серных пробок
Прием детского ЛОРа
Тампонада носа
Радиоволновая коагуляция кровоточащих сосудов
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Удаление аденоидов / Аденотомия
Гайморотомия