Зайченко Владислав Сергеевич, ЛОР

Зайченко Владислав Сергеевич

ЛОР-хирург
Нет информации о месте работы врача Зайченко Владислав Сергеевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Доктор осуществляет диагностику и лечение заболеваний оториноларинго- логического профиля. Доктор в своей работе использует эндоскопические методики диагностики и лечения ЛОР-органов.

Владислав Сергеевич проводит все виды ЛОР-операций: вскрытие абсцессов и фурункулов ЛОР-органов, ПХО ран с наложением косметических швов, трахеотомия, удаление доброкачественных новообразований ЛОР-органов, вазотомия, эндоскопические операции на перегородке носа и придаточных пазух носа, эндоскопическая синусотомия, микрогайморотомия, этмоидотомия, септопластика.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2004)

• 2004 - 2005 гг.: 442 ОВКГ им. З.П. Соловьева, врач-интерн отделения оториноларингологии
  • 2007 - 2010 гг.: Военно-медицинская академия, ЛОР клиника, врач оториноларинголог, клинический ординатор
  • 2008 - 2012 гг.: Клиника Профмед+, врач-оториноларинголог
  • 2010 - 2012 гг.: Клиника Доктор, врач-оториноларинголог
  • 2012 - 2022: СМ-Клиника на Ударников, зав.отделением оториноларингологии
Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Зайченко Владислав Сергеевич (19)

4.4

Все понравилось, профессионал своего дела

Отличный врач! Рекомендую

Врач предложил мне удаление миндалин, даже не предложил , а настаивал , говорил что у меня «ужас» а не гланды , говорит что я не дышу из-за кривой носовой перегородки , хотя я могу нормально дышать . Направил на анализы за 10.000₽ , прописал ненужные лекарства за 3.000₽ . Поставил хронический тонзиллит ,, при этом все врачи другие были удивлены такому диагнозу и говориди что у меня все абсолютно в порядке . Предложил операцию за 200.000₽ Потом я решила сменить врача и оказалось , что гланды у меня хорошие ( так подтвердило два врача из других Клиник) , а их удаление могло бы привести к еще худшим последствиям . И носовая перегородка - у меня тоже нормальная и не мешает моему дыханию-также подтвердили другие врачи . Как после этого верить?? Использовать научные термины для запугивания . Если честно я очень разочарована в этом врача

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Вы лишь на один балл оценили работу врача. Нам хотелось бы понять - с чем это связано. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить причины низкой оценки.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Услуга: Прием ЛОРа

Хотел бы выразить огромную благодарность врачу, и сказать что своими действиями он поменял мою жизнь кардинально. К Владиславу Сергеевичу я обратился по поводу своего поломанного носа, так как дышать становилось все хуже из года в год. Мы обсудили все моменты операции, выяснилось что помимо перегородки у меня большая проблема с аденоидами (что врач подтвердил, сделав мне эндоскопию и показав видео результата). Договорились о дате операции, и дальше я отправился на подготовку к ней. В назначенный день все прошло максимально быстро и оперативно. К середине дня я уже пришел в себя, врач провел осмотр, на следующий день меня отпустили заживать домой. Весь период заживления доктор был со мной на связи, а так же я побывал на нескольких приёмах в период заживления. И вот спустя месяц я могу сказать, что нос заработал так, как я никогда не чувствовал. Дышится в полную силу, запахи стали чувствоваться получше, но главное что ртом я перестал дышать совсем, из-за этого горло сказало мне спасибо. В свою очередь я бы хотел сказать еще раз поблагодарить Владислава Сергеевича. Если вы ищите грамотного доктора, то настоятельно рекомендую обратиться к этому специалисту!!!!)

Ужасный развод на деньги!!!!! Неорганизованная работа,толкучка как в гос поликлинике, нет ощущения что ты тут за деньги пришёл полечиться. Пришла с ребёнком, незначительные жалобы на ухо с ночи и естественно утром полетели быстрее выяснять. Лор Зайченко всеми силами пытался внушить мне то, что я якобы не замечаю в ее самочувствии , сходу страшные истории про аденоиды и бегом на рентген,который естественно подтверждает слова доктора))) удивительно)))) волшебными движениями как у фокусника создаются чудо лекарства на месте,промывается нос, скорее надо записываться на все возможное -это же аденоиды,ах да ещё и гайморит, вы наверно мама не замечаете что давно болит ухо,воздуха нет в носу ,постоянно болеет и на речи это тоже отражается,а кстати ещё со слухом беда))))) я конечно ахренела от такого внушения мне вины,но естественно всему этому цирку подыграла))) местами даже поверила,да я бы и во все поверила если б разговор не закончился тем что вылечим только у нас аденоиды под ключ за 100 т.р. 🤣🤣🤣🤣супераппаратом только в этой клинике,введя ребёнка по ОБЩИЙ наркоз🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Ну вобщем я потратила много времени, позволила людям почувствовать себя супераферистами ,заплатила в общей сложности 5 тыщ и ноги моей в таком заведении больше не будет,так нагло разводить,играя на чувствах родителей это позор!

Услуга: Гайморотомия

Все очень понравилось, врач хороший , буду советовать !

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший врач, очень обстоятельно провел консультацию, назначил все необходимые анализы.

Помогает

К Владиславу Сергеевичу я давно уже хожу и наблюдаюсь у него. Хороший врач, приятный, помогает и мне лучше стало. Всем рекомендую этого врача! Считаю, что Владислав Сергеевич профессионал своего дела. Единственное, но это скорее всего к клинике, что дороговато.

Лицензия или сертификат