Заборовский Никита Сергеевич, ортопед

Заборовский Никита Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Поликлиника НИИ травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

регистратура

+7 (812) 670-86-70показать

Заборовский Никита Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Заборовский Никита Сергеевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 8 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Заборовский Никита Сергеевич изучает вопросы, связанные с опухолевыми поражениями позвоночника. В клинической практике Никита Сергеевич занимается лечением остеохондроза, опухолей и деформаций позвоночника

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2012)

• 2013 г. - ФГБУ «РНИИТО им. Р.Р. Вредена», лаборант-исследователь

Контакты врача

email: zaborovskii@hotmail.com

Отзывы о враче Заборовский Никита Сергеевич (10)

4.2

Хочу поблагодарить грамотного, внимательного врача, Заборовского Никиту Сергеевича. Он с самого начала правильно оценил ситуацию с моим позвоночником. На 5+++++++++++, нет 10+++++++++ ......была проведена операция в 2018 году. До моей выписки Никита Сергеевич оставался внимательным, чутким профессионалом. Каждые 3 месяца без каких либо проблем проводил осмотры моей спины . Грамотно давал рекомендации. Благодаря чему до сегодняшнего дня конструкция стоит без отклонений и прочего форс-мажора. Также спасибо ему, что этот сильно занятый врач ВСЕГДА отвечает на письма по электронной почте и заочно может помочь с советом и полезной рекомендацией. с уважением Трофимова О.А. Ставропольский край.

Отзыв

Выражаю особую благодарность врачу Заборовскому Никите Сергеевичу специалисту, работающему в НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена (РНИИТО). Никита Сергеевич - прекрасный врвч, внимательный отзывчивый, способный убедить объяснить и поддержать пациента в трудную минуту. Спасибо Вам за высокий профессионализм, внимание и психологическую поддержку в трудные для меня минуты. С уважением Каткявичене Е. В. г. Петрозаводск.

Консультация дистанционно

В 2018 году в исследовательском институте им Вредена мне была проведена операция на позвоночнике, Никита Сергеевич Заборовский(лечащий врач) очень добрый, отзывчивый человек, всегда внимательно выслушает и ответит на все вопросы. Недавно снова понадобилась консультация (пришлось общаться дистанционно), Никита Сергеевич попросил прислать все снимки, посмотрел, всё спросил и ответил на мои вопросы. Я благодарна вам за вашу работу, за то что уделили мне время, всё объяснили. Желаю вам успехов, с большим уважением Лариса Анатольевна.

Огромная благодарность врачам отделения!

Сегодня в День медицинского работника хотим поздравить весь персонал отделения и нашего лечащего врача Н.С. Заборовского с праздником! В 2018 г. после двух операций на позвоночник в нашем городе, далеком от Санкт-Петербурга, моя мама осталась лежачей. Надежда на выздоровление оставалась, но надо было искать клинику, которая возьмется за ее лечение. Нам повезло попасть на консультацию в 18 отделение НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена. Огромная благодарность врачам отделения, заведующему Д.А. Пташникову и особенно нашему лечащему врачу Н.С. Заборовскому за участие и помощь. Нам помогли оформить документы, в течении месяца мама попала в отделение, была успешно прооперирована и вышла своими ногами. Мама провела в больнице почти два месяца, все это время Никита Сергеевич поддерживал ее и не давал терять надежду на возможность ходить. И даже после выписки мы получаем грамотные и четкие консультации о реабилитации, о продолжении лечения, что еще раз подтверждает внимание и чуткость врачей отделения к своим пациентам. Спасибо Вам за это!

Спасибо большое Никита Сергеевич

Страдала сколиозом с рождения. Сейчас мне 42 года. Идеапатический сколеоз 4 ст, вертробрагенный синдром и много всяких болячек сопутствующих, кто страдает данным недугом тот поймёт. Впервые попала во Вредена по квоте в 2019 году в апреле. Лечащим врачем был Забаровский Никита Сергеевич. Готовил к операции меня основательно, долго, все объяснял, показывал на макете. Операция прошла легко. Легко отошла от наркоза. Операция сложная, перевернуть весь позвоночник это знаете ли не гланды удалить. Реабилитация была тяжёлая, долгая. Врачи по месту жительства прописывали тяжёлые обезболивающие, на жалобы отвечали что так и должно быть. Через 6 месяцев приехала на контрольный осмотр к Никите Сергеевич, он то и определил серьёзные проблемы, которые допустили местные врачи. Сразу определил на очередную операцию. Вторая операция прошла так же успешно. Подняли через 5 дней. Сама утром пошла принять душ. На 7 день Никита Сергеевич встретил меня в коридоре, с приятным удивлением. Я говорила по телефону. Прогноз отличный, чувствовала себя хорошо, выписали быстро. Сейчас я все так же на больничном листе. Но в поликлинику меня не пускают. Приём проходит по телефону. Врач меня не видит, на жалобы прописывает что то не совсем понятное опять же по телефону. Очень выручает Никита Сергеевич. По электронике консультирует, и поддерживает. Низкий поклон ему. Спасибо большое Никита Сергеевич, за чуткость, терпение, отзывчивость, большое доброе сердце и золотые руки!!!

Заборовский Никита Сергеевич

Спасибо за отзыв! Надеюсь, что новый позвоночник из титана вас больше не подведёт!

Срочная Помощь/Внимательный Специалист

Очень внимательный специалист, что сейчас большая редкость. Тщательно изучил все мои исследования и помог очень развёрнутой консультацией и рекомендациями в кратчайшие сроки. Что мне и требовалось. Врач заинтересован в проблеме, подробно собрал анамнез сложившейся ситуации, выслушал и тщательно изучил весь ход моего предыдущего лечения с самого начала постановки диагноза (аденокарцинома желудка) Посмотрел диски КТ, что за весь период моего лечения делало всего два врача. Для меня это важный показатель! Ведь главное не то, что написано в заключении, а то, что мы видим на изображении исследования. Дал точные поэтапные рекомендации, что мне сейчас нужно делать. Так как ситуация очень сложная, И помимо помощи в своём профиле мне требуется лечение целой Команды специалистов, просчитал и посоветовал наперёд как быть. А также куда и к кому обратится, если что то пойдёт не так.

Заборовский Никита Сергеевич

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв, был рад помочь. Обращайтесь еще, если возникнут вопросы по поводу лечения

Заборовский Никита Сергеевич

Обращалась к данному специалисту по вопросу грыжи поясничного отдела позвоночника. В целом, консультацией и лечением осталась довольна: отношение внимательное, специалист грамотный. Спасибо! Так держать!

Профессионал, которому можно довериться свое здоровье

Никита Сергеевич грамотно проконсультировал До и После операции, дал ценные рекомендации. Операция проведена на высшем уровне. Большое спасибо!

Очень хороший врач/Sehr guter Arzt

Господин Заборовский - отличный врач. Очень профессионален и очень дружелюбен. Его выдающиеся навыки отлично сочетаются с его первоклассным английским. Я хотел бы видеть больше таких первоклассных специалистов у нас, в Германии. Спасибо и с наилучшими пожеланиями из Берлина. Текст оригинального отзыва: Herr Zaborovsky ist ein ausgezeichneter Arzt. Sehr professionell und sehr freundlich. Seine überragende Kompetenz bringt er mit einem erstklassigen Englisch rüber. Ich wünsche mir viel mehr solche Spezialisten auch in Deutschland. Vielen Dank und freundliche Grüße aus Berlin

Александр

инвалид 1 группы. лечился у него. врач вежливый и обходительный, но: под этим всем - чувствуется неприязнь и некоторое я бы даже сказал презрение. к инвалидам. не советую.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги