Отзывы о Поликлинике НИИ травматологии и ортопедии им. Вредена на Академика Байкова (110)

4.4

хирург-ортопед

Максим Юрьевич- замечательный доктор,внимательный,добрый. Я к нему попала с болью в колено,поставил диагноз, назначил инъекции в коленный сустав,пока так можно . Позже будет операция. Ну что сказать, лечение пошло на пользу,уже жизнь повеселее. Дорогой доктор,спасибо Вам.

хирург-ортопед

Александр Викторович, очень внимательный и квалифицированный врач. Не мало важно , что врач оперирующий. В жизни сталкивалась с множеством врачей и есть с кем сравнивать. Если нужна добросовестная консультация без развода на деньги, что в наше время к сожалению принято, то к Вам Александру Викторовичу. Он уже помог не только мне , но и многим моим знакомым, которые не перестают его хвалить и благодарить. Большое спасибо за Ваш труд !

хирург-ортопед

Максим Юрьевич высококлассный специалист. 05.08.21г. была сделана операция по эндопротезировнию тазобедренного сустава моему сыну.Огромное Вам спасибо и низкий поклон за Ваше мастерство.отношение к пациентам! Доктор с Большой буквы! Спасибо большое всему 5 отделению! Работают профессионалы высочайшего класса! Максим Юрьевич спасибо за то ,что помогли моему сыну и поставили его на ноги!

Класный,полфессионал

хирург-вертебролог

Врач от Бога! Не устану Вас благодарить за профессионализм и внимательно отношение! Дай Бог Вам здоровья на долгие годы!

артролог

Спасибо, Тарас Андреевич!

Первичную операцию ЭП КС сделали в Москве. Неудачно. Поехала на консультацию в РНИИТО им.Вредена к профессору Кулябе. Он сразу завоевал мое доверие. И я решила - делать ревизию только у него. Хотя, мне было очень сложно этого добиться. Но я добилась, и Тарас Андреевич взял меня на операцию. Сейчас восстанавливаюсь и надеюсь, что все будет хорошо. С благодарностью, Ирина Корчагина из Москвы.

хирург-онколог
Отзыв

Выражаю особую благодарность врачу Заборовскому Никите Сергеевичу специалисту, работающему в НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена (РНИИТО). Никита Сергеевич - прекрасный врвч, внимательный отзывчивый, способный убедить объяснить и поддержать пациента в трудную минуту. Спасибо Вам за высокий профессионализм, внимание и психологическую поддержку в трудные для меня минуты. С уважением Каткявичене Е. В. г. Петрозаводск.

Супердоктор!

Высокий профессионал и замечательный человек! У меня стоит 2 эндопротеза т/б суставов, 10 и 11 лет назад. Обе операции проводил Максим Юрьевич! Всегда ответит на любой вопрос, поддержит, очень человечное отношение к пациентам, с пониманием относится к волнению. Очень рада что в моей жизни встретился такой замечательный доктор! Спасибо за возможность жить нормальной полнлценной жизнью! Здоровья вам доктор и всем вашим пациэнтам. С уважением Лариса.

ноль

такого разочарования не ожидала. выбрала по отзывам именно этого врача. такое впечатление что хвалебные отзывы пишут они сами себе. полное безразличие и равнодушие .так торопился, что даже снимки уже не интересовали. мне не денег жалко за бесполезный поход к этому врачу, просто жаль всех нас , которые в силу обстоятельств зависят от всех этих врачей.

Спасибо доктору

20 апреля этого года прооперирована по замене коленного сустава, 31 мая, хожу с одним костылем, болей нет, хочется попасть к доктору на прием, для самоуспокоения, а как не знаю.

травматолог-ортопед

Отличный хирург, мастер своего дела.

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

онколог
Есть же волшебники

Есть все таки есть гениальные врачи в своей области. Мега-хирург и просто волшебник! Постоянно Переделывает операции средне грамотных врачей, которые вроде все сделали, а важные нюансы не учли и потом пациент жалуется на постоянные боли. Спасибо Вам, чудотворящий доктор!

Плиев Давид Гивиевич

Хочу, сказать огромное спасибо, Доктору Плиеву Давиду Гивиевичу. За операцию по замене тазобедренного сустава. Так, как я по пала в эту больницу 1 -рый раз....11.11.2020 г. И даже не думала, что такой доктор, как Давид гивиевич . Будет лечить!!! Ооочень, хороший доктор. Большое ему Спасибо! ЖЕЛАЮ ВАМ , КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЕ, УСПЕХОВ в вашей РАБОТЕ.... и пусть УДАЧА всегда улыбается вам!!! Крюкова Людмила. Тамбов.

Благодарность.

Савчук Андрей Витальевич замечательный хирург и прекрасный, добрый человек. Я оперировалась в апреле 2013г.- тотальное эндопротезирование левого тазобедренного сустава. Прекрасный результат - хожу и благодарю за всё. С уважением и благодарностью Арсеньева Елена Борисовна.

Имплантат коленного сустава

При сопутствующих заболеваниях организма сделал наиточнейшую операцию. Спасибо 🙏

Все серьезно

Первое впечатление, все врачи подтянутые, либо стройные, либо завсегдатаи спортзала) Но, если серьезно, консультации у врачей только платные, но цена гуманная, менее 1000руб. За эти деньги получаешь очень грамотную консультацию хирурга-травматолога-ортопеда, очень ценно. Далее принимаешь решение, оперироваться или жить дальше со своей проблемой или проблемкой.

хирург-ортопед

Были у врача на консультации. Врач посмотрел все анализы, диски, рассказал все возможности и перспективы. Мы ему доверились и будем оперироваться. А главное попросили, чтоб именно он провёл операцию.

От пациента

Спасибо огромное Магомедову Шамилю Шамсудиновичу!!! ЛУЧШИЙ В СВОЕМ ДЕЛЕ!!!!!

Консультация дистанционно

В 2018 году в исследовательском институте им Вредена мне была проведена операция на позвоночнике, Никита Сергеевич Заборовский(лечащий врач) очень добрый, отзывчивый человек, всегда внимательно выслушает и ответит на все вопросы. Недавно снова понадобилась консультация (пришлось общаться дистанционно), Никита Сергеевич попросил прислать все снимки, посмотрел, всё спросил и ответил на мои вопросы. Я благодарна вам за вашу работу, за то что уделили мне время, всё объяснили. Желаю вам успехов, с большим уважением Лариса Анатольевна.

Огромная благодарность врачам отделения!

Сегодня в День медицинского работника хотим поздравить весь персонал отделения и нашего лечащего врача Н.С. Заборовского с праздником! В 2018 г. после двух операций на позвоночник в нашем городе, далеком от Санкт-Петербурга, моя мама осталась лежачей. Надежда на выздоровление оставалась, но надо было искать клинику, которая возьмется за ее лечение. Нам повезло попасть на консультацию в 18 отделение НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена. Огромная благодарность врачам отделения, заведующему Д.А. Пташникову и особенно нашему лечащему врачу Н.С. Заборовскому за участие и помощь. Нам помогли оформить документы, в течении месяца мама попала в отделение, была успешно прооперирована и вышла своими ногами. Мама провела в больнице почти два месяца, все это время Никита Сергеевич поддерживал ее и не давал терять надежду на возможность ходить. И даже после выписки мы получаем грамотные и четкие консультации о реабилитации, о продолжении лечения, что еще раз подтверждает внимание и чуткость врачей отделения к своим пациентам. Спасибо Вам за это!

Спасибо большое Никита Сергеевич

Страдала сколиозом с рождения. Сейчас мне 42 года. Идеапатический сколеоз 4 ст, вертробрагенный синдром и много всяких болячек сопутствующих, кто страдает данным недугом тот поймёт. Впервые попала во Вредена по квоте в 2019 году в апреле. Лечащим врачем был Забаровский Никита Сергеевич. Готовил к операции меня основательно, долго, все объяснял, показывал на макете. Операция прошла легко. Легко отошла от наркоза. Операция сложная, перевернуть весь позвоночник это знаете ли не гланды удалить. Реабилитация была тяжёлая, долгая. Врачи по месту жительства прописывали тяжёлые обезболивающие, на жалобы отвечали что так и должно быть. Через 6 месяцев приехала на контрольный осмотр к Никите Сергеевич, он то и определил серьёзные проблемы, которые допустили местные врачи. Сразу определил на очередную операцию. Вторая операция прошла так же успешно. Подняли через 5 дней. Сама утром пошла принять душ. На 7 день Никита Сергеевич встретил меня в коридоре, с приятным удивлением. Я говорила по телефону. Прогноз отличный, чувствовала себя хорошо, выписали быстро. Сейчас я все так же на больничном листе. Но в поликлинику меня не пускают. Приём проходит по телефону. Врач меня не видит, на жалобы прописывает что то не совсем понятное опять же по телефону. Очень выручает Никита Сергеевич. По электронике консультирует, и поддерживает. Низкий поклон ему. Спасибо большое Никита Сергеевич, за чуткость, терпение, отзывчивость, большое доброе сердце и золотые руки!!!

Заборовский Никита Сергеевич

Спасибо за отзыв! Надеюсь, что новый позвоночник из титана вас больше не подведёт!

Срочная Помощь/Внимательный Специалист

Очень внимательный специалист, что сейчас большая редкость. Тщательно изучил все мои исследования и помог очень развёрнутой консультацией и рекомендациями в кратчайшие сроки. Что мне и требовалось. Врач заинтересован в проблеме, подробно собрал анамнез сложившейся ситуации, выслушал и тщательно изучил весь ход моего предыдущего лечения с самого начала постановки диагноза (аденокарцинома желудка) Посмотрел диски КТ, что за весь период моего лечения делало всего два врача. Для меня это важный показатель! Ведь главное не то, что написано в заключении, а то, что мы видим на изображении исследования. Дал точные поэтапные рекомендации, что мне сейчас нужно делать. Так как ситуация очень сложная, И помимо помощи в своём профиле мне требуется лечение целой Команды специалистов, просчитал и посоветовал наперёд как быть. А также куда и к кому обратится, если что то пойдёт не так.

Заборовский Никита Сергеевич

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв, был рад помочь. Обращайтесь еще, если возникнут вопросы по поводу лечения

Коган П. Г.

Я, Якимова Валентина Анатольевна, хочу сказать большое спасибо своему лечащему врачу Когану Павлу Геннадьевичу, за отлично проведенную операцию. В феврале 2020 года Павел Геннадьевич спас мне руку, протезирование на правом плечевом суставе. Рука приобрела подвижность и полностью восстановилась. Результат превзошел ожидания. Еще раз выражаю Вам благодарность за то, что есть такие замечательные врачи, знающие своё дело на отлично. И еще хочу сказать, что Вы не только замечательный доктор, но и просто хороший, добрый и замечательный человек.

травматолог-ортопед
прекрасно провел операцию коленного сустава

Прекрасный хирург прекрасно провел операцию коленного сустава и после операции внимательное отношение

Аневризмальная киста

Аневризмальная киста в головки плечевой кости, которая разрушила мою кость и сломала руку на пополам. Винтообразный перелом диафиза, который отказывались оперировать в Обычных больницах, но сам господь меня привёл к Илкину я ждал месяц чтоб попасть на приём, и когда я попал он проникся моим недугам взял мою жизнь в свои руки и Спас ее, я теперь с рукой! Я живу благодаря тем врачам которые боролись за мою руку не мало часов. Пожалуйста отнеситесь с особым почетом к Илкину, врачам которые будут бороться за вас и к его работе. То что вы сделали бесценно! Никогда вас не забуду ваш пациент Устинский М. В

Врача рекомендую.

Высокая квалификация Малыгина Романа Викторовича хирурга-ортопеда и современная техническая оснащенность НИИ им. Вредена позволила сделать операцию тотального эндопротезирования тазобедренного сустава 28 февраля 2020 года. С первого дня я уже не чувствовал никакой боли в ноге. На 7 день выписался и ушёл своим ходом. С 8 дня уже гулял по улице, соблюдая все предписания врача. Классный специалист, деловой, не очень разговорчивый. Оперировался платно и не жалею. Протез поставлен Stryker с гибридной фиксации компонентов. Врача рекомендую.

хирург-травматолог
21-й век. Реабилитация нулевая.

Проведена операция по протезированию связок коленного сустава. Всё, наверное и правильно, и грамотно. Но после высокотехнологической операции в резкльтате я опять дома сижу на диване и сама себе по интернету ищу комплексы упражнений. Живу в областном центре, в Европе- ни ЛФК, ни физкабинета, ни бассейна, ни тренажерного зала, ни массажа районная поликлиника полумиллионного города предложить не может. УВЫ! Полтора года ждатт операцию, для того, чтобы потом "сама-сама"?! Получается, что все усилия хирурга коту под хвост?! Надо как- то продумывать послеоперационный период иногородних пациентов, поддерживать контакты с теми мед.учреждениями, которые отправляли больного, давать более внятные рекомендации, может быть, в печатном виде какие- то комплексы, список возможных физпроцедур и пр.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Профессионал с большой буквы. Стафеев Дмитрий Викторович дважды оперировал меня (эндопротезирование коленного сустава:в августе 2018 году на правой ноге, в январе 2020 на левой). Операции прошли без осложнений, реабилитация после операции на правую ногу прошла замечательно, соблюдала в том числе и рекомендации врача, поэтому в январе 2020 года только к Дмитрию Викторовичу, реабилитация на восстановление левой ноги пока впереди. Хочется поблагодарить Дмитрия Викторовича за чуткое и внимательное отношение, за отличное знание своего дела. Ваша забота, терпение, понимание лечат лучше медицинских процедур. Уверена, что Дмитрий Викторович ВРАЧ от БОГА. Желаю Вам успехов, удач и карьерного роста.

хирург-травматолог
Очень хороший врач все рассказал ,все показал.

После травмы на работе, ходила к врачам никто ничего не говорил..Сделала МРТ и показала Александру Владимировичу он сразу сказал , что желательно делать операцию.. операция была сделана 30 октября , сейчас реабилитацию прохожу..Хочу поблагодарить за уделённое время ,за консультацию за хороший совет сделать операцию . Очень хороший врач все рассказал ,все показал. Операция прошла успешно хочу сказать огромное спасибо!!! Благодаря Александру Владимировичу я теперь скоро смогу бегать и нормально работать!!! Самый лучший и самый востребованый врач. . спасибо огромное!!