Яронтовская Мария Александровна

Медицинский центр Семь докторов

г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Площадь Восстания (1.2 км)

+7 (812) 604-87-37показать

Яронтовская Мария Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Клиника перезвонит утром после 09:00

Опытный невролог и остеопат. Мария Александровна Яронтовская занимается остеопатическим лечением взрослых пациентов, а также лечением патологий и заболеваний нервной системы.

Мария Александровна владеет следующими видами остеопатии:

• структуральная;
  • висцеральная;
  • краниосакральная.
Занимается комплексной реабилитацией пациентов, перенесших инсульты, инфаркты, черепно-мозговые травмы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2011)

Отзывы о враче Яронтовская Мария Александровна (1)

Самый лучший остеопат

Мария Александровна спасибо вам и вашим рукам, знаниям и умениям! Этот врач помог мне встать на ноги посте Аварии, помогала всю беременность и потом моему малышу. У Марии Александровны замечательные руки, она точно знает что делает! И как бы я скептически не относилась к остеопатии, я была в приятном шоке от того как здорово себя чувствую после сеансов! Да что уж говорить если после лечения моего ребёнка он пошёл! Такие вот чудеса! Всем рекомендую этого замечательного доктора и прекрасного человека.

Семь докторов

Администратор

Семь докторов, многопрофильная клиника
Большое спасибо за обратную связь. Нам очень важно получать отзывы о работе наших специалистов. Особенно приятно, когда они такие положительные. Здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Сеанс остеопатии
Прием невролога (невропатолога)