Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Белодедов Сергей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит утром после 08:30

Белодедов Сергей Сергеевич: остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы – 11 лет, высшая категория.

Белодедов Сергей Сергеевич специализируется в области остеопатии, мануальной терапии. Научные интересы связаны с лечением головных болей, болевым синдромом в неврологии, остеопатическими методами лечения астмы и аллергического ринита.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2010)

ТОП-10 мануальных терапевтов Московского района

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Белодедов Сергей Сергеевич (23)

Услуга: Консультации врачей

Хожу к данному специалисту не первый год, и только благодаря нему хожу и работаю, не подпираясь палкой😄ничего серьёзного нет, просто сидячая работа и мало активный образ жизни, чем тратиться на всякие массажные салоны, в которых работают двоечники с купленными корочками, лучше сходить к грамотному специалисту👆🏻

Очень короткий прием

Что это было? В клинике при записи ориентируют на 40 минут приема, но по факту он длился минут 20. Соответственно, за это время не удалось поработать над всеми проблемами, а можно было бы. Учитывая длительность приема, стоимость его в час составляет 9000 р. , тогда как во многих клиниках часовой прием остеопата стоит около 4000 р. Неприятно((

14.04.2021

Попала к врачу по советам! Очень хороший врач,за 2 сеанса очень помог,привела маленькую дочь,выслушав мои наблюдения,чутко,внимательно,исправил,помог!Очень довольна,спасибо большое таким врачам,изучающих и владеющих такими тонкими науками!!! Спасибо Вам Сергей Сергеевич!

Услуга: Сеанс мануальной терапии

У волшебника побывал! Сказал сын

Оценка пятнадцатилетнего критично настроенного в силу возраста молодого человека "у волшебника побывал! "-говорит сама за себя. Сын ночью " Щелкнул "шеей и два дня смотрел на мир искоса. Сергей Сергеевич за один сеанс снял болевой синдром, мышечные спазмы шеи, спины. Очень четко прочувствовал проблемы сына-я наблюдала за работой Сергея Сергеевича со стороны и поняла, что как мать могу не переживать и доверить профессионалу своего ребенка. Сразу записала сына на следующие сеансы, очень надеюсь, что Сергей Сергеевич поможет и с сколиозом.

Услуга: Прием остеопата

К сожалению не всегда и не всем может помочь

Врач может быть хороший,но к сожалению не всегда помогает,были у него с ребёнком,3 сеанса 9000руб в итоге,а толку в итоге 0. Ходили после него на узи ничего не изменилось. Очень жаль в пустую потраченные деньги и время.

Прекрасный доктор

Езжу к нему с другого конца города, хотя бывала уже у многих остеопатов. Реально лучше становится. Спасибо!

Лучший врач!

Таких бы врачей в каждом направлении в медицине и все бы здоровые были

Услуга: Прием мануального терапевта

Летела от него на крыльях!!!! Внимательный , профессиональный, золотые руки.

большая благодарность за чуткость

была на приёме с болью в пояснице. доктор проделал ряд манипуляций, проговаривая, что и почему, работает в теле на данный момент не так. поправил ситуацию, вышла в состоянии комфорта и баланса в теле. чувствуется чуткий и внимательный подход к пациенту, высокий профессионализм, а так же подкрепление вразумляющей беседой, о функционировании организма в целом, о том, как важно беречь себя, выражать свои эмоции, не складируя их в себе, не забывать дышать, а не замирать лишая организм ресурса для правильного функционирования. большая благодарность! мне есть о чём подумать.

Белодедов Сергей Сергеевич

Замечательный врач, действительно, профессионал!если есть проблемы со спиной,с шеей,головной болью-всем советую однозначно к нему!очень помогает,все объясняет,снимает боль! Спасибо!

Услуга: Прием мануального терапевта

Очень хороший врач. Буду рекомендовать друзьям.

Настоящий профессионал, очень точно определил болезненные области и убрал гипертонус мышц, большое спасибо!

Услуга: Лечение головокружения

Рекомендую.

Пришла с сильным головокружением. Мучалась месяц. Провела много обследование, платно и по омс. Оказалось все таки спазм мышц в шее, пережаты сосуды. Сейчас, спустя несколько дней после приёма у доктора, головокружения почти нет. Буквально пару раз в день, при резких движениях. Но, ещё не вечер. Планирую ещё пару раз прийти на приём.

Обращайтесь не пожалеете

Этот врач знает своё дело . Обращайтесь не пожалеете .

Рекомендую

Очень внимательный доктор, мастер своего дела, приятный человек. После сеанса терапии вырастают крылья, появляется состояние гармонии с собой. Рекомендую.

Белодедов Сергей Сергеевич

Были на приеме с ребёнком 5 лет. Сеанс оказался очень коротким, 15 мин. Обычно остеопаты работают по 30-40 минут. Поэтому думаю и цена ниже.

отличный врач

Сергей Сергеевич отличный врач. Всегда помагает, как только возникает боль в спине.

Белодедов Сергей Сергеевич

Очень внимательный и компетентный врач

Очень внимательный и компетентный врач! Ушла "обновлённая" и "воздушная". Через неделю жду повторного посещения.

Замечательный доктор

Замечательный доктор ! Советую!!!

Это идеально

У меня была огромная боль в левой ноге в течение многих лет ... В результате, после сеанса, боли нет !!! Как это возможно?! Я не знаю, но мне не нужно больше глотать таблетки!

Услуга: УЗИ

отзыв

После посещения одной из клиник города с моим родственником (очень не понравилось), решила оставить положительный отзыв о клинике Аллергомед,в которой лечусь я, чтобы они продолжали поддерживать качество на уровне, который у них есть. Пользуюсь услугами специалистов медицинского центра Аллергомед с 2011 года и очень довольна. Все удобно и качественно. После предоставления полиса ДМС из всех возможных клиник выбрала именно эту, потому что клиника расположена в шаговой доступности от метро, работает в выходные и праздничные дни (я могу посещать врачей только в свободные от работы дни), предоставляет возможность вызова специалиста на дом (очень удобно, когда возможности приехать к терапевту или неврологу нет), поддерживает стерильную чистоту в своих помещениях (очень щепетильно отношусь к чистоте в медицинских учреждениях и салонах красоты), обеспечивает удобные условия ожидания приема (в клинике красиво и уютно), имеет в своем штате достаточное количество регистраторов, что обеспечивает отсутствие очередей. Надеюсь, что информация будет полезна тому,кто ищет специалистов (к сожалению, не помню у всех имен): За этот период приходилось обращаться к неврологу (Фадиной), дерматологам (Крылову и Домбровской), терапевтам (много терапевтов в этой клинике, все показались мне компетентными), урологу (Аммо), гинекологу (была у нескольких, фамилий не помню, но осталась довольна), врачу-УЗИ диагностики (Любимова!! очень понравилась мне Светлана Борисовна), гастроэнтерологу (Макаровской), остеопату (Сергею Сергеевичу). Всегда получала качественную врачебную помощь и грамотные консультации. На приеме врачи были всегда доброжелательны, внимательны и деликатны.

Услуга: Массаж

Курс лечения в клинике Аллергомед (Санкт-Петербург)

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом лечения болей в спине и суставах рук в клинике Аллергомед. Обратилась туда в марте с болями в шейно-грудном отделе позвоночника, локтевых и плечевых суставах, сильными головными болями. Сегодня 25 мая. За два месяца было проведено обследование (рантгены, дуплекс, анализы), назначено и практически полностью уже пройдено лечение: медикаментозное, сеансы мануальной терапии и массажа. На текущий момент мое самочувствие несравнимо лучше того, что было на "старте". Избавилась от головных болей, с удовольствием плаваю и веду нормальный, полноценный образ жизни. Большое, искреннее человеческое спасибо чутким, внимательным и отзывчивым врачам: Царевой Наталье Васильевне, Белодедову Сергею Сергеевичу, Калининой Наталье Дмитриевне. Здорово, что у нас есть доктора с "золотыми" руками и добрыми сердцами, настоящие, увлеченные профессионалы. СПАСИБО докторам и всей клинике в целом!

Прием мануального терапевта
Прием остеопата