Яременко Станислав Анатольевич

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Яременко Станислав Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС ребенку (с 15 лет)
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС ребенку (под наркозом, с 10 лет)

Яременко Станислав Анатольевич: эндоскопист. Стаж работы – 13 лет, вторая категория.

Владеет методами диагностики: эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия, бронхоскопия, трансбронхиальная ультрасонография, биопсия при выполнении диагностики, хромоэндоскопия, эндоскопия в узкоспектральном режиме (NBI), диагностика инфекции H.P.

Яременко Станислав Анатольевич выполняет лечебные манипуляции: полипэктомия, EMR (эндоскопическая резекция слизистой), местное лечение рубцовых стриктур, бужирование, баллонная дилятация, стентирование пищевода, извлечение инородных тел, наложение гастростомы, установка/смена назогастрального зонда, трансбронхиальная тонкоигольная пункция лимфоузлов/образований средостения под УЗ контролем.

Военно-Медицинская Академия им.С.М.Кирова (2007)

Отзывы о враче Яременко Станислав Анатольевич (2)

4.3

Неправильно сориентировали по цене

Доктор как доктор, на 4, наверное, его оценю. Нашла его в интернете по отзывам. Записывалась на колоноскопию под наркозом. Но, к сожалению, у меня с доктором сложилась очень неприятная ситуация. Изначально, перед проведением процедуры, врач оговорил со мной некоторые моменты, а именно, что во время обследования, если будут какие-то проблемные участки, мы будем брать материал для анализа. Я уточнила у него сколько это будет стоить, на что он озвучил мне цену от 2 до 8 тысяч рублей, не больше, и я согласилась. Но в итоге сумма оказалась намного больше, 20 тысяч с лишним - это было то, на что я совсем не рассчитывала. У меня даже с собой не оказалось такого количества денег, пришлось идти домой за недостающей суммой, чтобы оплатить, раз уже всё было сделано. Доктор объяснил такую высокую стоимость тем, что было больше проблемных зон, видимо, чем он рассчитывал, поэтому пришлось брать больше материала. Но разве не нужно было бы тогда озвучивать сумму от 2 до 20 тысяч, а не до 8, в этом случае я бы отказалась от этих анализов. А про отдельные 7 тысяч рублей за взятие материала вообще нигде не было ни прописано, ни сказано. Получилось, в общей сложности за весь приём я отдала больше 30 тысяч рублей. При этом по качеству проведённой процедуры и анализам нареканий нет, был только один минус, что меня неправильно сориентировали по цене. В связи с этим затрудняюсь ответить, стала бы я рекомендовать этого специалиста или нет. В СМ-Клинике была не впервые и, в принципе, саму клинику оценила бы на 5 баллов, но думаю, что сама туда после такого случая больше не обращусь.

Доктора рекомендую

Проходил в СМ-Клинике колоноскопию у доктора Яременко Станислава Анатольевича. Этого специалиста мне посоветовала сестра, которая уже обращалась к нему. В целом, всё прошло нормально, быстро, аккуратно. При записи меня предупредили о подготовке к исследованию. Непосредственно перед процедурой у нас состоялась беседа с врачом, во время которой Станислав Анатольевич рассказал о том, как всё будет проходить. В процессе проведения процедуры доктор был аккуратен. Заключение выдали практически сразу, ждал буквально две минуты. Поскольку я пока только собираю документы перед предстоящей операцией, с заключением ещё никуда не обращался. А доктора, конечно, рекомендовать стану. О клинике ничего особо не скажу, пришёл, на ресепшен быстро оформили, всё сделали оперативно.