Яппарова Виолетта Факиловна

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 245-27-52показать

Яппарова Виолетта Факиловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Прием по результатам обследований

Яппарова Виолетта Факиловна: ЛОР. Стаж работы – 6 лет.

Яппарова Виолетта Факиловна специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов (уха, горла и носа) у взрослых и детей. Консультирует пациентов и выполняет следующие процедуры в условиях амбулатории: пункцию верхнечелюстных пазух, промывание миндалин, туалет уха, удаление серных пробок, разрез барабанной перепонки, промывание носа по Проецу, продувание слуховых труб по Политцеру, процедуры с синус-катетером ЯМИК и другие.

Занимается ведением пациентов после оперативного вмешательства - выполняет процедуры септопластики, тонзиллэктомии, хирургические перевязки. Обладает навыками проведения малоинвазивных ЛОР-операций - удаления полипов носа режущей петлей, вазотомии носовых раковин, вскрытия паратонзиллярных абсцессов и др.

Является членом Российского общества оториноларингологов. Участник V Петербургского форума отоларингологов России.

Оренбургский государственный медицинский университет (2014)

• 2015 г.: Нижневартовская окружная клиническая больница №2, врач-оториноларинголог.
  • 2016 г.: ООО Стомамедсервис, врач-ЛОР.
  • 2016-2017 гг.: ООО Панорама Мед, врач-ЛОР.

Отзывы о враче Яппарова Виолетта Факиловна (6)

3.4

очень рекомендую

Я снова к ней обратилась со своим хроническим воспалением ушей в ПетергофМеде, каждый раз у неё индивидуальный подход и опять вылечила. Я ее очень рекомендую.

Спасибо ей огромное

Вчера в 101 поликлинике была у лор - врача Яппаровой, у меня заболело ухо и я обратилась по острой боли, она меня быстро приняла и поставила ушной отит и назначила лечение. Она вела себя достаточно профессионально, мне после приёма тут же полегчало, ещё не успела купить лекарства даже)). Я к ней приду в понедельник на контрольный осмотр, так как у меня ещё больничный, но думаю буду выписываться, потому что мне легче стало. Спасибо ей огромное.

ЛОР - непрофессионален

Яппарова непрофессиональный врач. Абсолютно некомпетентна в вопросах оториноларингологии. Выписала лечение от отита без учета моего аллергического анамнеза. Схема лечения мне не подошла и только ухудшила состояние моего здоровья. Дальнейшее лечение пришлось продолжить у другого врача. После пришлось обратится за физиотерапевтическим лечением. Яппарова вела себя нагло и по-хамски, грубила, дерзила и всячески самоустранялась от своих обязанностей. Советую обратить внимание руководству поликлиники № 51 на поведение данного специалиста. Таким не место среди врачей. Девушка абсолютно не понимает этики общения с пациентами. Если вы пришли бесплатно, не ждите от этого врача никакой помощи.

Я очень довольна

Была на приеме у доктора Яппаровой Виолетты Факиловны! Очень внимательно выслушала мои проблемы с насморком. Провела тщательный осмотр. Назначила лечение. На 2-й день уже было улучшение. Через неделю вылечилась. Я очень довольна. Спасибо большое, Виолетта Факиловна!!!

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Ужасная врач , давно я такого приема не встречала .

Пришла на прием к Лору Яппарова Виолета Ф., пришла с проблемой горла, объяснила свою проблему , попросила помощи . А в ответ тишина и это не ко мне , вам к гастроэнтерологу ( хотя как выяснилось у другого врача ЛОРа , не какой гастроэнтеролог мне не нужен ) у меня проблема с горлом. Хочу сказать что врач абсолютна не компетентна , к своей работе относиться халатно и будто с отвращением . Ужасная врач , давно я такого приема не встречала .

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Пациент не идентифицирован/у врача нет приема до 24.04.
Уважаемые пациенты! Ваши анонимные отзывы не могут быть рассмотрены администрацией Клиники «СМТ» по существу. Обращайтесь, пожалуйста, очно и лично! Каждое ваше обращение будет обязательно внимательно и не предвзято рассмотрено, а так же послужит общему делу - повышению качества медицинской помощи. Мы рекомендуем пациентам обращаться с жалобами, не покидая клиники. Для повышения качества медицинского обслуживания, в клинике ежедневно принимает дежурный врач-администратор.
С уважением, Администрация.

Виолетта Факиловна

Приходила к Виолетте Факиловне с давней проблемой. Понравилось, что врач провела тщательный осмотр и подробно вникла в ситуацию. Не очень понравилось, что рекомендации по лечению были даны по типу "ну, не поможет, еще придете". Помогло (это плюс), так что не приду.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Необходимость повторного приема может возникнуть в разных ситуациях, и врач обязан предусмотреть возможность продолжения терапии в зависимости от состояния здоровья пациента. Очень рады, что смогли Вам помочь, и что у Вас сложилось приятное впечатление от общения с нашим специалистом. С наилучшими пожеланиями, Администрация Клиники «СМТ».