Янковская Светлана Игоревна, ортодонт

Янковская Светлана Игоревна

35 лет
ортодонт
Нет информации о месте работы врача Янковская Светлана Игоревна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Янковская Светлана Игоревна: ортодонт. Стаж работы – 12 лет.

Янковская Светлана Игоревна специализируется в области ортодонтии. Владеет профессиональными навыками: лечение взрослых и детей современными съемными и несъёмными техниками, лечение врожденных аномалий челюстно-лицевой области, в том числе расщелин верхней губы и твердого неба. Проводит подготовку пациентов к ортогнатическим операциям, работает с ретинированными зубами. Является членом «Профессионального общества ортодонтов».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.ак.И.П.Павлова (2009)

• с 2012 г. - по 2014 г. - ООО Лечебный центр , г. Москва, врач-ортодонт:
  • 2022: РАМИ, многопрофильная клиника, Врач
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Янковская Светлана Игоревна (4)

Обращалась к Светлане Игоревне в 2015 году по поводу установки брекет системы. Лечение начинала в возрасте 55 лет, оно оказалось длительным. Результатом я довольна. Ничего не разъехалось. Очень, очень благодарна Светлане Игоревне! Внимательный и профессиональный доктор.

РАМИ, многопрофильная клиника

Уважаемая Людмила! Спасибо за отзыв в адрес врача клиники "РАМИ"! Очень рады, что Вы довольны работой Светланы Игоревны. Крепкого здоровья, отличного настроения и частых улыбок!

Услуга: Ретейнеры

Все развалилось

Обращалась во время январских праздников, когда возникла необходимость поставить ретейнеры. Как доктор и как человек Янковская Светлана Игоревна произвела хорошее впечатление, но, грубо говоря, все что она сделала, уже развалилось. То есть прослужило буквально два месяца, даже меньше. Каких-то гарантий на свою работу она мне не дала, скажем так, делала не с нуля, а с того, что уже было сделано другим врачом, но я надеялась и ждала получить более долговечный вариант. Еще бы раз я, наверное, уже к ней не обратилась. Сейчас, конечно, я не могу обратиться к другому врачу из-за ситуации с коронавирусом, но после окончания эпидемии буду искать другого специалиста и придется делать все заново. Это неприятно. Хотя, может быть, я сделала неправильный выбор, потому что на приеме она предложила мне несколько вариантов, и, может быть, тот, на котором я остановилась, был не лучшим. Не знаю, не могу сказать точно, почему все так получилось, почему конструкция оказалась ненадежной и все в итоге развалилось.

РАМИ, многопрофильная клиника

Ортодонтическое лечение, тем более сопровождающееся установкой индивидуальных конструкций, рекомендуется осуществлять в одном лечебном учреждении, под контролем одного лечащего врача. Как мы поняли из отзыва, в Вашем случае это правило не было соблюдено – лечение начато в другой клинике, а продолжено в «РАМИ» – поэтому вероятность поломки довольно высока.
Наши врачи всегда предлагают несколько вариантов лечебной программы и предупреждают о возможных рисках. У многих пациентов наблюдаются бруксизм (зубной скрежет) или привычка сжимать зубы в период стрессовых ситуаций – что является механическим воздействием на конструкцию, и она может разрушиться. Если речь идет о поломке ретейнера, фиксирующегося непосредственно на зубы, то лучше показаться врачу и обсудить ситуацию после осмотра. Доктор всегда идет навстречу пациентам и предлагает пути решения проблемы.
Нам трудно дать более развернутый ответ на Ваш отзыв, так как мы не знаем Ваших имени и фамилии. Пожалуйста, напишите нам свои данные на почту pr@rami.spb.ru
С уважением – сервисная служба клиники «РАМИ».

Светлана Игоревна

Замечательный, внимательный врач

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады что вы остались довольны работой Светланы Игоревны.
Будьте здоровы!

Отличнейший специалист