Янковская Наталья Львовна

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
взрослый
Стаж 20+ лет
челюстно-лицевая хирургия
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1991)
подробнее
  • Отзывы

Место и время приема

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
врач
+7 (812) 602-47-1... показать
Василеостровская (1.8 км), Садовая (2.1 км), Спасская (2.1 км)
г.Санкт-Петербург, Рабочий переулок, д.3
Стоимость услуг
  • Приём
    2 500 руб
  • Липосакция (до 500 мл)
    28 000 руб
  • Липосакция (1 категории сложности, парная зона)
    35 000 руб
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
  • 1997-2001 - Институт Красоты на Гороховой, пластический хирург отделения пластической хирургии:
  • 2001-2011 - ОстМедКонсалт, пластический хирург отделения пластической хирургии:
  • 2011-2014 - МЕДЕМ (MEDEM), Международная клиника, зав.отделением пластической хирургии и косметологии:

Отзывы о враче Янковская Наталья Львовна (7)

Отличный пластический хирург
Замечательная женщина ,душевный человек и прекрасный пластический хирург .Очень внимательная к проблеме , ответственная к своей работе .Желаю ей Здоровья и Душевного благополучия !

С таким хирургом ничего не страшно!
После родов мышцы живота ослабли, и спортом их вернуть в тонус не получалось. Когда обследовалась, выяснилось, что у меня диастаз и вариант только один - операция.
Долго выбирала хирурга, остановилась на Янковской Наталье Львовне. На приеме она мне сразу понравилась. Как женщина она меня поняла и рассказала, как именно пройдет операция и как потом будет проходить реабилитация.
В день операции она заходила ко мне несколько раз и поддерживала, чтобы я себя не накручивала.
После операции муж помогал по дому, так как нельзя было поднимать ничего тяжелого и сильно было не нагнуться.
На первом осмотре после операции Наталья Львовна подсказала, как можно приседать и что-то делать по дому. Все ее рекомендации мне очень пригодились, и я считаю, что я довольно быстро восстановилась. Сейчас животик плоский и подтянутый, мышцы в тонусе.
От всей души рекомендую Наталью Львовну как замечательного хирурга и мастера своего дела!

Янковская Наталья Львовна
Доктор меня поняла, услышала мои пожелания!! очень надеюсь что план" нос моей мечты " скоро осуществится!!.

• 1997 г. — клиническая ординатура и аспирантура на Кафедре челюстно-лицевой и пластической  хирургии в Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова
  • 1999 г. — первичная специализация по Общей Хирургии в Санкт-Петербургской Медицинской  Академии последипломного образования
  • 2003 г. — курс повышения квалификации по специальности общая хирургия в Санкт-Петербургской Медицинской Академии последипломного образования (МАПО).
  • 2003 г. — курсы по стабилизированным химическим пилингам глубокого воздействия при участии J. Kacowicz (Brazil).
  • 2011 г. — профессиональная переподготовка по специальности пластическая хирургия на кафедре пластической хирургии Санкт-Петербургской Медицинской Академии последипломного образования (МАПО).
  • 2012 г. — международный курс по пластической, эстетической хирургии и миниинвазивным методикам, г. Санкт-Петербург.