Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Янковская Наталья Львовна, пластический хирург, Взрослый - отзывы
4.2

Янковская Наталья Львовна 55 лет

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
Высшая категория
Стаж 23 года
челюстно-лицевая хирургия
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1991)
подробнее
О враче:

Пластический хирург

Специалист экстра-класса.

Один из самых опытных пластических хирургов в России.

Стаж по специальности - 28 лет.

Выполнено более 10.000 успешных эстетических операций.

Врач высшей категории.

Действительный член ОПРЭХ.

Создатель авторских методик по эндоскопическому омоложению.

В работе всегда ориентируется на исключительно высокий результат.

• Отзывы

Место и время приема

врач
Василеостровская (1.8 км), Садовая (2.1 км), Спасская (2.1 км)
г.Санкт-Петербург, Рабочий переулок, д.3
+7 (812) 602-47-1... показать
  • Приём
    2 500 руб
  • Липосакция (до 500 мл)
    28 000 руб
  • Липосакция (1 категории сложности, парная зона)
    35 000 руб
Сб
Вс
Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
  • 1997-2001: Институт Красоты на Гороховой, пластический хирург отделения пластической хирургии
  • 2001-2017: ОстМедКонсалт, пластический хирург отделения пластической хирургии
  • 2011-2014: МЕДЕМ (MEDEM), Международная клиника

Отзывы о враче Янковская Наталья Львовна (9)

Оценки врача

Отличный хирург, приятный в общении человек
Делала у Натальи Львовны в мае 2019г. эндоскопическую подтяжку средней части лица и лба. Очень довольна результатом операции - лицо выглядит моложе, операция убрала птоз в средней части лица, сформировала скулы.
Эндо лба убрало уставший взгляд. Наталья Львовна отличный специалист, приятный человек, очень подробно меня консультировала до операции, подсказала мне что и как улучшить в лице, поскольку я шла к ней на консультацию с неоформленным запросом: лицо выглядело уставшим, "упавшим" чем и какой операцией можно это исправить я точно не понимала. В итоге получилось все прекрасно, я довольна результатом, собираю комплименты про "отдохнула" и "помолодела":).
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора!

по факту отношение хирургов ужасное, не профессиональное
Была у Агапова в марте, за 3500 р 20 мин. и до свиданья, порекомендовал эндоскопический лифтинг средней зоны, его цена меня не устроила, я обратилась к Янковской, мы запланировали операцию на 18 сентября, за 1,5 месяца была запись, за 2 нед. до операции подошла к нему на 5 мин. что бы уточнить стоит ли нам еще делать ревизию глаз, он не рекомендовал, даже запретил трогать глаза, о.к, зашла со словами что операция запланирована ,он это прекрасно слышал и знал! Я готовилась к операции 2 недели, сдавала анализы, заплатила в Дега за КТ, их терапевта,операция была уже оплачена, освободила время своей жизни для данной операции! В день операции, за пол часа до самой операции врывается в палату ко мне Агапов со словами что он запрещает операцию и то что бы я одевалась и уходила из клиники не называет причину, никаких извинений! Нормально? Я сидела в шоке и плакала, ко мне долго никто не приходил,и сама врач Янкоская тоже не сочла нужным прийти и извиниться за сложившуюся ситуацию!Я все еще думала что недоразумение как-то разрешится, он зашел 2-й раз, его не волновали мои слезы и мое стояние, он просто сказал что якобы с самого начала запретил мне делать операцию,вопрос - тогда зачем мне расписывать свои прайсы и рекомендации, ставить подпись? Потом сама клиника мне звонила и спрашивала когда я планирую операцию у Агапова?) Не логично. Когда я спросила причину отказала, сказал что боится что я в последствии могу быть не довольна и жаловаться на отек и что-то еще,причина отказа не объективная,и это мое право жаловаться, это его работа! На самом деле его оскорбило то, что я не к нему пошла это делать за 450 т.р, а к Янковской за пол цены, которая делает эту операцию лучше его, это просто профессиональная ревность!Он еще умудрился мне с сказать что я украла у него 20 мин.времени, норм.? Даже президент общаясь с людьми не жалеет времени, не все измеряется деньгами, я в шоке! Это не я, а он украл у меня время которое я потратила на подготовку и т.д! Но главное в этой ситуации то, что врач и клиника мне отказали в операции не заранее, а тогда когда я уже была в клинике, и ждала приглашения в операционную! Главное то, что ни Агапов, ни Янковская, ни сама клиника не извинилась за эту ситуацию! Отношение к клиентам по факту ужасное! Агапов непорядочный, циничный, бессердечный чел.

Отличный пластический хирург
Замечательная женщина ,душевный человек и прекрасный пластический хирург .Очень внимательная к проблеме , ответственная к своей работе .Желаю ей Здоровья и Душевного благополучия !
Дарья
Дарья
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте!Благодарим Вас за такие слова!

С таким хирургом ничего не страшно!
После родов мышцы живота ослабли, и спортом их вернуть в тонус не получалось. Когда обследовалась, выяснилось, что у меня диастаз и вариант только один - операция.
Долго выбирала хирурга, остановилась на Янковской Наталье Львовне. На приеме она мне сразу понравилась. Как женщина она меня поняла и рассказала, как именно пройдет операция и как потом будет проходить реабилитация.
В день операции она заходила ко мне несколько раз и поддерживала, чтобы я себя не накручивала.
После операции муж помогал по дому, так как нельзя было поднимать ничего тяжелого и сильно было не нагнуться.
На первом осмотре после операции Наталья Львовна подсказала, как можно приседать и что-то делать по дому. Все ее рекомендации мне очень пригодились, и я считаю, что я довольно быстро восстановилась. Сейчас животик плоский и подтянутый, мышцы в тонусе.
От всей души рекомендую Наталью Львовну как замечательного хирурга и мастера своего дела!
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о докторе! Нам очень приятно, что именно Наталья Львовна помогла Вам в исполнении Вашего желания!

Янковская Наталья Львовна
Доктор меня поняла, услышала мои пожелания!! очень надеюсь что план" нос моей мечты " скоро осуществится!!.
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о докторе!

Благодарна Н.Л. Янковской
Очень хорошее отношение к пациентам, очень уютно в самой клинике, нет суеты, такого потока что ли. Врач уделяет столько времени, сколько нужно, и на консультации перед операцией и на послеоперационном осмотре. Я оперировалась у Янковской Натальи Львовны, была комплексная операция, блефаропластика + эндоскопия лба. Кто меня не видел месяц, раскрывали рты))) поздравляли с тем, что наверное влюбилась/жду ребенка/суперски отдохнула, что так похорошела и помолодела и т.д.)))) Поэтому я свою операцию воспринимаю теперь как очень хорошее вложение средств, бонусы более чем приятные))))
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о докторе!

Все-таки хороший врач
Прошло 2 месяца с момента операции. Только сейчас я действительно начала видеть положительные кардинальные изменения. Та сторона лица которая была онемевшая приходит в себя. Бровь начала двигаться. Хочу сказать, наверно зря я паниковала. Н.Л. Янковская все-таки хороший врач.
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора!

Понравились результаты
Была у Янковской, мне её результаты понравились своей естественностью.
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о докторе!

Очень душевная
Барьеров абсолютно никаких... Очень она душевная и все подробно рассказывает, на все вопросы отвечает. По части профессионализма у меня вообще не возникает никаких вопросов)) Я у нее не первую ОП делаю. По пластике груди... Ставит Арион и Макган, разрез может быть в любом месте (из возможных:)), но предпочитает ставить через ареолу (кстати, владеет этой техникой превосходно, не повреждая протоки, и шрамы даже через неделю приобретают вид тоненькой ниточки). На счет размера с ней нужно договариваться, тем у кого красивый исходник не видит своим взглядом, что большие могут выглядеть красиво (поле ОП выяснилось что большие не хуже средних))))). Хирург и женина она очень чуткая и внимательная, и очень терпеливая, атмосфера в клинике домашняя, она не смотрит на всех свысока и не раздражается на множество вопросов.
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о докторе! Наталья Львовна действительно первоклассный специалист и очень душевный человек!

• 1997 г. — клиническая ординатура и аспирантура на Кафедре челюстно-лицевой и пластической  хирургии в Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова
  • 1999 г. — первичная специализация по Общей Хирургии в Санкт-Петербургской Медицинской  Академии последипломного образования
  • 2003 г. — курс повышения квалификации по специальности общая хирургия в Санкт-Петербургской Медицинской Академии последипломного образования (МАПО).
  • 2003 г. — курсы по стабилизированным химическим пилингам глубокого воздействия при участии J. Kacowicz (Brazil).
  • 2011 г. — профессиональная переподготовка по специальности пластическая хирургия на кафедре пластической хирургии Санкт-Петербургской Медицинской Академии последипломного образования (МАПО).
  • 2012 г. — международный курс по пластической, эстетической хирургии и миниинвазивным методикам, г. Санкт-Петербург.
Янковская Наталья Львовна: рейтинг врача 4.2/5 на основе 9 отзывов