Отзывы о клинике ДЕГА (111)

3.5

Ринопластика

Невероятный результат

Михаил Фавазович был первым доктором, к которому я пришла на консультацию, решив сделать пластику (ринопластику и увеличение груди). Во время встречи поняла 2 вещи: 1) делать обе операции буду у 1 врача, а не команды из нескольких хирургов; 2) этим врачом будет Михаил Фавазович, ни к кому больше на консультацию я не пойду. И ни разу не пожалела о своём выборе. На большую часть вопросов, возникавших до операции или во время реабилитации, находила ответы в его подробных постах в Инсте. На остальные оперативно отвечал доктор, который всегда был на связи. Чёткой задачи до операции не ставила, только общие пожелания, т.к посмотрев его работы стало понятно, что он сделает всё очень красиво и изящно. Так и получилось, увидев отражение в зеркале через 2 недели после операции, не поверила своим глазам, т.к результат превзошёл все ожидания. Невероятный мастер своего дела, внимательный врач и Профессионал с большой буквы. P.S. Я – девушка, очень склонная к отёкам по любым поводам и без них ))) И переживала немного из-за этого, т.к на работу нужно было выходить спустя неделю после операции, операция не самая простая (выравнивание искривлённой перегородки, уменьшение носа во всех проекциях), а пугать коллег заплывшим лицом не хотелось совсем )) Но лёгким рукам доктора Жоржеоса удалось провести все манипуляции так, что отёка на лице не было вообще, а прошедшую операцию спустя 1 день выдавали только маленькие синячки под глазами, которые легко перекрывались косметикой, и пластина на носу. Одним словом, волшебник ))

ОТВРАТИТЕЛЬНО! (отопластика) "дега"

Изначально не хотела писать негативный отзыв в адрес этой клики и врачей, которые сотворили свое "рукоделие", но обида и отвратный внешний вид дали о себе знать,теперь всю жизнь вспоминать вас буду! Я до операции читала много отзывов про эту клинику, о врачей, все пишут только хвалебные отзывы, думаю, ну прекрасно, наконец то избавлюсь от своего комплекса, но один отзыв который касался отопластики я прочитала негативный, и там женщина как раз писала по поводу переломанных ушей после операции сделанной у них, но как говорится , ну мало ли кого какой результат не устраивает, может она преувеличила, и авось меня пронесёт, так вот НЕТ!!!! У меня то же самое, что и у той женщины было!! Писать у кого я делала эту пластику я не буду, я думаю там не все хирурги делают её, (и в моем отзыве они себя найдут..) а тем более я под общим наркозом делала и вообще понятия не имею кто это так надо мной поиздевался! Такое ощущение как будто операция у "хирурга" делалась первый раз... Итак, и года не прошло, а на моих ушах уже 2 проделанные в этой клинике операции, и обе неудачные. Мои уши сейчас выглядят переломанные, мятые, в прямом смысле слова, лопоухость которую я мечтала с детства убрать эти "чудо-врачи" не убрали, а добавили мне ещё больше прекрас! На вопрос "вам самим то нравится, что вы сделали?" у них только ответы одни : " это отёк, он сойдёт, это хрящи, они срастутся", такой бред!!! когда на лицо видно косяк с первого раза, врач не правильно сделал изначально первую операцию, потом типа переделали, и вуа-ля, пришили уши на рассасываюшие нитки, которые лопнули через 3 месяца и лопоухость вернулась обратно, но теперь из ушей торчат эти нитки, верх кончика уха так там вообще хряща нет, вопрос, куда его дели????? И висит как тряпочка. Все кто меня видит, спрашивают, "а что у тебя с ушами, почему они сломанные??!!" мне стало очень обидно, вы не представляете как, я показывала дохтору фотки результатов других хирургов, к которым реально не докопаешься, и не поймёшь, что у человека когда то была лопоухость, а здесь же это полный......... ВОТ ВАШ РЕЗУЛЬТАТ, ТОВАРИЩИ! ОТВРАТНЫЙ и УЖАСНЫЙ! Не советую вообще туда идти, если не хотите себя изуродовать.., и мой отзыв это не происки конкурентов, а реально на деле! Уродство на всю жизнь, "спасибо".

Прекрасный результат

Спасибо большое доктору Екатерине Шостак за отличный результат еще и за такой короткий срок☺️ За полтора-два месяца я получила светящуюся кожу без акне с помощью пилинга и свела к минимуму малярные мешки с помощью смас-лифтинга. Буду продолжать совершенствовать результат на приемах у Екатерины☺️

пластический хирург
Цены растут не по дням, а по часам.

Была на консультации у врача Агапова по повторной ринопластике летом 2020 года.Специально летела из другой страны.Был составлен план операции и назначена цена.В начале октября позвонила, чтобы назначить операцию-девочка-секретарь «невзначай»сообщила,что цена на операцию в моем случае выросла на 100 .000 рублей. И никаких дискуссий. Гадковато стало. Представляю,как здесь избавляются от пациентов, в случае неудачной операции..

Инъекции ботокса

Косметология

Смас-лифтинг, контурная пластика, ботокс - это лишь небольшая часть из тех процедур, которые за последние 2 года я делала в Дега. Кто-то скажет, что подсела и не могу остановиться, а я скажу, что в свои 50 выгляжу не хуже 35ти летних девочек, не имея за спиной ни одной пластической операции! Я обожаю Дега и самого лучшего врача косметолога Дмитрия Викторовича! И всем от души рекомендую! Оставаться молодой и привлекательной в наше время можно в любом возрасте, главное найти действительно толкового и грамотного специалиста, которого я к счастью и нашла!

не срослось

к сожалению, у меня с этим доктором отношения не сложились. она рекомендовала глобальную операцию за огромную сумму денег, хотя я хотела решить одну небольшую проблему. в последствии была еще у 6 хирургов, абсолютно все мне сообщили, что такая серьезная операция мне не показана, и что возможно решить мою проблему локальной операцией за адекватную сумму. очень радуюсь, что не согласилась на лечение в Дега. Цены, кстати, там очень негуманные, будьте готовы.

Консультации врачей

Не связывайтесь !

Пыталась узнать когда можно записаться на консультацию и по стоимости вторичной ринопластики ;нужно удлинить нос) ,спросила откуда именно берётся материал для удлинения носа . Если 3 месяца назад писали про от 400000 за операцию и ещё пришлось допытывать до скольки точно (написали по итогу до 430) ,то сейчас уже пишут от 570000 . А откуда берётся материал скажут только на консультации за 10000👍🏻 После их надписывание ответила ,что конечно мне не интересно ,так как пока они запишут уже с таким быстрым ростом цен уже будет миллион за операцию ,на что мне сказали что я должна оплачивать операцию сразу ,если хочу зафиксировать цену ! Сразу !!! Вы в своём уме ??? Когда я вам писала ,сказали что только в марте операции проводятся ,с какой стати я должна оплачивать вам вперёд без консультации ,может меня не устроит она ! Так же мне предлагали пройти консультацию у других хирургов ,чтобы было быстрее ,вы вообще адекватные ??? У вас нос не пять рублей стоит ,чтоб у других проходить и потом в случае чего вы же и скажете ну это вам другие сказали . Вообщем я рада ,что почитала эти отзывы сейчас ,мой вывод такой,что там либо самая [фрагмент отзыва удалён модератором] администратор сидит ( потому что меня никто ещё не раздражал ) либо сам доктор отвечает явно [фрагмент отзыва удалён модератором] ,наверное поэтому же и уродует всем носы ,как тут написано . И ещё раз повторю - не связывайтесь ! Пишите отзывы везде

Все верно вы пишите, я тоже столкнулась с непрофессионализмом этой клиники, за бешеные деньги уровень обслуживания и отношение к клиенту ниже плинтуса! Мой отзыв есть здесь, от сентября 19 г.! Я пришла к выводу, что админы в этой клинике долго не задерживаются, там все время текучка, а это о многом говорит! Все проблема только в одном, Агапов Д.Г просто ох-ел от больших денег и от безнаказанности, т.к все подкрепляет документами! Пластическая хирургия стала массовой, и если чел. готов платить 400, то почему с Н.Г не сделать 500, ну у чел. все равно же есть деньги, они так мыслят) если результат плохой, не каждый пойдет в суд, на то и расчет! Когда-то эта шарашкина контора развалится, т.к у кого есть большие деньги на операцию, есть и возможности засудить хирурга, найдется принципиальный и захочет разобраться, они обязательно на ком-то да споткнуться!

Эндоскопическая подтяжка лица

DEGA подтяжка лица

И вновь DEGA, и вновь к С. В. Екимову, проверенному профессионалу и мастеру своего дела. Согласитесь, бессмысленно искать что-то новое, когда все нравится. На этот раз у меня была эндоскопия средней трети лица. Подготовка, сбор анализов, запись на обследования под чутким контролем внимательной Анастасии, персонального менеджера доктора С. В. Екимова. Располагающая к себе и очень грамотная терапевт Карина Кубачевна. По обыкновению, предупредительные девушки-администраторы, тактичные медсестры, по первому звоночку спешащие к пациенту. Поразительно, но в DEGA продумано все до мелочей: от шоколадки с логотипом клиники до белых чулочек компрессионного трикотажа, надеваемых перед операцией. Отдельное спасибо анестезиологу, Александру Викторовичу Курганскому и его ассистентке, все сомнения развеяли, на вопросы подробно ответили, мониторили состояние и после операции, и на следующий день. Слабость, отеки, синячки, присущие любой операции, быстро уходят, а остается благодарность за труд врачей, за «точность хирурга и видение художника». Спасибо, Станислав Вадимович, за Вашу легкую руку, доброжелательность и позитив. Спасибо, DEGA, за слаженный коллектив профессионалов, вкладывающих душу в свою работу. С искренней признательностью, С. В. Калинина.

Ринопластика

Пациентка из Бельгии

Хочу поблагодарить Дениса Генриховича и всю его команду за тёплый приём. Для меня этот шаг был очень трудным так как это была моя вторничная ринопластика, и мне было не легко выбрать врача. Я долго наблюдала за его работами, отзывами И тут я не ОШИБЛАСЬ!🙏🙏🙏🙏🙏 я была у многих врачей на консультациях, но в итоге я остановилась на Денисе Генриховиче. Я очень довольна и счастлива что попала именно к вам. После первой операции сделанной в Бельгии, мой нос с годами стал искривляться и я стала плохо дышать. Мой нос потерял форму и стал кривым. А теперь я счастлива🙏🙏благодаря Денису Генриховичу он мне сделал идеальный носик о котором я всегда мечтала😍Ещё хочу отдельно поблагодарить Викторию( менеджер доктора Агапова) за ее помощь и за ее заботу. Спасибо вам❤️❤️❤️❤️Самая лучшая клиника Dega😍😍

Подтяжка груди / Мастопексия

Мастопексия

В клинику поступила на накануне операции, так как живу в области , а с вечера нужен был укол и меня любезно пригласили бесплатно заселиться уже в клинику.Заселили, покормили, сделали укол. И так день икс 09.11.2020 , Денис Генрихович сделал все разметки сказал как и что планируется сделать , операция прошла хорошо, было убрано 6 кг , я даже представить не могла , что столько носила , История моя такова, что я похудела почти на 80 кг , и первая операция была абдоминопластика . Денис Генрихович доктор от бога, доктор с золотыми руками! Я очень рада что попала к нему ! Спасибо огромное !

Агапов Денис Генрихович

Вторичная ринопластика. Хирург Агапов. Нужно было немного убрать легкую кривизну спинки (она была еле заметная) и улучшить дыхание . Так как после первой рино стала хуже дышать и подсела на капли . Все. Было 2 проблемы. Я была против забора реберного хряща и ушного, но меня убедили что ухо будет как ухо. Говорили мы об одном ухе, но забрали у меня хрящи с двух. О том что они будут болеть (швы) чувство стянутости не приятное и они прилипают к голове, каждый день я просыпаюсь и чувствую как они отлепляются , об этом я нигде не читала и доктор естественно не предупредил, хотя не однократно спрашивала что меня будет ждать. Сейчас от слов хирурга я узнаю что с таким сталкиваются,но редко. Правая ноздря практически не дышит. Само дыхание только ухудшилось. Агапов , говорит должен дышать он сделал все правильно. Должен, но что-то не дышит. Кривой нос, сказал что прямой мне не пойдёт , так как лицо не симметричное. Почему об этом я только сейчас узнала ?! Вопрос остаётся открытым. Препарат который мне вколол образовал ямку , сказал что это хорошо , значит препарат работает. Колумеллу обрезал, хотя об этом не было и речи , спросила зачем , он говорит по пропорциям лица , так лучше . Спинка носа стала толще хотя уверял меня что толще не будет. Вообще хирургу нравится своя работа, говорит нос стал лучше чем был. Так же была у одного профессора , он был удивлён что мне взяли с двух ушей хрящи и как уши близко зашили. Вообщем искренне не советую этого человека ,(врачом язык не поворачивается его назвать) у меня теперь огромный букет проблем в том числе и сильнейшая депрессия.

И мне отрезали два уха! Одна сторона до сих пор болит! Изуродовали лицо и нос! Вместо уменьшающей сделали увеличивающую! На горбине пришили мне два ухо и нос повернули на бок! Таку же ерунду несут! И ещё заблокировали в инсте
Давайте объединимся и подадим в суд
Давайте. Я в любом случае буду подавать в суд на этого человека. Напишите на почту info.nagaru@mail.ru
Здравствуйте, как у вас дела на сегодня? Подали в суд?

Прием пластического хирурга

Самая лучшая и профессиональная клиника "ДЕГА"

Делела операцию абдоминопластику у врача: Четвериковой Марины Анатольевны. Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и золотые руки врача , спасибо всему персоналу и руководству клиники за все: приветливый , доброжелательный персонал , врачи профессионалы своего дела , администратор Анастасия вседа помогала и отвечала на все возникающие вопросы , провела после операции двое суток , палаты прострные , уютные , очень вкусное питание , профессиональные медсестры , которые не оставляют без внимания , кроме слов благодарности и огромного спасибо нет слов. Марина Анатольевна врач с большой буквы , а после операции , которую провели на высшем уровне , реабилитация проходит прекрасно , врач наблюдают , результаты видны сразу и шов совсем маленький , аккуратный .Еще раз спсибо ! Всем советую эту клинику !!!!

стоматолог-хирург
Чудо-доктор!

Камила Шамильевна — врач на миллион. Пошла к ней, потому что она феерично удалила зуб моей знакомой. Я больше года боялась удалить лежачий, сложный зуб мудрости, поражённый кариесом. Доктор деликатно, быстро и очень точно сделала работу. Теперь только к ней и без страха. От неё исходит большая поддержка, эмпатия. Действует очень слажено. Рекомендую очень!

неожиданный поворот

В январе 2019г мне был сделан булхорн. Сразу после операции разошёлся шов внутри левой пазухи носа, справа образовался наружный гипотрофический рубец с внешним небольшим расхождением, что сильно деформировало основание носа. Агапов "по умолчанию" выбрал для операции технику, которую почти не используют другие хирурги из-за высокого риска расхождения швов и воспалений (глубокий булхорн).Я полностью доверяла доктору, так как раньше делала у него остеотомию и была довольна результатом и отношением. Но на последней консультации Д.Г разговаривал со мной насмешливо-издевательским тоном, убеждая , что у меня "...всё хорошо, ...всё раньше так и было,...разошедшийся шов он без очков не видит". В коррекции мне было категорически отказано! Уверена, что Агапов осознавал риск выбранной техники, но страсть к "экспериментам" взяла верх, а после неудачи от меня просто избавились. Невероятно, что именитый реконструктивный ринопласт походя испортил нос , который сам же когда-то и сделал и свою ошибку исправлять не захотел. P.S. цена в 2-3р выше чем у других, отношение избирательное. В случае неудачи [фрагмент отзыва удален модератором] отпирается, нахально ухмыляясь в лицо. Жаль, был очень талантливый хирург.

Давайте подадим в суд коллективный иск! Меня тоже изуродовали в этой клинике на пару с Янковской
Четыре года газ моя подруга сделала у него липосакцию , очень долго выбирала хирурга !!!! В результате ее больше нет !!!! И выписку из больнице , он работал тогда ещё на Крестовском , ее дочери не дали по каким то причинам !!!
Пользователь 7xxxxxxxx07, а что значит ее больше нет? Она умерла?
Вы про Яну ??

Криомоделирование тела

Процедура криомоделирования тела проводилась на аппарате Coccon, внимательный и чуткий доктор Андрян Кнара Викторовна подробно рассказала о позитивном влиянии криолиполиза на проблемные участки тела, процедуру следует делать комплексно, 1 процедура в месяц. Эффект заметен уже после первого раза !

Увеличение груди

Хрусталева Г.М. одна из лучших

добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом хирурге с золотыми руками , о талантливой, доброй и красивой женщине. Я оперировалась у Галины Михайловны 2 раза - Эндо средней + нижняя и верхняя блефаропластика 28.12.2018 и увеличение груди 26.03.2019г. Результаты меня радуют - лицо помолодело, глазки раскрылись, мешки исчезли , вернулись на место скулы. Грудь о которой я мечтала с молодости стала родной, выглядит естественно и красиво. Я в свои 50 бюстгальтеры ношу только зимой. Планирую осенью заняться телом поэтому и третий раз обращусь скорей всего к Галине Михайловне.

Врач с золотыми руками

Делала у Татьяны Александровны блефаропластику верхних век. Располагает к себе с первой минуты общения, доступно объясняет какие будут этапы, какие ощущения, как будет проходить операция, как будет заживать. Ложилась на операцию со 100% доверием и с уверенностью в прекрасном итоговом результате. Уже полгода не могу нарадоваться результатом, очень нравятся мои новые глазки. Окружающие замечают, что во мне что-то изменилось, что похорошела, но понять не могут что конкретно изменилось. Швы быстро зажили и их сейчас вобще не заметно. На другие омолаживающие процедуры только к ней.

Абдоминопластика живота

Абдоминопластика Инна

Делала в октябре 2019 года Абдоминопластику у замечательного доктора Чумака Романа Анатольевича. Очень нравится живот. Благодарю.Хорошая клиника, отличные впечатления.

понрачилось

Мне все понрачилось

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Врач от Бога

У меня был врожденный дефект лица и носа. Оочень сложный случай реконструктивной ринопластики, которую я делала несколько раз. И никто не мог вернуть мне мой кончик носа, да никто потом и не брался. Даже в Израиле (я обращалась). А Денис Генрихович вот так просто взялся. И вернул. Благодаря этому человеку, я обрела уверенность в себе в 35 лет. Моя жизнь изменилась на "до" и "после". Еще и скидку огромную сделал, видимо, понимая мой случай. Благодарность, которую я испытываю к этому человеку, безмерна. Ее не описать. Про такт и обаяние врача даже говорить не стану - мне кажется, это и так заметно. Еще раз СПАСИБО Вам, Денис Генрихович, Вы - спасаете судьбы людей

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Камилла,здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку работы нашего доктора! Нам очень приятно!
С чего вдруг Агапов сделал вам скидку?. Он со своих прооперировпнных пациентов берет деньги, если они через три года вернулись с вдруг возникшей послеоперационной проблемой. Алчность увы, зашкаливает у доктора. Была удивлена вашему мнению омментарию, потом увидела, что клирика Дега упомянула ваше имя-Камилла... и все стало ясно, вы же Очень сильно отрабатываете, пиаря ДГ)
Камилла - аккаунт с которого я захожу, поскольку так зовут моего близкого человека, может быть, поэтому Дега мне ответила таким образом. Вообще-то меня зовут Ольга. Сразу видно, что у вас не было врожденного дефекта и вы не в курсе, что почти все пластические хирурги делают скидки для таких людей. Это негласное правило. Не дай Бог вам пережить те страдания, что пережила я в детстве и позже, хотя, если бы пережили, то, наверное, вы не стали бы называть алчным доктора, который избавил меня от них. Иногда стоит доверять людям - я писала комментарий от чистого сердца

Консультация

Записалась на консультацию по операции к врачу. В этот день у меня были ещё назначены встречи. Я выделила на клинику 1 час (с запасом вре мени). Приехала в оговорённое время. В итоге просидела в ожидании врача 40 минут. На консультации не все вопросы я обсудила, т. к. уже пожимало время и меня ожидала машина. За 10-15 минут консультации с меня взяли 1500 рублей. Дело не в деньгах, а в оказанной услуге, которой я оказалось недовольна и зря потраченное время.

Неоправданные ожидания

Начитавшись рекламы о гениальном хирурге обратилась к Агапову по поводу вторичной ринопластики.Очень сильно рассчитывала на него,ведь он лучший как гласила реклама в инете.Но,после 4!!! коррекций у этого хирурга мой нос не стал выглядеть хорошо.Более того,появились новые дефекты которые создал Агапов ,а не предыдущий хирург.Дефекты возникли после первой рино у Агапова,все последующие операции он пытался их исправить,но безрезультатно. Только сейчас я понимаю,что Агапов это рядовой хирург вложивший в рекламу себя большие деньги. Его реклама,что он лучший хирург по ринопластике,по вторичной ринопластике не соответствует действительности. Больше всего обидно,что за каждую коррекцию ,даже если есть его ошибка платит пациент.В моем случае ,хирург сказал,что лучше чем сделал,не сделает,тем самым намекая,что я стала нежелательным пациентом.В общей сложности я заплатила Агапову более 600 тысяч и теперь вынуждена заплатить еще столько же другому хирургу за исправление непрофессиональной Агаповской ринопластики.До сих пор не могу поверить,как я могла повестись на рекламу этого посредственого хирурга .Мистика,не иначе.

Очень жаль что у вас такой плохой опыт, возможно ошибка в том, что вы доверились одному хирургу который уже не справился со своей работой, возможно стоило найти другого хирурга? Лично я убеждена что если один раз врач ошибся и сделал плохо то не стоит ждать от него лучшего результата и платить деньги, это же наше лицо, наш организм и здоровье! Агапов конечно не гениальный, просто распиаривший себя сам) Он никогда не признает что это его ошибка, всегда скажет что это вы кривые и косые, такие были, так он говорил и моим знакомым которые к нему попали, к сожалению, так же всех сливает, если что не так.
Давайте объединимся и подадим в суд! Я тоже пострадала от этой клиники
После липосакции у этого хирурга ( с большими звёздами ) настало человека !!!!
Молодая женщина 47 лет !!!! Четыре года газа !!!! Лариса сделала у него липосакцию и все !!! И больше ее нет !!!
Доказать его вину не удаться . Все следы смыты ! Как он думает ! Он зарабатывает бобло !!!! Но Бог все видит !!!!
Будьте очень внимательны к выбору врача !!!!!
Но остались же документы подтверждающие то что она делала у него операцию?
Пожалуйста, не могли бы вы мне рассказать, к кому обращаться за исправлением?.. светит третичная

пластический хирург
Ровный, гладкий живот без диастаза

Не я первая, кто делает пластику живота, но я то у себя одна и мне было и страшно, и больно, и боязно, что останутся шрамы или другие последствия. Успокаивало лишь то, что я достаточно здоровый человек и врача выбрала отличного - Наталью Львовну Янковскую. Спустя полгода после абдоминопластики с ушиванием диастаза вижу отличные результаты ее работы - хороший получился животик: ровный, аккуратный, пупок в правильном центре, расхождения больше нет, швы зарубцевались, закрываются бельем, дальше планирую за ними ухаживать и обработать лазером со временем, чтобы вообще ничего не напоминало о времени, когда я нуждалась в операции. Наталье Львовне моя большая благодарность, руки у человека созданы творить красоту, спасибо!

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Наталья,здравствуйте! Очень приятно,что Вас радует результат работы нашего замечательного доктора! Спасибо за доверие!

Самый лучший доктор!!!

Я очень долго смотрела информацию по верхней блефаропластике век. И тут , совсем недавно, совершенно случайно, мне порекомендовали обратиться к Екимову С.В. Приехала на консультацию. Он подробно, до мельчайших подробностей рассказал, что нужно, как все будет. Спокойно, доброжелательно, внимательно, подробно, и, главное, так, что мне было все понятно. И я решила сразу определиться с датой операции. Была очень четкая уверенность, что все пройдет все хорошо. Произошло лучше, чем я ожидала!!! Боялась боли. Боли не было не во время операции, ни после. Да, был отёк, синяки. Но, когда, после снятия швов, я увидела себя в зеркале, моему восторгу не было предела!!!У меня открылись глаза!!!И глазам легче намного стало. Сейчас я уже привыкла, но тогда казалось, что снят груз с моих век. И лицо похорошело. Взгляд изменился. Стал открытым. На работе все замечают, спрашивают, что это изменилось во мне, что я сделала, что так лучше стала выглядеть. Мне очень, очень, очень нравятся мои глаза сейчас. Станислав Вадимович, Вы волшебник!!!У Вас золотые руки!!! Еще мне хочется поблагодарить администратора Анастасию. Оформление документов, вопросы по подготовке анализов, доброе внимание, деликатность, ее умение на высоком уровне решать организационные вопросы и вести разговор помогли приблизиться к моей мечте. Потому что, все равно, какая то неуверенность, когда идешь на операцию, немного, но есть. Спокойное решение вопросов, подготовительных и послеоперационных, это очень важно. Сама клиника Дега создает впечатление комфортности. Современное оборудование, отличные комфортные условия, заботливый персонал и высокопрофессиональные специалисты – все это в комплексе и приводит к потрясающим результатам. Мне очень понравилось то ощущение приятного, заботливого отношение к каждому, ощущение возможности свершения прекрасного. Синячки еще прошли не совсем, процесс восстановления еще идет. А с поддержкой Станислава Вадимовича и операция и процесс восстановления проходят легко и спокойно! Результатом я довольна. Рада и результату, и, что обратилась именно к Станиславу Вадимовичу, и в клинику DEGA . Нужно было сделать блефаропластику раньше. Станислав Вадимович, профессионального роста и расцвета вашей деятельности! Спасибо Вам за возможность исполнения мечты!!!Вы дарите красоту, счастье, уверенность в себе!!! Здоровья Вам и счастья! Вы самый лучший!!!!!

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Спасибо большое за столь тёплые слова! Нам очень приятно!
Екимов совестливый, это - факт, только работать ему приходится с акулами бизнеса.)))
Ему бы клинику свою в перспективе.
Желаю ему всего хорошего и сохранить свои лучшие человеческие черты.

пластический хирург
Отличный хирург, приятный в общении человек

Делала у Натальи Львовны в мае 2019г. эндоскопическую подтяжку средней части лица и лба. Очень довольна результатом операции - лицо выглядит моложе, операция убрала птоз в средней части лица, сформировала скулы. Эндо лба убрало уставший взгляд. Наталья Львовна отличный специалист, приятный человек, очень подробно меня консультировала до операции, подсказала мне что и как улучшить в лице, поскольку я шла к ней на консультацию с неоформленным запросом: лицо выглядело уставшим, "упавшим" чем и какой операцией можно это исправить я точно не понимала. В итоге получилось все прекрасно, я довольна результатом, собираю комплименты про "отдохнула" и "помолодела":).

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора!

Прекрасный специалист

Добрый день! Прекрасная клиника, доброжелательный , обходительный персонал, квалифицированные, отзывчивые доктора. Нет ни какого развода или навязывания услуг , путём выдуманных проблем . Посещением и услугой довольна. Как трудно теперь посещать клиники классом ниже !!! Очень советую ! ОСОБЕННО ДОКТОРА ЕЛЕНУ ВИКТОРОВНУ НИКОЛАЕВУ, прекрасный специалист, понимающая, мудрая и очень красивая девушка.

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и теплые слова в наш адрес! Всегда рады нашим пациентам, Ваша благодарность - для нас лучшая награда!

Решают любую возникшую ситуацию оперативно

Все сотрудники ресепшна- отзывчивы, внимательны, любезны, решают любую возникшую ситуацию оперативно. Ковалёва Алина Сергеевна просто прелесть!

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день.Благодарим за отзыв!

Всё понравилось

Всё понравилось, очень внимательный персонал!

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день!Спасибо за отзыв!

Очень дружелюбны

Замечательно встречают ,осталась очень довольна консультацией с врачами,очень дружелюбны ,внимательны .

Здравствуйте!Благодарим за отзыв!

по факту отношение хирургов ужасное, не профессиональное

Была у Агапова в марте, за 3500 р 20 мин. и до свиданья, порекомендовал эндоскопический лифтинг средней зоны, его цена меня не устроила, я обратилась к Янковской, мы запланировали операцию на 18 сентября, за 1,5 месяца была запись, за 2 нед. до операции подошла к нему на 5 мин. что бы уточнить стоит ли нам еще делать ревизию глаз, он не рекомендовал, даже запретил трогать глаза, о.к, зашла со словами что операция запланирована ,он это прекрасно слышал и знал! Я готовилась к операции 2 недели, сдавала анализы, заплатила в Дега за КТ, их терапевта,операция была уже оплачена, освободила время своей жизни для данной операции! В день операции, за пол часа до самой операции врывается в палату ко мне Агапов со словами что он запрещает операцию и то что бы я одевалась и уходила из клиники не называет причину, никаких извинений! Нормально? Я сидела в шоке и плакала, ко мне долго никто не приходил,и сама врач Янкоская тоже не сочла нужным прийти и извиниться за сложившуюся ситуацию!Я все еще думала что недоразумение как-то разрешится, он зашел 2-й раз, его не волновали мои слезы и мое стояние, он просто сказал что якобы с самого начала запретил мне делать операцию,вопрос - тогда зачем мне расписывать свои прайсы и рекомендации, ставить подпись? Потом сама клиника мне звонила и спрашивала когда я планирую операцию у Агапова?) Не логично. Когда я спросила причину отказала, сказал что боится что я в последствии могу быть не довольна и жаловаться на отек и что-то еще,причина отказа не объективная,и это мое право жаловаться, это его работа! На самом деле его оскорбило то, что я не к нему пошла это делать за 450 т.р, а к Янковской за пол цены, которая делает эту операцию лучше его, это просто профессиональная ревность!Он еще умудрился мне с сказать что я украла у него 20 мин.времени, норм.? Даже президент общаясь с людьми не жалеет времени, не все измеряется деньгами, я в шоке! Это не я, а он украл у меня время которое я потратила на подготовку и т.д! Но главное в этой ситуации то, что врач и клиника мне отказали в операции не заранее, а тогда когда я уже была в клинике, и ждала приглашения в операционную! Главное то, что ни Агапов, ни Янковская, ни сама клиника не извинилась за эту ситуацию! Отношение к клиентам по факту ужасное! Агапов непорядочный, циничный, бессердечный чел.

Консультация сейчас уже 5000 тыс стоит. Ваша история конечно неприятна,но попытайтесь взглянуть на эту ситуацию по другому,на мой взгляд вас просто БОГ отвел от него. Посмотрите что он сделал с лицом Янковской .Ужас,по другому не скажешь. Что он сделал с губами своей жены.Слизистая верхней губы торчит наружу. Что можно от такого хирурга ожидать? Мы все жертвы ,увы.
Да, вы правы, меня сам Бог отвел от этой операции и клиники, сейчас я это понимаю) Т.к через мес. я встретила своего хирурга, прекрасного человека и профессионала своего дела, который отлично сделал мне операцию на лице, и это не эндоскопическая подтяжка, которая возможно мне не пошла бы! И Янковская своим видом пугает, так же как и его жена, у которой видно что с глазами что-то не то он натворил. Спасибо за поддержку) Хирургия это конечно риск, но ответственность должен разделять с тобой сам врач.
Скажите пожалуйста , у кого вы в итоге прооперировались?
У Макарова Александра Александровича, он сейчас в Балмед работает)
У Макарова Александра Александровича, он сейчас в Балтмед работает)
Olga, а что вам сделали в итоге за операцию?
Мне сделали височный лифтинг, таким образом исправили результат неудачной блеф-ки, и смас-лифтинг, подтяжка нижней трети лица) Теперь я красотка, минус 10 лет) А в Дега мне хотели как и 90% эндоскопическую подтяжку средней зоны, после которой некоторые могут остаться марсинками, не всем эта операция идет, но навязывают почти всем!
10000 уже и на операцию поднимают по 200000 каждые три месяца ,[фрагмент комментария удален модератором]
Консультация не может стоить таких денег, даже если она 2 ч., а тут не больше 20 мин., это просто жажда наживы на ровном месте, деньги глаза застилают!
Бегите от Янковской и не оглядывайтесь!!! Меня изуродовала! Делают операции помощники, они не признаются! Не знает анатомии лица, нет эстетики! Все криво-косо! Рыдаю три года от ужаса! Ни одна клиника не берет на исправление
Какой ужас!... совсем и страх и совесть потерял