3.5
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-47-1... показать

Отзывы о клинике ДЕГА (27)

Оценки клиники

Огромное спасибо!
Я очень боюсь стоматологов, поэтому всегда тяну до последнего. Когда я обратилась в Дега - уже месяца 2 как не могла жевать справа, один зуб ныл не переставая, постоянно принимала обезболивающие. Знакомые, зная мои страхи порекомендовали Захарова из Дега, сказали что, работает деликатно, и следит за реакцией пациента.
Могу сказать, что так и оказалось, когда я начала рыдать в кресле, он мне поэтапно рассказал, что будет делать, где будет больно, а где точно нет. Я успокоилась, вроде, но все равно сидела, вцепившись в кресло.
Убрал глубокий кариес. Работа ювелирная, вообще не видно, где пломба. Есть бугорки и впадинки, как у настоящего зуба. И цвет просто идеально подобран, а там, где был кариес у десны даже границы не видно. Уже записалась к Антону Александровичу на следующий визит, он выявил еще 2 проблемных зуба. Больше не буду тянуть.

21 день назад
Санкт-Петербург
Отличный хирург, приятный в общении человек
Делала у Натальи Львовны в мае 2019г. эндоскопическую подтяжку средней части лица и лба. Очень довольна результатом операции - лицо выглядит моложе, операция убрала птоз в средней части лица, сформировала скулы.
Эндо лба убрало уставший взгляд. Наталья Львовна отличный специалист, приятный человек, очень подробно меня консультировала до операции, подсказала мне что и как улучшить в лице, поскольку я шла к ней на консультацию с неоформленным запросом: лицо выглядело уставшим, "упавшим" чем и какой операцией можно это исправить я точно не понимала. В итоге получилось все прекрасно, я довольна результатом, собираю комплименты про "отдохнула" и "помолодела":).
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора!

Прекрасный специалист
Добрый день! Прекрасная клиника, доброжелательный , обходительный персонал, квалифицированные, отзывчивые доктора. Нет ни какого развода или навязывания услуг , путём выдуманных проблем . Посещением и услугой довольна. Как трудно теперь посещать клиники классом ниже !!! Очень советую ! ОСОБЕННО ДОКТОРА ЕЛЕНУ ВИКТОРОВНУ НИКОЛАЕВУ, прекрасный специалист, понимающая, мудрая и очень красивая девушка.
Ирина
Ирина
Администратор
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и теплые слова в наш адрес! Всегда рады нашим пациентам, Ваша благодарность - для нас лучшая награда!

1 месяц назад
Решают любую возникшую ситуацию оперативно
Все сотрудники ресепшна- отзывчивы, внимательны, любезны, решают любую возникшую ситуацию оперативно. Ковалёва Алина Сергеевна просто прелесть!
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день.Благодарим за отзыв!

Мне понравилось!
Несколько месяцев назад я обратилась в клинику "Дега" к Захарову А. А. за консультацией
по поводу установки виниров. Антон Александрович всё очень подробно объяснил,
обозначил все мои проблемы и я сразу же записалась сначала на лечение , а следом и на
установку виниров. Выбором врача и клиники осталась очень довольна. Виниры смотрятся
очень натурально , и теперь у меня шикарная улыбка.

Спасибо за безукоризненную работу.
Хотелось выразить огромную благодарность стоматологу-ортопеду Антону Александровичу Захарову за его профессионализм. Хочется отметить доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Тактичный, вежливый, внимательный, всё доступно и ясно объясняет. Качество работы не вызывает претензий. Делает всё аккуратно, не торопясь. Сейчас очень сложно найти грамотного специалиста, уже был отрицательный опыт... Спасибо вам за прекрасно выполненную работу!
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о докторе!

Пластика груди
После родов даже вопроса не стояло делать грудь или нет. Однозначно делать! Вопрос стоял только где и у кого. У меня был выбор между двумя клиниками. Обе крупные, с репутацией и в обе ходила на консультации, но остаться решила в Дега, у хирурга Баталова И.Х. Доктор произвел на меня очень хорошее впечатление, между нами возникло полное взаимопонимание и мое доверие к врачу, как к профессионалу. Мы согласовали дату операции и я занялась подготовкой и сбором анализов. В день операции я так волновалась, что все происходило как во сне. Операция прошла успешно! От наркоза отходила хорошо, как будто проснулась и все (спасибо анестезиологу). Реабилитация прошла быстро, но ощутимо, болело все так, как-будто по мне каток проехался;) Но реабилитация - дело очень индивидуальное, зависит от организма. А вот результат зависит только от таланта хирурга. Мне очень повезло оперироваться у Ильи Харисовича! Результат лучше, чем просто отличный. Размер, форма, пропорции - идеально все! Спасибо, Баталову И.Х. за мою новую и просто шикарную грудь!
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый вечер!Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе доктора!

Очень внимательный, приятный врач
Очень понравилась клиника! Хорошие администраторы, Иван встретил с широкой улыбкой, забрал одежду, предложил кофе с шоколадками. Рассказали про акции, уделяли достаточно внимания. Приём доктора тоже очень понравился! Лечила кариес, Антон Александрович провел подробную консультацию, назначил план лечения, дал рекомендации, что и как лучше делать, очень внимательный, приятный врач, будем теперь лечиться и ставить виниры. Впечатления отличные, всем рекомендую.
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день.Благодарим Вас за отзыв!Ждём на приём!

46 лет- 10
Мне 46 лет и легкой руки Станислава Вадимовича Екимова я помолодела на десять лет. Мой взгляд стал более уверенным, а лицо излучает здоровье. Я изменила прическу и цвет волос, теперь меня не узнают даже знакомые. Следов эндоскопического омоложения нет и никому и в голову не приходит, что я сделала операцию. Новый жизненный виток и страница благодаря золотым рукам доктора.

Довольна операцией.
На что только не идут женщины в погоне за совершенством, молодостью и красотой! Вот и я решилась на периорбитопластику. Как же теперь я рада этому! Это не просто омолаживающая операция, но и возможность устранить мелкие врожденные несовершенства. В моем случае это была коррекция наклона глазной щели. Моим хирургом была молодая и талантливая Николаева Елена Викторовна. Она полностью преобразила меня. Глядя в зеркало не перестаю удивляться и любоваться собой! Передо мной не просто я, а какая-то совершенно новая и лучшая версия меня! Невероятный ощущения! Я просто заново в себя влюбилась, а все благодаря умнице и красавице Елене Викторовне! Спасибо ей за это огромное!
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о докторе! Нам очень приятно, что Вы доверились в надёжные руки Елены Викторовны и остались довольны результатом.

Прекрасный специалист
Я давно не была у стоматолога. Решила сходить в Дега на консультацию к Беленко Евгении Сергеевне. Врач грамотный, советы даёт только по делу без навязывания каких-либо дополнительных услуг. Расписали план лечения. Два зуба уже залечили под микроскопом. Видно, что специалист очень ответственно и бережно относится к пациенту и старается сделать пребывание в кресле максимально комфортным.
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о докторе! Нам очень приятно, что Вы доверяете свою улыбку нам!

Всё понравилось
Всё понравилось, очень внимательный персонал!
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день!Спасибо за отзыв!

Чудеса бывают!
Перейдя рубеж в сорок лет, стало очень грустно смотреть на свое лицо в зеркале. Девочка я дисциплинированная и уход за лицом проводила под неусыпным контролем косметолога. Но время нещадно работает против меня. Взвесив все известные мне способы "омоложения" решила прибегнуть к эндоскопическому омоложению. С выбором клиники не стало вопроса, да и доктор (вернее ее работа) мне очень знаком. Наталья Львовна Янковская на славу потрудилась над моим лицом и о чудо, я молода и красива)). Спасибо вам Наталья Львовна за ваш высокий профессионализм.

Виниры
Наконец-то я исполнила свою мечту и поставила виниры на передние зубы. У меня правильный прикус, поэтому я не хотела брекеты, а зубы с детства не совсем ровные, да и эмать плохая. Виниры для меня были лучшим решением.
Делала в Дега клинике у Антона Александровича Захарова. После "обточки" зубы не болели, виниры установили идеально!
Радуюсь своей улыбке каждый день! Спасибо за такую возможность!

Очень дружелюбны
Замечательно встречают ,осталась очень довольна консультацией с врачами,очень дружелюбны ,внимательны .
Здравствуйте!Благодарим за отзыв!

по факту отношение хирургов ужасное, не профессиональное
Была у Агапова в марте, за 3500 р 20 мин. и до свиданья, порекомендовал эндоскопический лифтинг средней зоны, его цена меня не устроила, я обратилась к Янковской, мы запланировали операцию на 18 сентября, за 1,5 месяца была запись, за 2 нед. до операции подошла к нему на 5 мин. что бы уточнить стоит ли нам еще делать ревизию глаз, он не рекомендовал, даже запретил трогать глаза, о.к, зашла со словами что операция запланирована ,он это прекрасно слышал и знал! Я готовилась к операции 2 недели, сдавала анализы, заплатила в Дега за КТ, их терапевта,операция была уже оплачена, освободила время своей жизни для данной операции! В день операции, за пол часа до самой операции врывается в палату ко мне Агапов со словами что он запрещает операцию и то что бы я одевалась и уходила из клиники не называет причину, никаких извинений! Нормально? Я сидела в шоке и плакала, ко мне долго никто не приходил,и сама врач Янкоская тоже не сочла нужным прийти и извиниться за сложившуюся ситуацию!Я все еще думала что недоразумение как-то разрешится, он зашел 2-й раз, его не волновали мои слезы и мое стояние, он просто сказал что якобы с самого начала запретил мне делать операцию,вопрос - тогда зачем мне расписывать свои прайсы и рекомендации, ставить подпись? Потом сама клиника мне звонила и спрашивала когда я планирую операцию у Агапова?) Не логично. Когда я спросила причину отказала, сказал что боится что я в последствии могу быть не довольна и жаловаться на отек и что-то еще,причина отказа не объективная,и это мое право жаловаться, это его работа! На самом деле его оскорбило то, что я не к нему пошла это делать за 450 т.р, а к Янковской за пол цены, которая делает эту операцию лучше его, это просто профессиональная ревность!Он еще умудрился мне с сказать что я украла у него 20 мин.времени, норм.? Даже президент общаясь с людьми не жалеет времени, не все измеряется деньгами, я в шоке! Это не я, а он украл у меня время которое я потратила на подготовку и т.д! Но главное в этой ситуации то, что врач и клиника мне отказали в операции не заранее, а тогда когда я уже была в клинике, и ждала приглашения в операционную! Главное то, что ни Агапов, ни Янковская, ни сама клиника не извинилась за эту ситуацию! Отношение к клиентам по факту ужасное! Агапов непорядочный, циничный, бессердечный чел.

Отличный стоматолог!
Очень приятно писать положительные отзывы, только как оказывается сложно )) Это негатив сам льется и в буквы складывается, а красиво поблагодарить не просто.
Спасибо Евгении Сергеевне Беленко за труд, за бережное отношение к моим зубам, за то, что сохранила их и вернула естественный здоровый вид. Хороших вам пациентов и долгой профессиональной деятельности!

Новый взгляд!
Были веки вурдалака, стала Бриджит Бардо… или Джулией Роббинс;) В общем кем -то в возрасте с красивым молодым взглядом. А подарил мне его чудесный врач Екимов Станислав Вадимович! Пусть как можно больше женщин решаются на то, чтобы стать вновь красивой. Это не так дорого и не так страшно. Зато молодость как будто сразу стучится в дверь, а за ней, глядишь и судьба;)

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит болезни десен пародонтолог
Замечательный доктор.
Нет страшнее доктора, чем стоматолог. Но только если это не Сусская Мария Борисовна! Очень терпеливая, чуткая. Ей доверяешь и готов расслабиться и отдаться ее профессионализму. И быть уверенным, что выйдешь с классным результатом и минимальной душевной травмой).
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день!Спасибо вам за добрые слова!

Отвратительно
Записалась на прием к стоматологу, приехала, заполнила все документы, меня принял врач. До этого момента все было ок.
Во время приема врач сказал, что почувствовал себя плохо и ушел. Я так и осталась лежать в кресле. Потом подошла его ассистент, начала со мной общаться и спустя минут 5-10 разговора вскользь сказала, что врач не сможет провести процедуру. Предложила мне другие услуги, не те на которые я была записана. В общем я ушла ни с чем. Претензий к врачу нет, все мы люди. НО!!! Мне никто не принес извинений и администраторы никак не отреагировали на эту ситуацию. Очень неприятное ощущение от посещения этой клиники! Жаль потраченного времени, т.к. живу я в часе езды от клиники. Красивая обложка, а на деле отвратительный сервис!
Менедженр по качеству
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер по контролю за качеством оказываемых услуг. Надеемся на благоприятное разрешение сложившейся ситуации.

Блефаропластика
Дега - очень классная клиника, давно планировала сделать операцию и присмотрела ее. Наконец-то звезды сошлись и все свершилось. Делала блефаропластику у Екимова. Довольна невероятно! Период восстановления прошел без особых проблем, выгляжу замечательно.
Станиславу Вадимовичу низкий поклон и миллион благодарностей!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Агапов Денис Генрихович
На консультации очень понятно все объяснил, быстро сориентировался в соответствии с моими желаниями в проведении операции.
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день!Спасибо за отзыв!

очень приятный доктор
Много раз лечилась у Евгении Сергеевны, что могу сказать, если хотите безупречную реставрацию и идеальное попадание в цвет, то вам сюда. Также Евгения Сергеевна очень приятный доктор, комфортно себя чувствовала на приеме.
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте!Спасибо за приятные слова!

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Получены ответы на все волнующие вопросы.

Отличный пластический хирург
Замечательная женщина ,душевный человек и прекрасный пластический хирург .Очень внимательная к проблеме , ответственная к своей работе .Желаю ей Здоровья и Душевного благополучия !
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте!Благодарим Вас за такие слова!

Санкт-Петербург
Лучший врач во Вселенной!
Екимов Станислав Вадимович - Вы лучший доктор во всей Вселенной! Лучшего для меня, пожалуй, не найти на всем белом свете, и я так благодарна судьбе за то, что она подарила мне возможность попасть именно в ваши профессиональные руки!
Для меня Вы - Доктор с большой буквы!

Профессионализм, ответственность, внимательность и надёжность - 4 качества крепкого фундамента врачебной деятельности и в вас эти качества проявлены наилучшим образом!

По случайной не случайности для воплощения в реальность моей мечты, мне порекомендовали именно вас, при том, просто найдя ваш аккаунт в инстаграме и почитав отзывы в интернете.
То есть уже даже на этом виртуальном этапе знакомства, вы внушаете огромное доверие и профессионализм!

А уж на первой консультации это только подтвердилось и укоренилось! До сих пор помню знакомство с клиникой «Дега» и нашу первую консультацию. Доброжелательные и обходительные администраторы – душевная улыбка клиники, роскошное убранство холла, сама атмосфера - ощущение, что пришёл на праздник! А когда увидела вас, доктор, вашу искреннюю улыбку и открытость - я поняла, что я в нужном месте! Вот он профессионал своего дела, знающий и любящий своё дело. Такая мягкость и обходительность в каждом слове, в ходе консультации, осмотра. И после, на протяжении всего времени подготовки к операции - возможность написать вам, доктор, в любой момент и получить развернутую обратную связь – дорогого стоит! Станислав Вадимович, ваше доброе отношение – это уже и есть ценный залог отличного результата!

Настал заветный день назначенной операции. Несмотря, на большую уверенность в докторе, его команды, современного оснащения клиники - некая доля тревоги все же была. В частности, из-за негативного опыта постановки наркоза и выхода из него в прошлом. К моему счастью и здесь меня ждал подарок - компетентный, грамотный анестезиолог - Курганский Александр Викторович.

В моем понимании анестезиологи – это бойцы невидимого фронта. Их помнят реже, нежели хирургов и благодарность выражают не часто. А ведь успех операции зависит именно от них.
Благодаря чуткости и внимательности Александра Викторовича мое волнение улеглось. А когда в операционной заботливая медсестра с добрыми глазами спросила: «Какой сон заказывать будете?» - и во все полегчало. (кстати, сон то мне тогда «включили» взаправду чудесный – симфонический оркестр, меня обволакивали звуки классической музыки, такое приятное состояние было. Ощущение, что хирурги и вся его команда, словно симфонический оркестр создавали свой шедевр).

На этом подарки не закончились, после операции, находясь в уютной палате мне посчастливось попасть в смену – лучшей, на мой взгляд, постовой сестры. Ее труд мне бы хотелось отметить отдельно. Я находилась в клинике два дня, но именно труд и самоотдача Семижоновой Ольги Сергеевны до сих пор отзывается теплотой в сердце. Для меня труд Ольги Сергеевны явился примером истинного служения.

Когда с некой долей волнения прибываешь на операцию – чуткость и забота медсестры, ее доброе и участливое внимание очень важно. Это ценная дополнительная поддержка и уверенность, что все пройдет хорошо. Ольга Сергеевна – медсестра от Бога. С какой заботой и искренним вниманием она относилась ко мне в первую ночь после операции, буквально выхаживала. Но что самое главное она делала это искренне, из открытого сердца. В наше время – это бесценно!

Каждый специалист в этой клинике, которая по моим ощущениям, уже стала для меня вторым домом – важен и ценен. Но, мне очень хочется отметить труд, еще одного человека, который внес большое вклад в мое душевное спокойствие. Это адмистратор Анастасия. На протяжении всего времени она вела и направляла меня, касалось ли это оформления документов, результатов анализов, либо записи к докторам. Ее учтивость, доброе внимание было очень приятно. И когда Анастасии позвонила мне на 2-ой день после операции, узнать о моем самочувствии – не передать словами как это приятно, такое внимание отставило теплый след в моем сердце

Вот из таких маленьких, важных и ценных пазликов и складывается впечатление о клинике – оно становится красивым, гармоничным и завершенным!

Мое восстановление после операции еще в процессе. Но с таким крепким и надёжным плечом, с вашей поддержкой, Станислав Вадимович этот период проходит легко и уверенно!

Не устаю вас благодарить и желать процветания вашей жизни! Профессионального роста и расцвета вашей деятельности!

Будьте уверены - мы, ваши благодарные пациентки ежедневно шлем вам лучики добра и света! Ведь вы сделали неоценимый вклад в возрождение нашей женской красоты! Вы подарили нам – возможность исполнения наших заветных желаний!
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о докторе! Нам очень приятно, что именно Станислав Вадимович помог Вам в исполнении Вашей мечты!

Стоматология понравилась
Обратилась в стоматологию Дега с опухшей щекой и болью, так получилось что нашелся свободный специалист только в этой клинике, ранее про нее не слышала, но она оказалась недалеко от работы, так что позвонила. Попала к Евгении Сергеевне Беленко.
Хочу поблагодарить ее за бережное обращение и аккуратную работу, зуб удалось спасти, лечение было очень долгим, в несколько этапов, но уже после первых манипуляций я почувствовала облегчение.
Очень меня потряс кабинет, где мне сделали ренген, не ренген, в общем, снимок челюсти, потом он появился на экране и можно было посмотреть в нескольких плоскостях - именно благодаря ему Евгения Сергеевна оценила состояние и не отправила сразу удалять, а провела лечение. Я такое первый раз вижу, но давно честно говоря не лечила зубы, больше 5 лет точно.
После лечения Евгения Сергеевна проконсультировала меня по состоянию других зубов, рекомендовала к срочному лечению еще 2 зуба, как раз те, что я лечила 5 лет назад.
Буду продолжать лечение у нее, т.к. она мне очень понравилась и вся стоматология тоже произвела очень хорошее впечатление.

внимательный врач, ее лечение помогло
Стала замечать повышенную чувствительность десен и неприятный запах (сколько бы ни чистила зубы и не жевала жвачек). Затем десны стали кровоточить при чистке зубов, побаливать в течение дня. Я решила, что хватить терпеть и пользоваться бесполезными пастами и ополаскивателями. Спросила совета у подруг, подсказали клинику и конкретного доктора. Так я оказалась в ДЕГА у Марии Борисовны Сусской.
Проконсультировала, задавала вопросы, узнала, чем я болела в прошлом и есть ли пагубные привычки. Осмотрела внимательно, объяснила, что у меня пародонтоз и лечение лучше не откладывать. Сначала сняли камень, потом был период домашнего лечения специальной мазью и физио процедур.
Также мне объяснили, как правильно ухаживать за полостью рта, чтобы не травмировать десны и эффективно счищать налет.
Спасибо за лечение, и человеческое отношение, мне оно помогает.
Вижу результаты, поэтому готова продолжать бороться за здоровье зубов.

Моя зубная история длиной в несколько лет, или как мне помогли в Дега
Несколько лет назад лечила четверку сверху, тогда врач пообещал, что зуб больше никогда беспокоить не будет, надо будет только пломбочку обновлять. А в этом году на 8 марта устроила я себе праздник, лежала с ужасной болью, десна воспалена, мне даже кажется, что был гной. Пришлось в ночи ехать в дежурную стоматологию, после снимка зуб удалили, сказали спасать нечего, под зубом ничего нет, воспаление сильнейшее.
Зуб из зоны улыбки, так что я сразу же, как закончила пить антибиотики, пошла в хорошую частную клинику консультироваться по поводу импланта.
Выбрала для себя Дега и врача Сусскую М.Б., у нее моя хорошая подруга поставила импланты, осталась довольна и клиникой и специалистом.
Консультация была весьма продуктивной, обговорили все детали, решили, что будем устанавливать.
Все прошло отлично, я боялась, что будет больно, кость же сверлят, но на деле, отлично обезболили и я чувствовала лишь щекотку и вибрацию, ну а дальше дело техники.
Хожу, улыбаюсь - по цвету новый зуб вообще не отличается от родных.
Очень довольна и могу порекомендовать Марию Борисовну и DEGA-стоматологию.

Благодарность от счастливой пациентки
Мне 50, я сделала себе подарок - пластическую операцию. С косметологом я давно дружу, регулярно ухаживаю за собой, но с возрастом не поспоришь. Увы, не все можно победить масками и инъекциями. Елену Викторовну Николаеву мне рекомендовала знакомая, она делала у нее операцию, и результат шикарный. Я тоже довольна своим результатом, у Елены легкая рука. Мне сделали эндоскопическую подтяжку, которая незаметно для всех стерла лет 10 с лица. Если задумываетесь о такой же процедуре, рекомендую этого хирурга с большим удовольствием.
Клиника ДЕГА : рейтинг 3.5/5 на основе 27 отзывов