3.6
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-47-1... показать

Отзывы о клинике ДЕГА (17)

Оценки клиники

Агапов Денис Генрихович
На консультации очень понятно все объяснил, быстро сориентировался в соответствии с моими желаниями в проведении операции.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
очень приятный доктор
Много раз лечилась у Евгении Сергеевны, что могу сказать, если хотите безупречную реставрацию и идеальное попадание в цвет, то вам сюда. Также Евгения Сергеевна очень приятный доктор, комфортно себя чувствовала на приеме.

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Получены ответы на все волнующие вопросы.

Отличный пластический хирург
Замечательная женщина ,душевный человек и прекрасный пластический хирург .Очень внимательная к проблеме , ответственная к своей работе .Желаю ей Здоровья и Душевного благополучия !

1 месяц назад
взрослый
Лучший врач во Вселенной!
Екимов Станислав Вадимович - Вы лучший доктор во всей Вселенной! Лучшего для меня, пожалуй, не найти на всем белом свете, и я так благодарна судьбе за то, что она подарила мне возможность попасть именно в ваши профессиональные руки!
Для меня Вы - Доктор с большой буквы!

Профессионализм, ответственность, внимательность и надёжность - 4 качества крепкого фундамента врачебной деятельности и в вас эти качества проявлены наилучшим образом!

По случайной не случайности для воплощения в реальность моей мечты, мне порекомендовали именно вас, при том, просто найдя ваш аккаунт в инстаграме и почитав отзывы в интернете.
То есть уже даже на этом виртуальном этапе знакомства, вы внушаете огромное доверие и профессионализм!

А уж на первой консультации это только подтвердилось и укоренилось! До сих пор помню знакомство с клиникой «Дега» и нашу первую консультацию. Доброжелательные и обходительные администраторы – душевная улыбка клиники, роскошное убранство холла, сама атмосфера - ощущение, что пришёл на праздник! А когда увидела вас, доктор, вашу искреннюю улыбку и открытость - я поняла, что я в нужном месте! Вот он профессионал своего дела, знающий и любящий своё дело. Такая мягкость и обходительность в каждом слове, в ходе консультации, осмотра. И после, на протяжении всего времени подготовки к операции - возможность написать вам, доктор, в любой момент и получить развернутую обратную связь – дорогого стоит! Станислав Вадимович, ваше доброе отношение – это уже и есть ценный залог отличного результата!

Настал заветный день назначенной операции. Несмотря, на большую уверенность в докторе, его команды, современного оснащения клиники - некая доля тревоги все же была. В частности, из-за негативного опыта постановки наркоза и выхода из него в прошлом. К моему счастью и здесь меня ждал подарок - компетентный, грамотный анестезиолог - Курганский Александр Викторович.

В моем понимании анестезиологи – это бойцы невидимого фронта. Их помнят реже, нежели хирургов и благодарность выражают не часто. А ведь успех операции зависит именно от них.
Благодаря чуткости и внимательности Александра Викторовича мое волнение улеглось. А когда в операционной заботливая медсестра с добрыми глазами спросила: «Какой сон заказывать будете?» - и во все полегчало. (кстати, сон то мне тогда «включили» взаправду чудесный – симфонический оркестр, меня обволакивали звуки классической музыки, такое приятное состояние было. Ощущение, что хирурги и вся его команда, словно симфонический оркестр создавали свой шедевр).

На этом подарки не закончились, после операции, находясь в уютной палате мне посчастливось попасть в смену – лучшей, на мой взгляд, постовой сестры. Ее труд мне бы хотелось отметить отдельно. Я находилась в клинике два дня, но именно труд и самоотдача Семижоновой Ольги Сергеевны до сих пор отзывается теплотой в сердце. Для меня труд Ольги Сергеевны явился примером истинного служения.

Когда с некой долей волнения прибываешь на операцию – чуткость и забота медсестры, ее доброе и участливое внимание очень важно. Это ценная дополнительная поддержка и уверенность, что все пройдет хорошо. Ольга Сергеевна – медсестра от Бога. С какой заботой и искренним вниманием она относилась ко мне в первую ночь после операции, буквально выхаживала. Но что самое главное она делала это искренне, из открытого сердца. В наше время – это бесценно!

Каждый специалист в этой клинике, которая по моим ощущениям, уже стала для меня вторым домом – важен и ценен. Но, мне очень хочется отметить труд, еще одного человека, который внес большое вклад в мое душевное спокойствие. Это адмистратор Анастасия. На протяжении всего времени она вела и направляла меня, касалось ли это оформления документов, результатов анализов, либо записи к докторам. Ее учтивость, доброе внимание было очень приятно. И когда Анастасии позвонила мне на 2-ой день после операции, узнать о моем самочувствии – не передать словами как это приятно, такое внимание отставило теплый след в моем сердце

Вот из таких маленьких, важных и ценных пазликов и складывается впечатление о клинике – оно становится красивым, гармоничным и завершенным!

Мое восстановление после операции еще в процессе. Но с таким крепким и надёжным плечом, с вашей поддержкой, Станислав Вадимович этот период проходит легко и уверенно!

Не устаю вас благодарить и желать процветания вашей жизни! Профессионального роста и расцвета вашей деятельности!

Будьте уверены - мы, ваши благодарные пациентки ежедневно шлем вам лучики добра и света! Ведь вы сделали неоценимый вклад в возрождение нашей женской красоты! Вы подарили нам – возможность исполнения наших заветных желаний!

взрослый
С таким хирургом ничего не страшно!
После родов мышцы живота ослабли, и спортом их вернуть в тонус не получалось. Когда обследовалась, выяснилось, что у меня диастаз и вариант только один - операция.
Долго выбирала хирурга, остановилась на Янковской Наталье Львовне. На приеме она мне сразу понравилась. Как женщина она меня поняла и рассказала, как именно пройдет операция и как потом будет проходить реабилитация.
В день операции она заходила ко мне несколько раз и поддерживала, чтобы я себя не накручивала.
После операции муж помогал по дому, так как нельзя было поднимать ничего тяжелого и сильно было не нагнуться.
На первом осмотре после операции Наталья Львовна подсказала, как можно приседать и что-то делать по дому. Все ее рекомендации мне очень пригодились, и я считаю, что я довольно быстро восстановилась. Сейчас животик плоский и подтянутый, мышцы в тонусе.
От всей души рекомендую Наталью Львовну как замечательного хирурга и мастера своего дела!

Милые, внимательные врачи
Милые, внимательные врачи, никакого навязанного сервиса и натянутых улыбок, излишней суетливости и неестественного поведения! Профессиональная гигиена полости рта (air flow) была действительно профессиональной! Спасибо и так держать!

Янковская Наталья Львовна
Доктор меня поняла, услышала мои пожелания!! очень надеюсь что план" нос моей мечты " скоро осуществится!!.

Результат мне очень нравится
Мешки под глазами были со мной всю мою жизнь. Но если в подростковом возрасте они не бросались в глаза, то в 24 и в 26 - их было очень видно. Видимо, на фоне наступившей ухоженности, на контрасте что ли.
У меня была так называемая грыжа, округлая и выпуклая. Кожа под глазами была мягкой, и мне всегда казалось, что ее там слишком много.
Когда я решалась на операцию, я много читала про блефаропластику, ее типы, про то, как проходит операция, реабилитацию и прочее. Ну и про врачей разных читала.
Мой выбор пал на клинику ДЕГА, про нее много хороших отзывов, пишут что современное оборудование, очень хорошие специалисты, хорошее отношение к пациентам.
В качестве врача я выбрала Елену Викторовну Николаеву.
На консультации она произвела на меня хорошее впечатление, мне было легко с ней общаться, она хоть и сыпала терминами, потом все рассказывала и показывала понятным языком.
Решили делать стандартную нижнюю блефаропластику. Тут же подписали договор и назначили дату операции. До операции мне нужно было сдать анализы и пройти врачей.
Описывать саму операцию не буду, поскольку ничего интересного рассказать не могу. Мне сделали анестезию, а через час я пришла в себя. Вот и все.
У меня были повязки, которые мне разрешили снять к вечеру следующего дня. А через 2 дня после операции был осмотр.
Пик отечности пришелся на третий день, на приеме Елена Викторовна напомнила, что отеки полностью меня покинут через несколько месяцев. С третьего дня начали бушевать синяки. Через неделю я была всех цветов радуги, после начала темнеть и к концу второй недели начали потихоньку сходить.
Швы снимали на 8 день, было совершенное не больно, только немного неприятно. После этого в клинику я приезжала только один раз на осмотр.
Окончательный результат я смогла оценить примерно через 3 месяца, это когда синяки полностью сошли, отеки перестали меня беспокоить, от разрезов не осталось и следа.
Результат мне очень нравится. Теперь лицо всегда свежее, и хоть я не стремилась выглядеть моложе(операцию сделала в 28), но как будто пару лет скинула. Так как во время операции убрали лишнюю кожу под глазами, теперь эта зона выглядит аккуратнее и ухоженнее, так же я попрощалась с глубокой горизонтальной мимической морщинкой под правым глазом, и теперь лицо выглядит симметричнее ))
Я очень довольна сотрудничеством с Еленой Викторовной, это и приятное общение, при котором я как пациент всегда в курсе всего, что происходит, и качественная работа, послеоперационное сопровождение и четкие и подробные рекомендации по послеоперационному периоду.
Отзыв пишу через полгода после операции.

лечит различные болезни при помощи операций хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Отличный хирург
Я в свои 46 лет захотела наконец убрать свой живот, который "носила" почти всю жизнь. Всегда с ним боролась, и может быть надо было раньше решиться на оперцию, но видимо, каждое решение приходит к нам не случайно и в определенное время.
И я решилась на липосакцию. Рассказала о своем пожелании Илье Харисовичу Баталову на консультации. Он выслушал и предложил мне радиочастотный метод.. Я понятия не имела, что это и как это происходит, но он мне все подробно описал и показал на примерах других пациентов, причем не только женщин. Оказалось в данном случае и разрезов почти нет, реабилитационный период терпимый и в ходе оперции на кожу воздействуют специальным аппаратом для подтяжки.
Результат отличный! По размеру одежды - минус 2 размера. И все из-за живота, который был раньше. Он конечно не стал идеально плоским, но подтянулся и значительно уменьшился. Да и бока ушли, а кожа стала упругой, подтянутой. Спасибо Илье Харисовичу за то, что всего за несколько часов я полностью изменилась. Результат, кстати, улучшается и после того, как кажется, что все восстановилось.

взрослый
Результат после операции меня не устроил.
Результат после операции меня не устроил. Через несколько лет николаева выставила мои снимки на всеобщее обозрение. Хотя и я её просила этого не делать, я сама врач, и собственно меня узнали коллеги и начали мне писать, и права она не имела без моего письменного согласия этого делать. Причём выставила фото с клиники дега и подписью клиники, а оперировала с я в другом месте. Клиника врет. И николаева врет. Ни извинений от клиники и главврача, ничего я не услышала. Раскручивают своих врачей в клинике дега. О чем мне николаева и сообщила - это не я, это менеджеры выставили. Простите фото из её телефона кто менеджерам давал? Лжеинформация о лечении в дега. Операций у человека настолько мало что спустя несколько лет кроме моей и ещё парочки николаевой больше нечего выставлять. И мытья рук. Вся страница в инстаграм посмотрите её фотосессия, наглое присвоение фотографий клинике дега, использование фото не имея на то прав. Это говорит о квалификации врача? Об авторитете клиники? Кроме накрученной рекламы, николаева мало из себя представляет квалифицированного врача. Как и её главврач. Отзывы все накручены. Плохие удаляются. Проверено. Итог: противно

блефаропластика верхних век
Проблема нависшего века у меня появилась давно, два года я шла к операции по блефаропластике, читала отзывы, рассматривая фотографии пациентов после операций и все периоды реабилитации. Так я и нашла своего доктора -Четверикову Марину Анатольевну.
На консультации доктор ответила на все мои вопросы, страхи и сомнения рассеялись . Сразу убедив меня, что будет все будет очень естественно, так как я очень переживала, какой будет результат после операции.
Никаких болевых ощущений не было, ни во время операции, ни после, ни в период реабилитации. Очень довольна аккуратной работой Марины Анатольевны ,никаких швов и рубцов не видно вообще!
Она очень внимательная, приятная, спокойная, тактичная, профессионал своего дела, располагает к себе с первого взгляда. Я очень довольна ,что выбрала доктора правильно! Марина Анатольевна,спасибо, Вам большое!!!

Идеальный врач
Хочу поделиться своими впечатлениями об операциях верхняя блефаропластика и липосакция подбородка и брылей, проделанных Екимовым Станиславом Вадимовичем, клиника Дега. Операции проводились под местной анестезией, никаких неприятных ощущений, более того, мы постоянно общались и шутили с врачом и ассистенткой. Реабилитация была легкой, швы сняли через неделю, результат великолепный и это было видно уже после снятия швов. Доктор исключительно внимательный, профессиональный, терпеливый, чувствуется, что очень любит свою работу. Швы очень тоненькие, аккуратные, почти незаметные. Результатами я невероятно довольна, помолодела на 10 лет, глаза раскрылись, контур лица четкий и подбородка почти нет. Ежедневно получаю массу комплиментов, доктора рекомендую. Олеся Я.

Блефоропластика
Делала блефоропластика верхнего века и липосакцию боковых зон
Я осталась не просто довольна, а безумно счастлива
Следов на веках от разреза не видно, шов в самой складке и тот почти весь рассосался. Моя талия стала безупречной. На следующий день в очках поехала в гости к подруге
Вот так. Очень чуткий врач и человек. Слышит вас, ваши пожелания. Исполняет мечты.

Обходите этого врача стороной
Всем привет . Делала вторичную рино у Агапова . То что я увидела когда мне сняли гипс , повергло меня в шок . У меня был курносый нос , слегка кривоват и хотела сузить и сделать кончик меньше , все это было сказано на консультации , в итоге , нос начинается от бровей , прогиба вообще нет , как будто я сменила национальность , чисто греческий профиль и острый ( опущенный в низ конец) , когда это увидела начала плакать , конечно же «доктор « вообще не воспринимает критику в свой адрес , самооценка у него зашкаливает , он сказал это просто отек . Прошёл уже почти год , нос просто ужас , я не знаю что делать , пошла на консультацию к другим хирургам , что бы это переделать надо заплатить опять больше 400 Тыс , к Агапову даже не ходила , после такого я его даже слушать не хочу . Ещё совместно с ринопластикой делала увеличение подбородка , это вообще трёшь !!!!! Подбородок встал криво , имплант поставил большой , хотя просила другой. Вообщем до всего до чего дотронулись его рученки это кошмар , в страшном сне . Теперь мне придётся вытаскивать имплант и делать нос третий раз . Всем советую присмотреться на носы на его фото . Если вы хотите огромный , длинный греческий нос , то это к нему , но вообще я бы ему даже ногти подстрич не доверила . Ещё очень смущает нахождение в операционной друго , не понятного врача , который яко бы тоже хирург ( Гавриленко по моему ) , такое чувство что мне вообще нос делал не Агапов , в тот день когда была моя операция в Инстраграм было выложено видео этого не понятно врача , и там лежала я , и он зашивал мне шов на подбородке ( который получился достаточно кривой ) возможно что вообще Агапов не оперирует сам каждый раз , зато ценник как в Америке . Девочки не верьте Рекламма , Клиника Дега и Агапов испортят вам лицо на всю жизнь , обходите этого врача стороной .

1 год назад
Мое недавнее обращение в клинику по вопросу липосакции оцениваю более чем успешное. Понравилось с первых минут пребывания - как организована работа, как функционирует сервис, не нужно ждать. Чисто, уютно, современно. Делала сразу несколько зон: живот, бедра, бока. Была в подобном учреждении впервые, поэтому вопросов тьма была. Шла скорее в клинику, чем к врачу, поэтому без предпочтений. Рекомендовали уже на месте

отопластика
Денис Генрихович описывал качество проделанной отопластики как судмедэксперт.Мои жалобы на боли уха,онемение,залипание его к голове,ощущение сжатости,замерзании,и в общем ощущении инородного тела,назвал формальностью.Не эстетический вид,а именно нет эстетического контура противозавитка,обезображенность,сломленность его,полость ушной раковины превращённая в плоскость,а так же соединение противозавитка с ножкой завитка,посчитал правильным внешним видом.Стоит ли обращаться к таким врачам,которые в уродливом органе видят правильность?Жаль,что здесь нельзя поделиться фотографиями.Думаю пара фотографий смогла бы заменить тысячу слов!

Стоматология понравилась
Обратилась в стоматологию Дега с опухшей щекой и болью, так получилось что нашелся свободный специалист только в этой клинике, ранее про нее не слышала, но она оказалась недалеко от работы, так что позвонила. Попала к Евгении Сергеевне Беленко.
Хочу поблагодарить ее за бережное обращение и аккуратную работу, зуб удалось спасти, лечение было очень долгим, в несколько этапов, но уже после первых манипуляций я почувствовала облегчение.
Очень меня потряс кабинет, где мне сделали ренген, не ренген, в общем, снимок челюсти, потом он появился на экране и можно было посмотреть в нескольких плоскостях - именно благодаря ему Евгения Сергеевна оценила состояние и не отправила сразу удалять, а провела лечение. Я такое первый раз вижу, но давно честно говоря не лечила зубы, больше 5 лет точно.
После лечения Евгения Сергеевна проконсультировала меня по состоянию других зубов, рекомендовала к срочному лечению еще 2 зуба, как раз те, что я лечила 5 лет назад.
Буду продолжать лечение у нее, т.к. она мне очень понравилась и вся стоматология тоже произвела очень хорошее впечатление.

внимательный врач, ее лечение помогло
Стала замечать повышенную чувствительность десен и неприятный запах (сколько бы ни чистила зубы и не жевала жвачек). Затем десны стали кровоточить при чистке зубов, побаливать в течение дня. Я решила, что хватить терпеть и пользоваться бесполезными пастами и ополаскивателями. Спросила совета у подруг, подсказали клинику и конкретного доктора. Так я оказалась в ДЕГА у Марии Борисовны Сусской.
Проконсультировала, задавала вопросы, узнала, чем я болела в прошлом и есть ли пагубные привычки. Осмотрела внимательно, объяснила, что у меня пародонтоз и лечение лучше не откладывать. Сначала сняли камень, потом был период домашнего лечения специальной мазью и физио процедур.
Также мне объяснили, как правильно ухаживать за полостью рта, чтобы не травмировать десны и эффективно счищать налет.
Спасибо за лечение, и человеческое отношение, мне оно помогает.
Вижу результаты, поэтому готова продолжать бороться за здоровье зубов.

Моя зубная история длиной в несколько лет, или как мне помогли в Дега
Несколько лет назад лечила четверку сверху, тогда врач пообещал, что зуб больше никогда беспокоить не будет, надо будет только пломбочку обновлять. А в этом году на 8 марта устроила я себе праздник, лежала с ужасной болью, десна воспалена, мне даже кажется, что был гной. Пришлось в ночи ехать в дежурную стоматологию, после снимка зуб удалили, сказали спасать нечего, под зубом ничего нет, воспаление сильнейшее.
Зуб из зоны улыбки, так что я сразу же, как закончила пить антибиотики, пошла в хорошую частную клинику консультироваться по поводу импланта.
Выбрала для себя Дега и врача Сусскую М.Б., у нее моя хорошая подруга поставила импланты, осталась довольна и клиникой и специалистом.
Консультация была весьма продуктивной, обговорили все детали, решили, что будем устанавливать.
Все прошло отлично, я боялась, что будет больно, кость же сверлят, но на деле, отлично обезболили и я чувствовала лишь щекотку и вибрацию, ну а дальше дело техники.
Хожу, улыбаюсь - по цвету новый зуб вообще не отличается от родных.
Очень довольна и могу порекомендовать Марию Борисовну и DEGA-стоматологию.

Благодарность от счастливой пациентки
Мне 50, я сделала себе подарок - пластическую операцию. С косметологом я давно дружу, регулярно ухаживаю за собой, но с возрастом не поспоришь. Увы, не все можно победить масками и инъекциями. Елену Викторовну Николаеву мне рекомендовала знакомая, она делала у нее операцию, и результат шикарный. Я тоже довольна своим результатом, у Елены легкая рука. Мне сделали эндоскопическую подтяжку, которая незаметно для всех стерла лет 10 с лица. Если задумываетесь о такой же процедуре, рекомендую этого хирурга с большим удовольствием.

Убрал горбинку на носу сохранив индивидуальность
Моей давней мечтой было исправить нос. Я долго искала врача, который готов мне помочь. Я ходила к 4 хирургам, но всё время меня что-то останавливало. Денис Генрихович сказал, что не станет портить мою природную форму носика и делать из меня точную копию миллиона однотипных дам)) да-да, вот так и сказал. Предложил только убрать горбинку. Назначили дату операции. Конечно, я немного нервничала, но Денис Генрихович очень подбадривал меня. Про саму операцию ничего не могу сказать: уснула-проснулась. Процесс восстановления был относительно коротким - после того как сняли гипс, особых сложностей я не испытывала. Я несколько раз приезжала к доктору на осмотры. Со стороны никто не понял даже, что я сделала операцию, настолько всё гармонично получилось. Спасибо Денису Генриховичу за красоту, гармонию, индивидуальность!

Осталась очень довольна!
После 30-ти борьба за ускользающей молодостью стала очень актуальной. Поплыл овал лица. Хотя я старательно ухаживаю за кожей, посещаю косметолога и очень люблю уходовые процедуры. Обсудила эту проблему с косметологом аккуратно и получила от нее рекомендацию сделать биоармирование нитями. Для подтяжки еще рано, а обкалываться гилауронкой я не хочу. Операцию решила доверить хирургу, т.к. все же это уже вмешательство в ткани, а не поверхностный уход. Хирурга рекомендовала мне косметолог, за что я ей очень благодарна. Установил мне нити Роман Анатольевич идеально. Я ждала жутких отеков и синяков на пол лица, но все обошлось. Несколько дней самых первых после установки я провела дома, а потом отек спадал и я уже не стеснялась своего вида, т.к. замечала изменения к лучшему и радовалась результату.
Кожа выглядит свежее и моложе, морщинки разгладились. Подруги сказали, что выгляжу я ""отдохнувшей""))

Сбылась моя мечта))
Как я исполнила свою мечту. Моя мама русская, а папа - кореец. Внешность мне досталась, как говорится "от А до Я". Тяжелые нависшие веки, честно, бесили меня с 15 лет. Сейчас мне 30, я наконец-то стала финансово состоятельной и, ура-ура, смогла себе позволить сделать лицо таким, как всегда хотела. К хирургу я пришла с идеей о блефаропластике, т.к. мой уровень знания о пластической хирургии был невысок. На предварительной консультации с Еленой Викторовной мы долго обсуждали результат, который я хочу получить. В итоге, оказалось, что одной только блефаропластикой мою мечту не исполнить. Поэтому мне сделали периорбитопластику. Звучит сложно, но на самом деле, все не так страшно. Операция оказалась не самой трудной, но комплексной в плане работы. Кроме изменения разреза глаз Елена Викторовна поработала с моими бровями и скулами. В результате у меня теперь тот самый "открытый взгляд", о котором я мечтала, высокие скулы и минус 5 лет возраста =)

Пластика лица .
Делала эндоскопическую подтяжку 4 месяца назад, мне 43 года. Какие проблемы были? Нечеткий контур, брылья, глубокие носогубные складки, немного опустились вниз щеки, были и другие мелкие нюансы, которые не так сильно бросались в глаза.
После подтяжки я имею молодое и очень естественное лицо, боялась честно говоря, что перетянут кожу и будет заметно, но нет, все прям супер! Наталья Львовна потрясающий хирург, омолаживающие операции ее конек, я убедилась на своем опыте!

Несложная операция, хороший доктор
Пришел к Станиславу Вадимовичу Екимову, чтобы сделать блефаропластику верхнего века и избавится от вечно утомленного взгляда. По мне, так все прошло просто отлично, результат меня радует, взгляд стал более открытым и не таким угрюмым. Спасибо хирургу за качественный результат.

Хороший хирург, понравился
Липофилинг тела моя первая серьезная операция, и я очень довольна. Что, кстати, странно, потому что до этого косметологические процедуры не давали мне ожидаемого эффекта. По природе у меня фигура "перевернутый треугольник": широкие плечи, узкие бедра, маленькая грудь. И конечно, я всегда хотела видеть в зеркале более женственный силуэт. Тренировки в спортзале мне не помогли. Может не то качала, но пропорции остались прежним. Клинику и врача мне посоветовала подруга из своего опыта. Я начала с консультации, где поделилась своей проблемой и ожиданиями. Роман Анатольевич внимательно отнесся к моим пожеланиям, определил план операции. Было решено брать жир с живота и бедер. Я сильно переживала, что останутся видны места проколов на этих местах. В итоге они еле видимы и то, только мне. В белье ничего не видно)) А на ягодицах, куда переносили жир, места проколов сейчас вообще не видны. Операцию делали под общим наркозом, после я сутки провела в клинике под наблюдением. Но все было хорошо, условия здесь просто шикарные!
Теперь о результате - мне кажется, что это одно из самых смелых и лучших решений, которые я когда-либо принимала! Это невероятное удовольствие видеть в зеркале и трогать руками свое тело, которое стало таким, как мечталось. Теперь я могу носить обтягивающие трикотажные платья без стеснения.

Лечила зуб
Слышала о стоматологии Дега пару отзывов, говорят новая, на базе клиники эстетической медицины. Не думала, что понадобится мне эта информация так скоро, но жизнь она такая.
Лечила зуб у Антона Александровича Захарова, острый пульпит. Очень болел зуб и воспалилась десна вокруг. На первом приеме зуб вскрыл, очень аккуратно, обработал там что-то и десну тоже, сделали снимок. Работать дальше было нельзя, надо было снять воспаление. Но мне стало легче уже после обработки, так что 2 дня смогла проходить, даже без обезболивающих. Ну и дальше уже долечивали и восстанавливали.
Понравилось, как работает врач.
Обратил мое внимание еще на один зуб, сказал, что внешне сложно судить, но старую пломбу скорее всего нужно менять, предложил на следующем приеме сделать снимок, так что записалась снова к нему.

Довольна Янковской НЛ
Благодаря работе Янковской Н. Л. я наконец- то избавилась от комплексов по поводу моей внешности! Она блестяще выполнила свою работу. Мой нос стал аккуратным, гармонично вписался в мое лицо и важно, при этом не лишился индивидуальности! Спасибо за отличную работу!

Стоматология в Dega
Решила я перед свадьбой отбелить зубы, вычитала про новый метод - может и не новый, но я первый раз про него читала. Наносят гель, а потом лампой светят на зубы. Лампа такая, как при маникюре используют.
Делала в Дега у Беленко Е.С. Результатом ОООЧЕНЬ довольна! Теперь соблюдаю бесцветную диету, дабы не навредить. И любуюсь своей новой улыбкой.