ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины

Отзывы о клинике ДЕГА (67)

4.0

progress: 77.61194029850746%

Услуга: Лазерная шлифовка лица

косметолог

Внимательная, красиво поставлена речь. Профессионально может объяснить как работают в дальнейшем производимые процедуры. Лично мне очень понравился данный специалисть и следующее посещение планирую идти только к ней.

Клиника поразила своими размерами и высоким сервисом. Обратилась по необходимости, нужна была консультация косметолога и грамотный подход профессионала к моему вопросу, все необходимое я получила и даже больше, консультация прошла на легче, все разложили по полочкам и составили план лечения. Планирую заняться своей кожей лица в ближайшее время и не затягивать!

Услуга: Консультации врачей

косметолог

Обратилась к ним по рекомендации подруги. Пришла на мезотерапию волос. Хорошая процедура: решились мои проблемы выпадения волос после короновируса. После курса начался рост новых волос, они стали здоровыми, блестящими, ушла сухость кожи головы и перхоть. Врач посоветовала уход за кожей головы и волосами, дала свои рекомендации

пластический хирург

Я делала у Дениса Генриховича ринопластику. Осталась довольна, он очень внимательный врач, курировал все вопросы начиная от консультации и заканчивая реабилитацией. Носик сделал красивый, аккуратный. Рекомендую этого врачу и клинику.

пластический хирург

Я в клинике Дега делаю много процедур и могу ее рекомендовать, все специалисты компетентные. Недавно делала здесь абдоминопластику, тк после 3х родов, к сожалению, осталась дряблость кожи, которую я никак не могла убрать. Все прошло очень хорошо, операцию делали под наркозом. На 2ой день я уже хорошо себя чувствовала и отправилась домой. Потом ещё месяц ездила на перевязки и осмотр. Эффект конечно потрясающий, прошло уже больше пол года, шов практически не заметен. Отлично решение, когда спорт и диеты не помогают. В клинике действует очень хорошая система скидок, плюс часто акции.

Услуга: Липофилинг лица

пластический хирург

О липофилинге лица в клинике "дега" Не хотела писать плохой отзыв о пластическом хирурге Качан Т.А.,но решила спасти здоровье пациентов. После липофилинга лица 31.05.2021 г. имею огромные проблемы со здоровьем Возникли проблемы с ассиметрией лица,со зрением. Была произведена операция в больнице по удалению жировика огромного размера под глазами. Предстоит еще одна операция по устранению осложнений после липофилинга. Пожалуйста ,принимая такое серьезное решение по липофилингу лица у Качан Т.А. хорошо подумайте.! Доктор думает не о результате а о материальной выгоде.

пластический хирург

Хочу выразить благодарность доктору Чумак, он проводил мне липосакцию. Все прошло отлично, эффектом я безумно довольна. Сама клиника чистая, светлая, администраторы очень приятные и доброжелательные, проконсультировали меня по всем вопросам. Есть рассрочка и предоплата при записи. Спасибо еще раз.

пластический хирург

Денис Генрихович, спасибо за ваш вкус и профессионализм! Делала ринопластику и абдоминопластику одновременно. Скромный и внимательный супер профессионал - огромная редкость, очень рада, что пути привели к Вам. Успехов Вам и здоровья!

Услуга: Лазерный пилинг

косметолог

Я с подросткового возраста мучилась с проблемной кожей лица и благодаря Елене Ильгизовне наконец-то проблема практически сошла на нет. Я несколько раз делала у нее чистку лица, лазерный пилинг плюс она полностью подобрала мне домашний уход. Все вместе дало очень хороший стойкий результат. Не перестану говорить ей спасибо. Смело обращайтесь в эту клинику, специалисты здесь действительно отличные

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
имплантолог

Делала чистку и лечение кариеса . Очень хороший и внимательный стоматолог ) 🦷 рекомендую .

Врач меня устроил

Записывалась в клинику ДЕГА на прием пластического хирурга. Консультировал меня Екимов Станислав Вадимович, после приема остались самые положительные впечатления. Не буду уточнять подробности, просто скажу, что врач меня полностью устроил, оцениваю его профессионализм на отлично.

Услуга: Прием терапевта

эндокринолог
Помогла

Очень понравилась врач! Такого вдумчивого терапевтического приема у меня ни разу не было! Решила вопрос с анемией, получила кучу рекомендаций по образу жизни и советов на будущее. Однозначно могу рекомендовать. Молодая, умная, приятная в общении. Видно, что любит свою работу.

пластический хирург
Результат превзойдёт все ожидания!

В 58 лет категорически перестала себе нравиться и поняла, что выход есть, и это - пластическая хирургия! Самое сложное в этом вопросе - найти "своего" хирурга, с этой целью я перевернула весь инет, пересмотрела и перечитала про огромное количество хирургов с их результатами и отзывами. И я нашла, и не ошиблась! Это Антон Игоревич Выходцев! Все его работы сделаны до конца по полной: если это живот, то он прям реально плоский; если это подбородок, то там точно 90 градусов и без остаточных морщин и морщинок; если это руки, то реально тоненькие, а не на половину! В общем, я у Антона Игоревича за одну операцию сделала абдоминопластику и омоложение лица с платизмой и smas!Результат у Антона Игоревича, всегда превышает ожидание и это очень круто!!! У меня плоский, красивый, молодой живот и лицо на 35 лет максимум! Это просто фантастика! Весь период доктор на связи, я всегда чувствовала себя защищённой. Сам Антон Игоревич - очень скромный, интеллигентный и просто с чистой душой человек! Профессионал с большой буквы, золотыми руками и светлой головушкой! Его рекомендую 1000%!

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день, большое спасибо Вам за приятный отзыв!
Непременно передадим Ваши слова Антону Игоревичу.
С уважением, команда клиники DEGA.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
имплантолог
Предупредительный специалист

Этого врача давно знаю и была у него в другой клинике еще, мне он очень нравится. Максим Олегович очень спокойный, конкретный. Делает все хорошо, и общается с пациентами очень хорошо, в общем все аккуратно, безболезненно, очень предупредительный специалист, мягкий - вот это доктор. Всем рекомендую Максима Олеговича! К нему уже ходила моя знакомая, которая тоже осталась довольна.

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день, Елена. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно получать такие отзывы. Будем рады видеть Вас снова у нас в клинике.

Услуга: Пластика лица

Агапов Денис Генрихович

Спасибо вам за ваш труд! Спасибо за заботу! Спасибо за мое вновь молодое и пригожее лицо! Денис Генрихович! Вы самый-самый! Вы мой ангел! Результат проведенного вами омоложения блестящий! Безупречный! Всей моей благодарности словами не передать! Вы сделали для меня чудо!

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день, Марина, большое спасибо Вам за приятный отзыв.
Непременно передадим Ваши слова Денису Генриховичу.
Ждем Вас вновь, команда клиники DEGA.

Увеличение груди

Я всегда мечтала о красивой, упругой, стоячей и естественной груди! Доктор Выходцев А.И. Исполнил мою мечту. Не только исполнил, а заставил полюбить своё тело. На консультации он сразу расположил к себе и дал понять что он настоящий профессионал! После операции прошло 3 месяца, я могу с уверенностью подтвердить что вы ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА !!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! За мою уверенность и красивую, я бы сказала идеальную Грудь !)))

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам важно, что Вы так высоко оценили работу Антона Игоревича. Обязательно передадим доктору столь приятные слова.
Наши двери для Вас всегда открыты. С уважением, команда клиники DEGA.

Услуга: Эндоскопическая подтяжка лица

пластический хирург
Не дай бог попасть к такому специалисту.

Делала среднюю зону лица эндоскопию и булхорн. Всё криво косо. Ужас. Прошло 8 лет. Ужас. После операции в палату к поциенту не заходит. Наглый расчётливый бизнесмен. Отзывы в интернете повидимому кто то очень усердно за отдельнуб плату видимо пишет.

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Нам важно получать мнение каждого пациента. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Для нас - сервис высокого класса - не только требования наших пациентов, а путь - сделать работу всей Клиники более качественной и персонализированной. Спасибо ещё раз, что нашли время подробно описать Ваши впечатления. Всего наилучшего. С уважением, команда Клиники DEGA.
В смысле всего наилучшего?
Изуродовали человека и нормально?)

Услуга: Верхняя блефаропластика

пластический хирург

Я регулярно хожу к косметологу, неплохо выгляжу для своего "ягодного" возраста. Но понимаю, что процедуры могут решить далеко не все проблемы. Решилась на блефаропластику и обратилась в Дега. Делал доктор Христенко А.А. Рекомендовал мне круговую, но я хотела только верхние веки исправлять. И в целом очень довольна результатом, хотя думаю, что Артур Александрович был прав и надо было все таки сделать круговую)

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Большое Вам спасибо за прекрасные слова в адрес клиники DEGA. Ждем Вас вновь!
С уважением, команда клиники DEGA.

Невероятный результат

Михаил Фавазович был первым доктором, к которому я пришла на консультацию, решив сделать пластику (ринопластику и увеличение груди). Во время встречи поняла 2 вещи: 1) делать обе операции буду у 1 врача, а не команды из нескольких хирургов; 2) этим врачом будет Михаил Фавазович, ни к кому больше на консультацию я не пойду. И ни разу не пожалела о своём выборе. На большую часть вопросов, возникавших до операции или во время реабилитации, находила ответы в его подробных постах в Инсте. На остальные оперативно отвечал доктор, который всегда был на связи. Чёткой задачи до операции не ставила, только общие пожелания, т.к посмотрев его работы стало понятно, что он сделает всё очень красиво и изящно. Так и получилось, увидев отражение в зеркале через 2 недели после операции, не поверила своим глазам, т.к результат превзошёл все ожидания. Невероятный мастер своего дела, внимательный врач и Профессионал с большой буквы. P.S. Я – девушка, очень склонная к отёкам по любым поводам и без них ))) И переживала немного из-за этого, т.к на работу нужно было выходить спустя неделю после операции, операция не самая простая (выравнивание искривлённой перегородки, уменьшение носа во всех проекциях), а пугать коллег заплывшим лицом не хотелось совсем )) Но лёгким рукам доктора Жоржеоса удалось провести все манипуляции так, что отёка на лице не было вообще, а прошедшую операцию спустя 1 день выдавали только маленькие синячки под глазами, которые легко перекрывались косметикой, и пластина на носу. Одним словом, волшебник ))

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Спасибо за столь подробный и искренний отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Михаилу Фавазовичу.
Всегда рады Вам в клинике DEGA.

ОТВРАТИТЕЛЬНО! (отопластика) "дега"

Изначально не хотела писать негативный отзыв в адрес этой клики и врачей, которые сотворили свое "рукоделие", но обида и отвратный внешний вид дали о себе знать,теперь всю жизнь вспоминать вас буду! Я до операции читала много отзывов про эту клинику, о врачей, все пишут только хвалебные отзывы, думаю, ну прекрасно, наконец то избавлюсь от своего комплекса, но один отзыв который касался отопластики я прочитала негативный, и там женщина как раз писала по поводу переломанных ушей после операции сделанной у них, но как говорится , ну мало ли кого какой результат не устраивает, может она преувеличила, и авось меня пронесёт, так вот НЕТ!!!! У меня то же самое, что и у той женщины было!! Писать у кого я делала эту пластику я не буду, я думаю там не все хирурги делают её, (и в моем отзыве они себя найдут..) а тем более я под общим наркозом делала и вообще понятия не имею кто это так надо мной поиздевался! Такое ощущение как будто операция у "хирурга" делалась первый раз... Итак, и года не прошло, а на моих ушах уже 2 проделанные в этой клинике операции, и обе неудачные. Мои уши сейчас выглядят переломанные, мятые, в прямом смысле слова, лопоухость которую я мечтала с детства убрать эти "чудо-врачи" не убрали, а добавили мне ещё больше прекрас! На вопрос "вам самим то нравится, что вы сделали?" у них только ответы одни : " это отёк, он сойдёт, это хрящи, они срастутся", такой бред!!! когда на лицо видно косяк с первого раза, врач не правильно сделал изначально первую операцию, потом типа переделали, и вуа-ля, пришили уши на рассасываюшие нитки, которые лопнули через 3 месяца и лопоухость вернулась обратно, но теперь из ушей торчат эти нитки, верх кончика уха так там вообще хряща нет, вопрос, куда его дели????? И висит как тряпочка. Все кто меня видит, спрашивают, "а что у тебя с ушами, почему они сломанные??!!" мне стало очень обидно, вы не представляете как, я показывала дохтору фотки результатов других хирургов, к которым реально не докопаешься, и не поймёшь, что у человека когда то была лопоухость, а здесь же это полный......... ВОТ ВАШ РЕЗУЛЬТАТ, ТОВАРИЩИ! ОТВРАТНЫЙ и УЖАСНЫЙ! Не советую вообще туда идти, если не хотите себя изуродовать.., и мой отзыв это не происки конкурентов, а реально на деле! Уродство на всю жизнь, "спасибо".

Прекрасный результат

Спасибо большое доктору Екатерине Шостак за отличный результат еще и за такой короткий срок☺️ За полтора-два месяца я получила светящуюся кожу без акне с помощью пилинга и свела к минимуму малярные мешки с помощью смас-лифтинга. Буду продолжать совершенствовать результат на приемах у Екатерины☺️

пластический хирург
Цены растут не по дням, а по часам.

Была на консультации у врача Агапова по повторной ринопластике летом 2020 года.Специально летела из другой страны.Был составлен план операции и назначена цена.В начале октября позвонила, чтобы назначить операцию-девочка-секретарь «невзначай»сообщила,что цена на операцию в моем случае выросла на 100 .000 рублей. И никаких дискуссий. Гадковато стало. Представляю,как здесь избавляются от пациентов, в случае неудачной операции..

Услуга: Инъекции ботокса

Косметология

Смас-лифтинг, контурная пластика, ботокс - это лишь небольшая часть из тех процедур, которые за последние 2 года я делала в Дега. Кто-то скажет, что подсела и не могу остановиться, а я скажу, что в свои 50 выгляжу не хуже 35ти летних девочек, не имея за спиной ни одной пластической операции! Я обожаю Дега и самого лучшего врача косметолога Дмитрия Викторовича! И всем от души рекомендую! Оставаться молодой и привлекательной в наше время можно в любом возрасте, главное найти действительно толкового и грамотного специалиста, которого я к счастью и нашла!

не срослось

к сожалению, у меня с этим доктором отношения не сложились. она рекомендовала глобальную операцию за огромную сумму денег, хотя я хотела решить одну небольшую проблему. в последствии была еще у 6 хирургов, абсолютно все мне сообщили, что такая серьезная операция мне не показана, и что возможно решить мою проблему локальной операцией за адекватную сумму. очень радуюсь, что не согласилась на лечение в Дега. Цены, кстати, там очень негуманные, будьте готовы.

Услуга: Консультации врачей

Не связывайтесь !

Пыталась узнать когда можно записаться на консультацию и по стоимости вторичной ринопластики ;нужно удлинить нос) ,спросила откуда именно берётся материал для удлинения носа . Если 3 месяца назад писали про от 400000 за операцию и ещё пришлось допытывать до скольки точно (написали по итогу до 430) ,то сейчас уже пишут от 570000 . А откуда берётся материал скажут только на консультации за 10000👍🏻 После их надписывание ответила ,что конечно мне не интересно ,так как пока они запишут уже с таким быстрым ростом цен уже будет миллион за операцию ,на что мне сказали что я должна оплачивать операцию сразу ,если хочу зафиксировать цену ! Сразу !!! Вы в своём уме ??? Когда я вам писала ,сказали что только в марте операции проводятся ,с какой стати я должна оплачивать вам вперёд без консультации ,может меня не устроит она ! Так же мне предлагали пройти консультацию у других хирургов ,чтобы было быстрее ,вы вообще адекватные ??? У вас нос не пять рублей стоит ,чтоб у других проходить и потом в случае чего вы же и скажете ну это вам другие сказали . Вообщем я рада ,что почитала эти отзывы сейчас ,мой вывод такой,что там либо самая [фрагмент отзыва удалён модератором] администратор сидит ( потому что меня никто ещё не раздражал ) либо сам доктор отвечает явно [фрагмент отзыва удалён модератором] ,наверное поэтому же и уродует всем носы ,как тут написано . И ещё раз повторю - не связывайтесь ! Пишите отзывы везде

Все верно вы пишите, я тоже столкнулась с непрофессионализмом этой клиники, за бешеные деньги уровень обслуживания и отношение к клиенту ниже плинтуса! Мой отзыв есть здесь, от сентября 19 г.! Я пришла к выводу, что админы в этой клинике долго не задерживаются, там все время текучка, а это о многом говорит! Все проблема только в одном, Агапов Д.Г просто ох-ел от больших денег и от безнаказанности, т.к все подкрепляет документами! Пластическая хирургия стала массовой, и если чел. готов платить 400, то почему с Н.Г не сделать 500, ну у чел. все равно же есть деньги, они так мыслят) если результат плохой, не каждый пойдет в суд, на то и расчет! Когда-то эта шарашкина контора развалится, т.к у кого есть большие деньги на операцию, есть и возможности засудить хирурга, найдется принципиальный и захочет разобраться, они обязательно на ком-то да споткнуться!

Услуга: Эндоскопическая подтяжка лица

DEGA подтяжка лица

И вновь DEGA, и вновь к С. В. Екимову, проверенному профессионалу и мастеру своего дела. Согласитесь, бессмысленно искать что-то новое, когда все нравится. На этот раз у меня была эндоскопия средней трети лица. Подготовка, сбор анализов, запись на обследования под чутким контролем внимательной Анастасии, персонального менеджера доктора С. В. Екимова. Располагающая к себе и очень грамотная терапевт Карина Кубачевна. По обыкновению, предупредительные девушки-администраторы, тактичные медсестры, по первому звоночку спешащие к пациенту. Поразительно, но в DEGA продумано все до мелочей: от шоколадки с логотипом клиники до белых чулочек компрессионного трикотажа, надеваемых перед операцией. Отдельное спасибо анестезиологу, Александру Викторовичу Курганскому и его ассистентке, все сомнения развеяли, на вопросы подробно ответили, мониторили состояние и после операции, и на следующий день. Слабость, отеки, синячки, присущие любой операции, быстро уходят, а остается благодарность за труд врачей, за «точность хирурга и видение художника». Спасибо, Станислав Вадимович, за Вашу легкую руку, доброжелательность и позитив. Спасибо, DEGA, за слаженный коллектив профессионалов, вкладывающих душу в свою работу. С искренней признательностью, С. В. Калинина.

Пациентка из Бельгии

Хочу поблагодарить Дениса Генриховича и всю его команду за тёплый приём. Для меня этот шаг был очень трудным так как это была моя вторничная ринопластика, и мне было не легко выбрать врача. Я долго наблюдала за его работами, отзывами И тут я не ОШИБЛАСЬ!🙏🙏🙏🙏🙏 я была у многих врачей на консультациях, но в итоге я остановилась на Денисе Генриховиче. Я очень довольна и счастлива что попала именно к вам. После первой операции сделанной в Бельгии, мой нос с годами стал искривляться и я стала плохо дышать. Мой нос потерял форму и стал кривым. А теперь я счастлива🙏🙏благодаря Денису Генриховичу он мне сделал идеальный носик о котором я всегда мечтала😍Ещё хочу отдельно поблагодарить Викторию( менеджер доктора Агапова) за ее помощь и за ее заботу. Спасибо вам❤️❤️❤️❤️Самая лучшая клиника Dega😍😍

Услуга: Подтяжка груди / Мастопексия

Мастопексия

В клинику поступила на накануне операции, так как живу в области , а с вечера нужен был укол и меня любезно пригласили бесплатно заселиться уже в клинику.Заселили, покормили, сделали укол. И так день икс 09.11.2020 , Денис Генрихович сделал все разметки сказал как и что планируется сделать , операция прошла хорошо, было убрано 6 кг , я даже представить не могла , что столько носила , История моя такова, что я похудела почти на 80 кг , и первая операция была абдоминопластика . Денис Генрихович доктор от бога, доктор с золотыми руками! Я очень рада что попала к нему ! Спасибо огромное !

Агапов Денис Генрихович

Вторичная ринопластика. Хирург Агапов. Нужно было немного убрать легкую кривизну спинки (она была еле заметная) и улучшить дыхание . Так как после первой рино стала хуже дышать и подсела на капли . Все. Было 2 проблемы. Я была против забора реберного хряща и ушного, но меня убедили что ухо будет как ухо. Говорили мы об одном ухе, но забрали у меня хрящи с двух. О том что они будут болеть (швы) чувство стянутости не приятное и они прилипают к голове, каждый день я просыпаюсь и чувствую как они отлепляются , об этом я нигде не читала и доктор естественно не предупредил, хотя не однократно спрашивала что меня будет ждать. Сейчас от слов хирурга я узнаю что с таким сталкиваются,но редко. Правая ноздря практически не дышит. Само дыхание только ухудшилось. Агапов , говорит должен дышать он сделал все правильно. Должен, но что-то не дышит. Кривой нос, сказал что прямой мне не пойдёт , так как лицо не симметричное. Почему об этом я только сейчас узнала ?! Вопрос остаётся открытым. Препарат который мне вколол образовал ямку , сказал что это хорошо , значит препарат работает. Колумеллу обрезал, хотя об этом не было и речи , спросила зачем , он говорит по пропорциям лица , так лучше . Спинка носа стала толще хотя уверял меня что толще не будет. Вообще хирургу нравится своя работа, говорит нос стал лучше чем был. Так же была у одного профессора , он был удивлён что мне взяли с двух ушей хрящи и как уши близко зашили. Вообщем искренне не советую этого человека ,(врачом язык не поворачивается его назвать) у меня теперь огромный букет проблем в том числе и сильнейшая депрессия.

И мне отрезали два уха! Одна сторона до сих пор болит! Изуродовали лицо и нос! Вместо уменьшающей сделали увеличивающую! На горбине пришили мне два ухо и нос повернули на бок! Таку же ерунду несут! И ещё заблокировали в инсте
Давайте объединимся и подадим в суд
Давайте. Я в любом случае буду подавать в суд на этого человека. Напишите на почту info.nagaru@mail.ru
Здравствуйте, как у вас дела на сегодня? Подали в суд?

пластический хирург
Самая лучшая и профессиональная клиника "ДЕГА"

Делела операцию абдоминопластику у врача: Четвериковой Марины Анатольевны. Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и золотые руки врача , спасибо всему персоналу и руководству клиники за все: приветливый , доброжелательный персонал , врачи профессионалы своего дела , администратор Анастасия вседа помогала и отвечала на все возникающие вопросы , провела после операции двое суток , палаты прострные , уютные , очень вкусное питание , профессиональные медсестры , которые не оставляют без внимания , кроме слов благодарности и огромного спасибо нет слов. Марина Анатольевна врач с большой буквы , а после операции , которую провели на высшем уровне , реабилитация проходит прекрасно , врач наблюдают , результаты видны сразу и шов совсем маленький , аккуратный .Еще раз спсибо ! Всем советую эту клинику !!!!