3.6
91 отзыв и 3 оценки

Отзывы о клинике ДЕГА (94)

3.6

91 отзыв 3 оценки

progress: 3.1914893617021276%

стоматолог-хирург

Лечился у Ангелины Викторовны еще с того времени, когда она вела прием в другой клинике. Она очень хороший специалист. Посещение оцениваю на "отлично", отношение хорошее. Абсолютно всем остался доволен.

пластический хирург

После двух полостных операций и последующего похудения на 36 кг мой живот выглядел просто плачевно. Счастливый случай привел меня на консультацию к Антону Игоревичу Выходцеву. Он грамотно и доходчиво рассказал о предстоящей операции и последующей реабилитации, успокоил по поводу возраста (на тот момент мне было 59 лет). В результате я отказалась от дальнейших поисков пластического хирурга и решилась на операцию - абдоминопластику с липосакцией. В период реабилитации Антон Игоревич всегда был на связи, отвечал на возникающие вопросы всегда спокойно и доброжелательно. Сейчас, по прошествии года, я очень довольна результатом и очень благодарна этому замечательному человеку и хирургу с золотыми руками!

DEGA, клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв и позитивные оценки работы доктора! Мы рады, что у Вас остались исключительно положительные впечатления.

пластический хирург

Была на консультации. Очень понравилось последовательное описание процедур, которое дал доктор. В общем осталась довольна консультацией.

21 февраля написала отказ от операции в связи с тем, что условия и сроки реабилитации оговорённые предварительно, накануне операции были изменены. Написала официальное заявление от отказе, аванс в 320 тысяч обещали вернуть в течение 10 дней. Прошло более двум с половиной недель, а мое заявление даже никто не рассматривал, хотя я регулярно напоминаю об этом клинике. У клиники Дега вижу все признаки мошеннической структуры, обращаться крайне не рекомендую

DEGA, клиника эстетической медицины
Добрый день! Очень важным для конечного результата является соблюдение всех рекомендаций в реабилитационный период, поэтому сроки реабилитации являются необходимым и обязательным условием достижения ожидаемого результата. Несоблюдение рекомендации в реабилитационный период, как отказ от компрессионного белья или от посещения контрольных осмотров и перевязок, могут привести к нежелательным последствиям.
Приносим свои извинения за задержку в возврате денежных средств, произошел сбой на нашей стороне, средства были возвращены 10.03. Большое спасибо за оставленный отзыв, будем рады видеть вас в числе наших пациентов в будущем.

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог-хирург
флеболог

Станислав Игоревич знаком мне достаточно давно. Он великолепный специалист, я очень довольна его работой. И, конечно же, готова рекомендовать доктора другим пациентам, как компетентного врача. Уровень обслуживания и стоимость услуг выше среднего.

DEGA, клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Самая главная награда для доктора-рекомендация! Нам очень приятно!

стоматолог-хирург

У Ангелины Викторовны я наблюдаюсь уже не один год, всегда хожу за ней, где бы она ни работала. Врач меня устраивает во всех отношениях, она мне как-то спасла тяжелый зуб. После этого я решила, что именно ее выберу в качестве своего доктора.

DEGA, клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова об Ангелине Викторовне! Мы рады, что Вы доверяете нашему эксперту! Всегда рады видеть Вас снова!

Не рекомендую эту клинику к посещению тем, кто ценит своё время и деньги! Я с Мурманской области, год назад приехала на операцию по увеличению груди к доктору Екимову СВ. Операция прошла успешно, претензий к доктору у меня нет. Спасибо ему за великолепную и естественную грудь. Но отношение сотрудников к пациентам, оставляет желать лучшего. Тк я с другого города и приехала не на долго, к тому же ещё и живу в другом конце СПб, то просила записать меня на консультацию и узи в один день. За несколько дней до поездки я у сотрудницы клиники уточнила, все от в силе? На что она ответила, что все в силе и меня ждут. И я решила записаться заодно и к косметологу, сразу после доктора и узи. В день приёма, Станислав Вадимович сказал, что сегодня у УЗИ кабинета не приемный день и меня перезаписали на 24.02 в 12:30. После чего проводили в кабинет косметолога. Я предупредила девушку, что у меня мало времени и нужно успеть все за час. Она уверила что процедура не займёт больше часа. Нанесла мне местную анестезию на лицо, сказала полежать 30 мин, а сама ушла. В итоге косметолог вернулась только через 50 мин, сказав что ее срочно вызвали в операционную, но прислать кого то и предупредить меня, о том что придётся лежать дольше, она не сочла нужным. Конечно я перенервничала и высказала девушке своё недовольство. На что услышала сухое извините. На следующий день я приехала в клинику к 12:30 на УЗИ. Но не в 12:30, не в 15:45 ко мне ни кто не подошёл. Я уже сама подошла к девушкам администраторам и спросила как долго мне ещё ждать, на что мне ответили 2 мин. в итоге в кабинет узи меня пригласили только в 13:15. За 45 мин, ко мне ни кто не подошёл и не предупредил, что дать придётся дольше и ни кто не извинился за такую задержку. Как будто это в порядке вещей, как в обычной поликлинике. Больше я в эту клинику ни вернусь.

пластический хирург

В 2019м году занялась выбором хирурга для блефоропластики верхних и нижних век. До Станислава Вадимовича консультировалась у двух хирургов. К Станиславу Вадимовичу сразу почувствовала 100 процентов доверия,что очень важно. Он согласился провести операцию под местной анестезией, что очень порадовало. Всё прошло без спешки, чётко и уверенно. Результат великолепный. Планирую со временем обратиться в дальнейшем только к нему. Спасибо талантливому доктору.

DEGA, клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв и позитивные оценки работы клиники! Мы рады, что у Вас остались исключительно положительные впечатления.

пародонтолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт

Удаление двух 8, пришёл по рекомендациям, остался доволен. Отличный врач, рекомендую.

DEGA, клиника эстетической медицины
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Очень приятно получать такую обратную связь!

пластический хирург

Денис Генрихович замечательный доктор, поколдовал надо мной очень даже чудесно. Делала подтяжку лица. Ходила к косметологу до последнего, пока не настал тот самый момент, когда уже невозможно достичь желаемого эффекта. Изменения ощутимые, сохранилась естественная мимики лица, за это немного опасалась по началу. Родные и знакомые хвалят результат. Скинула лет 10 точно, хотя все твердят про минус 15 лет минимум. Теперь всем рекомендую этого врача.

пластический хирург

Я делала у этого доктора блефаропластику верхних век. Эффект мне понравился: взгляд помолодел, стал более открытым и доброжелательным, макияж смотрится эффектнее и вообще делать его проще. Швы не заметны, визуально все выглядит красиво и эстетично. Мне операция обошлась в 90 т.р.

пластический хирург

Выражаю искреннюю благодарность Агапову Д.Г. за моё перевоплощение! Блефаропластика, липофилинг и ещё несколько процедур получились очень эффективными. Никто не даст мне 60 лет визуально. Максимум - 45, а то и меньше. Так же хочу отметить, что врач приветливый, отзывчивый и вызывает доверие с первой встречи. Определенно обращусь к Денису Генриховичу, если в будущем возникнет такая необходимость.

пластический хирург

Хочу выразить свою признательность доктору Христенко, что исполнил мечту моей супруги. Помог исправить искривление перегородки.Доктор предупредил, что оперция будет не простой, и результат нас порадует. Супруга счастлива, а это мир и спокойствие в семье.Спасибо.

Рада за вашу супругу!!!!! А я для коррекции тела выбрала липофилинг, делала тоже у Христенко, доктор сделал все на отлично. Только очередь на операцию ждала долго

Врач Екимов Станислав Вадимович очень приятный в общении ,все подробно рассказал на консультации ,я вышла с консультации и сразу забронировала дату операции ,сомнений не оставалось никаких .Спасибо Станислав Вадимович и его помощнице Четвериковой Марине Анатольевне за мою новую красивую,аккуратную грудь и тело . Спасибо всему персоналу ,менеджер Анастасия очень приятная девушка и во всем всегда все подскажет . Персонал на послеоперационном отделении , все приятные и внимательные .

пластический хирург

Я уже несколько лет подумываю о пластике груди. К Станиславу Вадимовичу я пришла по рекомендации подруги, она делала у него липосакцию и осталась довольна. После консультации эмоции остались положительные. Доктор назначил обследование и ряд анализов, подробно рассказал о том, что меня ждёт, как будет проходить операция и период реабилитации. Саму операцию назначил на декабрь. Я уже вся в предвкушении!

DEGA, клиника эстетической медицины
Большое Вам спасибо за такие искренние слова, нам бесконечно приятно получать отзывы от наших пациентов. Рады, что наша команда профессионалов помогли Вам в достижении результата. Обязательно всем передадим Ваш сердечный и теплый отзыв Станиславу Вадимовичу. Всегда рады Вам в клинике "DEGA". С уважением, команда клиники "DEGA".

пластический хирург

У меня от природы сильная асимметрия губ. Я ходила на консультацию к косметологу, но к сожалению, просто уколами её не исправить. Мой косметолог отправила меня к пластическому хирургу. На консультации она дала свои рекомендации, рассказала о том, как будет проходить операция, через сколько будет виден эффект и тд. Мне понравился подход врача, она очень чуткая и внимательная, успокоила меня и заверила, что операция простая, бояться нечего. Уже даже за это хочется сказать «спасибо».

пластический хирург

Доктор знакома мне несколько лет. В 2018 году она делала маме блефаропластику. Сейчас я созрела до подтяжки груди (после гв форма испортилась) и сразу решила, что буду делать только у неё. Сходила на консультацию, мы обсудили все моменты и назначали операцию на конец следующего месяца. Доверяю этому хирургу, поэтому никаких страхов абсолютно нет.

Блефаропластика - это супер операция, я делала круговую у Четвериковой пока еще есть отек, но скоро все сойдет. В целом мне тоже врач понравилась

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт

Был на консультации по поводу эндодонтического лечения, хотя основная специализация врача - ортопедия, тем не менее, получил максимально развернутые ответы на свои вопросы, тщательно изучил КТ и по каждому зубу аргументированно давал прогнозы, консультацией остался доволен. Клиника уютная и приятная, вежливый администратор, но и цены выше среднего.

пластический хирург

Не рекомендую данного врача. Ввел препарат, непредназначенный для носослезной борозды, это привело к образованию валиков и отечности. Работает в опасной технике — вводит иглой препарат, когда большинство врачей, где есть сосуды работают канюлей. Каким бы не был профессионалом, всегда нужно знать и понимать, что строение лица у всех индивидуальное и лучше перестраховаться и работать атравматично. Ни сам врач, ни клиника не захотела решать проблему и возвращать деньги. Подобная ситуация была уже ни у одного пациента (есть отзывы). Не рекомендую ни клинику, ни врача.

DEGA, клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Мы с большим вниманием относимся к мнению пациентов. Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные - по адресу электронной почты -info@dega-clinic.com мы обязательно проведем разбор Вашего случая.
Зачем Вы везде пишите одинаковые комментарии и вводите людей в заблуждение? Мой случай разбирали уже на врачебной комиссии, на которой естественно были все свои подкупные врачи и никто не считает Христенко виноватым. Факт в том, что человек портит людям лица, а клиника его прикрывает

пластический хирург

Артур Александрович Христенко - мой любимый доктор. Помог мне поверить в себя. Идеально сделал мне подтяжку носогубных складок и век. Его работа с клиентами не заканчивается после выписки. Я спокойна, что могу к нему обратиться и получить консультацию по волнующим меня вопросам. Вопросов возникает много и спрашивать их, я считаю лучше у специалиста, а не шарить в интернете

пластический хирург

С первых минут online консультации с Доктором Агаповым Денис Генриховичем все начало складываться легко и самым волшебным образом! Дата операции, первый контакт с Доктором fase to face, обсуждение объёма предстоящей операции, сам процесс операции, реабилитационный период все проходило продуктивно и на высоком уровне! Мне 63 года, проживаю в Казахстане, информация о чудесах, которые творит Денис Генрихович передаётся из уст в уста Женщин, мечтающих об «улучшайзинге» для себя!Лучшее подтверждение высочайшего профессионализма Дениса Генриховича - искреннее и восхищение окружающих людей моим лицом и лебединой шеей! Безупречное и филигранное качество швов, невидимых уже через 2 недели- это подтверждение квалификации Доктора Агапова- уровень Бог! Отдельно спешу отметить как четко и логично выстроены все процессы в Клинике “Dega”- безупречный сервис, начинающийся с: - Reception- девочки там изумительные и клиентоориентированные; - отдельная тема Отделение Косметологии!!! Реабилитационные процедуры, полученные своевременно и качественно позволили мне значительно ускорить процесс реабилитации; - самый близкий человек, который был со мной на связи 24/7 это лучезарная девочка- персональный менеджер Доктора Агапова - Виктория! Помощь, поддержка и внимание сопровождали все мои просьбы, пожелания и вопросы! - Низкий поклон лично Денис Генриховичу, процветания Клинике и команде профессионалов, помогающим людям стать счастливее и увереннее!

пластический хирург

Разочарована, доктор сделал первичную операцию по подтяжке и увеличению груди. Ассиметричная, одна грудь смотрит влево, просила восстановить свой расширен после неоднократных родов и кормления. За 400 тыс в 2019 изуродовал и не предложил исправить свой «Косяк» …. На консультации у других хирургов ( не буду уточнять имён, ровно как и им не была представлена информация об операции от «Агапова») уточнила и утвердилась в своих предположениях. Приходила и после 6 мес и через 1 год и через 1,5 на консультацию, слушала доктора смотрел на кривую грудь и предложил поменять размер и ещё раз все оплатить. Кстати сама и записалась на все консультации после оплаты и проведения операций клинике уже пациент не интересен. Спросила про абдоминопластику, с липосакцией бёдер так доктор невозмутимо предложил сделать всего за 650 тыс ))) когда созрел и готов к операции читать отзывы уже лишнее, но когда Захотел что-то дополнить у же со знанием дела нужно читать и не лениться ходить на консультации к разным докторам и известным и не очень. Клиника Дега вместе с Агаповым для меня умерла, за свой миллион рублей я получила опыт .

DEGA, клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Мы с большим вниманием относимся к мнению пациентов. Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные - по адресу электронной почты -info@dega-clinic.com, мы обязательно проведем разбор Вашего случая.

Услуга: Чистка зубов

стоматолог-хирург

11 октября была на чистке зубов у стоматолога ) Омельченко Ангелина Викторовна. Очень довольна работой . Спасибо

DEGA, клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады помогать нашим пациентам обрести улыбки их мечты. Всегда рады Вам в клинике DEGA.

С уважением, команда клиники "DEGA".

Услуга: Ринопластика

пластический хирург

Всем добрый день! 24 июля делала ринопластику у данного доктора. Хочу поблагодарить его за профессиональную работу! Результатом я очень довольна, реабилитация проходит легко и быстро. Так что если ищете хорошо доктора для ринопластики, то Вам точно к Михаилу Фавазовичу. :)

Услуга: Лазерная шлифовка лица

врач-косметолог
косметолог

Внимательная, красиво поставлена речь. Профессионально может объяснить как работают в дальнейшем производимые процедуры. Лично мне очень понравился данный специалисть и следующее посещение планирую идти только к ней.

Клиника поразила своими размерами и высоким сервисом. Обратилась по необходимости, нужна была консультация косметолога и грамотный подход профессионала к моему вопросу, все необходимое я получила и даже больше, консультация прошла на легче, все разложили по полочкам и составили план лечения. Планирую заняться своей кожей лица в ближайшее время и не затягивать!

врач-косметолог
косметолог

Обратилась к ним по рекомендации подруги. Пришла на мезотерапию волос. Хорошая процедура: решились мои проблемы выпадения волос после короновируса. После курса начался рост новых волос, они стали здоровыми, блестящими, ушла сухость кожи головы и перхоть. Врач посоветовала уход за кожей головы и волосами, дала свои рекомендации