Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.5
Год основания:
2017
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-47-1... показать

Отзывы о клинике ДЕГА (89)

Оценки клиники

Хрусталева Г.М. одна из лучших
добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом хирурге с золотыми руками , о талантливой, доброй и красивой женщине. Я оперировалась у Галины Михайловны 2 раза - Эндо средней + нижняя и верхняя блефаропластика 28.12.2018 и увеличение груди 26.03.2019г. Результаты меня радуют - лицо помолодело, глазки раскрылись, мешки исчезли , вернулись на место скулы. Грудь о которой я мечтала с молодости стала родной, выглядит естественно и красиво. Я в свои 50 бюстгальтеры ношу только зимой. Планирую осенью заняться телом поэтому и третий раз обращусь скорей всего к Галине Михайловне.

Врач с золотыми руками
Делала у Татьяны Александровны блефаропластику верхних век. Располагает к себе с первой минуты общения, доступно объясняет какие будут этапы, какие ощущения, как будет проходить операция, как будет заживать. Ложилась на операцию со 100% доверием и с уверенностью в прекрасном итоговом результате. Уже полгода не могу нарадоваться результатом, очень нравятся мои новые глазки. Окружающие замечают, что во мне что-то изменилось, что похорошела, но понять не могут что конкретно изменилось. Швы быстро зажили и их сейчас вобще не заметно. На другие омолаживающие процедуры только к ней.

Абдоминопластика Инна
Делала в октябре 2019 года Абдоминопластику у замечательного доктора Чумака Романа Анатольевича. Очень нравится живот. Благодарю.Хорошая клиника, отличные впечатления.

Консультация онлайн
Я давно планировала съездить на консультацию к доктору Екимову, но каждый раз пришлось откладывать. Почему Станислав Вадимович? Он делал веки моей маме, и для меня это лучшая рекомендация! Хотя я планирую делать грудь, а не блефаро))) Все это время доктор консультировал онлайн! Консультации бесплатные. Я записалась через директ в Инстаграме, мне назначили время. Звонок... Было страшно и как-то стеснительно. Но через пару минут я расслабилась и уже душевно беседовала с доктором как со старым хорошим знакомым. Перед онлайн-осмотром мы обсуждали мои претензии к груди, мои ожидания от коррекции, мои пожелания. Все обо мне))) Потом уже о том, как все это можно исправить... какой имплант, как устанавливать. Но это не "техническая" медицинская информация, а ровно то, что пациенту знать нужно. Доступно и без "медицинщины". В общей сложности беседовали минут 50. Это отличный способ... И день не зря прошел! Мы со Станиславом Вадимовичем наметили контуры будущего взаимодействия и согласовали дату операции. Если ничего в стране не изменится, то в начале лета уже буду с красивой грудью!

Хороший спокойный врач, без "втюхивания" лишних услуг
Попал к врачу по рекомендации коллег, после того, как в другой клинике молодой врач сказал - о, тут нужно все зубы переделывать. Очень реагирую на такой подход стоматологов.

Был у Беленко в Дега. Спокойная консультация без лишних продаж, гигиена, полечили кариес. Удивили приемлемые цены, т.к. по уровню клиники (красивый ресепшен, персонала много, чай-кофе), думал будет дороже.

Врача рекомендую. Все по делу, с опытом, и сказала пульпиты только под микроскопом.

Янковская Н.Л.
Хочу поблагодарить Наталью Львовну за мое красивое, молодое лицо! Делала у нее эндоскопическую подтяжку лица, результатом сказать, что довольна – не сказать ничего! Доктор просто волшебница!
Когда я морально настроилась на операцию первый вопрос был, это вопрос выбора врача. Моя знакомая уже делала операцию у Натальи Львовны, и с ее работами я знакома вживую. На консультацию я пришла в клинику «ДЕГА» (кстати очень красивая клиника премиум класса), доктор выслушала мои недовольства и пожелания, и назначила мне подтяжку лица. Вторым делом была подготовка к самой операции. Я начала сдавать анализы, и нужно было пройти нескольких специалистов. Все это также можно сделать в этой клинике. Сама операция прошла успешно, от наркоза я отошла достаточно легко. Быстрее восстановиться и увидеть результат мне помогали реабилитационные процедуры (не пренебрегайте ими). С каждым днем мое лицо мне нравится все больше и больше! Огромное спасибо Наталье Львовне и всему персоналу клиники «ДЕГА»!

Гаврильченко А.А.
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Александровичу за то, что он помог мне избавиться от моих огромных комплексов, которые не давали мне покоя с подросткового возраста. Проведенная операция - липоскульптурирование. Алексей Александрович профессионал своего дела, с момента консультации и даже спустя полгода, чувствуется его ответственность за каждого пациента. На консультации все четко рассказал, объяснил весь процесс до и после операции. Перед самой операцией успокаивал и даже шутил. Операция прошла отлично. Придя в себя после наркоза у меня не было практически никакого дискомфорта, что удивило и очень порадовало. Доктор всегда на связи, по любому вопросу, да и сам всегда интересуется состоянием до сих пор) Помимо всего этого, Алексей Александрович очень приятный человек, с которым легко общаться, всегда выслушает, учтет пожелания и предложит максимально подходящий вариант. Он хирург с золотыми руками и прекрасный человек! Сердечное спасибо ему и его команде! Могу смело рекомендовать Алексея Александровича как великолепного пластического хирурга!

Моя Блефаропластика
Я собиралась сделать блефаропластику два года! Первой сделала моя коллега (работаю в салоне красоты). Конечно, после увиденного результата тянуть было некуда)) Так мы почти всем коллективом поочереди и сделали глаза у Алексея Александровича. Доктор очень приятный, вежливый, трепетный. Перед операцией связь была с его менеджером. Обязательно нужно сдать анализы перед операцией, их проверяют в клинике. Познакомились мы с ним прям в день операции. Очень хороший врач)) на операции страшно не было, тк доктор обговорил всё, что будет происходить. После операции мы встречались на перевязках (их 3 по моему). Каждый раз доктор спрашивал о самочувствии, внимательно осматривал, давал ценные указания и советы.Спасибо доктору за мои новые, молодые глазки))))

Сусская М.Б.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "ДЕГА". В особенности стоматологу- хирургу, стоматологу-имплантологу- Сусской Марии Борисовне за преданность своему делу, профессионализм и отзывчивость. Мария Борисовна - вам нет равных!
Удаляла «восьмерки» и делала имплантацию 47 зуба. Все прошло просто идеально! Легко находит подход к пациентам; в процессе лечения все объясняет, совершенно безболезненно, комфортно и что радует очень быстро! Во время приема чувствуешь себя в надежных руках, полное доверие к доктору. С моим паническим страхом, стёрла все негативные стереотипы. Умеет расположить и успокоить, следит за эмоциональным состоянием! Спасибо огромное за чуткие руки, вы настоящий профессионал своего дела! С полной уверенностью рекомендую своим родным, друзьям и вам!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни волос трихолог
Комплексный подход.
Обращалась к Наталье Николаевне для лечения кожи лица, имеются недостатки, которые меня стали дико напрягать. Я понимала, что если буду тянуть время, то проблемы будут только увеличиваться. Я хотела добиться результата красивой кожи, и не пользоваться постоянно тональными средствами. На консультации мне был составлен план лечения, скажу сразу что за 1-2 процедуры мало что то можно решить, в моем случае нужен был комплексный подход. Я прошла курс из 3х процедур биоревитализации - это препарат на основе гиалуроновой кислоты, который мне вводили под кожу. Сразу после процедуры ходила как "Жабка", но через несколько часов все проходит. Так же курс из 3х процедур пилинга, и еще делала пару процедур для коагуляции сосудов - фототерапия. Наталья Николаевна делала все аккуратно, с осторожностью, и я не чувствовала боли, всегда приятно находиться у доктора в кабинете.
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте, Кристина! Благодарим за отзыв о нашем докторе! Рады,что Вы остались довольны результатом!

Лучшая клиника пластической хирургии
Могу сказать только одно, что клиника ДЕГА - это лучшая из лучших клиник пластической хирургии. Как мужчине мне было необходимо, что бы какие-либо вмешательства не были заметны. В ДЕГА мне сделали отличный нос, а так же и сохранилась моя индивидуальность. В клинике ДЕГА работаю лучшие пластические хирурги. Качество услуг на высоте - это и компетенция докторов, и комфортабельные палаты, и кабинеты по реабилитации, и то, что все обследования перед операцией можно пройти в одном месте, а так же отлаженная и командная работа среднего и младшего персонала. Даже есть где оставить в безопасности свой автомобиль на время пребывания в стационаре или на процедурах. Всё в совокупности даёт понять, что ты лучшей клинике города Санкт-Петербург.
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим за столь тёплые слова и столь высокую оценку наших специалистов! Нам очень приятно!

Эндоскопическая подтяжка средней зоны лица и лба.
О пластической операции думала несколько лет. В этом году я обратила внимание на операции по эндоподтяжке, ознакомившись с темой поняла что это именно тот метод,
который позволит мне изменить лицо к лучшему и решить проблемы пустой средней трети лица. Читала много информации
по этой теме, отзывы на форумах, изучала фото результатов, подписалась на аккаунты разных хирургов в инстаграмме.
Для себя выделила хирурга Янковскую Наталью Львовну, нравились лица ее пациентов после операции. После консультации с доктором, мы определили план операции, необходимо делать подтяжку средней трети лица и лба одновременно. Я запланировала день для операции.
В процессе операции было сделано 5 швов в волосистой части головы – 3 надо лбом – над внешними частями глаз и над переносицей и 2 в височной части, также было сделано 2 шва во рту, за верхними боковыми зубами. Швы в волосистой части очень небольшие, в дальнейшем их совсем не будет видно в волосах. После операции все быстро заживало и восстанавливалось, но еще нужно ждать формирования результата. На данный момент вижу, что у меня появились скулы, которые приподняли углы рта. Заполнены провалы в районе висков и внешней части бровей, приподнялись углы глаз, что мне точно идет, также ушли небольшие морщинки на средней части
лба и поперечная морщинка на переносице. Спасибо большое за мои изменения доктору Янковской Наталье Львовне!
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе нашего доктора! Очень рады,что Вы остались довольны своими изменениями! Спасибо за доверие!

Настоящий профессионал
Был на консультации у Дениса Генриховича летом 2019 года. Сразу же проникся отношением доктора к моим вопросам. Всё обсудили очень подробно и по делу, доктор учел все мои пожелания и аргументированно рассказал о преимуществах и недостатках всех сценариев. Операция состоялась в декабре того же года и спустя уже почти полгода я могу точно сказать, что результат даже превосходит мои ожидания. Нос обрел именно ту форму, которую мне всегда хотелось. В ходе восстановления, на каждом осмотре Денис Генрихович подробно рассказывал, какой этап формирования результата сейчас идет и развеял все волнения и опасения. Слава Богу, что я решился на операцию именно у этого доктора и нисколько об этом не жалею
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего великолепного доктора! Спасибо за доверие!

Благодарю доктора Янковскую Наталью Львовну за моё преображение
В клинику Дега я пришла по рекомендации, мне рекомендовали доктора Янковску Наталья Львовну. Мне было важно доверить моё лицо, так как я с волнением стала относится к обвисанию. Инъекции мне бы уже явно не подошли и не было смысла даже заморачиваться. Я понимала, что мне помогут только кардинальные меру. Это и подтвердила Наталья Львовна. На консультации с Натальей Львовной с рассказала, как хочу видеть своё лицо и доктор вразумительно объяснила, что мне показана эндоскопическая подтяжка в борьбе с возрастными изменениями, как будет выполнена операция и какого результата в итоге добьемся. Время от момента консультации до момента операции - две недели. За две недели я прошла предоперационные обследования, самое замечательное и очень удобное, что все исследования возможно пройти там же в ДЕГА. Реабилитационный период занял две недели, я посещала процедуры по реабилитации и достаточно быстро восстановилась. Да процесс восстановления в моём случае был нелегкий, но я знала к чему иду. А шла я к молодому, полному привлекательности лицу. Помолодела я лет на восемь точно. Результатом операции эндоскопический лифтинг я более, чем довольна. Благодарю доктора Янковскую Наталью Львовну за моё преображение.
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Очень приятно,что благодаря работе нашего великолепного доктора, Вы рады своему преображению! Спасибо за доверие!

мой профиль никогда не был таким привлекательным как сейчас
Ещё в школьные годы я очень страдала из-за горбинки на носу и много лет мечтала исправить форму носа. Я знала, что как только у меня будет возможность я сделаю себе подарок - операцию ринопластика. Волнений и страхов перед операцией ринопластика не было. Доктор Гаврильченко Алексей Александрович виртуоз своего дела, я знала, что ему можно доверять, т.к. он ученик самого Агапова Дениса Генриховича. Восстановительный период был немного больше, чем я думала. Главное после операции и в восстановительный период - это слушаться доктора и выполнять все рекомендации. Моя жизнь разделилась на “до” и “после” операции ринопластика. Теперь я горжусь своим носиком, он идеальный, мой профиль никогда не был таким привлекательным как сейчас.
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы нашего замечательного доктора! Спасибо за доверие!

Выражаю большую благодарность
Выражаю большую благодарность Евгении Сергеевне за её профессионализм и внимательность. Доктор безупречно проводит лечение, все процедуры абсолютно безболезнены и комфортны. Всем, кто в поисках хорошего специалиста, одназначно рекомендую Евгению Сергеевну!
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем докторе! Очень приятно!

Абдоминопластика
Хочу сказать огромное спасибо Чумаку Роману Анатольевичу за его профессионализм и внимательное отношение! Делала абдоминопластику и осталась очень довольна результатом!
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем докторе! Спасибо за доверие!

Ринопластика
Гаврильченко Алексей Александрович подарил мне красивый носик, о котором я давно мечтала! Убрал ненавистную мне горбинку! Теперь я с удовольствием подхожу к зеркалу! Спасибо Доктору за его золотые руки!
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем докторе!

Уверена, что результат будет отличный!
Была на консультации по увелечению груди к Марине Анатольевне. Доктор внимательно выслушала, подробно рассказала об особенностях данной операции и терпеливо ответила на все мои вопросы,а также развеяла все мои страхи и опасения! Дата операции перенесена на май и я с нетерпением жду этого дня! Уверена, что результат будет отличный! Позже обязательно напишу!
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Спасибо за доверие!

хожу с удовольствием!
К Елене Ильгизовне на процедуры хожу с удовольствием! Дарит мне молодость и красоту, а также всегда даёт ценные рекомендации по уходу за кожей дома!
Вера
Менеджер по работе с персоналом
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв о нашем докторе! Нам очень приятно!

Доктор с "большой" буквы!
Доктор с "большой" буквы! Настоящий ювелир своего дела! Подарил мне красивую улыбку и уверенность в себе! Спасибо!

Нашла "своего" косметолога!
Нашла "своего" косметолога! Прихожу к Наталье Николаевне за красотой, молодостью и хорошим настроением! Спасибо!

хожу с удовольствием и рекомендую другим!
Спасибо Кнаре Викторовне за профессионализм, внимание и заботу! На процедуры к доктору хожу с удовольствием и рекомендую другим!
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем докторе! Благодарим за доверие!

Лучший хирург по ринопластике
Дениса Генриховича очень рекомендую, хотя и без моих слов имя Агапова известно и не знаю кто может сравниться с ним по части работы с носами, но все равно лишнее доброе слово никому не помешает )) Мой нос требовал операции уже пару лет, но я была не готова по разным причинам, были проблемы по здоровью, потом много других отвлекающий моментов, но наконец все совпало: я с моими возможностями и свободное время у главного врача Дега. Тут уже события понеслись очень быстро: обследование, анализы, консультации и операция. Все очень позитивно, качественно, просто и естественно. Я именно так и люблю делать все важные дела, чтобы они как бы сами собой происходили, тогда результат всегда отличный. Нос получился как было смоделировано с самого начала. Лицо стало контрастным, запоминающимся, профиль чеканным. Я как раз хотела придать характера всему образу, спасибо, что Денис Генрихович правильно меня понял и сделал то, что мне было так нужно!
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Нам очень приятно!

понрачилось
Мне все понрачилось
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Грамотный и действительно хороший доктор
Евгения Сергеевна мне и моему супругу очень понравилась. Врач действительно хороший, грамотный по всем вопросам, а муж у меня подкованный в медицинских вопросах, задает много дотошных вопросов и ставит все под сомнения, но с доктором Беленко отношения у него сложились замечательные. Ходит к ней со спокойным сердцем, доверяет и не сомневается. Мне-то совсем с этим доктором легко, я люблю спокойных и улыбчивых врачей, а Евгения Сергеевна именно такая. Получается, что за полгода мы полностью вылечили два рта и сделали проф. гигиену. Теперь свободны и здоровы, а на очереди только осмотры раз в полгода, которые пропускать не будем. Спасибо доктору!
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за доверие ! Нам очень приятно,что Вы с супругом доверяете свои улыбки Евгении Сергеевне! Всегда рады Вас видеть!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Врач от Бога
У меня был врожденный дефект лица и носа. Оочень сложный случай реконструктивной ринопластики, которую я делала несколько раз. И никто не мог вернуть мне мой кончик носа, да никто потом и не брался. Даже в Израиле (я обращалась). А Денис Генрихович вот так просто взялся. И вернул. Благодаря этому человеку, я обрела уверенность в себе в 35 лет. Моя жизнь изменилась на "до" и "после". Еще и скидку огромную сделал, видимо, понимая мой случай. Благодарность, которую я испытываю к этому человеку, безмерна. Ее не описать. Про такт и обаяние врача даже говорить не стану - мне кажется, это и так заметно. Еще раз СПАСИБО Вам, Денис Генрихович, Вы - спасаете судьбы людей
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Камилла,здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку работы нашего доктора! Нам очень приятно!

Консультация
Записалась на консультацию по операции к врачу. В этот день у меня были ещё назначены встречи. Я выделила на клинику 1 час (с запасом вре мени). Приехала в оговорённое время. В итоге просидела в ожидании врача 40 минут. На консультации не все вопросы я обсудила, т. к. уже пожимало время и меня ожидала машина. За 10-15 минут консультации с меня взяли 1500 рублей. Дело не в деньгах, а в оказанной услуге, которой я оказалось недовольна и зря потраченное время.

Неоправданные ожидания
Начитавшись рекламы о гениальном хирурге обратилась к Агапову по поводу вторичной ринопластики.Очень сильно рассчитывала на него,ведь он лучший как гласила реклама в инете.Но,после 4!!! коррекций у этого хирурга мой нос не стал выглядеть хорошо.Более того,появились новые дефекты которые создал Агапов ,а не предыдущий хирург.Дефекты возникли после первой рино у Агапова,все последующие операции он пытался их исправить,но безрезультатно. Только сейчас я понимаю,что Агапов это рядовой хирург вложивший в рекламу себя большие деньги. Его реклама,что он лучший хирург по ринопластике,по вторичной ринопластике не соответствует действительности. Больше всего обидно,что за каждую коррекцию ,даже если есть его ошибка платит пациент.В моем случае ,хирург сказал,что лучше чем сделал,не сделает,тем самым намекая,что я стала нежелательным пациентом.В общей сложности я заплатила Агапову более 600 тысяч и теперь вынуждена заплатить еще столько же другому хирургу за исправление непрофессиональной Агаповской ринопластики.До сих пор не могу поверить,как я могла повестись на рекламу этого посредственого хирурга .Мистика,не иначе.

Пластика век
Давно мечтала немного подправить свои глаза, от природы у меня опущены уголки и мне это всегда придавало печальный вид. С возрастом к удрученному виду прибавились наплывающие веки и я поняла, что не желаю так больше выглядеть. Моя "резкопомолодевшая" подруга очень нахваливала своего хирурга, поэтому искать я даже не стала. Обратилась к Четвериковой М.А. в клинику "Дега". Клиника современная, стильная и очень красивая, администраторы милые и расторопные. На консультации я поняла почему подруга так расхваливала своего врача. Марина Анатольевна действительно настоящий профессионал, подробно рассказала мне о возможных решениях моих проблем, аргументировала каждый свой совет и мы сошлись на периорбитопластике. После общения с ней я уже ни капельки не сомневалась, что сделала правильный выбор. Запись у неё плотная, так что операцию пришлось немного подождать, в этот период я не стала читать отзывы и спокойно занималась повседневными делами, и всем советую не читать лишнее если точно решились сделать что-то! Операция прошла по плану, пару недель восстановительный период, но на всякий случай отпуск я взяла на месяц, так что на работу вышла отдохнувшей, с красивыми глазками и помолодевшей. Коллеги смотрели на меня первые дни и ничего не понимали))) А я храню свой секрет, пусть думают, что так отпуск подействовал.
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем докторе! Очень приятно, что Вас радует результат работы Марины Анатольевны! Благодарим за доверие!
Клиника ДЕГА : рейтинг 3.5/5 на основе 34 отзывов